Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
88
Пікірлер
556
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
1341 баға
Осы орында бағалаңыз

556 пікір

Әдепкі бойынша
Ева Цимбалист
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
очень крутая додошка, внутри очень уютно в зале чисто и светло ,заказ готовят быстро. Персонал очень вежливый, быстро помогут сориентировать пои меню . Начинки много , тесто тонкое и нежное . Так же хочется сказать отдельное спасибо за игровую комнату приходить туда с детьми одно удовольствие, теперь , я ваш постоянный клиент
Ұйым жауабын қарау
Элли
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Очень вкусная пицца. Всегда чисто и очень уютно. Персонал добрый и приветливый. Бруслетики вообще отдельный вид кайфа. Так же всегда очень вкусные коктейли. Доставка быстрая и ни разу не подвела
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Пиццерия очень достойная! персонал очень хороший и всегда готов прийти на помощь. без лишних вопросов все четко и быстро! недавно наблюдала как 2 девушки работницы проводили фотосессию для четвероногого гостя)) очень мило и приятно что додо относится к животным как к людям! спасибо за сервис и качество!🩷 обязательно вернусь.
1
Ұйым жауабын қарау
Никак
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Давно не заказывали, как бы и раньше не очень была, но в этот раз стала еще хуже ( хотя куда уже хуже) не вкусная , не порезанная до конца , кое как накидали где то вообще пустые места , сыр тянется даже взять ее нельзя, удаляю приложение заказывать больше не станем. Испортилась пиццерия окончательно
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Александрович
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Ну учитывая что это ЕДИНСТВЕННОЕ заведение быстрого питания в Бирюлёво Западное, к тому же которое готовит вкусно, быстро и недорого - то место отличное! Плюс ко всему быстрая доставка, да и в пиццерии можно посидеть, а детей запустить в игровую комнату
Ұйым жауабын қарау
Эля А
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Супер отличная точка додо пиццы! Качество и вкус - Отлично 👍👏 Наполнение пиццы от души! Горячая,сочная ,пальчики оближешь! не то что в некоторых точках жадничают три колбаски,2 кружочка , и лук впридачу... Сидишь голодная ... Всём рекомендую этот адрес додошки 💯❤🌺
Ұйым жауабын қарау
Елена Гребенскова
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
На мой взгляд, это лучшая «Додо Пицца» в мире . Пицца здесь действительно вкусная — тесто идеально пропечённое, начинки много, а соусы придают блюду особый шарм. Обязательно рекомендую посетить это заведение!
2
Ұйым жауабын қарау
Даня Честер
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
очень нравится меню, довольно вкусно, быстро готовят. хорошие работники которые пытаются в любом случае найти компромисс во всем, постоянно там убираются. очень чисто и уютно!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Антонов
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Недавно заходил в вашу пиццерию, и остался крайне доволен! Пицца просто восхитительная – тонкое тесто, сочная начинка и великолепный вкус. Каждый кусочек – это настоящее наслаждение. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу заведения и дружелюбный персонал. Особенно хочу выразить благодарность администратору Ольге! Её профессионализм и вежливость произвели на меня самое лучшее впечатление. Ольга отлично помогла с выбором. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Спасибо за ваш труд и отличное обслуживание!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9785
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Когда-то было хорошее место. Теперь тихий ужас. Заказал ролл(холодный), прождал более 15 минут, пока уже сотрудник не спросил чего я стою жду. В итоге ролл просто вынули из витрины холодильника и отдали мне. Согласно маркировке через час он уже был бы просрочен. Считаю это хамством. Цены на продукцию всё растут, а качество всё падает.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Оксана Роднина
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Очень понравилась пиццерия! Прекрасная атмосфера, уютный интерьер и, самое главное, невероятно вкусная пицца с тонким тестом. Особое спасибо хочется выразить управляющему - видно, что человек искренне заботится о качестве обслуживания и атмосфере заведения. Персонал всегда приветлив, вежлив и готов помочь с выбором. Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям!
Ұйым жауабын қарау
Jack Flame
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отличное место. Одно из двух, которые заслуживают посещения в районе БЗ. Готовят вкусно, быстро, цены не кусаются. В помещении чисто, персонал не лезет с расспросами и всегда вежливый и опрятный.
1
Ұйым жауабын қарау
Эля Арсланова
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Всех приветствую, друзья 👭👬👫 Хочу написать о самой сочной , умопомрачительно вкусной пицце (сырная и мясная заказали ) в сети ДоДо Пицца именно тут! В бирюлево на Харьковской 2 около ленточки. Мы брали в разных точках додо пиццы , заказывали доставку на дом, ели на месте, но разочаровывались каждый раз. И, не ошибиться бы, уже года 2 не имели дела с этим товарищем. А тут, на прошлой неделе ,мы приехали в гости к другу , и были невероятно удивлены пицце,чуть пальчики не съели 🥰🤤🤤🤤 Горячая, сочная, вкусная, ммм пишу и слюни текут)) я его спрашиваю, а что за пицца 🍕, он говорит мне это додо.. Мы с мужем переглянулись , от удивления чуть не подавились! Реально??? Додо пицца??!!! 😳 На след день и через день пока гостили заказывали у них. Очень-очень вкусно готовят они! Реально и руки и душа человека - ПОВАР по призванию! Здоровья его рукам!!! Вот бы все так относились к своей работе и кормили нас так, чтоб мы колобками не становились 🥰 а ели сочно, аппетитно вкусно! Когда вкусно, тогда вкусно!!! P. S. Мне хотелось бы конечно отметить где ни в коем случае нельзя в додо заходить или заказывать на дом, но не буду. надеюсь на их службу контроля качества, а ещё есть франшизы, и вот скорее всего они хреново, очень противно работают. Когда ты заказываешь пиццу 4 сыра, а тебе привозят 3 сыра и забывают добавить сыр с плесенью, или в мясную не добавляют мяса 😄 Ребят, это искренне и от души! Фото обязательно добавлю завтра. Всех обнимаю 🫂 Давайте кушать вкусно и не глотать языки свои 🥰😄😄😘
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Тарбеев
18 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Приготовили быстро вкусно , внутри играет музычка, атмосферно , вполне годится. Очень вкусный чай и какао. Продавцы доброжелательны. На кухне у них чисто, все в перчатках и головных уборах .
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Чечёткина
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Персонал очень хороший, особенно работник Варвара, моя одногруппница) Пицца у них просто сногсшибательна вкусная, веселый коллектив, кофе тоже вкусное с разными добавками, рекомендую эту пиццерию 🙏🙏
2
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Соловцов
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Очень рады посещением ,у ребенка день рождения, он у нас фанат черепашек ниндзя их главное лакомство мультики поэтому выбрали ваш ресторан, атмосфера и настроение огонь, игровая комната класс ПЕРСОНАЛ внимательный, вежливый. Огромное спасибо за настроения )))
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Отличная пиццерия, уютный интерьер, все чисто и аккуратно. Управляющий Ольга очень внимательна к посетителям, к сотрудникам, вовлечена во все вопросы работы заведения. Спасибо за ваше отношение к вашим клиентам, обязательно вернёмся снова
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей СБМ
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Впервые заказали здесь пиццу и наггетсы. Удовольствия от еды не получили. Есть с чем сравнить. Сама пицца суховата и бортики в том числе, она резиновая. В заказе указали двойную моцареллу. Но этого сыра не оказалось совсем! Начинку покрывала сухая сырная корка - обман покупателя. Наггетсы из какого-то перемолотого фарша с темными вкраплениями (нет, это не чёрный перец). К сожалению, Додо Пицца на Бирюлевской, д. 51 на ремонте, поэтому решили заказать на Харьковской. Ну ребята, это небо и земля. P. S. сыр моцарелла после запекания не становится жёсткой коркой, а остаётся нежной и тягучей. это я прочла в интернете
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Владимирович
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Мне нравится эта пиццерия, готовят вкусно и не дорого по сравнению с конкурентами! Плюс быстрая доставка! Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Ugrumyi
15 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
К самой пицце никаких вопросов, но сотрудница которая орёт так что её даже на улицу слышно, сильно портит впечатление. Я всё понимаю кухня и тд свои моменты и непонятки бывают, но зачем раздражать своими визгами клиентов, решайте свои проблемы ,но не так это неадекватное поведение, очень не приятно слышать этот мерзкий голос вот так орущий что есть силы. Вы не в деревне на коров кричите мадам это всё же Москва ведите себя культурно. Время от 14:00 до 14:30 29 марта 25 года
Ұйым жауабын қарау
Ольга Т.
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Сегодня приходили на мастер класс по изготовлению пиццы. Ребята сами готовили, выпекали в печи, и конечно ели. Получили сертификаты Лучший пиццамейкер! Все очень здорово, рекомендую, детям понравится.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8014
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Именно в бирюлево западном моя самая любимая во всей Москве пиццерия этой сети. Хотя я не особо люблю пиццу, и в Додо никогда не нравилось тесто (ну просто не моё) - здесь готовят очень вкусно! Периодически хожу сюда с самого открытия. Сотрудники очень вежливые. Вкуснейшая картошка, кофе и чай. Десерты тоже топ. Готовят быстро, зависит конечно от нагрузки. Одно время на столах лежала книга Додо - ходила каждое утро и читала 😅 спасибо сотрудникам за атмосферу, хочется возвращаться
Ұйым жауабын қарау
Руслан Беков
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Пицца вкусная, но в помещении грязно, стол за которым сидели грязный попросил протереть, так и не подошли. Осталось двоякое чувство
Ұйым жауабын қарау
Вера Савельева
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Приятное место, обслуживание быстрое. Любим здесь посидеть с детьми, либо взять еду с собой. Всегда бывают свободные столики. Удобно парковаться перед пиццерией
1
Ұйым жауабын қарау
Константин C.
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Отличное место для хорошего перекуса и время препровождения, есть детский уголок спасибо Менеджеру Ольги за помощь в организации детского праздника, ну и за хорошую пиццу
Ұйым жауабын қарау
владимир к.
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Полная ерунда. ждешь пиццу час, работают без перчаток, могут выйти с кухни на кассу, принять заказ, полапать кассу, деньги и вернуться на кухню готовить пиццу голыми руками. Очень громко орут на кухне на личные темы и смеются, ощущение отвратительные. Причем в прямом смысле орут , а не громко разговаривают . Сотрудники грубоватые . Однозначно больше не вернусь
1
Ұйым жауабын қарау
Tatiana Matveeva
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Всем доброго дня. Живем рядом с этим чудесным местом, выйдя из школы часто заходим . Пицца очень вкусная, начинки всегда много. Заказываем как на дом так и в самом заведение. Есть игровая комната,дети всегда могут занять себя.
Ұйым жауабын қарау
Даша Морозова
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Удобное расположение самой пиццерии , внутри есть места где подзарядить телефон. Пицца очень вкусная , есть акции и выгодные комбо в приложении. Очень вежливый персонал , быстро решают проблемные ситуации и компенсируют долгое ожидание) Очень приятное место. Однозначно советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Амина Авезова
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Невероятно вкусно и уютно! Персонал заинтересован в своем деле! Очень приятно когда о тебе заботятся. Спасибо руководству 🤝🤝👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Не понимаю для чего эта точка вообще существует , заказы не принимают, у кассы можно простоять час и к тебе никто не подойдет, раньше была табличка что якобы заказ через телефон осуществляется заказ, сейчас ее нет, но и заказ никто не принимает , другие сотрудники видя что стоит человек делают вид что очень заняты и не поворачиваются в твою сторону, два раза заходила, хотела заказать еду, но на этот решила что больше сюда ни ногой, прошу руководство хоть немного посмотреть камеры и увидеть как вы теряете деньги. Пойду тратить деньги в место где клиентов хоть чуть чуть ценят.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Всё хорошо! Доставка пришла вовремя! Курьер очень вежливый и приятный! Всё горячее! Спасибо большое! Когда ходим в Додо тоже всё устраивает!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Bol'shoi Hodoon
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Персонал клёвый по большей части, всегда был доволен встречам у кассы, но вот детская комната в таком небольшом помещении - идея, на мой взгляд, не очень: Дети всегда очень шумят. В остальном достойный ресторанчик.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Амелин
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Офигенный сервис. Хорошо относятся к своим клиентам. Даже если косячат, но с душой. Получил компенсацию в виде большой пиццы. Пиццу в последнее время брал только тут. Демонесс испортился и не выдержал конкуренции, в итоге его закрыли. Приятно что можно прийти и поесть посидеть в приятной атмосфере.
Ұйым жауабын қарау
S
Shurike 228
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Чисто, завидение забито людьми, маленькое помещение, готовят быстро, детей очень много там... Всё же пицца вкусная и не дорогая!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Понравилась паста с креветками и карбонара.Вкусненько,быстро доставили,вежливый курьер
1
Ұйым жауабын қарау
Лев И.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Пицца не вкусная , продукты как будто не свежие , качество самой пиццы отвратительное , так как все криво набросали и такое ощущение, что не докладывают продукты
3
Ұйым жауабын қарау
adillia
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Очень нравится Менеджер Варвара. Просто потрясающая девушка, очень приятная. Уютная атмосфера в самом заведении. Но Варвара скрашивает мои серые будни. Спасибо вам.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Viktoryia Alexandrovna
15 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Додо пицца обожаю ее. Рекомендасьён Хорошая пицца для мосмаркетного сегмента! Да и не в цене в целом дело! Просто хорошо!👍🏼
Ұйым жауабын қарау
kri1zit
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Очень продвинутый додо как и по персоналу так и по работе их ведь они понимают что надо сделать и делают всё без лишних вопросов ведь все тут работают на честность а не валяй балду лучшее место
Ұйым жауабын қарау
Елена Небукина
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Самое уютное место в Бирюлёво Западное. Вкусная еда, вкусные напитки. Замечательное обслуживание. Отдельное спасибо Максиму и Ольге.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
13 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Вкусно, качественно, доступно, отличное обслуживание, вежливый персонал и в кафе и в доставке, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Заказала пиццу 30 см, но, судя по фото, явно не 30. Страницы "оценить" и "провести проверку" не работают, пробовала через разный промежуток времени. С доставкой неоднозначно, раньше приезжали быстро, заказы были в разное время суток, последние разы доставка долгая при указании "побыстрее", или вообще с опозданием, если нажать на конкретное время.
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Оч медленное обслуживание Дет зона грязная, столы грязные Попросила протереть, но так никто и не вышел Жаль, что на районе До до оказался таким((( Хотя любим это заведение Прошу обратить внимание на персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Семина
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Помещение не большое, есть где ручки помыть чистенько с игровой для детишек и как всегда с отличным меню и настроением
Зауре смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Была на Харьковской. Очень все понравилось. Особенно сотрудники. Отмечу сотрудницу Анастасию. Очень приятная , отзывчивая девушка. Все вкусно и быстро.
Ұйым жауабын қарау
PETR560089
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Место идеально подходит как для детей так и для взрослых. Есть детская комната,проводятся мастер классы, пицца просто огонь, персонал на самом высшем уровне!!! Вежливые, культурные, всегда придут на помощь в выборе заказа. Рекомендую к посещению)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Небукин
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Отличное место. Вкусная еда, вежливый персонал, прекрасная атмосфера. Особую благодарность хотели выразить управляющей Ольге Ч., за её компетенцию, внимание, организацию работы. Желаем всем процветания
Ұйым жауабын қарау
Илья Викулин
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Заведение очень хорошее, все вкусно, убрано, персонал максимально добрый
Ұйым жауабын қарау
Анна Енькова
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
О, это наше любимое место в районе! Обожаем Додо, светлая яркая обстановка, которая не грузит, приятная атмосфера, вкусная еда и умеренные цены, а самое главное это детская, дети из неё не вылазят часами)) Очень спасает в плохую погоду и зимой. Мой сын очень любит салат Цезарь и чай травяной)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Т.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Хорошее заведение, вкусный кофе. Работают позитивные ребята, всегда оставляют хорошее впечатление👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6