Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
79
Пікірлер
452
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
646 баға
Осы орында бағалаңыз

452 пікір

Әдепкі бойынша
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Пицца лучше на тонком тесте, но в общем всё вкусно. В выходные бывает много народу и сложно найти свободный столик и соответственно долгое ожидание. Не удобные ступеньки на второй этаж. А так одно из немногих хороших мест в городе, пользуется популярностью у молодёжи
Кира Александровна
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Всегда быстро, вкусно, если не успели доставить подарок. Курьеры и персонал отзывчивые, добрые люди. Разнообразное меню, приятные цены и удобное приложение. Молочные коктейли и чизкейк - это отдельный вид искусства ❤️‍🔥
Ұйым жауабын қарау
Таня Деревенко
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Недавно я посетила замечательную пиццерию и хочу поделиться своими впечатлениями. Я была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания: персонал оказался приветливым и дружелюбным. Пиццы оказались очень вкусными: тонкое хрустящее тесто и достаточное количество начинки. Особенно мне понравилась пицца с ананасами и ветчиной. Кроме того, я попробовала салаты и напитки, которые оказались свежими и вкусными. Интерьер пиццерии уютный и стильный, а музыка негромкая и ненавязчивая. В целом, я настоятельно рекомендую посетить эту пиццерию и насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Велиц
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Пиццы нам нравятся. Очень вкусное тесто и наполнение хорошее. Удобно что можно кое что убрать или добавить из ингредиентов. Брали пасту -на любителя, сын не оценил. В зале достаточно чисто. Хорошо что есть игровой уголок, дети не скучают пока ждут заказ. Туалет чистый. В выходные дни долгое ожидание заказа в зал. Доставка -быстрая. Все горячее. Персонал вежливый. Нам пока нравятся. Есть недочёты, но это дело времени думаю. Одной такой пиццерии на город мало. Желаем расширения
1
Ұйым жауабын қарау
Sofick Black
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Поели пиццы, посидели и поболтали. Красивое место, приехала к подруге, и зашли сюда как раз) Пицца ветчина и грибы, большая порция которой мы наелись) Есть детское отделение, был бы мой брат, отвела бы его туда) Внутри комфортно, не холодно и не жарко!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Dodo Pizza — это всегда вкусно, быстро и качественно с друзьями часто ходим и впечатления всегда положительные Что нравится: Вкусная пицца — тонкое тесто, свежие ингредиенты, идеальный баланс начинки. Особенно люблю «Додо» и «Бургер-пиццу» — всегда сочно и аппетитно! Быстрая доставка — заказываю регулярно, пицца приезжает горячей, даже если заказ в час пик.  Удобное приложение — интуитивно понятное, есть акции, кэшбэк и история заказов.  Чистота и упаковка — пицца не теряет вид при доставке, коробки удобные, все аккуратно. хотелось бы добавить : Хотелось бы больше сезонных новинок. В целом — один из лучших сервисов доставки пиццы! Рекомендую и сам буду заказывать снова. 👍🍕
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Анатольевна
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Посетили ваше заведение 13.06.2025 и остались очень довольны! Пицца была вкусной, сочной и горячей — просто идеальное сочетание. Особенно хочется отметить вежливый и внимательный персонал, который создал приятную атмосферу. Спасибо за отличный сервис и приятную еду. Обязательно вернемся снова!
Ұйым жауабын қарау
кирилл
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Очень хорошая пиццерия с самой вкусной пиццей! отличные рецепты, разнообразие меню, возможность собирать свои пиццы и добавлять в готовые разные ингредиенты. Удобное приложение, много бонусов и акций, всё супер! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
лина
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Додо Пицца приятно удивила! Всегда свежие ингредиенты, быстрая доставка и вежливый персонал. Пицца вкусная, тесто тонкое и хрустящее — то, что нужно для отличного вечера!
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Приятное нововведение в городе! Чистое помещение, своевременная помощь клиентам, быстрая готовка заказов, хорошие климатические условия. Еда здесь вкусная, готовится строго по ТЗ, никаких отклонений в приготовлении за несколько посещений замечено не было.
Ұйым жауабын қарау
михаил панаскин
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Отличное место для отдыха и перекуса. Очень вкусная пицца, да и в принципе вся продукция. Тесто было хрустящим, а начинка сочная. Обслуживание было быстрым и вежливым, а цены вполне приемлемыми. Рекомендую всем попробовать пиццу в «Додо»! Ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ли
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Отличное место для отдыха и перекуса. Очень вкусная пицца, да и в принципе вся продукция. Тесто было хрустящим, а начинка сочная. Обслуживание было быстрым и вежливым, а цены вполне приемлемыми. Рекомендую всем попробовать пиццу в «Додо»!
Ұйым жауабын қарау
Серёга Тот-Самый
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
До нового, 26го года было вкусно... Сейчас никакой стабильности: чесночный соус (заказывал постоянно) поменялся, стал абсолютно невкусным; тесто пиццы то тонкое, то толстое, а в заказе не менял ничего - ставлю всегда традиционное; соус размазывают по тесту так, что бортики можно есть без дополнительного соуса, а в середине сушняк... Как итог, пиццу заказываю , но уже не часто, так, для разнообразия ...
Ұйым жауабын қарау
Насим Гафуров
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Какая красивая, чистая и просторная пиццерия. Приятная атмосфера, вежливые сотрудники, идеальная, а главное-вкусная пицца. Всё понравилось. Управляющая лично помогла с выбором продукции, за что ей огромное спасибо❤️
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina S.
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Спасибо додо пицца за вкусную пиццу! Время ожидания быстрое, и детям есть где поиграть пока готовится 😊😊😊 Персонал вежливый, столы чистые
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Долинская
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Замечательное место, еда вкусная, работники вежливые и быстрые. Есть выбор. Возможность доставки. Нравится очень чай глинтвейн. Теперь чаще только там и кушаем пиццу всей семьёй
Ұйым жауабын қарау
Наталия А.
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Очень приятное заведение , хочется туда возврашятся, вкусная еда особенно десерты и додстеры, хочется каких-нибудь необычных новинок с морепродуктами, и колобораций для сбора колекции, очень ждем и надеемся что скоро появится что-нибудь новенькое . Любим эту пиццерию всем сердцем 🧡
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Мологин
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Пиццы всегда вкусные, напитки хорошие всегда, на кухне всегда играют песни, кассиры отзывчивы, готовят всегда не долго но если людей много то придётся подождать но тоже не долго, в самом помещении тоже играет музыка.
Ұйым жауабын қарау
Николь Аносова
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Очень вкусно, быстрая доставка, вежливые и приветливые курьеры и конечно радуют детей и подростков шариками и брелками🔥.Рекомендую всем жителям города Свободного.
Ұйым жауабын қарау
Мирон
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Хожу сюда не первый раз, лучшее место в городе. Очень вкусно, сытно, приятное помещение, очень комфортно. Буду сюда ходить снова и снова. Если хотите где-то приятно провести время как с родными, так и с друзьями, то вам сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Санжаровская
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Очень вкусно, готовят быстро, всегда чисто. Дружелюбный персонал. Здесь очень приятная, расслабляющая атмосфера. Идеально для того, чтобы посидеть с друзьями или поработать.
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Середа
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Были два раза в данном заведении, первый раз понравилось, поэтому решили еще раз заехать с ребенком в игровую. Впечатление испортилось уже в самом начале, девушка за стойкой была новенькая, ничего не знает и такое впечатление, что не понимает куда попала. В игровую зашли два мальчика просто с улицы, при этом ничего не заказывали, уселись в игровой на верху и начали там беситься, мальчикам по 13 лет как они сами об этом сказали, на мои замечания, что они слишком взрослые, никак не реагировали, я обратилась за помощью к девушки за стойкой, она тоже не смогла их выгнать, это что вообще такое, открыли детскую игровую, так будьте добры следите за ней и в целом за заведением. Очень грязно как в игровой, так и в зале. Больше никогда не придем! На фото грязь и металический прут, рано или поздно кто-нибудь пораниться.
2
Ұйым жауабын қарау
752488 Короткова
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Вкусная, красивая, аппетитная еда, уютное и красивое заведение, отличное обслуживание, вежливый персонал, чистые туалеты, расслабляющая музыка на заднем фоне, чистые столики
Ұйым жауабын қарау
Игорь Кондратенко
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Еда вкусная,быстро готовят,добрый и отзывчивый персонал всегда помогут, для детей есть игровая комната, в зале всё чисто и уютно все нравиться.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Панфилова
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Заведение на данный момент работает только на доставку и вынос, но можно посидеть и на лавочках рядом с входом, так мы и сделали. Решили позавтракать, взяли додстер, сырники, чизкейк и кофе. Вынесли все горячее и свежее. Спасибо за частичку центральной России в Свободном, давно ждали появление этой пиццерии, ждём официального открытия)
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Г.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Ребенок в восторге от игровой, постоянно кушаем вкусную пиццу с мужем, пока малой развлекается☺️ Очень крутое место в нашем городе, мы с удовольствием приходим каждые выходные)
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Приятная атмосфера и вкусная пицца 🍕 Радует, что есть игровая для детей. Всегда чисто, приветливый персонал. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Латышева
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
ну грязь же там! На столах, под столами.. стены грязные, ободранные. На днях заходили - на кассе вонь стояла какими то фекалиями! Духота! Жара! 21 век! Поставьте кондеры/вентиляторы - ну хоть что то!!! К пицце претензий нет. Вкусно и быстро. Ребята работают позитивные. Все впечатление испортило состояние зала😞
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Арефьева Александровна
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Замечательное место, очень красивое оформление зала, туалеты всегда чистые и хорошо убраны, беспорядка в зале нет, еду готовят домтаточно быстро, что не может не радовать
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья В.
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Вкусно , быстро и удобно, чистый зал и спокойная обстановка, удобно ходить с детьми, работает быстрая доставка, очень милый коллектив
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Захарушкин
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
"Додо — мой фаворит! Пицца всегда свежая, корка хрустит, а сыр просто шикарный. Доставка быстрая, курьеры приветливые. Люблю их за стабильное качество и вкус!" Если хочешь другой вариант — дай знать! 😊🍕
1
Ұйым жауабын қарау
Денис С.
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Смешно читать отзывы про не ровно расположенные ингредиенты😂 Еще вкус это понятие субъективное, мне все нравится, все свежее и делается по стандартам Додо, обслуживание действительно не быстрое из-за количества заказов, уж извините, единственная качественная пицца в городе))
Ұйым жауабын қарау
НИПИ ГЭС ГИДРОТЕХ
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Все очень вкусно и достаточно быстро! Приходим кушать всей семьей.
Ұйым жауабын қарау
Максим Фурсенко
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Отличное место , приятный персонал , приятная обстановка , отличная еда , много выбора есть занятие для детей пекомендую , ❤буду приходить еще еще не все пиццы испробовали
1
Ұйым жауабын қарау
jzsss
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Очень вежливый персонал, приятно делать заказ. Непринужденная обстановка, довольно приятная. Пицца на высоте, много начинки, вкусное тесто. Одно из немногих мест в Свободном где можно вкусно и относительно не дорого покушать. Обязательно вернёмся ещё
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Киреев
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Здравствуй Додо Пицца, спасибо вам за такую сеть готовой еды, я впечатлён от ваших пицц, я очень сильно люблю пиццу но у вас самая вкусная ♥️, мой фаворит из ваших пицц это пеперони, она нежная и такая вкусная, спасибо вам большое ❤️❤️❤️💘
Ұйым жауабын қарау
Карина Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Готовят вкусно, заказы отдают быстро, есть детская зона. Ребенку очень нравится. Вкусные десерты и кофе. Песто и таежный ча наши фавориты))
Ұйым жауабын қарау
Марат Х
28 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Хорошая пиццерия. Здесь часто делаю заказы, продукция вкусная. В заведении чисто, работники пиццерии доброжелательные.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Андреев
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Очень долгая очередь, мало места, много людей просто сидит, доставка не во все места хотя у нас к соседям буквально привозят, а к нам не могут опираясь мэна то что не хватает курьеров , а так в принципе вкусно)
Ұйым жауабын қарау
Алина Клейменова
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отличное место, есть где посидеть и спокойно покушать. Еда очень вкусная, большой выбор. Персонал очень вежливый, всегда поможет и подскажет. Спасибо, что открыли такое прекрасное место, в нашем городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Теплякова
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Самая лучшая пиццерия в нашем городе! Очень часто пользуемся доставкой, всегда всё вкусно и горячее. Курьеры вежливые, что очень радует, всегда войдут в положение. В общем только положительные эмоции ❤️ Спасибо за ваш труд!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
надя яковлева
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Очень рады были, когда в нашем городе открылась данная пиццерия, все очень вкусно, любимая пицца теперь рядом. Единственное, очень холодно в заведении зимой, но это вопрос не к пиццерии
Ұйым жауабын қарау
Сергей Денисов
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Отличное заведение, всем советую. Хорошие работники, все аккуратно и красиво. Кухня преврсходная, очень вкусно. Заказы долго ждать не приходится, атмочфера потрясающая
1
Ұйым жауабын қарау
Anюtik Malюtik
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Уютная приятная атмосфера . Вкусная еда. Любим ходить сюда с друзьями и родителями. Персонал милый и доброжелательный . Очень рады,что в нашем городе открылось это прекрасное заведение!
Ұйым жауабын қарау
Василина Трофимова
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Пицца вкусная, обслуживание хорошее. Конечно жаль что в зале часто мало мест, также быстрая готовка. Также к сожалению часто нет того чего хочется 😁 Надеемся на улучшение.
Ұйым жауабын қарау
yaZь
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Очень вкусная пицца. Взяли пиццу барбекю. Чуть с пальцами не съели) персонал очень быстро работает и очень вежливый, спасибо им.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Герасимчук
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень приятное семейное место отдыха. Спасибо, что есть игровая зона для детей. Вкусная пицца, напитки, все на уровне. Радует, что в г. Свободный появляется цивилизация ☺☺☺ развития вам, Додо! 🥳
Ұйым жауабын қарау
Светлана Г.
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Хорошая пиццерия , очень удобно с ребенком приходить , т.к есть отличная игровая комната . Всегда чисто , уютно , а самое главное вкусно !
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Асташева
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Хорошое кафе обычно заказываю доставку но бывает ем в зале рекреации. В приложении есть мини игры чтобы отвлечься пока заказ готовится. А так заказ готовят довольно-таки быстро. А когда заказ делают больше 35 минут то делают небольшой подарок но наверно сейчас такого нет.
Ұйым жауабын қарау
Makar Plotnikov
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Красивая, чистая и просторная пиццерия. Приятная атмосфера, вежливые сотрудники, идеальная, а главное-вкусная пицца. Всё понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6