Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
84
Пікірлер
481
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
820 баға
Осы орында бағалаңыз

481 пікір

Әдепкі бойынша
Alexander Lion
27 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Уже достаточно давно бываю в заведениях данной сети и, в частности, конкретно в этой точке. На мой взгляд Додо Пицца очень преобразилась в плане порядка и чистоты (особенно порадовала уборная). Сама еда остается на том же высоком уровне массового фастфуда. Да, тесто не такое, как в ресторанах, но порой именно за этим и идешь. Новые пиццы оказались очень вкусными (Додо (как будто обновилась, может кажется) и Говядина с хреном). На кассе очень вежливая девушка. Кухня открытая, что тоже очень приятно. Туалет чистейший)
3
Ұйым жауабын қарау
Italyanec
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Ждать заказа 1,5 часа , потом звонит "жена доставщика" и совершенно хамский орет на тебя , доставщик ушёл не смог дозвониться. А ты то как дозвонилась то, чё я это такой недоступный и взял сразу трубку ?😂😂😂 Как вы понимаете я так и не получил свою пиццу 😏 ...Ой други это уже который раз ... Спасибо большое я у вас не закажу ничего больше 😌😌
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Пафнуникова
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Заказала пиццу с курицей и ананасами, и она была просто великолепной. Тесто тонкое и хрустящее, а начинка свежая и вкусная. Особенно порадовала быстрая доставка, пицца пришла горячей и в идеальном состоянии. Также хочу отметить удобный интерфейс сайта и мобильного приложения, где легко выбрать и заказать любимую пиццу. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники всегда вежливы и готовы помочь. Определенно буду заказывать снова и рекомендую всем попробовать!
Ұйым жауабын қарау
Эли З
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Это место находится прямо рядом с моим домом. Действительно, когда мне лень готовить, я прихожу сюда и заказываю вкуснейшую пиццу. Заказы готовятся моментально, а качество еды просто бесподобное! Персонал очень вежливый и приветливый. И здесь всегда очень чисто.
Ұйым жауабын қарау
Худякова Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
22.02.2026 примерно в 18:00 были в этом заведении, взяли два додстера, один классический, второй чилл грилл и отравились! Спустя пару часов почувствовали все симптомы отравления и испорченный вечер. Не рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Белоус
26 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Небольшая, уютная. Чуть мало посадочных мест , но очень вкусно готовят, очень приветливый кассир, положительные эмоции , обязательно вернусь ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Макеева
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Отличная пицца. Начинки много, привезли очень быстро и еще горящую. Заказываю много лет, качество только растет. Так держать. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета П.
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Была постоянным посетителем,но после сегодняшнего случая никогда не вернусь.Начнем с того что пицца очень не вкусная,холодная,мало начинки.Подруги заказали лимонад,он очень сладкий и приторный.Больше сюда никогда не вернусь!!!
Ұйым жауабын қарау
Wanderer
29 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Заказывала доставку из данной пиццерии дважды. Первый раз всё было хорошо. Второй раз сделали заказ сегодня 08.11 (два салата, додстер и пицца). Пицца, к сожалению, приехала со съехавшей начинкой, растёкшимся сыром и не пропечённым тестом. Однако это оказалось не самое страшное. Самое ужасное, что мы отравились всей семьёй (подробности насчёт кишечных проявлений, думаю, лучше опустить). Симптомы проявились уже к ночи... Вопиющая ситуация! Что у вас с соблюдением санитарных норм? Что-то идея работы без перчаток уже не кажется мне такой безопасной, как нас уверяют по ссылке с описанием... PS. К слову за косячную пиццу мне предложили промокод на пиццу за рубль при следующем заказе, но больше заказывать тут что-либо желания категорически нет, ибо сие просто опасно. Остатки неудачной трапезы собираюсь выбросить...
5
Ұйым жауабын қарау
Смирнова Анастасия
13 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Доставка быстрая, еда по вкусу нормальная, всегда плюс-мину знаешь, что привезут, есть стандарты по сети В последнее время очень своеобразные новинки появляются, не всем придутся по вкусу. Хоть и любим пробовать что-то новое, но тут новые пиццы не всегда пробуем
Ұйым жауабын қарау
Константин Бутов
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Заказали пиццу через приложение, ждали 3 часа. Я считаю , что это недопустимо, вы либо осуществляете услугу либо нет. Отвратительно. Заказ 148 от 05.01.2026. Пицца приехала холодная. Если вы хотите ждать пиццу 3 часа и есть ее холодную то вам в Додо.
1
Ұйым жауабын қарау
Блинова Н.
13 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Еду можно оценить либо на пять, либо на единицу, третьего не дано. Очень мужу захотелось покушать пиццу на ужин. Сказал заказывают в офис и всем очень нравится, правда офис в центре города. Согласилась. Выбрали на тонком тесте "ветчина и грибы" и "пепперони". Рассказывать можно долго о горелом тесте, о сгоревших грибах, зажаренном сыре, нехватке колбасы...я выкладываю фото, а Вы сравните их с картинками. На кухне явно не работают "константины ивлевы" и иже с ним. Первый раз в жизни жалею о потраченных деньгах.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Обычная Додо: вкусно и чисто. Но не вывозит эта пиццерия полной посадки. Одну пиццу 25см пришлось ждать 30 минут :) Управляющему данного заведения следует пересмотреть количество персонала или длительность процессов на кухне, удачи! Заслуженные три звезды 💪🏻
2
Ұйым жауабын қарау
asanda97
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
18.12.25 пришла за сырной пиццей и ролом с курицей. Купила для нас с подругой. Мы поели, через пару часов, стало плохо, тошнота, Из туалета выйти не можем. Такое происходит впервые с этой сетью, очень разочарована, раньше часто заказывали отсюда пиццу, но теперь уже не будем, друзьям тоже порекомендуем держаться от Додо пиццы подальше 🙏🏼 Персонал был приветлив, единственный плюс. Проверьте, пожалуйста, Ваши продукты на качество. Кто-то да натравит на Вас Роспотребнадзор с проверкой.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Курбатова
13 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Очень вкусно 😋, буду заказывать еще, все остались довольны🥰паста невероятная , пицца просто пальчики оближешь!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сергеевич
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Ну чтож , достеры оказались очень вкусными:) пицца просто 10 из 10 , сыра положили ооччччеееень много ) было безумно вкусно. В самом заведение чисто . Достаточно посадочных мест , есть разетки для зарядки!!! Не маловажно. Приготовили быстро. В целом оценка 5 из 5
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Дудников
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Отличная пиццерия. Регулярно захожу. Удобное расположение, уютное оформление, чистое помещение, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Часто появляются какие-то новинки. 👍
Ұйым жауабын қарау
golovatova@bk.ru
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
лучшая точка додо, всегда качественная пицца. очень быстро делают заказы, все очень вкусно, часто ходим сюда с друзьями✨ Тилек очень вежливый менеджер, вообще весь персонал очень дружелюбный😊
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Лоба
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Замечательная пиццерия! Чистое и уютное помещение. В будни очень малолюдно. Побывала тут с деньми на мастер классе по приготовлению пиццы, очень понравилось, дети в восторге! Благодарность всему персоналу! Все доброжелательны и приветливы, учли пожелания, к детям с душой и вниманием. Отдельная благодарность Тилеку и Аиде! Замечательные сотрудники!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лунёва
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Одни плюсы, девочки и мальчики всегда веселые доброжелательные , всегда рассказывают о новинках и акциях . Пицца вкусная , ингредиенты свежие !!! Особая благодарность за настроение Эли и Гули , девочки которые сегодня работали на кассе 🌸💃🏽 и мальчишкам тоже спасибо за их вкусно приготовленную пиццу . Как пожелание от меня , добавить в меню додстер с рыбой (семга, форель) 😁
2
Ұйым жауабын қарау
Иоанн М.
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Чисто, уютно (почему-то именно рестораны додо считаю самыми уютными). Очень вкусная пицца. Что ещё сказать? Пицца - вкусно, внутри - уютно.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Пицца вкусная и свежая, обслуживание быстрое и внимательное. Уютная атмосфера заведения и приятные цены. Обязательно вернемся снова :)
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Зашла по пути перекусить, благодарю за вежливость, встретили с улыбкой, предложили выгодное комбо, учли все пожелания 👍 Пицца на слайсах сегодня грибная с сыром, к кофе предложили сироп и корицу☺ мне очень вкусно, рада знакомству 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Прихожу сюда после массажа! С удовольствием пью кофе и ем по акции пицца! Напиток + 2 кусочка пиццы 299₽ Персонал вежливый, чисто и работают до поздна! Кофе капучино тут с очень стойкой пенкой (говорит о качестве аппарата!). Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анна Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Очень плохо, что убрали заказы на нормальной кассе и вежливых продавцов. В итоге 2 ролла можно ждать 30 мин, без всякого предупреждения со стороны персонала, берут сначала заказы на доставку, а ты сидишь и ждёшь. А кассир смотрит и даже не может вымолвить слово Извините. Фу. Додо, испавляйтесь
Ұйым жауабын қарау
ElenaLyubimova
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Вкусно, быстрая доставка, часто хорошие акции. Рекомендую, лучшая пиццерия в районе.
1
Ұйым жауабын қарау
Evgenia
9 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Мне здесь очень нравится! Пиццу готовят быстро и очень вкусно! Не было такого, чтобы было невкусно или плохо . Удобные места и приятная обстановка, всегда вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ищук
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Дружелюбный персонал, вкуснейшая свежая пицца и любимый айс капучино летом просто супер 🤌
3
Ұйым жауабын қарау
NJ
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Уютное, тёплое, вкусное место с приятным музыкальным сопровождением, вежливыми и отзывчивыми сотрудниками. В ноябре месяце уже четвертый раз тут. Нашей семье здесь очень нравится ☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Katerina Ks.
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Отличное заведение!!!! Персонал вежливый! Ребята быстро обслуживают, быстро изготавливают заказ!!! Пицца вкусная ! Чисто в кафе, свежо! Всей семьей здорово посидеть перекусить или сытно поесть !!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Борисова
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Обожаю эту пиццу. Быстрая доставка, все вкусное и всегда горячее. Есть новинки и акции.
Ұйым жауабын қарау
Андрей С
19 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Как повезет. В целом проблем никогда не было, за исключением редких случаев долгого ожидания. Пицца не плохая. Готовят за стеклом, меньше риск обмана. Нормальные печи, поэтому если не передержат пицца получается не плохая. Да бывают случаи хамства персонала, но редко. Да неадекватно ведут себя «партнеры» (велокурьеры на электромопедах). Но в целом нормально.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Как же я люблю эту мою додо! Вот шла я мимо, как увидела додо, настроение сразу повысилось! Я зашла, меня встретили приветливые официанты, и очень вкусно меня накормили! А еще плюс, рядом с домом. И всегда тут появляются новинки, которые я с интересом пробую, и они обычно мне по душе! Спасибо Вам! 😍
3
Ұйым жауабын қарау
Анна У.
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Очень вкусно и быстро. Сама пиццерия небольшая, но очень уютная, приятный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Ева Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Все вкусно, еда свежая. Ни разу не было такого, чтобы была плохая еда и много интересных десертов, видов пицц и т.д
Ұйым жауабын қарау
Эрика Будон
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Отличное место! Удобно приходить с ребенком, всегда есть разукраски и карандаши. Вкусная еда 👌🏻 Чисто и аккруатно в зале. К тому де удобное расположение
Ұйым жауабын қарау
Ирина
14 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Очень испортилось заведение, новое меню отвратительное , особенно пицца с хреном и в мясной пицце гадкий соус, пицца пепперони тоже испортилась. Эксперименты с продуктами провалились
Ұйым жауабын қарау
Аня
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Очень вкусная пицца, много сыра и начинки, всегда привозят горячей.
Ұйым жауабын қарау
Елена Бондарь
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Классное кафе! Вкусные комбо на завтрак, Жалко что открывается только в 10 утра(( Любою там пиццу с сырным бортиком, додстер и молочный коктейль Орео!😍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Отличная пиццерия! Периодически здесь заказываю, всегда доброжелательный персонал. Часто попадаю на сотрудника Тилек, всегда вежлив. Внутри чисто, есть туалет, готовят вкусно. Рекомендую пиццерию по данному адресу! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Модина
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Супер быстро! Супер вкусно! Культурный парень приехал, приятный. Доставили за 15 минут
Ұйым жауабын қарау
Tatiana Irtuganova
13 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Любим их пиццу , особенно Маргариту, додстеры, капучино, зимой в фаворитах были замороженные чаи. Именно в этой пиццерии Додо, в ТЦ Флагман, хороший светлый зал, нравится приходить семьей. Также активно пользуемся системой лояльности через приложение, обычно кофе после накопления беру бесплатно за додокоины ))
Ұйым жауабын қарау
лилия голубева
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Очень хорошее заведение, хорошее расположение, очень вкусная и качественная еда . Приятный и отзывчивый персонал . Можно прийти большой компанией и весело провести время
Ұйым жауабын қарау
Анна Сергеевна
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Очень уютное место. Даже раскраски есть. Но 1 минус очень тесно. 2 если устали под конец дня в додо лучше не идти под конец дня вечером не остаётся кусочков пиццы. Даже не хотят делать
1
Жанна А.
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хорошее место. Зашли с ребёнком случайно, просто проходя мимо. Небольшой чистый зал, приятный персонал. Хороший уровень клиентоориентированности: в наличии не оказалось сока комнатной температуры, нам для ребёнка подогрели имеющийся в холодильнике. Еда вкусная, свежая, очень понравился додстер, почти наверняка зайду за добавкой. Рекомендую место для быстрого, вкусного перекуса.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Самсонова
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Очень нравится здесь в Додо. Здесь чисто, очень вкусно и приятные сотрудники. Сотрудница Гулнура очень улыбчивая, доброжелательная и приятная девушка, всегда может дать совет по меню. Заведение однозначно советую.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Дрег
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Наша любимая сеть пиццерий, а здесь ещё и мастер-класс с ребенком провели Леди Баг и Супер Кот. Чистое и уютное место, персонал очень вежливый, 100% рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Климанова
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Минусов нет ⛔ всё отлично 👌 Быстрая доставка 🚚 Обслуживающий персонал вежливый отзывчивый 👍 Ребята молодцы
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Прекрасное место. Очень вкусно готовят пиццу и кофе🥰 Тилек, очень приятный кассир, быстро помог с выбором и помог выбрать очень вкусную еду ✨✨
Ұйым жауабын қарау
Надежда Д.
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
именно этот точка DODO является наилучшим заведением в Москве! всегда приятное обслуживание, особенно от менеджера Тилека, атмосфера и вкусная еда. всем советую! даже зарядку дали❤️
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6