Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
61
Пікірлер
346
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
816 баға
Осы орында бағалаңыз

346 пікір

Әдепкі бойынша
Juliya O.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Заказали вчера на вечер пиццу с песто и шашлык-сацебели и очень пожалели. Закрутило живот сразу же, начался извините понос и неукротимая рвота. Это как вообще понимать? Всегда брали в додо ничего подобного не было, думали готовите из свежих и качественных продуктов, а оказывается нет, ну или кто-то просто напросто пренебрегает обработкой рук, не понятно. Вообщем хотели провести вечер с вкусной пиццей, а провели его обнимая унитаз, очень обидно. Больше к вам ни ногой, здоровье дороже👎👎👎👎 Разберитесь, что у вас там происходит, не самое приятное времяпрепровождение в туалете
2
Ұйым жауабын қарау
0pt1m1s7-
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
хороший персонал, все чисто, пицца всегда на высоте
Эльвира А.
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Приехали сюда после зоопарка, ни разу не были и остались довольны. Установили приложение, которое дало скидку 20%, пока ожидали заказ, дети поиграли в игровой, единственное что немного было не поечтно, зачем установлен код для входа в туалет!? Столько раз с детьми ходили мыть руки, что это уже начало подбешивать. А так всё было вкусно, благодарим!
Ұйым жауабын қарау
irina kudimova
12 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Как всегда вкусная пицца, очень понравились лимонады, сорбет просто огонь. Единственное пожелание - в лимонад объёмом 0.6 не жалейте ингридиента))), а то по вкусу как обычная вода, на 0.3 все норм.
Ұйым жауабын қарау
Яна Копылова
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Все вкусно и быстро. Спасибо
Евгения Минько
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Нравится ассортимент пиццы, выбор начинок, картофель из печи с соусом, стартер грибной. Додо пицца - отличное место вкусно покушать, провести время с друзьями Спасибо, что вы есть💖
Ұйым жауабын қарау
Мистер Шпендис
30 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Отличное кафе с вкусной пиццей. Очень большой выбор пиццы, готовят все достаточно быстро. Можно заказать онлайн, удобно чтоб не заказывать человеку, навынос, поесть внутри или заказать доставку, привозят еду достаточно быстро. Еще в зале есть детская комната, удобно приходить с детьми.
Ұйым жауабын қарау
Лиза Фролова
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Очень классное место. Ходили недавно с друзьями. Персонал вежливый и еда вкусная
Ян Корниенков
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Хорошая пиццерия, всегда вкусно. Приятный персонал. Последние фото что нашел в галерее – с тематической коллаборации вместе с игрой Genshin Impact. Очень рад, что владельцы пиццерии сделали такую активность. Благодаря этому у меня теперь есть стенд с любимым Тигнари и брелок! 🥳🥰
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Белых
13 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Брал додстеры, по времени готовки чуть затянули, не понравилось что пол в зале грязный, мне нужно было за наличные, сотрудник приветливый!
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Уже не первый раз заказываю доставкой, очень нравится. Привозят горячую в установленный срок. Ценю стабильность и комфорт, которую дарят сотрудники этого заведения
Bullethell
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Сделал заказ в 11:52, мне два додстера делали почти 25 минут, если бы я не подошел на стойку, мне бы их еще минут 20 делали, спасибо что хоть извинились Повара работают как сонные мухи, общаются между собой, как будто заказов нет, коробки для пиццы падают на пол, а их складывают обратно, будто ничего не было Мне в заказ даже салфеточки не положили
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Готовят вкусно. Ассортимент большой. Доставка быстрая. Есть бонусная система. Заказываем здесь больше 3х лет. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
анна к.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Хорошая пиццерия, вежливый персонал, заказ готовят быстро, ассортимент на любой вкус
Елена Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
В субботу,примерно в 12,30 заказали две половинки пицы Додо и 4 сыра. В результате нам привезли не 4 сыра,а тесто с какой то белой жирной субстанцией,похожей на майонез,никаких сыров там вообще не было,потому что это что то белое даже не тянулось,как обячный сыр. Мы все отравились,до глубокой ночи мучались тошнотой,рвотой,изжогой,и ещё на следующий день было плохо. Обычно заказываем пицу без проблем,но в этот раз ,видимо,смена была новичков или ещё чего,пица была ужасной. Просьба разобраться,кто работал в эту смену и почему допустили такую халатность.Очень надеемся,что это больше не повториться.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Пугачева
10 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Все супер, как всегда. Пицца вкусная, сытная, горячая. Доставляют во время, даже немного раньше. Спасибо и респект. Если пицца, то только До-До.
Ұйым жауабын қарау
Алина П.
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Готовят очень быстро, долго ждать не приходится. Перестал приветливый, помогают выбрать позиции, если не знаешь что взять. Лучшие блюда, люблю после рабочего дня тут поесть
Нинель Лесков
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Курьер красавчик!! Вовремя вкусно и горячо. Еще надо слова? Пока белел домашние дела, кто то готовил пиццу! Я доволен и сыт
Ұйым жауабын қарау
Руслан
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Был тут один раз всё понравилось, еду приготовили быстро всё было тёплое и вкусное. Вежливый персонал, в помещении чисто. Думаю приду сюда ещё
Ұйым жауабын қарау
Ксения О.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Отличное место, приятные цены и вкусная пицца!
Марина Шевцова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Доброжелательный персонал, вкусная пицца, вкусные додстеры, вкусный кофе, быстрое обслуживание, всё нравится 👍
Ұйым жауабын қарау
Анна Фадеева
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Очень долгое ожидание! Бывали несколько раз, брали с собой и пиццу, и десерты. Каждый раз просто нереально долго выдают заказ!! Брали выпечку сегодня, готовили 30 минут!
Ұйым жауабын қарау
Илья В.
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Безумно медленно. Минимум 20 минут каждый раз
Сергей Микрюков
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Раньше было вкусно, сейчас тесто какое то не такое. Это чисто мой вкус. В общем и целом не плохое место, есть небольшой уголок за стеклом с мягкими игрушками для маленьких детей. Работают чуть ли не круглые сутки и есть доставка.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Хорошее место, доставка всегда вовремя и даже раньше, курьеры всегда вежливые и опрятные, еда вкусная
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Посетили Додо в первый день коллаба с Геншином и несмотря на предполагаемый ажиотаж, все было супер: в помещении чистота, сотрудники супер вежливые и приятные, мой лучший поход в Додо, рада, что посетила именно эту точку. Пицца интересная по сочетанию, в духе Сумеру, как и должно быть, нам особенно понравились напитки!! OwO
2
1
Ұйым жауабын қарау
Яна
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Очень вкусная пицца и додстеры. Удобно можно заказать заранее и придти только забрать, сотрудники всегда вежливые. Рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Настя🍀
27 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Вкусная пицца по приемлемой цене! Супер! Довольно часто заказываем детям на мероприятия! Домой реже (сами любим стряпать), но бывает😉! Доставка быстрая! 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сыропятова
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Первое впечатление самое верное и оно позитивное! Попробовала додостер, просто язык проглотишь! Очень необычное тесто и сочнейшая начинка, первый раз такое блюдо ела. Помещение небольшое, уютное, чистое. Обслужили быстро. Теперь на очереди додопицца. С удовольствием жду новой дегустации 🤗
Ұйым жауабын қарау
в
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Сделала заказ в 9:40, указала время К 12:30. В 12:38 уже опаздывала, но также стояла и ждала заказ. Уже обратилась сама, оказалось заказ готов и лежит на полке🤷‍♀️ на стойке не было указано, что заказ готов. Только после этого кассир нажал на «готово» и высветилось на телевизоре. Пицца остыла
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Шардакова
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Удобно...по месту...но есть один минус ..зашла сегодня в свой день рождения...народу было очень мало...но девушка Настя...даже не обратила на меня внимание...я ждала когда она выдаст заказы....смотрела на нее...в глаза...она видела...но ничего не спросила....пока я не спросила можно сделать заказ....ау...Я здесь я живая...ты видела что я зашла с улицы...если тебе да тебе Настя не нравится работа с людьми...не надо работать...вы работаете с людьми и надо быть внимательнее и просто задать вопрос что я хочу.....чем помочь...а не быть бездушными и без эмоциональными куклами.... очень неприятно был испорчен весь день рождения....
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Заказывали самовывоз, пока ехали заказ уже был готов. Всё было вкусно, спасибо. А с промокодом - пицца на др, было ещё вкусней.
Ұйым жауабын қарау
Алексей О.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Ужасный сервис и пицца. Привезли горелки и отказываются менять. Предлагают скидку 200 рублей на следующий заказ. И такая ситуация не у меня одного! Много раз заказывали тут пиццу, но до этого видимо везло! Испортили ребенку праздник. Если берете для гостей, то подумайте хорошенько! Благо вариантов сейчас масса!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга М
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Удобно расположенное кафе, предусмотрен отдельный вход с улицы Мира, поэтому можно зайти,как с улицы, так и непосредственно с торгового центра. В помещении уютно и всегда чисто, есть зона игр для маленьких детей. Персонал внимательный и вежливый, всегда ответят на всё вопросы, помогут определиться с выбором. Готовят быстро и очень вкусно. Сам процесс приготовления теста для пиццы можно посмотреть, потому что стены в пиццерии стеклянные и каждое утро, идя на работу, наблюдаю, как ребята раскатывают тесто для основы. Зрелище завораживающее!!! Рекомендую пиццерию! 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Федяева
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Додо точно опустился по уровню готовки. Заехали крылья —сырые, что мясо что Шкура. Салат цезарь просто ужас , мясо не вкусное. Паста карбонара была только из макарон и помидоров ни мяса ни бекона не положили. Потратили 1500₽ осталось в ужасном впечатлении, все выкинули в итоге и не доели .
1
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим. С
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Очень вкусная пицца, хороший красивый интерьер, добрые сотрудники, очень все вкусно, быстрая доставка все очень здорово советую очень круто.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Новосёлов
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Зашли с женой в 22:40, сделали не большой заказ из кофе и додстеров, ждали заказ более 30 минут , при том что в зале более никого за 30 минут не появилось, на кухне постоянно крикни громче музыки
Ұйым жауабын қарау
Мария Лебедева
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
На самом деле очень уютное место. Есть детская комната. Чистый и аккуратный туалет. Удобные столы, и в помещении есть кондиционеры. Внимательный, вежливый персонал. Здесь всегда очень уютно просто придти и пообедать. Очень рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Н.
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Раз ра раз не приходится, бывают доставляют подгорелки, бывают доставляют смятую пиццу, при этом в порядке вещей отвечать не на все претензии, по типу, если вы "схавали" предыдущий заказ, вот вам такой же.
Ұйым жауабын қарау
Роман В.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Додо Пицца - одна из самых популярных пиццерий в нашем городе, и я рад поделиться своим отзывом о ней. Качество пиццы всегда безупречное. Каждая пицца приготовлена из свежих и натуральных ингредиентов, сочетание которых всегда гармонично сбалансировано. Тесто у них тонкое и хрустящее, а начинки ощущаются на каждом кусочке пиццы. Также хочется отметить, что доставка всегда быстрая и пицца приходит горячей. Что касается цены, здесь я считаю, что она вполне доступная. Учитывая качество и размер порции, цены на моей местности вполне адекватные. К тому же, часто бывают различные акции и скидки, которые делают покупку еще более выгодной. Конечно, не всегда бывает идеально. Иногда доставка может задержаться из-за большой загруженности, но это лишь мелочи, которые не оказывают существенного влияния на впечатление от пиццерии. В целом, я с большой радостью рекомендую Додо Пиццу всем любителям хорошей и вкусной пиццы. Здесь вы всегда найдете свой вариант и останетесь довольны качеством и обслуживанием.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Богданова
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
очень вкусная пицца самый главный минус не доставляют на мою у остановку хотя от Леонова до верхних мулов не слишком большое расстояние(
Мария
16 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Хорошая пиццерия, вкусно, чисто, достаточно быстрое обслуживание, учитывая, что всегда битком.
Ұйым жауабын қарау
Анна Сергеевна
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Часто заказываем пиццы и не только, всегда быстро привозят, горячие и вкусные!
Ұйым жауабын қарау
Марина Шатова
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Обожаем пиццу До До😍.Быстрое приготовление, Качественная еда, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Сафия З.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Самая лучшая пицца, всегда свежая, мягкая, эстетичная, десерты пушка, из напитков рекомендую таежный чай, самый вкусный! Персонал вежливый, за столами всегда чисто, это приятно)
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Рабинович
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Быстро и вкусно ! Качество на высочайшем уровне )) поели ! Дочь поиграла в игровой
1
Ұйым жауабын қарау
А. К.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Отличная пицца, и приложение тоже, спасибо Федору Овчинникову ) Заслуженно лучшая пицца в стране. С первой покупки сделали скидку 25%, пустячок, а приятно.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Калинина
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Пицца всегда вкусная, разных размеров, цена приемлемая! зал хороший, уютный, готовят быстро, работники вежливые, хочется, чтоб сервис не становился хуже со временем, а улучшался!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Igor C.
30 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Совершенно разочарован сервисом Додо Пиццы. Заказывал здесь не раз, и каждый раз какие-то проблемы. То доставка длится неприлично долго, то привозят не те блюда. Один раз вообще ждал заказ почти три часа, это просто за гранью. Путают позиции в заказе регулярно, привозят не то, что заказывал, и, как итог, приходится либо разбираться, либо просто смиряться с тем, что есть. А если даже привезли то, что нужно, то еда чаще всего уже холодная, будто её забыли в машине на полдня.
Ұйым жауабын қарау
Милана Серикова
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Отлично, мне все нравится, спасибо большое за вкусную пиццу, додстеры, сендвичи и десерты
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6