Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
89
Пікірлер
326
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
749 баға
Осы орында бағалаңыз

326 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Дудаков
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отличное место где можно попить кофе со свежей выпечкой. Небольшой зал, тихо, чисто, спокойно, обслуживают быстро. Бонусы в приложении, можно заказать доставку.
Ұйым жауабын қарау
Леонид Алексенко
22 маусым
Я сейчас работаю с психотерапевтом, чтобы не смиряться с тем, что вызывает негодование Так что простите, но выскажусь Место само по себе отличное Один раз до сегодняшнего дня уже доводилось ужинать там после возвращения из Комарово И тогда всë было в порядке Однако второе посещение оставило неприятный осадок За 30 минут до поезда пришëл и заказал два дотстера Классик и чилл грилл Заранее уточнил на счëт времени ожидания Сказали 10 минут Спустя 15 минут я уже несколько напряжëнно стоял у кассы Спустя 20+ слышу дословно "чилл грилл мне нужен" В итоге мне говорят, что с чилл гриллом проблема Предлагают заменить на второй классик, который уже готов У меня остаëтся меньше десяти минут до выезда и я естественно соглашаюсь Однако Заведение привокзальное У сотрудников разве не должна быть осведомлëнность о том, что к ним заходят путники? Классик второй готов, а чилл грилл нет, огурчиков не хватило или соуса? Двадцать минут эту проблему решить не могли? Заказ сам по себе небольшой И уже то, что в привокзальном заведении он двадцать+ минут висит под номером 165, пока другие, уже 180+ выдаются, заставляет засомневаться в желании посещать заведение в последствии В то же время, девушка на кассе явно переживала и пыталась извиниться, так что к еë работе никаких претензий не имею Ей спасибо за сообразительность
Кирилл Лесков
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Я частый гость в этой пиццерии и в целом могу охарактеризовать ее как одну из лучших в сети. Однако некоторые моменты омрачают общее впечатление. Еда всегда свежая, горячая и вкусная. Персонал неизменно приветлив, в основном в зале и на кухне (её видно из зала через прозрачную стену) поддерживается порядок. Санузел чистый, очень большой, в нём всегда достаточно средств личной гигиены. Сама додошка находится в приятном и удобном месте, вид из окна очень красивый, особенно в дождь. Из недостатков: очень мало посадочных мест, в час пик возникают ситуации, когда сесть практически невозможно. Доставка занимает очень много времени из-за нагрузки на ресторан, так как ближайшие точки находятся на очень большом отдалении. В последнее время участились случаи, когда в зале не хватает одноразовых приборов. Территория перед входом выглядит неопрятно - много окурков и мусора. Кроме того, там регулярно собираются курьеры, которые курят и ведут себя шумно, что комфорта не добавляет. В зале также часто проходят некие рабочие встречи сотрудников компании, из-за этого обстановка больше похожа на отдел кадров, чем на ресторан. В целом можно сказать, что это отличная "Додо Пицца" с высоким уровнем сервиса и качественной едой. Я рекомендую её как для доставки, так и для личного посещения. Надеюсь, руководство обратит внимание на вышеуказанные проблемы и примет меры для улучшения клиентского опыта.
3
Екатерина Волохина
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Захожу сюда буквально каждую неделю, всегда быстро отдают заказы, а если вдруг и задерживаются это всегда восполняется хорошим обслуживанием(люди здесь работают прекрасные). Качество еды, чистота зала тоже всегда на высоте
Ұйым жауабын қарау
faser klintom
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Отличное хорошее место, много места, хорошо кормят
Анастасия В.
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Очень люблю Додо пиццу) Всегда всё вкусно и быстро. Была удивлена, что было немного посетителей, хотя заведение рядом с финляндским вокзалом. Поэтому было комфортно посидеть)
1
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Зернов
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Всё очень вкусно. В самом помещении сильно дует кондиционер, очень холодно. 10 месячному ребёнку тоже холодно. На просьбу выключить кондиционер, ничего не произошло, хотя говорят, что попросят. Обстановка не очень. Музыка не играет, кондиционер не отключают. Клиентоориентированность на нуле
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Бондарев
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Сушилка в туалете не работает должным образом, работники не приветливые, мало места что бы сесть. Пиццу как приготовили сразу вытащили и получили её уже теплую, пока помыл руки и она уже холодная. Хоть везде и чисто, но возвращаться не хочется...
Ұйым жауабын қарау
Никита К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Качественное и быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Пицца вкусная) Классно посидеть здесь после поезда или встретиться со знакомыми.
Ұйым жауабын қарау
К
Картошка Капустовна
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Прекрасное заведение Не раз заказывала отсюда доставки, да и заходила перекусить тоже. Готовят всегда очень быстро и качественно. Еда всегда приезжает горячей и свежей! Через пять минут после оформления заказа курьер уже находится в пути. Очень приятная атмосфера и в самом заведении. Уверена, что еще не раз зайду! Спасибо всем сотрудникам за работу))
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал. Сам филиал очень чистый, вкусно готовят и удобно, что рядом с вокзалом 😍
Ұйым жауабын қарау
dott0REo
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Очень вкусно!! Заказывала додстер и мокачино из коллаборации с zzz, додстер сочный и не тяжёлый, начинки много; кофе тоже хороший, но для меня был сладковат немного Также большое спасибо сотруднице на кассе Нике, приятная позитивная девушка, учла все пожелания)
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса З
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
При заказе до стола не приносят заказ. При обращении в поддержку когда ставишь оценку отвечают фигню в духе «простите, мы больше так не будем» и закрывают диалог. Кофе отвратителен, вилку для омлета приходится просить, видимо сотрудники считают, что его едят руками.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ulyana Makeeva
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Эта пиццерия- максимально клиенто-ориентированная. Приехала в 22:39 на поезде и захотела есть, до закрытия оставалось совсем немного (я пришла туда в 22:47), но заказ все равно приняли и прекрасно приготовили! Можно было даже успеть его внутри съесть, никто не прогонял из зала, но решили не стеснять сотрудников и поесть на улице. Очень приятно такое отношение 🥺🥺🥺💞💞💞
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
- пицца вкусная! 😋 - ценник рыночный. . Минусы: - в туалете нет фена для рук, нет полотенец для рук. - в туалете нет туалетной бумаги! - на кассе сотрудников нет, никакого звонка для вызова тоже нет.
1
Ұйым жауабын қарау
аня х
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
В зале невозможно находиться, очень душно в такую жару, на улице в +30 как будто было прохладнее. Но в целом чистый и приятный зал. Очень жаль, что нет кассы самообслуживания, как во многих додо, либо я просто не увидела. Заказ принесли без подноса, лимонад без крышечки, сказав что их нет. Ладно без крышки лимонад, но еда без подноса... обеспечьте кафе подносами🙏
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6746
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Вкусная пицца, вежливый персонал, удобное местоположение, чистота в зале, быстро готовят, отличное место, чтобы посидеть с семьёй и с друзьями. Рекомендую!))))))
Ұйым жауабын қарау
Владимир Туров
30 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Быстро, вкусно, горячо , чистота и порядок , туалет на замке, без предварительного заказа не зайти, в туалете чисто , можно спокойно неспешно сходить .
Ұйым жауабын қарау
Артем
30 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Отвратительное место, безграмотный и аморфный персонал. Заказал пасту с морепродуктами, какой-то "бутерброд" и чай, но попросил НЕ добавлять помидоры... У девушки приемщицы заказа явные проблемы со слухом, переспросила 3 раза про мою просьбу о помидорах... Затем была немая пауза точно на минуту и выдала, что скорее всего без помидоров не получится... Ладно, оплатил и сел ожидать заказ! Через 5 - 7 минут подходит это татуированое чудо и говорит, что у них закончилась паста и вместо того, чтобы выбрать что-нибудь другое предлагает отменить заказ... Занавес! Хочу обратить внимание руководства на необходимость элементарного обучения персонала и общения с клиентами, ведь от этого зависит ваша прибыль! Естественно сам больше ни нагой и вам не советую!
2
6
Ұйым жауабын қарау
LEV
13 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
+ Здесь очень вкусно! 😋😋😋😋 - Несмотря на то, что ресторан находится рядом с вокзалом, людей в нём не так много. Я рекомендую посетить этот ресторан, это место стоит того, чтобы его попробовать! 👍👍👍👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жанна Добриян
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Отличное кафе👍, вкуснецкая пицца🔥, заказываем с ребенком всегда"Четыре сыра"😋. Быстро готовят, вежливый персонал😇, вообщем одно удовольствие. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Р.
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Хочется сказать спасибо, что выручаете в самые важные моменты. Пицца всегда вкусная, горячая и вовремя
Ұйым жауабын қарау
Арина П.
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
16 числа вечером зашли в пиццерию на запах пиццы. И о чудо, молодой человек на кассе подарил нам 2 кусочка песто. Было очень приятно, спасибо коллеге от коллеги с Петроградской
1
Ұйым жауабын қарау
African club SPBU
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Очень вкусно и быстро! Спасибо большое персоналу ща профессиональный подход!
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Небольшой, но красивый и уютный филиал додо! Даже в ночи готовят вкусную пиццу, а ещё есть окошечко, в которое можно понаблюдать за процессом.
Ұйым жауабын қарау
Катюшка Ф. СПб
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Небольшое, но уютное местечко. Всё на высоте! Заказали 3 большие пиццы из приложения, сделали за 7 минут. Очень вкусно! Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Иващенко
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Раньше в ДоДо заказывал только пиццу и в принципе мне нравится. Решил по случаю позавтракать. Случайно проходил мимо, увидел красивую картинку, завтраки- комбо и прочее и решил попробовать. У кассира спросил что можно позавтракать, она с таким видом мне что-то перечислила, что надо было сразу уйти. Как будто её очень сильно утомили посетители. Омлет холодный, кофе тоже остыл пока разогревали омлет. При этом посетителей пару человек.
1
2
Ұйым жауабын қарау
lumimu
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
светлый, чистый зал, удобное расположение, приятный персонал👍🏼 захожу сюда уже не в первый раз, впечатления исключительно положительные. спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Арина Переверзева
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
суперское заведение! мое самое любимое, прекрасный персонал, всегда убрано и всегда самая вкусная пицца!
Ұйым жауабын қарау
Александра Максимова
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Отношение персонала хамское, сидели с подругой около часа без заказа, постоянно замечали на себе косые недовольные взгляды. Сделали заказ, после чего к нам подошел содрудник и поинтересовался, есть ли у нас заказ. Якобы нельзя у них в заведении сидеть просто так больше часа(на минуточку, нигде это не прописано). Ресторан был почти пуст, я бы поняла, если бы был час пик. По итогу поставили одну звезду заказу, подходит менеджер и задает вопрос, что конкретно не устроило, извиняется за отношение но заявляет, что аккаунт теперь добавлен в черный список) Не удивлена, что на этом додо стоит такой низкий рейтинг. С такими то менеджерами и их прекрасным отношением к гостям лучше не будет. Не рекомендую к посещению.
4
11
Ұйым жауабын қарау
Дарья Миронова
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Потрясающее место. Мест без барных стульев не хватает, но это мелочи. Еда вкусная, была тут 19 апреля и мне прям понравилось. Спасибо большое)
Ұйым жауабын қарау
Ваня Петров
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Заказал пиццу в данном заведении Пицца так и не пришла к назначенному времени Написали что курьер ее отдал но учитывая что в доме одна квартира с моим номером звучит крайне кринжово Дали купон на 10 процентов Не извинились сказали сутки будут разбираться Время в пустую и голод Никому не советую
2
3
Ұйым жауабын қарау
FqThe
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Ну что тут еще добавить к своей оценке? Все очень вкусно и быстро. Удобное расположение для перекуса перед поездкой с вокзала.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Клочева
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Ждали заказ 25 мин,а они его даже не начали готовить, в заказе был достер и сырники!!! Если бы никуда не торопились,то подождать не проблема, а когда каждая минута на счету! Это отвратительное место!!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Черновская
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Все круто, но, ребят, кондиционер, вентилятор…хоть что-то в зале должно быть! Температура в помещении не соответствует никаким нормам, находиться в зале просто невозможно.
1
Ұйым жауабын қарау
Тайный покупатель
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Заказываю 1-2 раза в год пиццу "Додо" для разнообразия или в отсутствии выбора. Пицца по вкусовым качествами не сильно далеко ушла от куска батона с колбасой и российским сыром и кетчупом. Сколько не пробовал, я не понимаю, что с ней не так, как такая популярная сеть может делать такую никакую пиццу, или маркетинг и технологии решают всё? Пробовал в разных ресторанах, и в доставке, и в ресторане. Пресноватая кака-то начинка, тесто безвкусное, неуместная какая-то кислинка в соусе. И ничего с годами не меняется. Может, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, но сколько не пробую - не верю! Попробуйте джой пицца (он же пападжонс, она же телепицца) - там тесто просто само по себе можно есть - оно вкусное, как классный грузинский лаваш, а ингредиенты все цельные, яркие, сбалансированные по вкусовым качествам.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Бенди Чернилович
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Очень вкусно, быстро и качественно! Сервис замечательный, еда вкусная! Очень чисто и красиво ;)
Ұйым жауабын қарау
Аля
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
По сравнению с другими кафе этой сети нам не понравилось было очень душно ,кондиционер не работал и пицца была так себе по вкусу,на кассе непонятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Матвеева
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Люблю эту пиццерию ходим сюда постоянно ,можно с детьми,персонал всегда вежливый и дружеоюбный
Ұйым жауабын қарау
Егор Малютин
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Классический додстер дешевле и вкуснее всех остальных. Пицца сырная очень приятная. Наверно из бюджетных пиццерий это лучший вариант. Не знаю везде или только на Ленина в далеко не теплую погоду дует «вытяжка», которую нельзя выключать.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9990
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Хорошая точка. Но мало места. Делали дольше обычного, но еда горячая,вкусная. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Горбатенко
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Ужасная точка. Омлет и сырники пригоревшие, вместо наггетсов принесли холодные и полусырые крылья. Чек не выдали. В туалете нет бумаги и грязно. Была в Додо в разных городах и всегда все ок, а здесь просто беда.
2
Ұйым жауабын қарау
Pupkin w.
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Сделали заказ пиццу большую, картошку с собой. Пиццу попросили сделать без лука, несколько раз. Приехали домой-пицца вся в луке просто. Попросили отдельно соус и соус шел к картошке. В чеке есть, по факту нет ни одного. Ну как так то?
1
Ұйым жауабын қарау
Сашик
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Мило, рядом с метро, пицца-мейкер за окошком круто крутил тесто, в принципе вкусно, но наггетсы какие-то безвкусные.
Ұйым жауабын қарау
Олег Соловых
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Отличное место для встреч, но места мало, ограничено. Жда ребенка с ВМА, было холодно. Зашёл выпить чашечку кофе с мафином. Очень чисто, вкусно, эстетично. Персонал внимателен, аккуратен. Порядок поддерживается. В туалете чисто, вход строго по коду в чеке. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
etoneany
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
уютная пиццерия, вкусная пицца и приветливый персонал , все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Клим Г.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Отличное место, обслуживание на высоте; очень вкусная пицца. Внутри чисто
Ұйым жауабын қарау
Полина Кухарева
13 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Хорошее место чтобы посидеть с друзьями и покушать. Мы любим пиццу, а особенно в додо. Но есть не большие нюансы, обслуживание тут не всегда хорошее. Заказы задерживают.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Кусь
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Хорошее заведение, добрые кассиры, вкусная пицца! Опрятные работники, чисто в зале и на кассе! Быстро работают.
3
1
Ұйым жауабын қарау
galina baturina
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Отзыв о всей сети: разрекламировано, после одного посещения одного из кафе сети появилось стойкое нежелание приобретать этот товар - не вкусно при высокой сцене. Замороженная пицца в рядовых магазинах в разы вкуснее и дешевле.
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6