Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
111
Пікірлер
313
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
753 баға
Осы орында бағалаңыз

313 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Лун
16 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Небольшое, но очень приятное заведение. Находится в торговом комплексе, рядом с метро и Ладожским вокзалом. Перед дорогой можно перекусить и взять с собой в дорогу пиццу, напитки. Чисто, уютно, вкусная пицца. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
GoodessAnna
9 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Попробовала новинку - пицца Говядина с хреном 🍕Пицца великолепна 😍 Очень вкусные ломтики говядины в сочетании с болгарским перцем, сыром и фирменным соусом на тонком тесте. Соус сливочный с хреном бесподобен 👍 Нежный сливочный и острый одновременно. Также заказала свой любимый додстер - Чиз Грил и банановый чизкейк. Всё как всегда на высоте 💘
Ұйым жауабын қарау
Александр Максимов
13 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Вкусная еда, как пиццы, так и другие блюда. Помимо кофе есть вкусные чаи, и лимонады. Вежливый персонал. Минус - долгое время ожидания. Ждал 39 минут заказ (за это баллы и снял). Обед почти закончился. Так что можно рекомендовать только если есть достаточно свободного времени
Ұйым жауабын қарау
Firestarter_d
30 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Работаю в офисе, который попадает в зону доставки данной пиццерии. Заказанные позиции прибывают в указанное время, сохраняя необходимую температуру подачи и целостность упаковки. При доставке пицца демонстрирует ожидаемое качество: корректно пропеченное тесто и достаточное количество начинки, распределенной согласно стандартам сети. Курьерская служба четко следует навигационным указаниям, что исключает необходимость дополнительных звонков и согласований места доставки. Система онлайн-отслеживания заказа функционирует корректно, позволяя планировать рабочее время с учетом прибытия еды. Соотношение цены и качества остается на приемлемом уровне, что делает данную точку сети подходящим выбором для корпоративного питания.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Д.
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Стою жду 20 минут, пока начнут готовить мою пиццу, тут такая запарка, 4 чека висит из которых два чека кофе. Ещё хотел предложить зайти и сделать пиццу самостоятельно, но ладно, заплатил же. Буду ждать дальше, надеюсь дождусь. Главное чтоб 4 пиццмейкера пообщались вдоволь, видимо только на работе видятся - бедолаги.
Ұйым жауабын қарау
Шушаник Макинян
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
додо пицца база,в которой можно найти много всего вкусненького,единственное я бы сделала сырные бортики немножко из другого сыра и традиционное тесто потолще,а то от «тонкого» ничем не отличается если говорить честно,но блин,это додо,обожаю додо
Ұйым жауабын қарау
Миша Лобанов
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Не большее кафе для посиделок с семьей, чтобы поесть самому, быстро готовят, персонал всегда улыбается, всегда вежливый, туалеты и пол всегда чистые
Ұйым жауабын қарау
Рома Танк
17 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хочется чего-то вкусного и необычного?-Тогда вам в Додо пиццу за додстером ,картошкой и пиццой на вош вкус ,бонусом идёт чистота в помещении и приветливый персонал👍🫠 Из минусов-нельзя поменять состав блюда (убрать некоторые ингредиенты)
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Тимофеева
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
вопросов к обслуживающему персоналу нет. но вот к организации пару вопросиков имеется. увидели на коробке кьюар код про переработку контейнеров и коробок. но почему стаканы пластиковые????????? никто вас не просил заявлять о экологичности и переработках. а вы взялись за это. если беретесь, то беритесь до конца, а не ради галочки. также хотелось бы задать вопрос относительно цен в данном заведении. почему два напитка, картошка фри и пять креветок стоят две тысячи? на эти деньги можно сходить в культурное заведение, а не в вашу забелаговку. спасибо за внимание. надеюсь мои слова будут услышаны.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алёнка
20 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Вежливое обслуживание, в зале вполне чисто, готовят конечно медленнее, чем например на Энергетиков, но по факту так же вкусно 😋
3
Ұйым жауабын қарау
Karina Milovskaya
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Доброй ночи!Бываю редко,но метко)Сегодня был замечательный сотрудник на кассе Олег, благодарю за внимательнее отношение к гостям и лёгкие обслуживание . Пробовала Пасту карбонара, свой рецепт соуса и макарон ,в целом достойное быстрое блюдо,очень вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Безверхая
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Нереально кайфую с кассира Олега!! Вайб однозначно присутствует 😂 случилась небольшая проблема - случайно заказала 3 кофе вместо 1(приложение видимо зависло), все в МАКСИМАЛЬНО дружелюбном тоне рассказал, со всем помог - клиентоориентированность 2000%. Сама работаю с клиентами, знаю как это может быть тяжело за пять минут до закрытия, но в этом заведении ребята работают на высшем уровне даже на последних секундах!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Майя Урмон
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Классно здесь! Вкусно ! Самое замечательное это девушки опрятные, все в шапочках и перчатках, не свисает волосы, как в некоторых других заведениях типа вкусно и точка. Мне было приятно. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Более получаса готовили очень простой заказ, оформленный заранее через мобильное приложение. Не забрал, чтобы не опоздать не поезд. Не кассе просто бросили "ждите", ничего не уточнив. Фу такими быть. Очень медленно работают. В приложении нет возможности связаться с пиццерией или оставить отзыв. Не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Яна К.
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Овощной салат выглядит как слезы. Креветки вкусные. За них одна звезда. Время ожидания почти полчаса.... За разрезанные помидоры черри и салатные листья. А вежливый персонал наверное должен хотя бы принести извинения за долгое время ожидания.... Но видимо не в этой жизни
Ұйым жауабын қарау
Шохрат
12 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Регулярно заказываем пиццу из этого места, и каждый раз остаемся довольны! Персонал всегда приветливый и отзывчивый.
Ұйым жауабын қарау
Crush Way
10 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Смешанные впечатления, при паре заказов ожидание минут 15+ на чай и горячий сендвич, что как-то многовато. Ну и самый печальный момент, парень с татушками убирался и решил не стесняться и на весь зал проматерился на гостей которые выкидывают коробки в мусор. Всё понимаю конечно люди разные бывают, но для меня такое поведение ненормально когда рядом сидят люди в зале.
Ұйым жауабын қарау
Марк Марк
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Очень вкусная пицца! Чисто и уютно!) Особенно хочется выделить Олега, очень позитивный и компетентный молодой человек, все грамотно объяснил, рассказал) Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Valeri E.
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Вкусно! Таёжный чай отличный! Брала пиццу из готовых в наличии - удобно что можно быстро перекусить) Удобное расположение кафе, доступные цены)
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Вчера проходили мимо ,ребенок захотел пиццу. Лучше бы не заходили. Заказали не много ,так как нам долго еще нужно было ехать домой. Наш заказ готовили долго ,все кто пришел после нас ,получили свои заказы ,а мы все сидели. Но одна звезда не за ожидание!!! Извините ,но съев тут острый достер, домой добираться было очень сложно. Через минут 30- 40 ,жутко начал болеть живот. Первый раз столкнулась с таким в до до 😏 Хорошо я ,а не ребенок ,так как сегодня мне сложно даже из дома выйти ,расстройство желудка не позволяет далеко уходить .
2
2
Ұйым жауабын қарау
베리 희망
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Заказала здесь додостер и кофе Если первое еще более менее,то кофе прям ужасен Брелки из коллаборации красивые,но в наличии красных почти нет:( Спасибо сотруднику,который откопал один красный мне на дне коробки,а то иначе было бы два одинаковых🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Ник Ден
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Ужасное отношение к клиентам , я ждал заказ 40 минут мне его не выдали , когда подошел сделать возврат , мне сказали ваш заказ почти готов , серьезно ? Вы 40 минут один сендвич делали ? Ждал возврата еще минут 8 , отношения к клиентам ужасное , по мимо меня стояло около 8 человек кто ждал заказы еще дольше меня . Я заходил что бы быстро перекусить Но ждать один сендвич 40 минут мне кажется это перебор . Не рекомендую данный филиал ! Удачное отношение к клиентам 👎👎👎
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
15 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Пицца была вкусная, минус звезда за салат Цезарь одно название и минус за чай ягодный не соответствует ожиданию
Ұйым жауабын қарау
Таня
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
вопросов к конкретной точке нет, но имеются ко всей сети додо пиццы. почему при заказе креветок терияки (которые, между прочим, дороже) приносят обычные креветки? и с данной ситуацией я и моё окружение сталкиваемся не в первый раз. прошу обратить внимание и предпринять меры.
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Калашникова
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Брали пиццу «Карбонара» 35 см, очень вкусно и сытно. Единственный минус, пока не сказали, что хотим забрать, девушка на кассе обслуживала других клиентов, а так всë отлично.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сара М.
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Прекрасная локация, удобно, очень вкусно готовят, людей не много, всë быстро
Ұйым жауабын қарау
Туча.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Уютное помещение, теплое освещение. Вкусная горячая пицца, быстро готовят, многообразный выбор. Единственное, неудобная одна из 2 мусорное, находящихся под кондиционером(?)- мелкий мусор и бумажки рассыпаются по сторонам. Все классно, кайфовое место для посиделок, можно взять с собой
1
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Конец смены-еще не значит, что кухня должна вести себя как животные. Одни крики матами, неприятно сидеть и ждать, слушая это. Додстер один готовился ~30 минут, обычно они всегда вкусненькие, но видимо не под конец дня. Съесть его не получилось, стошнило. Вонял грязными тряпками, на вкус также. Скорее всего мясо не свежее или сыр, просто отврат.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Зашли перекусить, быстро получили свой заказ, особенно понравились напитки, ну и пицца не подвела
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Савин
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Уютное, тихое место. Находится прям на входе. Легко найти. Был несколько раз и всегда было всё быстро и вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Борисенко
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Обеденная зона грязная, столы липкие. Подошла на кассу и девушка просто ушла! Крикнула менеджеру о том, что она не будет ждать пока кто-то там (извините меня) ПОСРЕТ потому, что она ненавидит кассу и не собирается здесь стоять. И более меня никто не обслужил. Оставили очень «приятное» впечатление, больше ни ногой.
2
2
Ұйым жауабын қарау
konstantin shupeya
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Сырный стартер здесь почему-то меньше по размеру , чем на Косыгина ? Может быть вес одинаковый ...ну а так ,впринципе , все как везде по сети : приветливо , быстро , вкусно ,комфортно . Мне нравится .
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Куракина
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Всё вкусно и полезно. Всегда очень чисто . Приветливый персонал и всегда Доброжелательны.
Ұйым жауабын қарау
вилена яковлева
12 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Очень вкусная пицца, доставили за короткий срок, горячая приехала.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Орловская
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Замечательное местечко. Вкусная пицца и не только. Нет шума, несмотря, что это ТЦ. Самый лучший персонал! 5 звёзд!
Ұйым жауабын қарау
Anna Wagner
16 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Ну так сложно найти! Просто ужас) Ни вывесок, ни указателей, хорошо хоть пицца мне нравится) но дальше только доставка. короче заходИте с того входа, который с заневского, поднимайтесь по невысокой лесенке и при первой возможности направо до упора.
Ұйым жауабын қарау
Ирэн Пек
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Очень вкусная сырная пицца, часто забегаем с ребенком перекусить!
1
Ұйым жауабын қарау
чел ты пал
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Очень медленно работает персонал. Утром не было больших заказов и мне не могли отдать додстер 20 минут…. Я, как человек, который проработал в общепите 1.5 года, вижу, насколько медленно работает кухня. Вообщем не советую, если куда то спешите и срочно нужно перекусить. p.s. Опоздал на свою работу, заказ отменил. Увольняйте таких сотрудников
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда
13 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Всегда вкусно,единственный минус это громко играющая музыка 🎵
Ұйым жауабын қарау
Вадим а
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Вместо латте 40% пены. А 40% пены это стандарт Додо для латте, так сказали в чате поддержки. Если вы хотите кофе, то тут его готовить не умеют. Конкретно в этой точке
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Михалева
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Заведение просто ужас!! Персонал ужасный,долго готовили пиццу ,так ещё дали на ,,выскальзывающим подносе" вместо того чтобы извиниться ,вернуть деньги,сотрудница начинает хамить...говорит сами виноваты,хотя поднос был маленьким..больше сюда не приду!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Кузнецова
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Зашли взять с собой омлет и картошку фри. При слабой посадке (3 человека до нас) готовили все больше 15 минут🤦🏼‍♀️ если бы заранее сказали, что надо так долго ждать, мы бы пошли в другое место. Алё ребят! Это не ресторан!! В ресторане горячее блюдо быстрее выносят. Как итог, отдали сгоревший омлет и вялую картошку. Так еще и мы опоздали к нужному месту в нужное время. Больше туда не пойду
1
3
Ұйым жауабын қарау
Oirat A.
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Взял пиццу двойной цыплёнок, не ожидал, что это не очень сьедобно.. Толстое тесто ( от бортика к середине утоньшается), бортики толстые, цыплёнок распределен не равномерно по всей пицце, сырное послевкусие с горчинкой. Такое ощущение, что готовили на отшибись.. Я не видел, что бы кто-то из персонала готовитл тесто для пиццы, за то видел, как берут готовые замороженные основания под пиццу... Это не есть хорошо... Пусть это будет дольше, но зато ПИЦЦА, а не быстроприготовленный ФАСТ-ФУД!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Дьячкова
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Все хорошо! Чисто и вкусно! Наверное даже не минус, а просто, в час пик некуда сесть…
Ұйым жауабын қарау
Егор
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Невероятно долго. Заказ был 3 кусочка пиццы, которые стоят на прилавке, нужно только положить и отдать. В итоге ждал 17 минут.
1
Ұйым жауабын қарау
Obnoxious Cliche
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Чисто, приятно, всегда вкусно. Персонал приятный и вежливый. В целом стандартная точка Додо. Со столиков в середине зала не видно экран с заказами, что не очень удобно, ведь один экран направлен в сторону кассы и кухни, а второй направлен назад.
2
Ұйым жауабын қарау
Веня
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Очень крутое заведение, нет анимешников и работница Алена дала мне тот брелок, который я хотел, предварительно спросив мои пожелания. Работники очень крутые, выпишите им премию
Ұйым жауабын қарау
Гордев В.
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Пицца офигенная. Спасибо ребята что так вкуссно её готовите не у каждого так получается. Управляющий Андрей (вроде так завут) выпишите своему персоналу премию они заслужили. Кушали семьёй пока ждали поезд. Вся семья в восторге
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Сычёв
30 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Нормально сделано, чисто и красиво, приветливый персонал, быстро , но какие-то коробки стоят в обед, подносы никто не убирает
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Щучинова
18 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Уютный маленький зал. Доброжелательный персонал. Как всегда у додо вкусная пицца и кофе. Из минусов 1 маленький туалет. Ну и здесь реально тесновато.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6