Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
25
Пікірлер
342
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
1069 баға
Осы орында бағалаңыз

342 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Доброжелательный персонал, вкусная и быстрая еда, приятные цены, всегда чисто. Доставка тоже быстрая и пицца приезжает всегда горячая🤤 Хорошая обстановка внутри и всегда тепло.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Меметов
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Расположено заведение удобно. Посещал и не раз, по поводу качества обслуживания и качества приготовления вопросов нет. Что касаемо цены хотелось бы чтобы было дешевле, но и у конкурентов цены не ниже. В плане выбора пиццы и сопутствующих продуктов выбор скудноват, были не раз попытки предложить клиенту неплохие позицию те же дэнвичи, но увы видимо не пользуется спросом, вот и получаем в сухом остатке только пиццерию, но опять же основное продукт сделан качественно. По вечерам и в выходные большой наплыв клиентов, с одной стороны это свидетельство о качестве продукции, а вот когда клиентам негде сесть и стоит очередь в ожидании выдачи заказа это уже не есть хорошо. В целом рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Леночка Чикалина
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Персонал супер! Пиццы супер! Закуски супер! Отдельное слово хочу посвятить стажеру Егору😉 Работает быстро и качественно! Выглядит опрятно и умеет коммуницировать с посетителями🫶😉🤭
1
Ұйым жауабын қарау
варя
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
самая лучшая додошка норильска,готовят вкусно и быстро,даже при полной посадке,много воспоминаний в этом месте положительных,приемлемые цены,есть для детей разукрашки и карандаши,есть все для комфорта,что бы провести время с пользой и аппетитом☺️ всем рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Alexey Fokin
27 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Стабильное качество вдали от дома. Вкусная пицца, быстрое приготовление и умеренные цены. После экспедиции это были вообще самое вкусное, что мы ели из городской еды )
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Сибиряков
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Держат марку установленную сетью. Всё как и в каждом городе, доставка во время, персонал вежливый и в самих заведениях чистота и порядок. Ну и пицца вкусная
3
1
Ұйым жауабын қарау
Котёночек
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Вкусная пицца, но не самая самая! Что радует, быстро готовят, аккуратно, красиво! Сняла звезду за то что нет доставки в оганер! У нас нет своей пиццерии и доставка была бы очень актуальна, хотя бы на большие заказы!
Ұйым жауабын қарау
Геля
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Очень хорошая пиццерия!Быстро готовят,добрый персонал.Иногда проводят Мастер-классы,что очень здорово для детей!☺️Также очень быстрая доставка на дом.Если за час не приедет пицца то дают промокод)Вообщем пиццерия СУПЕР!!!😚
1
Ұйым жауабын қарау
олеся
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Самое лучшее додо 😁 Даже на материке нет такого дружелюбного и заботливого персонала 🥰 На ленинском девушки такие приятные , каждый раз захожу за теплым напитком и ухожу с улыбкой ☺️. Не изменяя себе беру напиток всегда с корицей, девочки запомнили мой ник и добавляю всегда , даже не успев спросить/попросить , уже добавили 🥰😭🫶🏻 Это очень приятно, вы лучшие🥰🥰 Всегда чисто, ответственно подходят к заказу и к работе. Пиццы вкусные, особенно стартеры. Доставка тоже радует🤭👍🏻 ~ от Sekira 🤍
3
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Самое вкусное место в городе 👍 Всегда свежее, лучшее!!! Спасибо работникам пиццерии, работают быстро и с удовольствием, все рады
Ұйым жауабын қарау
Владимир Цыбаков
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Отличное завершение, был проездов в этом городе и реально порадовало атмосфера и уют зала, очень вкусная пицца и отличный персонал Советую посетить Додо пиццу , и всегда горячая пицца 🥳🥳🥳🥳
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Дидур
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
О да, это самая вкусная еда во всем городе! Демократичные цены (как во всей сети), вкусные додстеры и,на мое удивление, недолгое ожидание,хотя заказ был большой и полная посадка! Рекомендую,особенно если вы,как и я, прилетели в Норильск на 1-2 дня и вам лень готовить или не хотите переплачивать в столовых за непонятную еду
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Очень качественная и быстрая доставка. Еда на высоте и новинка кофе с пломбиром, просто отвал всего, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Петрин
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Стандартная сетевая пиццерия с постоянно полным залом лиц пубертатного возраста. Пицца вкусная, все остальное тоже. Чисто, опрятно, вкусно!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Гусятникова
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Все понравилось, один из плюсов - видно где и как готовят! Обслуживание хорошее, ждать не долго, можно заказ сделать заранее, выбрать подходящее для себя время. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Толстова
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Оперативно готовится заказ; сотрудники очень внимательны; уютно в пиццерии; вкусно и сытно; очень понравился кофе "Латте" и додстер с ветчиной. Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Стороженко
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Хороший и приветливый персонал, быстрое приготовление пищи, минимальное время ожидания, однако на столиках не работают розетки, что несколько смазывает впечатление от посещения, хотелось бы не только покушать, но и "накормить" свой телефон, что бы всегда быть на связи, и оставлять, только лучшие отзывы.
Ұйым жауабын қарау
Анна Деревцова
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Пицца вкусная, большой ассортимент и классные мастер-классы по изготовлению пиццы по цене самой пиццы. Отличное место для проведения праздника, в том числе и детского.
3
Ұйым жауабын қарау
Повелитель
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Обожаю, всегда когда гуляю захожу в додо, поесть салат, приятно сидеть у окна и смотреть на падающий снег, кассиры приятные, готовят быстро 🎀
Ұйым жауабын қарау
Тамила Даниялова
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
работники за буфетом максимально не собранные ребята, все заказы растеряли, с неприятными лицами стоят 3 звезды только за мальчика блондина артурчика кофе ужасное,но если делал артур,то неплохо
Ұйым жауабын қарау
Мария Воронько
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Готовят отлично! Очень нравится в зале окно на кухню, где можно увидеть процесс готовки, пока ожидаешь свой заказ! Прихожу сюда пару раз в год с семьёй, и всегда довольны:)
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Т
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
В зале постоянно нет места. Работники не успевают протирать столы. Периодически задержки с заказом на выдачу в зале. Если на доставку, приезжают вовремя. От этого места ощущение легкой загаженности. Додо на Бегичева намного лучше. Меньше людей и грязи.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Г.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Заказал пиццу на самовывоз. Приехал забирать, прождал на кассе 25-30 минут. Оказалось, что пицца уже давно готова и остыла на полке, о чем девушка обслуживающая меня даже не догадывалась)) в итоге я ел холодную пиццу и переплатил за ожидание такси 300р ... "Золотая "вышла пицца. На мои притензии они просто развели руками. Пришлось звонить в службу поддержки! Где мне любезно предоставили сертификат на следующий заказ, которого скорее всего уже не будет в моей практике)
2
Ұйым жауабын қарау
k1rukh1n
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
вкусно, обслуживание на высоте UPD: убираю звезду за введение в заблуждение, в заведении весит табличка "у нас есть интернет " , подхожу к кассе спросить, получаю что-то вроде "К сожалению, по техническим причинам" даже на остановке по соседству он есть)
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила Карманова
12 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Часто заказываем отсюда доставку, когда надо быстренько перекусить. Привозят быстро. Само кафе расположилось в самом центре города, можно сесть у окна, а они тут огромные, и смотреть на городскую жизнь. Заодно кофе выпить, пиццы кусочек скушать)))
Ұйым жауабын қарау
Ольга Маслова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Очеень вкусная пицца,да и место хорошее,главная улица всё же. Доставка тоже отличная,всё быстро и вкусно :р Всем советую
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Вячеслав
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
500₽ за кусок хлеба? Забегаловка! 600₽ за пасту, которая состоит из вермишели и нескольких креветок и подаеться в маленькой коробочке??? Не рекомендую!!!!
Ұйым жауабын қарау
Даша Сатлер
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
В целом, прекрасное заведение для детей и взрослых. Все вкусно, можно копить балы на "халявные" подарки. Акции, комбо. Ни разу не попалось что-то плохое (испорченное), только перепутанные заказы или отсутствие чего то в наличии или по приложению.
Ұйым жауабын қарау
Роза Деми
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Тесто по вкусу на любителя , соуса и сыра на мой вкус маловато хорошо что есть возможность добавить, чизкейк банановый очень вкусный, холодный сорбет это фантастика, грибной стартер много сыра и соуса.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Панасенко
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Очень уютное заведение, можно посетить как одному так же и компанией. Приятный интерьер, не громкая музыка. Ассортимент разнообразный, даже веганы найдут для себя блюда. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Воронин
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Очень вкусное тесто у пиццы, очень много разновидностей вкуснейших начинок пицц, мне очень понравилась пицца «додомикс» – пицца состоящая из 4 начинок. Ещё недавно узнал, что они делают сладкие десерты – бруслетики… это шедевр для кульминации трапезы запивая кофе! Время ожидания приготовления не больше 15 минут. Вежливый персонал, уютная атмосфера а зале. Приятно посещать уборные – чисто, современный санфаянс, есть столик для замены памперсов у младенцев. Жду когда и в нашем районе откроется такое замечательное заведение.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Краснов
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Красивая и вежливая кассир Василина, готовят недолго впринципе. Внутри чисто, часть меню к сожалению не доступна к заказу. Удобное расположение
1
Ұйым жауабын қарау
Анжела Костюченко
13 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Вкусная пицца, но не понравилось отношение ( стояла в очереди на заказ, передо мной молодой человек с девушкой по разговору я поняла, что он или работал или работает там. Так даже старшая вышла и такое облизование его началось, даже ему заказ принесли за стол. На других клиентов без внимания пока я замечание не сделала и с таким не довольным лицом нас обслужили. Я пришла к выводу кафе только для своих... 👎
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия
16 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Быстро отдают заказы , вежливые продавцы . Быстро решили проблему так как заказали случай на другой адрес. столы грязные поэтому - звезда.
Ұйым жауабын қарау
Элис Каллен
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Заведение не плохое, но места маловато, часто приходится ждать пока освободится место, всегда есть какие-то акции, меню для детей, быстрая доставка, но персонал довольно таки грубый, хочется отметить работника Ивана Сотникова, когда очень отзывчивый сотрудник хочу сказать ему спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Jone Malkovich
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Что сказать? Да это праздник среди снежных просторов, не побоялись проблем с логистикой, открыли, да бывают проблемки, в Моем случае интернет отвалился и заказы не принимали , но 15 минут посидели побеседовали и все решилось, в итоге все отлично, радость одолевает за отечественную компанию.)
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Вкусно готовят, уютное место, где можно посидеть с друзьями или семьёй, в выходные довольно длинные очереди, но люди на кассе работают быстро
Ұйым жауабын қарау
Olga Garina
12 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
В самой пиццерии интернет сильно хромает. Даже приложение додо приходится по несколько раз перезагружать, чтобы оно заработало. В праздничные дни и выходные, особенно вечером, не хватает мест в особенности стульев (группки сидят по 4-5 за столиками на 2х, к стодикам на 4х подставляют дополнительные стутья чтобы вместилось 6 )
Ұйым жауабын қарау
Крис Крис
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Любимое заведение, где вкусно готовят) Персонал вежливый, проблем никогда не было. У пиццы очень вкусно тесто, что очень важно. Из меню обожаю морковный тарт и пасту.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Gekey777
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Был тут пару раз,заведение хорошее чтобы провести его в компании семьи/друзей.Еда вкусная,цены приемлемые.Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пономарёв
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Самая вайбовая пиццерия в мире,вежливые сотрудники,брат потерял в додо рюкзак,связались с пиццерией,сразу же сумку нашли,вернули 5⭐️ однозначно!🥰
4
Ұйым жауабын қарау
люся ежова
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Атмосфера и обслуживание супер! Но! Бургер-пицца мне не зашла... Не в обиду, но я просто выкинула семьсот рублей. А коктейль был обалденный!
Ұйым жауабын қарау
Гесс Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Все как везде, единственное - слишком долгое ожидание заказов, это прям сильно разочаровало, обычно в до-до готовят гораздо быстрее.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Огонёк
15 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Классная пиццерия, вкусно, чисто, быстро готовят, единственный минус, нет тарелочек, вилок и ножей, а так на твёрдую 5+,часто посещаемых, спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Запольских
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Купил пиццу мясную, первый вопрос , а где мясо?я не скажу , что это плохо , но сухая колбаса, она прям хрустит , сыр не тянется совсем , как подобие пиццы , это хорошо , как именно пицца , особенно мясная , это плохо . Это при том , что она далеко не дешевая и донёс я её сам за минут 7. При доставке , думаю было бы хуже , говорю я о филиале на ленинском, на Бегичева говорят хорошо готовят , но не факт . Кратко , не почувствовал мясо в мясной пицце, сыр горячий не тянется, соус неплохой , тесто неплохое . Уточню, я именно о пицце . Обслуживание… вроде и приятный персонал , но при получении , понятия не имеешь , куда встать , очередь идёт со всех сторон 😅 тоже не особо приятно , я к примеру 5й номер , впереди меня стоит 8й номер 😅 , при этом окружают со всех сторон ещё какие-то номера , не факт , что они должны быть позади .
Ұйым жауабын қарау
yarochhyk7
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Здесь готовят самую вкусную пиццу в городе. Постоянно заказываем здесь. Бывает конечно недовес это не критично например в пицце а вот в крыльях барбекю это один кусочек. Вроде и не много 1/6 но осадочек. Рулетики бывают не айс в плане теста обрубки от пиццы наверное , но вкусненькие. Я думаю надо вес пересмотреть в сторону увеличения в сыром продукте тк при готовке испаряется влага вот и недовес. Вообщем молодцы качественно и главное быстро!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Акбаева
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Не пожалею времени, чтобы написать-Спасибо за вкусную еду и отличное обслуживание! Особенно приятно внимание и вежливость к посетителям с маленькими детьми, спасибо, во всех бы заведениях сотрудники были бы такими дружелюбным и! Девочки, которые убирают, отличные, спасибо Вам, чисто, приятно находиться.
3
Ұйым жауабын қарау
Малик Пятеров
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Мне тут понравилось, все очень вкусно, особенно кофе, поэтому часто захожу сюда, когда прохожу мимо. Радует быстрое выполнение заказов, и можно быстро взять то, что подуше.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ф
14 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Всех приветствую. Очень вкусный кофе, пица 🍕 тоже съедобная, подобие шавермы с курицей тоже в принципе годная, в целом, неплохо 👌. Всем добра
2
Ұйым жауабын қарау
елена Викторовна деркунская
29 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Второй раз посещаю это кафе, в первый раз была разочарована, но в этот раз До-До реабилитировано, заказала пиццу она была превосходной, тонкое хрустящее тесто, много сыра, только в этот вечер был аншлаг все столики были заняты и у дверей стояла вереница желающих,но нам повезло,как раз освободился столик.Так что пицца там вкусная, заказ ждала не долго
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6