Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
50
Пікірлер
602
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
1466 баға
Осы орында бағалаңыз

602 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина В
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность смене пиццерии Коммунарка 3 за очень вкусный заказ 173 от 18.03 в 22:59. Прошу прощения за то, что заказ поступил в последний момент (не посмотрела сразу время). И даже не смотря на это повора приготовили такую вкусную пиццу очень, она бвла горячая и от заказа до доставки прошло всего 17 минут.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хорошее местечко. Чисто везде - в зале, в туалете. Заказ приготовили быстро. Огорчило, что нет у них кусочков пиццы, можно заказать только целую, но видимо это обусловлено малой проходимостью. И еще, девушка принимающая заказ была не слишком любезная, нет, она не хамила и все было вполне в рамках допустимого. Но просто сложилось впечатление, что мы со своим заказом ее очень отвлекали от каких то более важных дел. Возможно она просто устала, или и правда там где то пицца подгорела, пока мы ,, тупили ,, с заказом. А в целом место очень хорошее и вполне можно зайти перекусить!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Yumifio
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
На днях брала салат цезарь, додстер, и пиццу жюльен. Как любитель цезаря хочу сказать, что всех ингредиентов более чем достаточно. Одназначно рекомендую посетить данное заведение. Быстрое обслуживание, внимательный к требованиям кассир, и вкусная еда. Спасибо за тёплый приём!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Mikhael Durnovo
14 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Неплохое заведение, готовят не плохо, цена/качество соответствует. Доставка быстрая. Правда помещение не очень большое, если на месте захочешь покушать.
Ұйым жауабын қарау
Амира Курбанова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Хорошее обслуживание. Персонал добросовестно относится к своей работе и всегда дружелюбный! Всем советую прийти в Додо пиццу. Ммм а какие же там вкусные пиццы!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Umochka 612
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Практически каждые выходные заказываем здесь пиццу пепперони и ветчину с сыром! Наши любимые! Всегда привозят горячими и вкусными! Если бывают какие нибудь накладки (задержка или помялась пицца) меняют или дают промокод! Хороший сервис и доставка! Молодцы, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ника М.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Готовят быстро, доставка скоростная, курьеры вежливые, всегда с улыбкой. Пицца детям ноавится, другие закуски тоже вкусные. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Денис Ботников
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Всегда свежая пицца, оперативная доставка и обслуживание, заказывал, приходил и буду и дальше вкушать их разнообразные пиццы
Ұйым жауабын қарау
Фесенко Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Позорище, была раньше вкуснейшая пицца, но с приходом нового руководства есть стало невозможно. Тесто испортилось, начинка оставляет желать лучшего.
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Исакова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
доставка в назначенный срок, пицца приехала горячей, всегда все вкусно, курьеру спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Полина Володина
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Очень вкусная пицца и додстер. Доставили быстро,курьер вежливый и приятный человек 😊
Ұйым жауабын қарау
Алексей Загоруйко
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Хорошая вкусная пицца, быстрая доставка, акции. Регулярно тут заказываю пиццу. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Альбина Казина
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Добрый день! Хочу написать, что мы с семьей всегда заказываем пиццу только здесь. Наивкуснейшая!!! Выбор очень большой, перепробовали почти все. Наш маленький сын ест пиццу только из Додо, его любимая Двойной цыпленок, никакие другие не признает. А завтраки....ммммм.... просто бомба! Сырники наинежнейшие! Перекусы сытные! Все всегда свежее, привозят горячее. А еще я обожаю бруслетики Додо! К чаю то, что надо! Для нас эта пиццерия, онозначно, фаворит! Заказывали, заказываем и будм заказывать! Всем советую и рекомендую Додо!!!)))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Скляниченко
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Часто заказываю здесь пиццу и додстеры, очень нравится, рекомендую !!) По соотношению цена/качество одна из лучших франшиз
Ұйым жауабын қарау
Валерий Степанов
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
1) Атмосфера заведения мне понравилась, современный дизайн и дружелюбные сотрудники не могут оставить равнодушными 2) Цены адекватные по соотношению качества, радует наличие скидок и акций 3) Официанты очень качественно выполняют свою работу Из минусов могу отметить только то, что иногда доставка задерживается.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Выборнова
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
09.03.2026 я сделала заказ на доставку пиццы в этом ресторане Додо пицца. После доставки заказа мне начали звонить работники этого ресторана со словами, что они случайно перечислили мне на счет в банке 10 тысяч рублей. Никаких денег я, конечно, от них не получала. Звонки осуществлялись с разных номеров, поименованных Доставка, названием банка, со скрытых номеров телефона. В звонках звучали угрозы здоровью и имуществу моим и моей семьи. Курьер, который вчера привозил заказ, посмел даже явиться ко мне домой и угрожать мне и моей семье. Вся эта ситуация говорит о том, что в Додо пицца никак не защищают персональные данные клиентов, эти данные используются в противоправных целях. Опасайтесь делать здесь заказы, вас могут преследовать.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Т
15 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Посещали данное заведение несколько раз, последний раз в декабре, после чего получили отравление всей семьей, незабываемое чувство, никому не пожелаю такого
Ұйым жауабын қарау
Альберт Я.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Невероятно долго ждал заказ , больше 30 минут , хотя по монитору загрузка небольшая , официант несколько минут не была на месте , пока кто-то из поваров не позвал , ну и аромат в зале оставляет желать лучшего!
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
До до пицца, всегда стабильно вкусно! Рад что появились в завтраках просто омлет с сыром. Конкретно это заведение маленькое, но очень уютное!)) персонал приветливый! Кухня открытая, как в приличном ресторане)) ребенку понравилось наблюдать! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Казакова
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Добрый день! Все очень понравилось, быстро доставили заказ, пицца еще была горячая, очень вкусно, рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Вера Агапова
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Как-то решила воспользоваться этой точкой Додо Пиццы для того, чтобы купить пиццу на вынос. Кафе небольшое, но, похоже, пользуется популярностью, так как утром уже было довольно много народу. В зале стоят столики, чисто. Кроме пиццы, можно взять салаты и выпечку, кофе. Виды пиццы в довольно большом ассортименте. Я заказала себе выбранную пиццу. Приготовили ее довольно быстро, хорошо упаковали. Всё в общем хорошо. Только в самой пицце, на мой взгляд, оказалось много теста и маловато начинки.
1
2
Ұйым жауабын қарау
М
Мирай Франко
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Была уже два раза. Планирую ещё не раз бывать здесь) Понравилось. Советую. Вкусно, быстрое обслуживание, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Олеся Боярчук
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Добрый вечер!) хочу поделиться с вами своим впечатлениями об этой пиццерии. Заказываю в ней, не первый раз ☺️ всегда все свежее и очень вкусное ☺️ всегда все вовремя привозят, если на заказ. В пицерии сотрудники всегда вежливые, всегда все подскажут) люблю посещать вашу пицерию) хотелось бы, чтобы в меню вернулись достер песто, в зелёном лаваше, просто обалденно вкусно было и раньше у вас был в меню пунш, нигде такой вкуснятины не было☺️ я бы ещё посоветовала разные сиропы для кофе) благодарю всех сотрудников Додо пиццы, не только, кто работает в пицерии, но и тех, кто доставляет заказы, спасибо за вашу работу и отношение к гостям ☺️ вы все большие молодцы ребята ☺️ удачи всем ☺️
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Исрафилов
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Вкусная пицца, большой выбор на все категории, дети восторге всегда. Кстати по доставке всегда привозили раньше минут за 15-20 чем заявлено было в приложении. Дети всегда от туда возвращаются с шариками, что малость, но приятно.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Меньщикова
14 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Сама пиццерия очень маленькая, буквально на несколько человек, но готовят вкусно и быстро. К качеству еды нареканий нет
1
Ұйым жауабын қарау
z
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Оплатил через сайт заказ пиццы, программа выдала сбой, деньги списали! Позвонил им, сказали, хотите заказать пиццу, оплачивайте еще раз. Ок, оплатил! Получилось, что оплатил 2 раза. Пиццу привезли, НО деньги так за сбой до сих пор не вернули! Оплачивал еще на январских праздниках. Сейчас конец февраля…
3
2
Ұйым жауабын қарау
Mari Odinaeva
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Замечательный персонал курьер вежливый все быстро отправили курьер также молодец пару минут и все заказ пришёл 👍
Ұйым жауабын қарау
Amina Makarova
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Какое счастье, что Додоша так рядом и так вкусно все! Ни разу не подводили при заказе как в пиццерии, так и на доставке! Спасибо персоналу за их труд!
1
Ұйым жауабын қарау
Арт
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Пицца вкусная, но заведению явно пора расширяться. Не хватает посадочных мест, жарко, вентиляция очень плохая. Находиться там некомфортно. Забегаем только, чтобы взять пиццу на вынос.
Ұйым жауабын қарау
Лилия
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Обожаю додо, однако недавно они сильно меня разочаровали. К горячему напитку подали пыльную крышку с мошкой на ней, новую выдали не намного чище. Было очень неприятно пить напиток после этого и заказывать пиццу тоже не сильно хочется теперь... Кажется заведению нужна генеральная уборка(
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Курмангалиев
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Всегда заказываем пиццу только там, быстрая доставка и вкусная пицца. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Даша В.
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
В целом, в кафе всегда не очень чисто, столики и сидения не протирают, а люди у нас еду употребляют не очень аккуратно. Но на днях был очень сиранный случай. Мы зашли с мужем и хотели заказать среднюю пиццу пепперони фреш. Кассир сказала, что средней НЕТ, есть другие средние, на вопрос какие, сказала вы скажите какую хотите, я скажу есть или нет. Далее я спросила, пицца же готовится здесь с нуля? Да, здесь - ответила кассир. Тогда в чем проблема сделать соедний размер теста? - спросила я. Не знаю, ответила девушка. Вот и думай, это навязывание размера или мы просто не поправились ей? Руководство, разберитесь, у вас в меню три размера, кухня не умеет отмерить соедний?
2
Ұйым жауабын қарау
Inga
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Вкусная пицца - с пылу-жару. Места немного, зато можно взять с собой или просто заказать доставку. Меню на любой вкус, в строке с описанием и фото пиццы есть значки-указатели остроты, можно "конструировать" пиццу самому - на выбор несколько вариантов диаметра и толщины, а также наполнителей.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор
16 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Место хорошее, готовят вкусно, но.. Сильно увеличили порог суммы заказа на доставку. Раньше я мог заказать пиццу или 4 дэндвича (или додстера), а теперь нет, нужно брать что-то ещё, но это слишком много для меня и дорого уже.. Вот и выходит, что больше в этом месте ничего не беру, а раньше заказывал регулярно. Очень жаль, но благо есть и другие места, где не менее вкусно и более лояльны к клиенту.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Делала заказ в этом заведении, приготовили быстро, всё супер! Удобно, можно и домой взять и внутри покушать.
Ұйым жауабын қарау
denis k.
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Быстро, вкусно. Частенько доставку заказываю. Додстер по классике - великолепен. Пицца приемлемая за свою цену. В самом кафе чисто, приветливый персонал. А вот туалет - такое себе, маленький очень, сантехника уставшая.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Egor Levin
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Быстро приготовили заказ. Пицца была вкусной. Персонал приветливый.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Карпов
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Зимой очень грязно в помещении, вдобавок оно тесное. Сама еда вопросов не вызывает
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Ж.
15 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Вкусная еда. Приятная атмосфера. Быстрое обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Смирнова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Люблю Додо . Но , по этому адресу захожу второй раз , и постоянно воняет грязной половой тряпкой . Заходили и в будний день и в выходной - да моют , но запах треш , особенно когда это общепит . Сидеть желания нет , или на вынос или доставку заказываем
3
2
Ұйым жауабын қарау
александр в в
15 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Работаем неподалёку и на все мероприятия заказываем пиццу здесь. Всегда свежая, доставка быстрая. Довольны
Ұйым жауабын қарау
Ильин М.А.
28 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Обслуживание организовано как в советские времена. Стоишь минуты по три и ждёшь когда хоть кто-то обратит на тебя внимание. Я лично стоял три минуты и кто-то бегал туда сюда и на меня не обращали внимание. Само помещение напоминает перекусочную. Столы размещены плотно, проход минимально чтобы пройти и однозначно отсутствует личное пространство для принятия пищи.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Лемеш
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Как всегда все вкусно и быстро , спасибо что радуете нас ❤️
Ұйым жауабын қарау
yyeeest сидорова
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
вкусные додобоны, чистый зал , вежливый симпатичный менеджер
Ұйым жауабын қарау
Зари Раупова
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Очень вкусная пицца, тесто лучше чем в других сетях Додо, странно. Но очень вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
ElenaO
26 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Сразу найти было затруднительно. Очень маленький зал на 3 столика. Зато можно через стекло посмотреть как готовят пиццу. Крошечный туалет. Вообще все компактное в этом Додо. Понравилось, что куски микс, которые продают поштучно, делают и Маргариту и ветчину-грибы и сырную. В Химках упорно с беконом и острой колбасой пекут, что не все едят, если честно, острое берут реже. Не понравилось то, что продавцы за кассой не говорят о скидках и утаивают некоторые выгодные предложения для посетителей. Например, маленькую пиццу с кофе можно купить дешевле, чем без кофе.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Латыпова
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Классная пиццерия, как во всей сети додо! Очень мне нравится тема с кусочками пиццы) недорого и вкусно! Сервис везде на хорошем уровне! Додо молодцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Валентина Мальцева
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Хорошее место, вкусно кормят. Уютно. Дети в восторге, ну и мы родители тоже))
Ұйым жауабын қарау
Ярослав
13 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Хорошее заведение додо пиццы, чистый зал, отзывчивый персонал, имеются все позиции в меню. Часто посещаю это заведение и еще не нашел минусов в нем.
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Пицца периодически заказывается для детей - мне кажется, бывает вкуснее, но регулярно какие-то бонусные баллы, коды, акции с героями из мультиков - в общем, хорошее качество, рекомендую 🙂.
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6