Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
38
Пікірлер
264
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
783 баға
Осы орында бағалаңыз

264 пікір

Әдепкі бойынша
Айгуль Сулейманова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Всегда свежая, вкусная и горячая пицца! Заказываем не только пиццу, но и пасту, картошку фри, нагетсы, салаты и десерты. Всё очень вкусно! И быстрая доставка!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Шкадунович
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Были в Dodo Pizza на Менделеева — очень понравилось. Пицца свежая, тесто нежное, ингредиенты качественные. Официанты вежливые, ожидание по времени минимальное. Уютная небольшая зона для сидения. Хорошее соотношение цены и качества — зайду ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
15 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Делала заказ на дом, везли пиццу с этой точки. Привезли вот это - ( фото). Форма у пиццы не круглая, а даже не знаю какая, и начинка вся перекошенная, и повара криво приготовили и доставщик получается неосторожно вез. 👎🏼
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Мia
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Уютно, есть Wi-Fi и самое главное - вкусная пицца! И да, очень быстро исполнили мой заказ, всего 13 минут и всё готово 👍
Ұйым жауабын қарау
Роман
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Небольшая пиццерия на третьем этаже ТЦ "Дарина". Не самая вкусная пицца за эти деньги. Додстеры - пресное подобие шаурмы. В зале чисто. Не всегда можно оформить заказ через приложение. В часы большой загрузки заказать можно только лично на кассе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Горькая
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Успела купить комбо набор по коллаборации и безумно счастлива. Оформила предзаказ в приложении, к назначенному времени пицца еще не была готова, но я недолго прождала. Пицца получилась очень вкусной, лук приятно хрустел, а перец давал насыщенный вкус. От коктейля я не ждала многого, но он очень даже хорош, вкус в меру сладкий и приятный. Мерч я получила целым в полном комплекте!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Если собираетесь заказать доставку - подумайте несколько раз. Приложение явно нуждается в доработке. Мало того, что вместо обещанных 40 минут заказ я ждала полтора часа, так когда курьер был уже рядом, то заказ неожиданно отменился. Курьер не дозвонился, ибо в их приложении никак (совсем) нельзя сменить номер телефона на актуальный. Даже когда пишешь в техподдержку - отказ. Кроме того, в приложении дублируются адреса. Сами и постоянно. До-до - под снос с телефона.
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Сайкович
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Плюсы выбор большой всё очень вкусно за такую маленькую цену, ждать очень долго не приходится, в здание очень уютно и комфортно Минусов нету
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Благовестная
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Есть любимая позиция в Додо - это острый додстер; так же могу отметить кусочки с пепперони, коктейли, картофель с колбасками. А вот пицца не особо нравится из-за толстоватого теста, даже если она заказана на "тонком".Маловато начинки, сыр не тянется. И цена средней пиццы в основном в районе 1000-дорого. Доставка быстрая, персонал вежливый.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мухаммад Заманов
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Бомбовое место где можно покушать, очень вкусно готовят, и в помещении очень чисто ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ирек Ахматшин
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Если двумя словами - вкусно и быстро. С учётом того, что цены теперь везде выше крыши - здесь лучшее соотношение цена/качество. Давно всей семьёй берём только ДоДо. По самосу кафе - чисто и уютно. Есть небольшой детский уголок. Персонал вежливый. Всё чисто. При нашем "крайнем" посещении обратили, что как тольк кто-то покушал и ушёл - сразу всё прибирают и протирают. Судя по запаху - чем дезинфицирующим. Скажу так - очень неплохое место, где можно вкусно перекусить. Советую.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Урицкий
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Все приехал как всегда горяченное и вкусное! Скорость и качество главные показатели. Спасибо Додо!
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Вкусно, детям нравится. Ходим каждую неделю Пицца, картошка и нагетсы из печи очень вкусные
Ұйым жауабын қарау
metrologist
22 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Регулярно заказываю здесь доставку, быстро готовят и недалеко везти. Всегда привозят горячее и без задержек. Рекомендую к заказу пиццу и картошку именно здесь.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Самсонова
14 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Очень уютная, милая пиццерия. Отличный, воспитанный персонал, приятная атмосфера. Вкусные пиццы, хороший выбор, цены, конечно же, хочется, чтобы были ниже. Очень хорошо работает доставка на дом.
3
Ұйым жауабын қарау
Егор Егор
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Хорошия пиццирия. Особенно вид из окна красивый! Только мест маловато. И ребёнку не понравилась игровая комнота, говорит слишком маленькая и скучная.
3
Ұйым жауабын қарау
Дэн Я.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Очень вкусная пицца! можно взять кусочек не ожидая. Он готовится прямо на кассе и указывается время с момента его приготовления. Иногда так вкусно, что ее разбирают очень быстро! Еще вкусный морс из одичалой вишни, изготовлен для додо специально. Мне по нраву и место и улыбчивый персонал и вкусная еда!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Пентина
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Часто заказываем пиццу. Отлично и прийти на само место, есть удобная детская зона и очень красиво! Еда вкусная, сотрудники хорошие! Я довольна!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Санечка
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Качественная пицца, быстрая доставка и относительно средние цены)) Цыпленок ранч это бомба. Когда был промокод со скидкой 50% за первый заказ, чуть ли не каждый день заказывал, но сейчас каких-либо выгодных акций, к сожалению, нету. P.s. верните нормальные промокоды и магниты за первую доставку, хочу добить всю стену холодильника)))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Попова
15 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Мне не очень нравится ДодоПицца. Для меня не самое вкусное тесто, и не вкусная картошка фри. Само заведение не плохое, относительно чисто. Меня расстроило очень долгое ожидание блюд. При небольшом заказе, ждали минут 20-30. Хотя не так много человек было в зале. Опять же, это было давно. Поэтому вероятно, все уже могло поменяться.
1
Ұйым жауабын қарау
Теххи Манга
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Приятное кафе! Чисто, уютно, вкусно. Приготовили быстро, внук очень доволен!
3
Ұйым жауабын қарау
Mavluda
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Очень вежливый персонал и обалденная пицца сырная🫠👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 и очень чистое место🙌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Катрина Николаева
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Вкусная пицца, большой ассортимент, быстрая доставка. Приятная атмосфера, всегда чисто, Додо держат свой уровень, отличное кафе где можно посидеть и вкусно покушать.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Пристова
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Села за столик и хотела сделать заказ в пиццерии, кушая булочку. Подошла девушка и сказала что со своей едой нельзя. Я сказала что я закажу что то у вас она сказала но вы кушаете сейчас. Ужасные правила заведения
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Отличная пицца, заходим с ребенком очень часто, любим их пиццу за тонкое тесто и возможность взять только пару кусочков, а не брать всю пиццу.☺ Большой плюс рядом с домом, поэтому часто заходим.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Клименко
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Хороший интерьер, есть мини игровая для малышей. Есть из чего выборать среди сортов пиццы. Детям пицца Додо очень нравится. Можно записать детей на мастер-класс по приготовлению пиццы.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Токарева
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Очень нравится стартер с грибами и додстер любой , всегда чисто и уютно и очень вежливый персонал , люблю просто посидеть и выпить кофе
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения А.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Пицца вкусная,а вот обслуживание и система заказа что то с чем то! Пиццы в наличии практически нет никогда,а заказать заранее нельзя вот и сиди пали когда ее принесут чтоб не профукать
1
2
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Всегда вкусно. В зале чисто. Доставка вовремя, все горячее. Для меня здесь самая вкусная пицца. Тесто очень нравится. После нет тяжести))
3
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Очень хорошая пиццерия,быстрая доставка,с детьми можно. Персонал и атмосфера шикарные.время ожидания короткие всегда.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Е.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Очень вкусно🥲 персонал добрый, полная санитария, классно что есть игровая, можно заказать доставку, если дома заказать то можно приехать и сразу забрать : D короче, советую на праздники и просто по есть=)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Вкусно! Быстро! Безупречно! Несколько раз заказывала для класса. На 23 февраля в один день для двух классов 14 пицц! Дети и учителя были максимально довольны! Все вовремя!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 сәуір 2019
Добрый день, нам с детьми там очень нравиться, постоянно туда просятся, старший после школы, а младший после садика и каждый за своей любимой пиццей, которую так превосходно готовят в Додо и не мало важный факт для нас это отсутствие алкоголя и наличие детского уголка, хоть он и не большой, но детям там нравиться.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Минниханова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Приятное обслуживание, улыбчивый персонал, заказы готовятся быстро, всё свежее и вкусное . Пожелание сделать в меню куриный супчик, а то томатный суп заявленный в меню это не что иное как томатная паста с водой без добавок каких либо, не знаю кто вообще это придумал.
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ляпустина
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2021
Безумно люблю пиццу додо, очень вкусная, всегда можно взять по кусочкам, либо целую заказать, есть различные акции, что очень удобно, девочки сотрудницы все очень милые, доброжелательные, быстро хорошо работают, сервис на высоте, уютно в вашем месте. 👍👍👍🙂
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Самая вкусная пицца из всех что я когда либо пробовал! А скорость доставки курьером просто мгновенная! Вежливые, приветливые, в зале уютно! Всем советую, очень много пицц на выбор!
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Чеснов
11 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Постоянно хожу туда с детьми всё всегда вкусно, быстро, приветливый и внимательный персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
таечкаа<3
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Ооооооочень вкусная пицца и не только! Додо Пицца топ, она легенда и никто её не заменит! (Моё мнение) Есто доставка и можно прийти, забрать или просто покушать там.)
1
Ұйым жауабын қарау
Айви
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
атмосферно, вкусно, жаль много прикольных штук убрали из меню, типо блинчиков с ветчиной и сыром, очень любила их(( для детей есть небольшая зона с игрушками. Персонал на моей памяти всегда был дружелюбным)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Безгодова
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Пиццерия супер...О чем говорит посещаемость... Много новеньких позиций добавили, молодцы Доставка тоже на уровне и всегда горяченькая Спасибо, так держать...
3
Ұйым жауабын қарау
.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Очень классное кафе для семьи и друзей. Пицца очень вкусная. Да и готовиться быстро. Персонал хороший. Но вот только пицца и допустим морс стоит дороговато.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Медведев
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Тесто классное, все на высоте! Минус бал, за то что сахар для кофе зажимают, точнее говоришь - 3 пакетика, а они 2 или 1 кладут. И это реально постоянно. Видимо так экономят жестко?) Страшно представить, тогда как они на зарплатах работников экономят))))) В другой ДОДО ПИЦЦЕ, на 50 лет октября которая, пакетики с сахором - можно самому брать, на усмотрение, сколько нужно. Вот им 5 баллов.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Х
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Хорошее кафе. Для меня один минус уж очень сильно в помещении охлаждают кондиционеры, но может это только моё мнение.
1
Елена Истомина
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Ребята, вы лучшие! Быстро, вкусно и красиво!
Ұйым жауабын қарау
нЕкто
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
В минусы можно принести только маленькую и безобразную игровую комнату. Пиццерия в центре на много лучше .
1
Ұйым жауабын қарау
Анюта Лёвкина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
С ДОДО пиццей распрощались навсегда!!! Были постоянными клиентами, по началу все хорошо, но последний заказ 🤦‍♀️ до сих пор вспоминаю с содроганием. Курьер опаздал на 20 минут, пицца была холодной да и ещё в придачу отравление получила. Неделю отойти не могла. Так что с этой забегаловкой раз и навсегда покончено.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мари К.
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Уютное место в нашем микрорайоне, небольшой зал на 2 этаже. Пицца вкусная, но только некоторые варианты. Будем заходить. Иногда покушать.
1
Ұйым жауабын қарау
София Савчук
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
еда очень вкусная,работники вежливые, советую
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Винокурова
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Мне очень нравится пицца вкусная, заведение уютное!!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ищенко
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Пиццерия отличная. Ходим с детьми, атмосфера праздника Обслуживание моментальное. Спасибо 🙏 ребята, Вы отличная команда.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6