Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
102
Пікірлер
578
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
1538 баға
Осы орында бағалаңыз

578 пікір

Әдепкі бойынша
Алиса Ферр
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Вкусная пицца , яркий аромат готовящихся заказов, уютная атмосфера. Обычно в наличии все виды пиццы и закусок. Ребенку также нравится пиццерия . Персонал шустрый и приветливый.
Ұйым жауабын қарау
Данила Матвейченко
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Работая курьером в Додо Пицце и будучи их постоянным клиентом, я могу сказать одно — это лучшая сеть на свете! Изнутри я вижу, с какой любовью и тщательностью здесь готовят каждую пиццу, каждый напиток, каждый соус. Качество продуктов — на высшем уровне, чистота кухни — идеальная, атмосфера в коллективе — теплая и уважительная. А теперь как клиент: каждый раз, заходя в Додо или заказывая доставку, я словно попадаю в мир, где о тебе реально заботятся. Пицца всегда свежая, горячая, с ароматной, тянущейся начинкой, тесто — мягкое и воздушное, ингредиенты — будто только что с грядки! А персонал — всегда улыбчивый, вежливый и искренне рад тебе помочь. В Додо Пицце всё продумано до мелочей: от быстроты сервиса до ощущения настоящего домашнего уюта. И как человек, который знает Додо изнутри и снаружи, я могу сказать с полной уверенностью: здесь не просто делают пиццу — здесь дарят радость в каждом кусочке! Додо — это любовь с первого укуса и уважение с первого взгляда. Спасибо, Додо пицца, что вы есть!
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Х.
15 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Вкусная пицца, готовят быстро, удобно с детьми, есть детский уголок, доставка быстро и удобно, приятный персонал, чисто.
Ұйым жауабын қарау
Ant Vd
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Мне очень понравилось, готовят быстро в зале уютно, хотя видно что заведение не новое, за чистотой следят. Есть детская комната.
Ұйым жауабын қарау
ТиМ.
12 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Посетили с семьёй данную пиццерию! Чисто, уютно, но тесновато внутри. Заказ ждали около 30 мин. Пицца очень вкусная! Ценник выше среднего. Персонал тактичный и выдержанный. Парковка перед пиццерией маленькая и обычно занята... Есть доставка. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Иван И.
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Скорость, наполнение, вежливо. Брал дэнвич с говядиной, начинки как положено. До этого был опыт в Новороссийске рядом с парком ленина начинки почти не было, а здесь прям норм
Ұйым жауабын қарау
Дарья Гаевая
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
К сожалению, данное заведение заслуживает именно такой оценки Работала в этой сети, но в городе Ростов-на-Дону, работу знаю очень хорошо. Также была еще в нескольких подобных заведениях, так что сравнить есть с чем Не буду расписывать про пиццу, по ней и так всё прекрасно видно. Ожидание при минимальной загруженности составило около 25 минут Напишу про отвратительное поведение девушки на кассе. Заказ был до стола. Девушка очень небрежно оставила заказ на столе. Не сказала ни слова, ни здравствуйте, ни че го Попросили её переложить заказ в коробу, так как уже не успевали. Что сделала девушка? Скривила лицо, сходила за коробкой, бросила её на стол и ушла? Как вы считаете, это адекватное поведение? Переложили всё сами - это не проблема. Но само поведение девушки и ее выражение лица… Оставили отвратительные эмоции после посещения.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Слигун Н.
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Одно из лучших мест для посещения, с детьми и компанией. Уютная атмосфера, вежливые и приветливые сотрудники, всегда готовые помочь, как с выбором из обширного меню, так и с заказом через приложение. А ещё есть доставка, и даже к определенному времени (!),что очень удобно))
4
Ұйым жауабын қарау
Виктория В.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
24.08.2025 были в додо пицца в городе Абинск ,заказала пиццу и еду для маленького ребенка , вместо обещанных 12-15 минут , прождали больше 20 минут , ребенок был в истерике от такого количества времени , после 20 минут ожидания , нам сказали что ваша пицца была испорчена при приготовлении и ее начинают только делать заново , и нужно подождать ещё столько же , в итоге мы уехали , позже я сделала доставку на дом , пиццу привезли вовремя , но такое чувство что коробкой играли как мячом , мало того что она грязная так ещё и пицца в непонятном виде, отвратительно, испорчено настроение и отпуск , однозначно не рекомендую это заведение
2
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Скачкова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
07.01.26 заказала салат микс овощной. Так вот, помидоры в нем с ПЛЕСЕНЬЮ, и запах плесени. В добавок к этому, поковыряла этот шедевр, нашла в нем кусок голубого пластика, это какой то секретный ингредиент? , о котором мало кто знает, расскажите пожалуйста! 280₽ полетели в кассу Додо, и в мусорку у меня, спасибо за обед!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Доступное и вкусное меню, приветливый персонал, есть уголок для ребенка. НО, не всегда удобно припарковаться, т.к. напротив рынка, обычно всё занято.
юсуп шах
17 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Зал маленький не удобно.всегда тесто там.тут же доставили бегают.шум гам бардак.были четыре раза всегда одно и тоже.в последний раз заказывали пиццу.креветки.коктели.картошку фри.картошка не очень. Пицца жирная какая та была.не знаю что было не свежее но расстройства живота мы в троем получили спустя час после еды.млжет креветками что то не то.в общем как в других местах Додо пиццы тут неочень.больше не пойдём именно туда.комфорта нет как в кафе сходил.ощущение как в дорожную забегаловку сходили.
Ұйым жауабын қарау
Вика Свечинска
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Всегда вкусно и красиво. Персонал вежливый и делает все на высшем уровне. Всегда рада зайти туда в свободную минутку и отдохнуть!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6854
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Заходила с ребенком. Что не понравилось: кассир, которого звали не Олег, сразу же с нами поздоровался и спросил, что для нас приготовить. Через чур подробнее меню быстро помогло определиться с заказом. Сделав заказ, кассир попросил присесть и ожидать, я взрослый человек, сама знаю, что мне делать, а что нет, пришлось сидеть). Отказались от оплаты чека, т.к хотела оплатить листочками с деревьев). Очень хорошее кафе и отличный персонал. Приду ещё, даже если не будет Олега)
1
Ұйым жауабын қарау
нонна вайс
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Чудесная пиццерия, заказ отдали быстро, все было очень вкусно! Дружелюбные сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
На мой взгляд, лучшая пиццерия. Чисто, вкусно, большой ассортимент. Кофе замечательный
Ұйым жауабын қарау
Еленка
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Отличное место , всегда уютно и чисто, персонал приветливый 👍. Готовят очень вкусно, часто обновляется меню,рекомендую всем 👍Приходим сюда довольно часто.
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Царенок
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Ужасное заведение. Заказали додстер , картошку, и молочный коктейль орео. Через 2 часа после еды у всех заболели животы, и это было уже не в первый раз. Из чего вы делаете свои блюда?
Ұйым жауабын қарау
Жанна Шамраева
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
7.01.26 года заказала пиццу " Додо ". Грибы не положили. За такую цену -1259 рублей, я считаю не маленькая цена, заявленный состав должен быть полностью. Заказ номер 108.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Тромза
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Обожаю Додо за скорость и качество! Спасибо всей большой команде Додо за ваш труд!
Ұйым жауабын қарау
Igor G
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Сеть ДоДо пицца очень нравится. Ставим данной пиццерии три звезды т.к. есть с чем сравнить и при том из этой же сети. Брали из новинок бургер пиццу, но сначала мы попробовали ее в Майкопе, а через два дня брали в Абинске. И отличия большие. В Майкопе слой ингредиентов больше, пицца сочная и сделано с любовью. В Абинске кардинально все наоборот. Майкопскому филиалу респект и уважуха.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Субботина
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
приятная атмосфера вкусная пицца,часто с родственниками приходим именно в додо,чтобы хорошо провести время☺️
Ұйым жауабын қарау
Светлана Якунина
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Были первый и последний раз, пицца отвратительна, за цену 700р просто поели лепёшку теста с соусом и томатом. Наггетсы отвратительные, в жизни хуже не ела , даже из магазина и то вкуснее . Цена как в нормальном кафе, где тебя обслужат, принесут, заберут и т.д. Просто ужасно невкусно 🤢
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Романов
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Пицца вкусная, нагенцы и картофель фри так себе. Игровая для детей пустая. Заведение давно не ремонтировали.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Очень приятная пиццерия, всегда все свежее, персонал приветливый. Пиццы и закуски очень вкусные Напитки мне понравилось боотше всего молочные коктейли...
Ұйым жауабын қарау
Руслан
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Всё нравится, обслуживание на высоте, сотрудники топовые👍 Еда вкусная и безопасная, рекомендую, однозначно👍
Ұйым жауабын қарау
Вадим
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Хорошее место, вкусная пицца, не долгое ожидание, заведение сктевое, но жля такого маленького городка, то что нудно)
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Десницкая
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Очень чисто, приятные сотрудники и все очень вкусно, я в восторге) советую посетить данной кафе)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Тихонова
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Вкусная , сочная, горячая пицца . Доставка быстрая, все приезжает горячее! Восторг и восхищение
3
Ұйым жауабын қарау
Danil Alekseev
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Хорошая уютная пиццерия. Отличный сервис. Приветливый и внимательный персонал. Очень рекомендую! 👍🫶
Ұйым жауабын қарау
Я
Яков С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Небольшая, но уютная пиццерия. Вежливый и приветливый персонал и вкусная пицца.
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Всё очень вкусно, пиццерия на высшем уровне. Очень красивая девушка , которая сидит за ноутбуком в зале. Видно старается ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Горгоц
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Отличное место чтобы утолить голод. Вкусная пицца и широкий выбор других блюд. Готовят быстро и вкусно. Завтраки, обед что хотите.
Ұйым жауабын қарау
Николай Мищенко
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень вкусно готовят, профессиональный и отзывчивый персонал, уютная обстановка 👍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Захарченко
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Хорошее заведение, чистый зал, дружелюбный персонал, вкусная и качественная еда!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Е.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Удобное расположения, приятный дизайн, приветливый персонал, вкусная еда
Ұйым жауабын қарау
Виктор К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Отличная пицерия. Удобные диванчики. Быстрое обслуживание. Демократичные цены. Вкусная свежеприготовленная пицца, напитки. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Елена Леликова
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Как всегда быстрое обслуживание, качество пиццы на высоте. Удобные комбо в поездку. Приветливый персонал. Доставка всегда во время
Ұйым жауабын қарау
Виктория И
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличное место, очень вкусно и быстро готовят, работает кондиционер летом, уютно и спокойно! Спасибо 🐢🐢🐢
3
Ұйым жауабын қарау
Нонна Подколзина
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Самая лучшая пиццерия, все очень вкусно, кассир приветлив, помог разобраться с приложением и сделать заказ 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна п.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Пицца соответствует качеству Додо. Но вот чистота в зале оставляет желать лучшего: крошки на столе, крошки и мусор под столом. В детском уголке хочется плакать: прорисованные стены, ощущение несвежести. Дочь хотела раскрасить картинку, но карандаши были сломаны. Ощущение, что работают только на доставку, о комфорте в зале можно не заморачиваться.
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Отличное место, вкусная пицца вкусные додстеры и вообщем вкусная еда! Мне очень нравится это заведение, честно хорошая атмосфера🌷Часто ходим туда с друзьями 😊
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Глушко
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Додо как додо, столики 2 кондея, все повара в перчатках и вежливый персонал, готовят вкусно приходите покушайте)
1
Ұйым жауабын қарау
user12452
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Часто заказываем пиццу на дом. Все устраивает, доставка быстрая ,к пицце вроде нет нареканий . НОООО... То что происходит в самой пиццерии и рядом с ней оставляет не очень хорошее впечатление... Приехали с детьми сделать заказ , и во время ожидания планировали поесть за столиком кусочки готовой пиццы. во -первых, встать на парковке , то еще испытание, тк она вся занята машинами доставщиков . Во -2х, присесть покушать получилось с трудом, тк стол был грязный, диван в крошках и в жирных пятнах. К детскому уголку , также вопрос. Заведение напомнило базар , из-за постоянного передвижения доставщиков через главный вход с этими огромными сумками. Заказ оформили через терминал, что удобно.за это +, а вот купить кусок готовой пиццы ,пришлось подождать у пустой кассы, тк кассира не было на месте. Раньше было лучше, сейчас похоже на столовку.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Lipton
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Прекрасное место, Приветливый персонал, хорошая атмосфера, готовят быстро, очень рекомендую👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ватутин
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Вкусная пицца, быстрое обслуживание, начисляют додокины можно купить что нибудь за рубль
Ұйым жауабын қарау
Юлия Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Ехали проездом, решили заехать покушать, заказали пиццу Жульен с курицей, отвратительней мы ничего еще не ели, в пицце было очень, очень много лука, он был нарезан очень толстыми кусками, его было так много, он хрустел, испортил вкус пиццы. Очень дорого для такой пиццы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Katrinheiba
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Всё хорошо. Утром к открытию пришли, но кушали и уехали. Быстро, чисто и вкусно, как всегда
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Довгалев
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Пытался заказать пиццу. Терминала нет, оплата только наликом. Заказать через приложение не было возможности. Клиентоориентированность примерно на 0
1
Ұйым жауабын қарау
Ваша Мамуля
14 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Вежливые сотрудники, в туалете чистота, в зале тоже. Вовремя убирают со столов, хотя я считаю никто бы не перетрудился самим донести до мусорки. Тесто на пицце ну просто шикарное, на мой взгляд не так вкусна начинка, как это тесто!😁😁😁я б просто лепешками ела😁😁😁😁 Есть небольшой детский уголок с мягкими кубиками и раскраски с карандашами для детей, чтоб скрасить ожидание заказа. Обязательно прийдем ещё всей семьёй! Удачи и процветания! Вы лучшие!! Молодцы!
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6