Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
132
Пікірлер
545
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
1024 баға
Осы орында бағалаңыз

545 пікір

Әдепкі бойынша
София Юдина
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Додо Пицца — одно из тех мест, где всегда приятно оказаться: всегда свежая, ароматная пицца с хрустящей корочкой и сочной начинкой, приятная подача и стабильное качество. Атмосфера в зале уютная и ненавязчивая, персонал супер милый, внимательный, чуткий, улыбчивый и готов помочь с выбором — даже если вы сомневаетесь между классикой и авторскими вкусами, обязательно подберут что-то подходящее. Отдельно хочется отметить удобство заказа и скорость доставки — горячая пицца приходит вовремя и сохраняет текстуру, как будто только что из печи. Соотношение цена/качество радует, а регулярные акции и бонусы делают посещения ещё приятнее; рекомендую как для семейного ужина, так и для встречи с друзьями💗
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8960
21 маусым
Быстро, все понравилось!
Диана Мишкина
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Часто ходим в Додо 🦤 , который на Ген.Плиева . Все очень нравится. Цены конечно космические, но вкусно. Приятная атмосфера. Есть небольшая игровая комнатка для деток. Персонал часто меняется, но в основном всегда приятные , не грубые девушки) Доставкой тоже пользовались , все быстро приезжает. Единственное -блюда где есть грибы готовьте по дольше, пару раз было что грибы были сырые в пицце.
Ұйым жауабын қарау
Динара Халиева
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о вашем заведении, которое оставило самые приятные впечатления. Начну с того, что ваше пространство невероятно комфортное, Приглушенный свет создает особую атмосферу уюта и некой уединенности, что, безусловно, является огромным плюсом для тех, кто ищет место для отдыха от суеты. Это по-настоящему теплое и гостеприимное пространство, где можно насладиться вкуснейшей едой по более чем приемлемой цене. Персонал заслуживает отдельной похвалы – девушки очень вежливые, обходительные и внимательные. Всегда приятно видеть, как они искренне приветствуют и прощаются с каждым гостем. Создается ощущение, что возвращаешься туда, где тебе всегда рады. Еда всегда подается именно такой, какой и должна быть – горячей, невероятно вкусной и свежей. Это еще один огромный плюс, который говорит о качестве и внимании к деталям. В целом, каждое посещение вашего заведения оставляет исключительно положительные эмоции и чувство удовлетворения. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова, и которое я с уверенностью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за прекрасный сервис и такую уютную атмосферу!
Ұйым жауабын қарау
Эл.
19 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Удобно сделать онлайн - заказ, даже если ты проездом во Владикавказе или каком-то другом городе, поэтому часто беру в Додо. Все обычно вкусно! Всегда акции. На кассе была милая, вежливая девушка Кристина 🌸 Подняла настроение. Туалет чистый, помещение как всегда у Додо - приятное. Большой плюс Додо - всегда есть антисептик для рук.
Ұйым жауабын қарау
Софья Перевезенцева
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Недавно заказывала пиццу в «Додо Пицца» и осталась очень довольна! Приятно удивило качество ингредиентов — всё свежее, вкус яркий и насыщенный. Пицца была горячей, с хрустящей корочкой и большим количеством начинки. Отдельно хочется отметить удобство заказа: всё быстро, понятно, и можно отслеживать приготовление. Видно, что компания действительно заботится о сервисе и клиентах. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям!
Ұйым жауабын қарау
Давид Кокоев
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Отличное место! Очень уютно и атмосферно, хочется задержаться подольше. Отдельное спасибо персоналу — вежливые, всегда подскажут и быстро обслуживают. Еда очень вкусная, порции большие. Цены адекватные, соответствуют качеству. Однозначно вернусь и буду советовать друзьям!
Ұйым жауабын қарау
Анна Рассказова
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отличное место! Очень уютно и атмосферно, хочется задержаться подольше. Отдельное спасибо персоналу — вежливые, всегда подскажут и быстро обслуживают. Еда очень вкусная. Цены адекватные, соответствуют качеству. Однозначно вернусь и буду советовать друзьям
Ұйым жауабын қарау
Давид Амбалов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Сегодня спустя долгое время работы додо пиццы во Владикавказе, решили к ним заглянуть с супругой, сказать что мы были разочарованы - ничего не сказать. Мы заказали пиццу половинку, где нам не понравилось абсолютно ничего. Какая-то непонятная начинка, в пицце ветчина/грибы. Также картошка фри которая видимо пролежала длительное время в морозилке и стала безвкусной. В общем и целом, мы остались недовольны. Вкладывать деньги в рекламу и франшизы — это хорошо, но лучше бы в качество и обучение персонала вложились.
Ұйым жауабын қарау
Лера К
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
очень нравится данное заведение ,начали заказывать здесь около трех месяцев назад и ни разу не подвели нас,пицца всегда ооооочень вкусная и горячая!сотрудники вежливые и довольно шустрые)в общем рекомендую от всей души,мое любимое место!
Ұйым жауабын қарау
StoP- TimE
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Отличная пиццерия! Заказывал пиццу с собой — тесто тонкое, начинки щедро, все очень свежее и ароматное. Обслуживание быстрое и вежливое. Цены приятно удивили. В общем, все понравилось, обязательно вернусь еще и друзьям посоветую.
Ұйым жауабын қарау
Марат Хугаев
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
очень вкусная пицца и дендвичи, приятные люди, обслужили в лучшем качестве, быстрая доставка, легко забирать, очень удобное приложение, столики чистые
Ұйым жауабын қарау
эсмина мимка
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
очень вкусно, приятная спокойная атмосфера, самый крутой сыр, большой выбор напитков, отзывчивый персонал, очень чистые столики, быстрая отдача заказов,
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5616
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Очень вкусная пицца, пришла с подругой, убранные столы, очень отзывчивый персонал, приятные цены, очень быстрая отдача, вежливость, в общем остались довольны
Ұйым жауабын қарау
Георгий пухов
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Прекрасное кафе с вкуснейшей пиццей! Интерьер уютный, атмосфера расслабляющая, а главное – аромат свежей выпечки манит с порога. Пицца готовится быстро и подается горячей, с хрустящей корочкой и сочными ингредиентами. Порции большие, качество продуктов отменное. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Обязательно вернусь сюда снова!
Ұйым жауабын қарау
Яна Селезнева
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
То, что в ДоДо пицца умопомрачительно вкусно - это мы и так знаем, а вот чудесная девушка, которая обслуживала меня сегодня на Плиева, 25 - это какой-то удивительный сотрудник: вежливая, учтивая, такая искренняя, улыбчивая и заботливая, что я хотела оставить чаевые - но там, блин, это не предусмотрено. К сожалению, не посмотрела на имя, сегодня 23.04 в обед было дело, в районе 12:00. Прошу премировать, отметить как-то или повысить - данная девушка оставила неизгладимое впечатление, причем работала абсолютно искренне. Отдельно отмечу, что в этой пиццерии всегда безупречно чисто: и внутри, и на улице, и в уборной. Спасибо!
Валерия Кесаева
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень вкусная пицца, лучшая в городе, всегда убранно, красиво и чисто, вежливый и приятный персонал, быстрая отдача заказов в любое время
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Биченов
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Очень доволен заведением Додо Пиццы на Генерала Плиева 25) Удобное месторасположение, приятный и вежливый персонал, всегда помогут с выбором. Особенно радуют частые новинки 🥳👌
Ұйым жауабын қарау
SNICKERS NI45
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Очень хорошее заведёние, очень вкусная пицца, хорошее обслуживание и общительные сотрудники, очень хорошая детская комната. Всегда хожу только в Додо. Никогда не приходилось долго ждать
1
Ұйым жауабын қарау
Damir Gur
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
отличное место что бы отдохнуть, приятная атмосфера, добрый и отзывчивый персонал, вкусная пицца, быстрая отдача, чистые убранные столики, все ухоженн
Ұйым жауабын қарау
Илина Бутаева
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
очень приятная атмосфера в данном заведении, добрый и отзывчивый персонал, вкусные пиццы и дендвичи, большой выбор лимонадов, часто заходим туда покушать
Ұйым жауабын қарау
Аслан К.
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Мы хотели бы выразить благодарность за предоставленное обслуживание в сети ресторанов «Додо Пицца». Особенно хотим отметить качество приготовленной пиццы, которое оставило у нас исключительно положительные впечатления. Хотелось бы подчеркнуть, что мы являемся глухими клиентами , и обслуживание в вашем заведении было для нас особенно удобным и комфортным. 😇
Ұйым жауабын қарау
Арина Хубаева
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Заказываю постоянно, всегда вкусно, выбор из очень интересных блюд 🦄🦄🦄🦄, сотрудники всегда доброжелательные и улыбчивые, а додстеры и пицца отдельный вид искусства.
Ұйым жауабын қарау
El N.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Шикарное заведение, ставлю твердую пятерку за добрый коллектив и вкусную пиццу Обрадовала чистота, время готовки и приятная атмрсфера в заведении!
Ұйым жауабын қарау
Тамара К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Очень хорошая и уютная пиццерия. Девушки вежливые и приветливые. Пицца, паста, дэнвич, достер и многое другое - всё вкусно на самом деле. Однозначно лайк 👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина Глущенко
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
крутое место, часто с друзьями ходим покушать, очень вкусно, и пицца и дэндвичи, приятные цены, быстрая отдача заказов и приятные работники
Ұйым жауабын қарау
Арина Дзабаева
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Додо Пицца — это настоящая находка для любителей пиццы! Я заказываю здесь уже не первый раз, и каждый раз остаюсь в восторге. Пицца всегда горячая, ароматная и с богатым вкусом. Особенно мне нравится их пицца с морепродуктами — она просто божественна! И не могу не отметить, что у них отличное обслуживание. Если вы ищете место, где подают самую лучшую пиццу, обязательно попробуйте Додо Пиццу!
1
Ұйым жауабын қарау
Olga S.
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Додо отличный пример для общепита города, потому что очень быстро привозят заказ, все соответствует описанию. И Вкусно 😋 и качественно! На фото что успела снять😅
Ұйым жауабын қарау
Usman_Sleepy
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Все очень вкусно и разнообразно, мне понравилось Так же приятный интерьер и вежливое обслуживание, хочется сюда возвращаться, так же очень понравилась игрушка додо, очень милая
Ұйым жауабын қарау
влад х.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Самая вкусная пицца в городе, додстеры тоже очень вкусные, в заведении чисто, не много людей, места почти всегда свободные, отличное место
Ұйым жауабын қарау
Ахсар Авсанов
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Отличное заведение, быстрое обслуживание, вежливый персонал, сытная еда, приятная атмосфера и музыка. Всегда ходим с друзьями большой компанией.
1
Ұйым жауабын қарау
Рамазан Эфендиев
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Недавно посетил Додо Пиццу и остался очень довольным их услугами! Заказали несколько пицц, и каждая из них была просто вкусной. Тесто тонкое и хрустящее, а начинка свежая и разнообразная. Персонал был вежливым и отзывчивым, что тоже приятно порадовало Определенно рекомендую! Вернусь сюда снова!"
1
Ұйым жауабын қарау
BMW
16 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Хожу туда с ребёнком. Она безмерно рада. И что интересно съедает все. Теперь заказываю на дом. Очень вкусно готовят. Сытно. И очень быстрая доставка. Съели всё. Даже фото не успели сделать. 😊☺😍
Ұйым жауабын қарау
Влад
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Хорошее место. Пока ждали пиццу, дети играли в детской комнате. Ждать не долго, пицца вкусная. Нам все понравилось. Придем еще ))
Ұйым жауабын қарау
Rhhe Zhshd
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Лучшая пицца в городе, сотрудники приятные, заказы делают быстро, вкусные напитки, а также есть детская комната
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Антоненко
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Бомбическое заведение👍👍👍Нереально вкусная еда-вся)))) десерты просто пушка🔥вежливый персонал,удобное расположение))Рекомендую,не пожалеете)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Tamara P.
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Люблю додо в принципе, но имено в этом филиале пицца самая вкусная!!!!! Дружелюбный персонал и отличное обслуживание! Всегда вкусно, еда горячая и сделана с любовью!
1
Ұйым жауабын қарау
Diana Agueva
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Хорошее заведение, приятные сотрудники) Захожу сюда часто после учебы, перекусить. Цены для студента приемлемые🙏🏻 Всегда чисто и быстро готовят😍
Ұйым жауабын қарау
Владимир Аксенов
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Лучшая додо во Владикавказе, всегда все горячие и невероятно вкусные, все позиции на высшем уровне, легкая доступность и не надо долго ждать
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Пицца очень вкусная! Не понятно по подаче! Тут прям хотелось бы разъяснений. При заказе всегда спрашивают будем ли мы есть в зале или с собой! Окей, отвечаем в зале. И нам приносят пиццу упакованную в закрытую коробку. Коробка эта в развороте занимает весь стол. К ней подают картонные треугольники из которых надо есть. Салаты подают тоже упакованные так что нужно еще заморочиться с ними. Но пицца вкусная. Но все как то не комфортно. И не располагает приятно посидеть.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Караева
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Одна из любимых пицц в городе, приятная музыка и атмосфера в ресторане. Всегда помогут с выбором, и уделят особое внимание если есть какие то предпочтения в ингредиентах. Процветания и всего самого наилучшего Вашей пиццерии.🧡
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Приехал в командировку в Владикавказ, зашёл перекусить и был не разочарован, качество, как всегда на высоте! Всё очень вкусно и замечательный, отзывчивый персонал! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Габриэль Санакоев
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Очень хорошее заведение. Любим приходить большой компанией. Всегда остаёмся довольны работой персонала и качеством еды. Отдельно хочу отметить удобное приложение для заказов
Ұйым жауабын қарау
Наташа
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Из всех пиццерий вы конечно же лучшие! Самая вкусная пицца! Самое быстрое и качественное обслуживание! Быстрая доставка. Множественные акции и розыгрыши ! Спасибо вам❤️
Ұйым жауабын қарау
эмма с.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Очень вкусная пицца.Очень большое разнообразие еды и напитков. Интерьер очень красивый и уютный.буду приходить сюда чаще.мужу и детям очень понравилась. Спасибо большое вам!!!
Ұйым жауабын қарау
Людмила Николаевна
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Очень вкусные креветки и крылья. Картофель фри был не достаточно хрустящий. В самом заведении чисто, светло. Персонал вежливый.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Даренская
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Отличная пиццерия, возвращаемся из раза в раз. Вкусно, чисто, приятная атмосфера и приветливый персонал👍🏻
Ұйым жауабын қарау
DiPosmotrel
18 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Вкусная пицца 🍕 , уютное место и доброжелательные сотрудники — приятно заходить. Очень удобно заказывать через приложение 📱
Ұйым жауабын қарау
Мадина А.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Моя любимая пиццерия! ❤️ Обожаю их «Додо» и «Пепперони фреш». Отдельный лайк за сырные бортики и невероятный додстер — идеальный перекус. Всегда все свежее, сыр тянется, как надо. Большое спасибо команде за стабильное качество!
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Береснев
10 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Взяли в этой пиццерии денвич , сын отравился, всю ночь рвало, соответственно, с санитарными условиями проблема в этом заведении, вероятно соус несвежий. Пиццу тоже брали в этом заведении, нормально, также как и везде в этой сети. Но за отравление 1 балл, больше в тот день нигде не ели , были проездом во Владикавказе, поэтому проблему идентифицировали достоверно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6