Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
37
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
149 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Amihina
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Хочу поделиться впечатлениями об этом заведении. Место неплохое, но есть несколько моментов, которые хотелось бы улучшить. Например, в туалете иногда бывает, что нет бумаги — мелочь, а неприятно. Столы могли бы протирать и почаще, не всегда идеально чисто. Ещё к еде привыкаешь ждать дольше, чем хотелось бы, хотя, возможно, мне просто не везло. В остальном выбор пицц и напитков есть, правда, это на любителя. В целом зайти можно, но без больших ожиданий.
Ұйым жауабын қарау
Полина Косарева
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Самая уютная Додо-пиццерия в Череповце!!! Еда вкусная и атмосфера приятная! ☺️ Места много - хватит всем! Персонал вежливый и доброжелательный!
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Сутугина
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Большой светлый зал и есть детская комната! Уютное местечко За кассой стояла милая девушка, подсказала по вопросам Справа от кассы есть большие терминалы для заказа) В этот раз взяла карамельный чизкейк, но все таки больше нравится банановый) Как всегда вкусно!!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Федотов
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличное заведение, можно сравнить с хорошими ресторанами, в зале очень красиво и просторно, еда вкусная, единственный минус, это куча школьников, которые сидят толпой и ничего не заказывают.
Яна неважно
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
очень классные ребята работают, добрые, отзывчивые и улыбчивые! атмосфера очень уютная, в зале чисто, еда вкусная, горячая! интерьер очень красивый и гармоничный из всех филиалов в городе больше всего нравится здесь, и еда, и атмосфера!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Удобное расположение! Заказывали пиццу - привезли горячую, хрустящую и вкусную! Рекомендую. Курьер-девушка вежливая, доставила заказ быстро. Сервис на высшем уровне
1
Ұйым жауабын қарау
CCCPDriver
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Отлично! Моя любимая пиццерия теперь не только рядом с домом, но и с работой! Готовят быстро и вкусно. А самое приятное было в день, когда пицца была по 150р) Побольше таких дней, пожалуйста :)
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Zharkova
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отличное место, вкусно как всегда, приятная атмосфера, все быстро приготовили. Рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Галина
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Пицца всегда вкусная, доставка быстрая, часто бывают акции, можно сэкономить
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2888
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Еда, Обслуживание, Время ожидания, всё быстро, качественно 👍 Всегда доступно, рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Иван Табунов
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Пицца всегда на высоте 👍 Курьеры приезжают в основном, вовремя 😁 Всё супер 👍
Ұйым жауабын қарау
викушка
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
заказали 2 раза холодный чикен ролл,первый раз пришла просрочка на 2 часа,через час пришёл другой и тоже просроченный уже на 3 часа,на обоих указано одно и тоже время изготовления и до какого времени можно употреблять,хотя когда звонили в поддержку говорили,что всё решено и будет всё в хорошем качестве..
Ұйым жауабын қарау
Василий
17 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Посещаем с момента открытия. Всё нравится: локация, меню, цены, бонусная программа.
Ұйым жауабын қарау
Евангелина Козлова
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Стажёр Виталина в пиццерии на советском проспекте не знает рецепты меню и грубит.Я спросила про то,острый ли додстер, она грубо отправила меня в киоск самообслуживания
Ұйым жауабын қарау
Алиса З.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Всё отлично, милая девушка за кассой/ выдаче еды, быстро приготовили заказ, всё вкусно
Ұйым жауабын қарау
Андрей З.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Хорошая атмосфера, приятный персонал, быстро готовится заказ!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Отличное и уютное место, удобное раположение, вкусная еда, приятный персонал, но заказ из двух капучино, додстера и стартера ждали 40 минут
Ұйым жауабын қарау
Hrefahe
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Отличное место всем советую его посетить очень отзывчивый персонал который всегда поможет и пожскажет все быстро и вкусно а главное дешевле чем в конкурентов
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Ю.
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Готовят быстро, все по ощущениям свежее, единственное бывают грязные столы и нет туалетной бумаги(
no_tilt
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Пришли, ждали заказ около часа, для того, чтобы нам сказали, что у нас есть 15 минут, чтобы все съесть, предупреждающие таблички на двери отсутствуют
Ұйым жауабын қарау
Nadusha Sandalneva
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Додо пицца самая лучшая по моему мнению 🍕 👍❤ Всегда горячая, вкусная и быстрая❤
Ұйым жауабын қарау
Серго Думаниан
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Сделал заказ через мобильное приложение, начали готовить а через пол часа взяли и отменили, вот такое отношение у них к клиентам
5
Ұйым жауабын қарау
Гражданин
22 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Кнопка вызова персонала для людей с ограниченными возможностями отсутствует, пандуса нет
2
Ұйым жауабын қарау
Арина Зотова
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Всё прекрасно. Заказ приготовили быстро и вкусно
Ұйым жауабын қарау
Роман
19 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Если пицца, то только додо. В любом городе беру пиццу только у них. Всегда уверен в качестве. Вот и в Череповце они меня выручили.
3
Ұйым жауабын қарау
Илона Рубцова
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
очень вкусно, быстро сделали, и вообще все супер
Ұйым жауабын қарау
hnkhf
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
вкусно, но очень долго ждать. 37 минут на картошку с соусом и два омлета. сотрудники хорошие, но если нужна быстрая еда это точно не сюда
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Некрасова
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Четко ваще все круто очень крутой персонал и люди приятные такие все вкусно кормят и поют тоже лайк респект
Ұйым жауабын қарау
Оксана Прохорова
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Вкусная пицца заказывай постоянно!
Ұйым жауабын қарау
иван абрамов
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Очень быстро доставили пиццу
Ұйым жауабын қарау
Елена Куликова
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Отличная пицца, быстрая доставка
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Как всегда оперативно и вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Курапатков Курап
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ПРИНЕСЛИ ПИЦЦУ, КОТОРУЮ УЖЕ КТО-ТО СЪЕЛ!!! ЧТО ЗА СЕРВИС, Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ К ПОСЕТИТЕЛЯМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПО ВКУСУ КАК БУДТО КТО-ТО ДОБАВИЛ СВОЕ СЕМЯ В ПИЦЦУ!!! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!11!1!1!
Ұйым жауабын қарау
Иван Матвеев
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Все вкусно , быстрая доставка
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Вкусно, хорошо. Может быть, добавить декор в виде цветов на окна
Ұйым жауабын қарау
Алексей Возисов
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
очень вкусно и быстро
Ұйым жауабын қарау
Аня
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Самая вкусная пицца !
Ұйым жауабын қарау
Наталия
18 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Привезли очень быстро. Пицца вкусная и горячая.
Ұйым жауабын қарау
Савелий
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Сильный запах канализации на входе
Ұйым жауабын қарау
Ирина Королева
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Отличная пиццерия, вкусная пицца.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Вкусная пицца, хороший персонал👍🍕
Ұйым жауабын қарау
К
Кира Долгова
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
быстро и вкусно!!
Ұйым жауабын қарау
artemvlasov20251
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Классное место, очень уютная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Александр Кокс
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Самая вкусная пицца
Ұйым жауабын қарау
D9216724200
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Красивая девушка, отличный курьер
Ұйым жауабын қарау
олег с.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Всё очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Никита Сыворотко
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Отличная пицца 👍
Ұйым жауабын қарау
вЛОдыХа
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Персонал добрый и отзывчивый
Ұйым жауабын қарау
Василий Солодовников
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Отличная пиццерия!
Ұйым жауабын қарау
Иван Романов
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Отлично
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2