Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
117
Пікірлер
911
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
2679 баға
Осы орында бағалаңыз

911 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Васильевна
14 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Сарат,пиццерия на чернышевского-отвратительно. За 2 недели с 09.02 прислали 3 испорченные пиццы. Сначала заказала 09.02 2 пиццы ребенку. сырный цыплёнок не прожарена,начинка съехала с пиццы, написала, привезли замену. Ок,хорошо. Заказала в след раз,привозят додо пиццу,с неё сыпется начинка ,дают промокод на пиццу, заказываем в след раз мясную и там волос! Дали промокод.через несколько дней звонят и говорят,что сы все просмотрели,не может быть волоса и он у вас не в соусе. Я его вынуоа лежащим на беконе в соусе! Надо было вынимать и снимать? Или как вы увидите часть волоса в соусе? Ребята ,это треш. Больше к вам ни ногой
1
Ұйым жауабын қарау
Елена З.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Любимая пиццерия. Спасибо ❤️ быстро,вкусно,отличный персонал. Что в зале,что на доставке
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Часто здесь бываю, могу сказать, что пару раз заказы были некачественно выполнены, но это больше как исключение: один раз принесли пережаренную сухую и вставшую колом пиццу 35 см, которую брал за корочку, а она не прогиналась. Как по мне, пицца в Додо на Столыпина вкуснее и всегда высшего качества. Это Додо от всех остальных мне знакомых отличает огромное окно с видом на кухню, где персонал невольно начинает улыбаться и смущаться, если ты на них пристально смотришь). Когда выбираешь функцию «принести к столику», тебе её почему-то не приносят. Иногда заказываешь, что будешь есть в заведении, а выдают в коробках. Уже как месяца 2 стоит пароль на туалет, приходится спрашивать на кассе, но не говорю, что это плохо: наоборот же – лично знаю людей, которые целенаправленно шли сюда ради него. Помню, осенью слышал, как на кухне, видимо, менеджер, любил поорать на персонал. Сейчас же с кухни частенько доносится какой-нибудь шансон, что радует и вызывает улыбку, порой хочется, чтобы такая музыка играла на всё заведение, а не эта фоновая попса). В целом место нравится, рекомендую, но поставил 4 звезды, потому что в Саратове есть Додо и лучше.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ткачук
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Заказали пиццу «Додо», две пасты с креветками, дотер (уже не помню с чем), картофель фри. Картофель фри - худший, который я ел. Некоторые кусочки картофеля были полусырые. Пицца «Додо», которая является фирменной была не лучше. За ее цену можно купить гораздо более вкусную пиццу в других фастфудах. Дотер тоже был невкусный. Он какой-то сухой и безвкусный. На любом рынке можно за такую же цену купить вкусную шаурму. Паста с креветками тоже разочаровала. В ней были переваренные макароны и пресный соус. Курьер приносивший заказ на моих глазах в подъезде уронил дотер. Надо быть аккуратнее! В итоги полное разочарование. Хотел вкусный ужин, а получил негативные эмоции. Больше никогда не буду заказывать в этом месте. Есть альтернативы, которые на голову выше, чем здесь. Не советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Яков А.
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Огромное спасибо сотруднику Додо Пиццы – кассиру Алёне! Очень приятная и внимательная девушка: всё быстро оформила, вежливо проконсультировала по меню и с улыбкой помогла с выбором. Спасибо за отличный сервис и хорошее настроение! Алёна – настоящий профессионал.
Ұйым жауабын қарау
Мария Безлюдова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отличное место, вкусная пицца и закуски. Всегда готовят быстро и вкусно)) даже с детьми можно быстро перекусить и поиграть в игровой комнате
Ұйым жауабын қарау
Алиса Савина
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Любимое место. Каждые выходные хожу туда. Очень чито, есть детская комната. Выделено специальное место где можно за стеклом посмотреть как готовят пиццу. Всегда очень вкусно и вежливый персонал)
Ұйым жауабын қарау
Александр Моряков
15 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Хорошая пиццерия в Саратове. Внутри чисто. Заказ готовят быстро. Есть места для парковки автомобиля напротив у храма. Качество приготовленныхблюд хорошее. В отличии от Ростикса и Бургер Кинга, где в залах грязно и мусор, здесь чисто. Рекомендую к посещению!
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина Тимонина
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Додо это мое спасение. Дети голодные, а готовить лень-ДОДО, хочется чего нибудь вкусненького тоже додо... В общем на все случаи жизни. Кстати, обожаю у них коктейль классический и чизкейк нью Йорк -бомбезное сочетание. А еще шикарная детская комната с магнитами и доской для рисования. Просто спасение, когда хочешь отдохнуть от детей
Ұйым жауабын қарау
Оксана Бороздина
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Очень приятное место, уютно, для деток уголок для игр. Пицца с пыру-жару, хрустящая и сочная, много начинки и мнооооого сыра😍
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Праведный
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Отличная пиццерия,постоянно там сам заказываю всегда приходит все быстро и качественно.Внешний вид кафе тоже отличный все убрано есть зона для детей вежливый персонал. Тут однозначно пять звезд
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Оформили заказ с доставкой на адрес (детское мероприятие) и его не доставили, пришло лишь уведомление, что заказ отменен! После того как получили уведомление, сразу связались с оператором для уточнения причины отмены заказа! На наш вопрос менеджер сообщил, что курьер не смог с нами связаться и отменил заказ, при этом звонков не поступало! Попросили менеджера вернуть курьера, так как на отмену заказа среагировали сразу! Нам отказали, при том что заказ был на 7000 рублей. Детям праздник был испорчен!!!!!!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Все конечно вкусно , но очень долго ждать заказ , спустя 40 минут ожидания кассир сказала что незнает через сколько будет готов мой заказ , на кухне доносятся крики и маты трехэтажные … Не думаю что в каждом додо такой бардак , руководству следует поработать с коллективом В итоге пришлось все хватать что есть с собой и бежать на работу бегом Поэтому кто собирается заехать сюда в свой обеденный перерыв , я не советую вас тут не накормят
Ұйым жауабын қарау
Vlad Petrenko
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Приятное место, вкусные пиццы, отличное расположение) Всегда беру пиццу по разным поводам, как праздничным, так и не очень. Для посещения как большой семьей, так и компанией - рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Яшкина
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Работаю рядом, и иногда беру у них завтраки и кофе. Всё всегда вкусное и свежее. Девочки на кассе всегда вежливые и приветливые
Ұйым жауабын қарау
Ольга И.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Испортилось в Додо Пицца. 1) Подьехали к пиццерии, прям перед нами курьер лихо занял 1 машиной два места. 2) На кассе, меня с оплатой по карте, отправили на кассу самообслуживания. Может нам еще и пиццу начать самим готовить? 3)Решили оформить заказ через приложение, добавила корзину и...глюк приложения. Все косяки в корзину собрали! 4) В довесок еще и столы грязные почти все, еле нашла без пятен. Здесь теперь как на мойке самообслуживания стало? Или под пятерочку закос?
4
2
Ұйым жауабын қарау
stv-job stv-job
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Однозначно рекомендую. Приходим сюда часто семьей. Заказываем заранее всё через приложения. Вкусно и свежее. Помещение после ремонта, всё чисто и опрятно.
Ұйым жауабын қарау
Dak Mega
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Замечательное заведение и персонал! Очень красиво, чисто и опрятно. Персонал очень вежливый и учтивый, очень приятный! Качество еды очень высокое - всегда очень вкусно, свежо!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ионова
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Заведение превратилось в гадюшник. Все готовится очень долго. Сидим уже больше 30 минут, народу почти никого , заказ не выдает. В зоне готовки звучит матерная музыка на полную мощь, в зале дети , все вынуждены это слушать. После замечания - музыку выключили . Просто противно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Антонова
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Очень много школьников , помещение небольшое и когда у них перемена - сесть и перекусить негде. Готовят быстро , качественно. Убирают столы хорошо, в самом помещении всегда чисто.
Ұйым жауабын қарау
Диана
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Очень долго делаются заказы. Что в первый раз заказывала молочный коктейль - 15 минут, с тем учетом, что зал был пустым. Что в другой раз заказала 1 додстер , на табло было 2 заказа, один из которых мой. Хотелось бы, чтобы было побыстрее.
Светлана Яковлева
20 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Ходим и просто перекусить и с друзьями и детьми провести время. Еда вкусная, достаточно разнообразная, а не только пицца. Очень нравится сырный омлет.
Ұйым жауабын қарау
Денис
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отличная пиццерия! В этой пиццерии можно поесть пиццу, картофель фри и картофель по деревенски, а так же домашние сырники со сгущёнкой или джемом. Ещё там много чего из еды и напитков! Ставлю 5 звёзд! Мне очень понравилось! Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Lewii Lesnoi
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Быстрая доставка. Вкусная пицца. Заказ выполнен вовремя.Привезли горячей. Удобно заказать через приложение.Буду в Саратове закажу ещё. Всё отлично.
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Снигирь
14 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отличное сетевое заведение, все по стандартам сети. В помещении чисто, туалет чистый. Заказ готовили минут 15 при полном отсутствии других посетителей.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Райт
18 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Молодцы. Очень приятный и приветливый персонал. Чисто, уютно, всегда есть где комфортно расположиться. Заказ можно сделать через терминал самообслуживания. Это большой плюс
Ұйым жауабын қарау
Роман Рокитянский
30 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Заказал: омлет с ветчиной и сыром - холодный и безвкусный Додстер гриль чиз - норм, но много лепешки
3
Ұйым жауабын қарау
Руфат Гахраманов
15 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Заехали вечерком покушать на пятачке. Персонал приветливый и под закрытие прям приготовили 2 пиццы. 🍕 Все отлично и как всегда вкусно. Советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Кимина
14 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Были в Додо всё отлично, заказ сделали через терминал. Пицца вкусная, сделали заказ быстро, но в туалете нет туалетной бумаги, нет мыла. А так вообще отдохнули не плохо.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Ватин
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хорошая пиццерия, всё понравилось, но хотел бы заметить что у шоколадного коктейля присутствует так же вкус кофе, хотелось бы конечно без вкуса кофе, работникам добра и бобра😉😉😉😉😉
Долишний Алексей Владимирович
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Сделали ремонт, стало еще уютнее. Да и было не плохо. Готовят и доставляют очень быстро. Пицца все меньше и все дороже, раздражают бюджетные модификации типа «полуперони», «3 сыра».
Ксения Х.
12 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Всегда выручают! Скорость и качество на высоте. Доставляют быстро тогда, когда никто не может привезти!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Фимушкин
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
"Отличная пиццерия! Пицца просто тает во рту. Очень вкусные начинки и свежая, ароматная корочка. Обязательно вернусь снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey Kvita
27 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Сам не большой любитель пиццы, но ребенок переодически выпрашивает эту "здоровую еду". Пицца съедобная. Что удобно, заказываю через приложение и к моменту когда всё готово забираю, благо живу недалеко. В общем всё неплохо.
Елена Васильевна
14 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Вкусная пицца и закуски. Приятное обслуживание. Стильное и комыортное пространство🍕❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Anya T.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Отличная пиццерия.Очень вкусно.Качественные продукты.Рекомендую.Очень часто сюда хочу , так как здесь всегда свежие продукты.
1
Ұйым жауабын қарау
ЛАРИСА КАШАЕВА
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Здесь всегда очень большой выбор вкусных пицц и салатов... Благодарю, что поддерживаете качественный ассортимент пицц и салатов
Ұйым жауабын қарау
Полина
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Заведение мне понравилось. Внутри чисто и уютно. Хорошее качество обслуживания. Время ожидания заказа небольшое. Еда также произвела приятное впечатление. Всё качественно, заведением довольна. Ставлю Додо пицца 5 звёзд!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Святкина
17 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Место неплохое, отличный подъезд к заведению, есть парковка, внутри чисто, персонал прекрасный, по крайней мере та девушка, с которой общались, есть небольшая игровая для малышей, но пицца не очень вкусная. Это моё личное мнение. Начинки очень мало, зато соуса не жалеют. Кусочки колбасы и ветчины нарезаны настолько тонко, ну уж слишком! Тесто для пиццы грубоватое это особенно заметно на краях, сорт муки должен быть высшим для хрустящего нежного печеного теста, а оно в Додо жёсткое. И дорого все! Стоит добавить, конечно, что время исполнения очень маленькое, работают профессионалы. За это спасибо. Но, что-то идёт не так по вкусу и ценам.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей.
14 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Вкусная пицца, приятная бонусная система, готовят довольно быстро. Мне понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
Инна И.
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Грязнее Додо пиццы я еще не видела, это просто свинарник,туалет ооочень грязный,со столов не вытирают,пол грязный, от продавцов мат сплошной слышится.Еда хорошая но все это перечеркивает один большой свинарник в заведении!!!
Ұйым жауабын қарау
Sеrgеy Tkаchenkо
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Пицца свежая с пылу с жару,сочная , вкусная Напитки как горячие (чай,кофе), так и прохладительные (соки, газировка) Есть детский игровой уголок. Персонал отзывчивый, работают быстро, профессионально. Чистота внутри. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
18 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Самая первая пиццерия Додо в Саратове. Помню восторг от открытия и первых посещений. Давно не были. Пицца - на высоте. Сняла звезду за какую-то бесхозяйственность и неуютность. При сравнительно небольшом количестве посетителей столы стояли неубранными, на столах рядом с игровой зоной - крошки и мусор, пол в песке. Помню, как раньше вытирали столы и протирали полы. И улыбки кассиров тоже помню. Надеюсь, все вернется
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Ермаков
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Уютно, чисто, вкусно, быстро! Додо как всегда на высоте! Меню разнообразное, часто появляются новинки, что радует. Из последних - десерт "Бруслетики" - очень вкусно!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория
9 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Хорошее заведение, очень давно заказываю здесь пиццу. Всё очень вкусно и качественно, есть много десертов и напитков на выбор. Доставка обычно очень быстрая, не больше 20 минут. Очень рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Максим
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Хорошее место где вкусно готовят пицу у вас на глазах, это большой +, можно отследить момент приготовления, если интересен, обслуживание и персонал тоже соответствует, можно заказать зарание до прихода, это тоже я считаю+, детская комната, ну незнаю своих детей нет, но В плане санитарии думаю все стерильной и чисто, при моем присутствии производили влажную уборку полностью всей игровой зоны
4
Ұйым жауабын қарау
Гришкова
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Сегодня , 28 июня 2024г. Пришли с ребенком заказать пиццу на Энтузиастов. Кассир Юля не подошла и делала вид что нас нет, когда я ее позвала и спросила про акцию " Леди бак" , она ответила что данная акция закончилась и пыталась побежать дальше, я спросила её " Куда она уходит, очень занята? Позовите другого кассира" я же хотела сделать заказ! Она ответила -" очень Занята" Больше с ней разговаривать желания не было и заказ делать тоже. Отношение отвратительное!!!!
1
Евгений Черненко
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Готовят вкусно, помещение уютное. Для детей игровая комната хорошая.
2
Ұйым жауабын қарау
исмаилова мадина
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Заказывем пиццу только здесь, очень вкусная, сочная, привозят еще горячую. Сегодня в суши веслах заказали роллы, которые молча отменили через два часа, так что, чтобы не остаться голодными заказали пиццу-через полчаса ее уже привезли, спасибо!
5
4
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Ажекешова
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Любимая пиццерия ребенка. Именно по вкусовым критериям. Пока печется пицца всегда можно купить готовый горячий кусок. Заказывали доставку-очень быстрая. Интерьер не атмосферный, конечно, но мы туда ходим перекусить, а не отдохнуть душой😉 есть небольшая детская комната.
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6