Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
112
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
257 баға
Осы орында бағалаңыз

112 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Владимирова
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Интерьер приятен глазу, а вкусняшки не успеваю сфотографировать, так как хочется скорее ощутить вкус!
Ұйым жауабын қарау
Ivan Osadkin
13 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Заказал две пиццы разных размеров среднюю 30см и большую 35 см, принесли две пиццы одинакового размера 30см, даже замерили. Сделал фото, написал в службу поддержки, ответили часа через 1,5 но сказали возместят ущерб за ошибку, на следующий день ответили, что прошла проверка, говорят пицца ужарилась и получилась такая, с нашей стороны нарушений нет, поэтому ваша большая пицца не 35 см, а 30))) поэтому радуйтесь, что не ужарилась до 10см))) шарлотанское заведение, дурят народ как хотят, сервис не о чем, никому не рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Доронина
10 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Были утром в 11. Никого, чисто, ребёнок на кассе нашёл себе раскраску и был счастлив (молодцы, это очень классный бонус). Пицца карбонара- моя любовь теперь. Всей семье так понравилась, что заказали ещё одну. Жаль, что кофемашина не работала:((( Пришлось за кофе сбегать в соседний макдональдс. Но карбонара полностью вернула хорошее настроение!!! Прекрасная атмосфера, удобная система оповещения о готовности заказа!!!
Ұйым жауабын қарау
К
Катя Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2020
Отличная пиццерия города Ярославля! Всё абсолютно вкусно и по привлекательным ценам! Очень довольна качеством и приготовлением! Готовят очень быстро! Красивая обстановка! Мне всё понравилось! Хочу отметить дружелюбный персонал! Я считаю, что это одна из лучших пиццерий нашего города! Всем советую обязательно посетить это потрясающее место!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Артем Мамедов
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Отличный персонал,атмосфера мне понравилась,тихо и уютно,время ожидание не такое и долгое,еда супер
Ұйым жауабын қарау
Oleg Tikhonov
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Добрый вечер! Всегда нравится заведения Додо, в них уютно и всегда можно вкусно поесть, все хорошо, но не вчера вечером (06.09.2020) и не в этом месте (ул. Свободы, 46), я проездом в этом городе и решил зайти в «проверенное место» и был полностью разочарован подходу к клиенту, я прождал 7 минут у кассы наблюдая как только одна девушка готовила пиццы, потом прошёл какой-то «важный на вид» человек в форме и который говорил по телефону и он сделал вид что позовёт кого-то, прибежал парень, ошарашенный, ничего не знающий, вот серьезно он мне ещё 7 минут не мог выписать комбо с напитком, куском пиццы и фри, я не выдержал и попросил позвать старшего, он ушёл в сторону кухни и пропал, через несколько минут я заметил что он уже собирал другие пиццы. Ко мне так и не подошли, я опять позвал парня, но он прям как будто боялся со мной общаться?! Я считаю что тут полный бардак и не желание работать на клиента, даже тот же самый «делового вида человек» мог меня обслужить, если вдруг у них и правда завал или что-то случилось, но нет, тут всем на все... Ушёл в ужасном настроение ни поев и потравив время, очень разочарован!
5
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Будкина
9 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2020
Долгое ожидание. Пиццу доесть не смогли. На кухне парень, помогая, пиццы хватает голыми руками.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия С.
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Первый раз посетили Додо Пиццу в день рождение сына.Всё понравилось, заказ сделали по времени, и к нашему приходу пицца была уже готова+приятный сюрприз на день рождение сладкий пирог.Всё чисто, удобное расположение пиццерии.В общем всем довольны!Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Н.
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Спасибо огромное за ваш труд. Очень вкусная и качественная еда! Внимательное отношение и быстрая доставка еды. Дальнейшего процветания.!
Ұйым жауабын қарау
Анюта Кудрявцева
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Всегда покупаем там пиццу, очень вкусная. Через приложение удобно заказать заранее. В заведении чисто, уютно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 шілде 2020
Заказали с мужем комбо из двух маленьких пицц - получили оба ужасное отравление!!! Ужасное качество!
2
4
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Очень вкусная пицца, сколько раз заказывал, всегда было все на высоте, хорошая доставка, удобное приложение, рекомендую данное заедете и ставлю 5 баллов!🤩
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Заказывали пиццу на вынос на праздник, очень разочарованы. На вкус абсолютно пустая, одна из пицц вообще была не доделана. Разочарованны.
Ұйым жауабын қарау
Роман М.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Никому не советую сюда заходить. Место полная шляпа. Сотрудники вообще никакие, не здороваются, не приветливые. При выдаче заказа одна лошадь заржала ни с того ни с сего. Додстер снаружи пересушен сильно и очень горячий! К кофе не положили сахар и палочку для перемешевания. К лимонаду не положили трубочку. В общем никому не рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қазан 2021
Сегодня заходили покушать, удивили ваши додо комбо очень выгодно и удобно много выбора))) отличные сотрудники вежливые улыбчивые))) Ребята процветания вам и побольше гостей)))
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2019
Пица очень вкусная, свежая. И ждать ее не долго прийдется. Еще нравится система бонусов
4
2
Анна Г.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Вся пицца прилипла к коробке😔 Отдирали как могли!!! Позвонил курьер с претензией что отдал 2 чая(в бутылках) по факту был один,который мы заказывали!!! Из за этого впечатление испортилось, вряд ли тут буду теперь заказывать!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ковалев
16 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Заходили. Кушали пиццу. Как всегда на высоте. Чистенько, вежливые продавцы. Только жаль, что гавайская пицца с беконом. Раньше была с курицей.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Орлова
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
В воскресенье вечером решили заказать пиццу с доставкой,не услышали первый звонок от курьера, на второй звонок ответили, сказали уехал курьер, ждать 40 минут. Ок, не проблема, ждем. Прошёл час, никого нет, курьер на звонки не отвечает. Звоним в службу поддержки, говорю давайте сами заберём пиццу, менеджер говорит что уже повар ушёл, давайте привезём завтра ( будний рабочий день, Карл, уже не надо). Деньги не вернули, возвращали через Тинькофф. Хотите остаться голодными и без денег- тогда да, можно заказать. Менеджер прислал промокод на бесплатную пиццу, и угадайте что? Он не действует.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Простото ужасная доставка Додо пицца с пр.Фрунзе. 2 часа назад сделан заказ курьера до сих пор нет.
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 қазан 2020
Ранее опоздали и был выдан промокод, сегодня забрал пиццу из половинок додо и супермясо. В Додо не доложили пеперонни и много ингредиентов. Фото могу приложить
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Ляпков
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Хорошая доступность, приветливые и адекватные сотрудники, достойный уровень сервиса
1
Ұйым жауабын қарау
Елена О.
21 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Пицца очень вкусная, подали очень быстро. Кафе простое без пафоса. Очень понравилось.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Виргизова
17 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Обслужили быстро. Все было вкусно, свежо и приятно! Осталось хорошее впечатление.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей В.
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Редкостная дрянь,заказали домой,с двойной моцареллой, засушенные грибы,а сыра даже не нашли
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евген Беляев
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
По-настоящему Вкусненькая пицца, чисто внутри, персонал хороший, и еда на высоте. Все гуд, целую.
3
Ұйым жауабын қарау
Гентерра
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Вкусные рулетики. При первой доставке дают маленькую пиццу в подарок. Доставка быстрая
4
1
Ұйым жауабын қарау
Меламори
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Странно, что много негативных отзывов. Очень хорошая пицца тут и атмосфера в кафе приятная, вежливый персонал. Как только попробовала пиццу в Додо, больше нигде её не заказывала, очень нежное тесто и большой выбор вкусов😋
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2019
Вкусная пицца. Время приготовления от 15 мин. Вежливый персонал. Роллы не вкусные.
3
2
Александр Игонькин
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
По мне, так в той же пиццафабрике лучше и пицца вкуснее, чем в додо. В целом, обычная пиццерия с удобным местоположением. Зал чистый, есть Wi-Fi
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сергеевич
23 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2019
Не скажу что лучшая пиццерия, но сервис хороший, цены хорошие. Продукты свежие.
6
Ұйым жауабын қарау
Д
Даниил
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2019
Лучшая пицца в городе, дизайн интерьеров выглядит опрятно и стильно, но сами места некомфортные: очень мало сидячих мягких мест, а те что есть - без мягких спинок, просто деревянные доски. Зимой в зале холодно не только от этого "холодного" дизайна, но и от сильного сквозняка от входной зоны.
6
elena s. t.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2018
Сегодня заказали пиццу , как обычно, мясную... мы и раньше тут заказывали...но сегодня это было что-то необыкновенное... Ребята, кто готовил заказ 50 в Ярославле 19.09.2018 - спасибо большое... это была ВКУСНЕЙШАЯ пицца за все время заказов и из всех городских пиццерий... много, много сыра... горячая, словно только из печи, потрясающее тесто и соус....
6
2
Николай
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2018
Вкусная пицца, приятное завеление. К сожалению, часть меню не могли приготовить из-за нехватки ингредиентов. Пришлось выбирать из тлго, что было.
4
1
В
Всеволод Шарапов
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Хороший сервис,класные сотрудники и большой,а главное вкусный ассортимент
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Г.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2020
Самые вкусные и питательные пиццы) Очень быстрое обслуживание😍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Горохов
17 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Додо Пицца она и Ярославле такая же как и везде…!!! Ребят, у вас самая лучшая пицца из всех пиццерий!!! Персонал именно этого кафе, просто блеск!!!👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Р А
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Невозможно заказать любую пиццу, потому что у них закончилось ТЕСТО! Тесто, Карл! Основной ингредиент пиццы! И не первый раз уже такие фэйлы в выходной день!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений И.
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2019
Постоянно сломан кофейный автомат. Пиццу порциями не продают ни утром, ни днём, ни вечером.
3
Ұйым жауабын қарау
Имя на Яндексе
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Хорошее заведение
Е
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Зашли 24 февраля в 18:00 в пиццерию, нам сразу же ответили что пиццы нет, якобы нет теста, скажите пожалуйста зачем работать пиццерии если там нет ни пиццы, ни пива??? Адрес пиццерии: Академика Колмогорова.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Н.
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Горелая пиуца
Ұйым жауабын қарау
le
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Постоянные задержки заказов до 2ух часов. Подгоревшие додстеры, теплая кола, холодные горячие десерты.
Ұйым жауабын қарау
!
17 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Почему-то заказ в Додо всегда лотерея: то прям очень, то совсем так себе.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Тошик
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Скорость готовки средняя,пицца не очень вкусная как будто ее приготовили,заморозили а потом подогрели и дали нам.
3
4
pse.msk
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Приходил, но из всего перечня меню 4 блюда отсутствовали просто потому что «извините, но его нет».
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 шілде 2019
Еда ужасная, тесто для пиццы, которую заказали было ужасно пересушено, начинки мало, пицца стоила в районе 350р.
2
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 тамыз 2019
сначали принесли непропечённую пиццу, пришлось ждать вторую. и промокоды с Сыктывкара виде те ли там не действуют. вроде тоже ДоДо пицца((
1
4
Ұйым жауабын қарау
Катя Попова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Сейчас всё додо пиццы в городе закрыты, а вообще нам нравилось здесь, пицца вкусненькая и часто бывают разные акции.
Алина Опарина
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Вкусно, чисто вежливый персонал Спасибо !
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3