Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
79
Пікірлер
544
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
1419 баға
Осы орында бағалаңыз

544 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
На данный момент это самая вкусная пицца в городе! Лучшее тесто: хрустящее и вкусное, не отсыревает на второй-третий день, в отличие от пицц из других пиццерий! Огромный выбор вкусных начинок для пицц на любой вкус! Мои любимые пиццы: «Додо», «с креветками,песто и грибами» и «цыпленок барбекю», «сырная». Круто и ценно, что меню постоянно дорабатывается, улучшается и расширяется!👍 Здесь реально заботятся о посетителях и это чувствуется даже в мелочах: начиная от регулярных персональных предложений, бонусной системы и заканчивая бесплатной пиццей, если курьер опоздал к обещанному времени хоть на минуту! Персонал тоже всегда прекрасный! За 5 лет, что являюсь клиентом «ДОДО»(заказываю пиццу часто(как доставка,так и самовывоз)), ни разу не столкнулась с хамством, недоброжелательностью персонала или чем-то таким! Любимая пиццерия! Желаю Вам роста и процветания!🥰
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Власенко
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Часто заказываю домой, но сегодня впервые посетила вашу пиццерию на Дзержинского. Во-первых, хочется отметить безупречную чистоту в зале: все аккуратно, нет посторонних запахов, ни крошек. Чистота действительно на уровне) Во-вторых, дэнвич чоризо барбекю очень вкусный у вас вышел) спасибо И в-третьих, порадовал персонал: ребята спокойные, искренние, без наигранной вежливости - с ними приятно взаимодействовать. Процветания вашему филиалу!
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Кузнецов
14 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Заказываем регулярно. Всегда очень вкусно, очень люблю корочку))) Удобное приложение, можно посмотреть процесс приготовления своей пиццы. Часто бывают акции, новинки. Привлекает партнерство с банками и бОльшими кэшбеками. Мясная пицца приятно удивила количеством мяса!!!)
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
21 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Додо Пицца – это действительно замечательное место для того, чтобы насладиться вкусной едой. Меня приятно удивила атмосфера: здесь светло и очень чисто, что создает ощущение комфорта. Я заметила, что персонал работает быстро, что является весомым плюсом, особенно когда спешишь или хочешь перекусить между делами. Несмотря на то, что в зале не так много мест, чаще всего всем желающим удается найти свободное место. Это связано с тем, что заведение ограничено по количеству столиков, но, как правило, здесь никогда не бывает слишком многолюдно. Я люблю, когда места не перегружены, и можно спокойно насладиться своим временем. В целом, я рекомендую Додо Пицца как отличное место для обеда или ужина с друзьями. Вкусная пицца, приятная атмосфера и быстрая подача создают отличное впечатление. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Ольга К
10 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Нравится что в нашем жилом районе есть пиццерия. Жаль, что маленькая детская игровая комната, там только кубики. У настольной игры не хватает детали, то есть не поиграть детям, ходят просто смотрят только. И жаль, что накопленные бонусы невозможно потратить в пиццерии. Сказали, что их можно потратить только на доставку. А многим не нужна там доставка, потому что мы живём рядом. Поэтому пользы от использования своего аккаунта в приложении почти ноль.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Богданова
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Первый раз заказали доставку в "Додо пицца", и нас впечатлила не только пицца, понравилась всей семьёй, но и лучшая доставка, во-первых очень быстро привезли, а во-вторых !!!доставщик достоин особых похвал!!!))) Позитивный, яркий, поднял настроение и создал праздничную атмосферу!))) Однозначно ДОСТОИН ПРЕМИИ!!!!! Привозил 24 декабря 2025 на Литовский вал с 20:00 до 20:30
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Григоренко
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Хорошее место зайти отдохнуть , покушать. Немного развлечь детей . Чисто, вкусно , персонал вежливый и отзывчивый . Дети с удовольствием поиграли в настольный футбол пока ждали заказ.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Постоянно здесь заказываю пиццу с доставкой на дом. Пицца вкусная, готовится из хороших продуктов. Всегда привозят быстро, курьеры адекватные. Много различных акций.
Ұйым жауабын қарау
Викки Шалимова
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Привезли пиццу быстро. Но качество продукта оставляет желать лучшего. Даже в голодный год я бы это есть не стала. Гипертоникам точно не советую. Соленость обьяснили рецептурой. Но после куска одного началась изжога. Первая пицца от которой пропало желание вообще есть фастфуд
1
Ұйым жауабын қарау
Лика
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Муж заехал в пиццерию, предварительно сделав заказ, персонал здесь всегда очень доброжелательный и вежливый, заведение хорошее, но качество пиццы очень расстроило. Который раз берём тут пиццу, но не первый раз вот такие шампиньоны в пицце за 1000 р. На картинке конечно выглядят по-другому
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Буткевич
16 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Очень хорошая пиццерия. Особенно вкусная здесь пицца с креветками , креветки в кляре и хашбраун. Готовят быстро, можно посидеть с компанией 👍рекомендую. Есть доставка на дом. Очень вежливые курьеры 👍
1
Ұйым жауабын қарау
НЕЛЛИ Янчулявичуте
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Ем здесь не впервый раз и скажу так– тут очень вкусно,пицца прекрасная ,напитки какие я бы не брала всегдня вкусные
Ұйым жауабын қарау
сочное крылышко
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Пицца хорошая, еда вкусная - как и во всей сети. Но именно в этой точке непонятная аномалия - вы можете ждать свой заказ минут 40-50, хотя заказали всего лишь один додстер и рулетики! Отвратительно долго...
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Саныч
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Отличное место дл посещения с детьми! Хорошая пицца! Удобство обслуживания! Жалко только что под пиццу, когда там у вас их остаёшься тарелок под пиццу керамических не дают и посуда пластмассовая! Дёшево и сердито! По кухне моё почтение!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Шляхова
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Лучшая пиццерия этого города,хороший персонал,отличное обслуживание,а главное вкусно и комфортное место,есть зоны для детей,что тоже очень удобно,рекомендую это прекрасное заведение.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Айк Казарян
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Место приятное, удобное, персонал приветливый, все в чистоте, пицца как всегда отличная если не самая лучшая в городе, готовят быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
diana alekseevna
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Заведение приятное, еда вкусная вопросов нет, но хотелось бы высказаться по поводу мест. На улице коммунистическая 4 на постоянной основе занято большое количество мест компанией. Дети сидят ничего не покупая, кричат, ведут себя ужасно. Персонал не делает замечания от слова "совсем". Просто невозможно прийти и заказать НЕ с собой, я искренне прошу что-то с этим сделать. Спасибо за понимание!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Тихомирова
15 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Доставили такую вкуснятину с сырым тестом впридачу… дети молча смотрели на начинку в одном углу коробки и комком теста в другом …. Дружно выкинули …
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Пичугин
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Самая лучшая пицца) и ребята там работают замечательные, чистота и санитарные нормы строго соблюдается!
Ұйым жауабын қарау
Миша Долгожданный
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
С доставкой никогда не было проблем. Но вот с самовывозом из раза в раз беда. Заказал в 13 часов самовывоз в 17:00, в приложении чётко написано что будет готово к 17:00, а не после 17:00. Уже не первый раз такое, приходишь забирать, а приходится ждать. Надеюсь когда-то эта ситуация исправится и ребята будут чётко ко времени успевать
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Гудиев
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Отличная додо пицца,вкусная еда,приятный персонал,не дорого,близко к дому,есть работающий аппарат самообслуживания,чистый туалет и раковины.
Ұйым жауабын қарау
Anton Skrpnikov
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Лучшее место! Прихожу не в первый раз вместе с женой и детьми и всегда остаёмся довольными. Очень вкусная еда и напитки. Приходите не пожалеете.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Сазонова
15 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Не ресторан, но вкусно покушать здесь сможете. Готовят из качественных продуктов, можно заказывать еду заранее, до того, как вы придёте в пиццерию, очень удобно. В основном здесь пицца и все, что можно поесть из теста с добавлением начинки)
1
Ұйым жауабын қарау
Лаз
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Готовят всегда быстро, посадка просторная и чистая. Все для души. Уже второй раз заказываю здесь еду, так как работаю рядом. Радует что там приятные и оперативные сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин З.
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Ни кафе конечно и не ресторан. Но хорошее место, чтобы зайти перекусить, можно с детьми. Быстро, просто, вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Evgesha39
17 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Доставка всегда в срок и раньше. Пицца очень вкусная, сама основа вкусная, не сухая. Всегда горячая. На доставке всегда быстрее, чем у них в пиццерии. Додстеры лично мне средне, денвич с говядиной супер. А пицца , огонь.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Н.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Самая вкусная пицца, сезонные напитки супер, особенно горячие облепиховые и ягодные в холодное время года. Всегда чисто и приятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Jigen D.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Просторное кафе и всё было в меню, чтотхотела заказать. Рекомендую новую пиццу Масала — очень интересный вкус.
Ұйым жауабын қарау
МГ
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Заказывали две пиццы с доставкой вечером в пятницу. Привезли в течение часа, пицца горячая и вкусная! Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Ди
14 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Отличная пиццерия, всегда все очень вкусно, доставка ну супер быстрая, за 3 года не было ни одной задержки 🫶🏽 Спасибо вам большое 🤍
Ұйым жауабын қарау
АНТОН Б.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
На вкус всё приемлемо, вопросов нет. Но начинки в пицце за 1200р могло бы быть и побольше, по факту одно тесто. "Сырный борт" так себе, сыр странного оранжевого цвета и не тянется, такое ощущение что самые дешёвые ингредиенты... За 600₽ была бы ОК, но не за 1200₽...
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
16 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Влюбились именно в эту пиццерию окончательно и бесповоротно! Теперь заказываем пиццу только здесь! Персонал молодой, хорошо обученный, работают чётко, шустро. Тесто у пиццы вкусное, начинок много на любой вкус! Красиво, чисто и уютно внутри пиццерии, цвета в интерьере радуют глаз. Стильное оформление упаковки. Открытая кухня, можно следить за приготовлением своего заказа, в т.ч. и на экране монитора. Ну очень быстрая доставка - учитывая, что живём мы через дорогу))) Здорово, что можно отслеживать весь процесс в онлайн-режиме. Пицца Пеперони здесь - самая вкусная и теперь моя любимая! Спасибо, что вы есть!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Владимировна
18 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Заказ в Додо-пицца был сделан сегодня из Тюмени в Калининград, оплата додокоинами. Ждали заказ два часа, это минус звезда по доставке. По меню и напиткам нариканий нет, всё вкусно, упаковано аккуратно и доставлено в теплом виде! Вся семья осталась довольной!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Адылова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Пицца и коктейли как всегда очень вкусные, спасибо персоналу за хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Valeria Postnikova
14 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
семейное место, часто проводим там встречи, находится не слишком далеко, относительно легко можно добраться, внутри, как все кафешки додо, вкусно и быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Всегда быстро, вкусно. Удобно, что можно заехать по пути и взять с собой
Ұйым жауабын қарау
NATALIA TARAROVA
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Обслуживание хорошее, вежливые сотрудники, всегда всё чисто, коктейли очень вкусные.
1
Ұйым жауабын қарау
Juliya Erickston
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
После того как меня выгнали из дома, очень много времени там провела, отличный персонал, ооочень соблазнительный запах пиццы. Ещё отмечала там свой др, просто кушала там, ибо вкусно, короче место супер топ, всегда грустно, когда оно закрыто.
4
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
-Добрый персонал - вкусная пицца и наггетсы -чисто -оперативно -рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Леонид С.
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Всё отлично, курьер вежливый и любезный, приехал очень быстро, выполнил просьбу, указанную в комментарии, позвонить за 5 минут
Ұйым жауабын қарау
Елена77
15 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Были в додо первый раз, нам посоветовали додо микс. Очень впечатлила. Безумно вкусная была. Нам её не хватило на 3 , решили взять ещё и взяли 4 сезона. После той вкуснятины эта была просто отвратительной. Портит все толи томатная паста, толи кетчуп. Фуу. Коктейль брали карамельный очень вкусно. Деткам дарят шарики , есть маски, так же комната с футболом настольным. Молодцы. Спасибо 🙏💕
Ұйым жауабын қарау
Сергей Н.
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Стабильно хорошее качество. Приятная обстановка. Достаточно удобное расположение. Меню всегда радует и постоянно что-то новое. В зале есть кокер, вот его можно уже и починить. А так - прекрасно!!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Всё отлично! Вкусная пицца, чистое и приятное заведение
Ұйым жауабын қарау
Алла Х.
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Хорошая пиццерия. Есть детская комнатка. Широкий ассортимент. Заказ готовят быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Карабак
14 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Понравилась чистота. Быстрое обслуживание, ждали пиццу не долго. Пришли, заказали, поели и ушли. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Попов
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Место шикарное , толкучек нет все делают очень быстро и очень качественно рекомендую данное место очень ✨🤗 птичка в клетке спасибо .
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Маркевич
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Все очень вкусно и качественно,много столиков быстрые заказы,все чисто и туалеты тоже чистые
1
Ұйым жауабын қарау
LethalMethod
17 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Быстрая доставка. Пища приезжает горячая. Из нюансов это ценовой диапазон на некоторые блюда, тот же салат Цезарь не стоит своих денег как и паста мясная и карбонара... В последнее время есть ощущение что порции убавились в объеме, как то сомнительно.
Ұйым жауабын қарау
Кира Лоскина (Тиханкова)
11 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Как всегда вкусная и сытная пицца, хорошая скорость подачи блюд, но все таки не хватает тарелок.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бородина
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Были там неоднократно. Впечатления всегда положительные, всё чисто, столы, пол, время ожидания не большое, на электронном табло видно, как движется твоя очередь, есть вай фай. Детям там очень нравится, можно выбрать и для детей и для взрослых, а сейчас дают брелок в сете леди баг и супер кот. Рекомендую посетить хотя бы раз, очень вкусная пицца, тесто необыкновенное. Мы уходим оттуда всегда счастливые.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6