Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
13
Пікірлер
109
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
392 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Святослав Шевчук
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Ресторан по франшизе "Додо", расположен на первом этаже торгового центра Global. В меню большой выбор непосредственно пиццы, различные напитки и десерты. Зарегистрировавшись в мобильном приложении можно копить баллы, которые затем можно тратить на приобретение чего угодно из меню. Всё достаточно вкусно, персонал справляется быстро. Для маленьких детей есть мини игровая комната, где они смогут поиграть, пока родители едят или во время ожидания заказа. Хорошая альтернатива расположенному рядом KFC. Рекомендую к посещению. P.s. а ещё у них есть доставка.
1
Ұйым жауабын қарау
Anton Misnik
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Заказал пепперони и итальянский цыплёнок, вкусно. Доставка заняла 1 час. До этого заказывал в Додо в Минске, в Речице ничуть не хуже. Фото не приложу, всё съедено уже.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Кулёк
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Отличное место для отдыха с семьёй или друзьями, пицца как всегда на высоте вкуса. Обслуживание вежливое и быстрое. Буду заказывать ещё не раз.
Ұйым жауабын қарау
543257 Лёгенькая
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Болею, заказала доставку, привезли быстро, пицца ветчина и грибы, ужаааасссс, хуже ничего не ела, в магазинах лучше выглядит и на вкус тоже, в этой тесто толстенное, ветчины три куска и сверху запечённые шампиньоны, причём сухие, у курьера не оказалось сдачи, в итоге пицца обошлась, почти в 30 рублей, хотя это не морепродукты и ещё удивило, пицца просто лежит на картоне коробки, не фольги, не бумажной подложки, это кошмар конечно, учитывая хранения упаковки
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
14 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Плюсы: - большое меню - детская комната - приличный туалет - приятный персонал - удобное расположение - кулинарные мастер-классы для детей Минусы: - иногда бывает прям невкусно...например, в сырниках немерено сахара...
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Был проездом, заехал перекусить. Отличный персонал. Вежливые, подскажут в выборе. Пицца очень вкусная. Остался довольным. Буду проезжать обязательно заеду. Рекомендую 👍🏻
1
А
Андрей В.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
В целом неплохое заведение. Пиццы стоят многовато, но часто есть акции, главное звонить и спрашивать актуальность конкретно в нашем городе. На вкус как подберете свою пиццу, есть неплохие, есть не очень. Внутри столиков немного и не совсем комфортно сидеть, шумно. Персонал приветливый.
3
dikovenka
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
В заведении кушать мне не нравится, заказываем чаще на дом. Пицца вкусная, время ожидания быстрое. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина К.
13 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Вкусная пицца. Отлично, что в Речице открылись. Готовят быстро, заказы привозят во время. Часто бывают акции в приложении. Персонал отличный, работают быстро и четко. Однозначно 5 звезд.
2
А
Анастасия 💕
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
заказывали в первый раз на день рождения ребенка, использовали промокод для получения дополнительной пиццы, которую не привезли. У нас в наличии заказе написано промокод применен и пицца добавлена — у них нет, пиццу не отдали. И такое не в первый раз по наслышке. Зря потратили свое время, выбирайте другую сеть.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Невкусно, тесто пиццы толстое и кислое, наггетсы как из магазина самые дешевые, картофель фри мягкий и глевкий. Единственное что понравилось -Морс...
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Гришина
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Спасибо за обслуживание. Ждали не долго и всё было очень вкусно. Очень большой выбор пиццы.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лоскутова
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Пицца норм, почти как и везде в принципе). Доставка вовремя). Салат раньше вкусный был, в последнее время невкусный), как будто с кислинкой), или сыр не свежий , или ещё что)).
Ұйым жауабын қарау
Артем Чапковский
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Заказал две пиццы пепперони и четыре сыра соус один и тот же в двух пиццах в рот не взять ребенок отказался есть вкус полный ноль в рот не взять
1
Ұйым жауабын қарау
Е
евгений гулик
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Вкусная пицца , прекрасная подача , отзывчевый, прекрасный персонал
2
293231 Черевако
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Любим пиццу "Пеперони" пожалуйста, проводите почаще какие промокоды или розыгрыши) спасибо Очень радует ваша кухня)
2
Дарья Ванкович
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Пицца всегда вкусная и свежая. Заказ доставлен всегда вовремя.
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Еда не плохая. Цены дорогие, однако есть разные акции. Но самое раздражающее, что нельзя нормально отдохнуть и насладиться едой, потому что через это заведение (с тц на улицу) бегают всякие подростки.
2
Серж Минский
15 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Вкусно, быстро, приятный персонал. В Минске были разочарованы, данной сетью. Тут рискнули.... не пожалели. Девочка на кассе была охрипшей и то очень старалась. Умничка. Получилось. Удачи процветания вам.
1
Алеся Селиванова
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Для нашего небольшого городка отличная пиццерия, широкий ассортимент. Много акций и специальных предложений. Работают на доставку,что не может не радовать. Хорошая бонусная программа
3
В
Валентина Ковалевская
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Недавно покупала пиццу, быстро обслужили, кассирка улыбчивая и приятная. Пицца вкусная и горячая. Так же очень понравился капучино.
4
Елена Шабетник
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Запах в заведении оставляет желать лучшего .пицца вкусная ,но пока горячая …если остыла ,то тесто просто резина
1
Ұйым жауабын қарау
нет к.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Хорошее место, вежливое обслуживание, достаточно вкусная пицца. Долго готовится, но это того стоит.
3
С
Сергей Римашевский
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Был один раз, и пока мне понравилось. Внимательное вежливое обслуживание, в пределах разумного ожидание. Покупал 2 разные пиццы - мне и семье понравилось.
3
Никита Харитоненко
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Отличное заведение, всегда очень приятные скидки и акции, персонал очень приветливый и приятный в общении, приятная музыка, есть игровая зона для детей.
3
Юрий Киселевский
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Неплохое место чтобы перекусить, съесть пиццу, но цены очень высокие. Поэтому если Вас цены не пугают, то в принципе можно провести там время.
3
виктор москаленко
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Дорого, но вкусно, по крайней мере пицца с колбасой (пепперони либо мясная) часто акции 2 по цене 1
2
1
4
430043 Лопата
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Крутая пиццерия.Отличный персонал. Классный интерьер. Всегда оставались довольны обслуживанием и вкусно приготовленными блюдами!!!
2
Olga E.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Все отлично ,иногда бывают недочеты по приготовлению такие как сырые грибы в додстере и тд а так отлично
1
1
Ұйым жауабын қарау
Zao mil
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Само обслуживание быстрое, но у пиццы тесто не вкусное
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Лаговская
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Очень вкусное тесто.Свежайшая пицца.Начинки достаточно .Персонал хорошо справляется со своими обязанностями.
А
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Опять обманули, на сайте цена пиццы Цыплёнк рэнч ( средняя) 29.99 на кассе 33.09 . И проверить невозможно так как электронное меню выключили ( видимо не случайно). Снова разочаровали.
1
2
А
андрей заречанский
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Спасибо, все очень вкусно. Будем чаще заходить с детками, им в радость гулять в детской комнате которая есть у Вас.
3
Kate-rina
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Цены конечно не радуют, но есть скидки и акции и это приятно! Пицца Кантри пробовали её ещё и в Жлобине очень понравилась.
2
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Хорошая пиццерия! Отличная детская комната! Вкусная пицца! Хорошие акции!
1
Майк Валентайн
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Приготовили быстро. Все очень вкусно. Есть детская комната с игрушками
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Бобченко
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Хороший ресторан есть детская комната с игрушками 🐯
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета К.
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Очень красивые и вежливые кассиры. В пиццерии уютно и тепло. Есть детская комната с обогревом пола. Мои детишки рады и счастливы.
2
Н
Никита Русенок
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Какой ужас пицца отвратительная,за такие деньги ,тупо песто и пару косочков мяса и пару кубиков помидор и лук ,за такие деньги.Вы там с ума сошли?Ожидание нормальной пиццы а в итоге за 50р,две пиццы простое тесто,пройти в грин и там заказать за 8и то на много сытнее и все добовляют в доволь.Надеюсь вы закроетесь,чем так дурить людей
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Корзан
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Уютное местечко. Всегда очень вкусная пицца. Вежливый персонал. Есть детская комната.
3
Т
Тимур К.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Безумно вкусно, заказывали новую пиццу - кантри , ооооочень вкусно!!!! Персонал вежливый, улыбчивый , такой энергичный просто слов нет.
3
В
ваня пешкун
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Хорошее заведение. В нашем городе очень мало хороших мест, где можно спокойно посидеть без быдлокомпаний и вкусно поесть-это одно из спокойных мест. Удачи и процветания вам
2
В
ВИКТОРИЯ ПОТОРОЧА
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Дорого,но вкусно. Пиццы правда толстое тесто,так и хочется назвать пирог а ни пицца) а так все устраивает. Спасибо
2
О
Ольга Сурто
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Приветливый молодой персонал и очень вежливый.Удивительно быстро обслужили.Все чисто.Плохо что на столах нет солфеток.
2
М
Марина Цупикова
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Очень долго готовится пицца , сказали 30 минут , но готовят уже 50 и на экране показывает что не начали готовить , короче очень расстроен.
3
Сергеевич
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Спустя время меняю отзыв, чистота на хорошем уровне, пиццы вкусные, детская комната с теплым полом, и возможность ребенку приготовить пиццу самому ( девушка которая готовит с детьми это просто супер, найдёт подход к ребенку всем весело)
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Ковтуненко
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Пришли компанией заказали двойной цыпленок пришли домой всем плохо не рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Аннушка Моя
13 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Вкусно,можно посидеть ,для детей есть игровая комната, цены доступны
2
Е
Екатерина К
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Пицца очень пустая одно тесто и три кусочка мяса , за такие деньги ....не советую . Покупали два раза и ничего не поменялось
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ilona P.
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Вкусная пицца. Вежливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3