Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
73
Пікірлер
482
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
1135 баға
Осы орында бағалаңыз

482 пікір

Әдепкі бойынша
Василий Л.
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о данной пиццерии. Пицца: 10/10, ноль претензий, шикарная. Ожидание: -10/10, зачем в приложении пишут 15 минут, если мой заказ делали 40(оформлен в 18:35, выдан в 19:17), так же хочу вписать сюда приоритетность моего заказа, сделали все заказы, мой отдали предпоследний, обусловлено это тем что стажеры работают, ну и ладно, пусть учатся люди, поставьте вы еще одного опытного человека им в помощь. Десерты: шоколадный фонтан 5/10, был вкусный, но сделали его сильно раньше чем пиццу. молочный коктейль 7/10, просто на любителя Вердикт такой: хотите ждать от 30 минут, спокойно заходите Додо, сделайте что-нибудь, я далеко не первый человек который пишет о времени ожидания тут, организуйте пожалуйста. Всем спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Кузнецова
20 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Супер быстрая доставка, молодцы! Вкусная пицца и коктейли,часто доставку заказываем и сами тоже посидеть с детьми приходим. Жаль только,что кусочки один вид пиццы делают,могли бы 2х разных видов делать,желающих много, думаю не задержалась бы на прилавке).
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Сазонова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Заказываем в Додо регулярно. Пицца всегда вкусная, сочная и приезжает очень быстро. Соотношение цена-качество здесь одно из лучших. За свои деньги получаешь отличный продукт и сервис. Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Ivan A.
16 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
По рекомендации кассира попробовал цезарь-ролл, оказался не плохой. Пиццу взять здесь удаётся редко, большое время ожидания. Видимо высокая нагрузка на эту точку. Сама пицца, к сожалению, немного маслянистая, и уже не такая вкусная, как была несколько лет назад
Ұйым жауабын қарау
sukadie
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Пицца была вкусная. Из плюсов в целом всё, не успели сесть как к нам подбегает девушка в очках, с недовольством о том, что со своими напитками нельзя и то, что они закрываются через 40 минут, а так же, что это ресторан, а не фуд корт, преподнесла она это с хамским поведением и явно агрессивным настроем, и можно было бы спокойно об этом сказать, а не хамить и спорить с нами. Так же очень впечатлило пустота зала, и рядом сидящий бездомный мужчина, который на протяжении минут 5 выпрашивал пиццу. Очень испорчено впечатление об этом месте.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Практически каждый вечер выходного дня, начиная в период с 17:00, приложение встречает сообщением о том, что из этой пиццерии "не доставляем". Если думаете, что проблема решается заранее оформленной доставкой, то нет, не решается: 08.03.2026 был сделан заказ заблаговременно. Отменили за час по причине якобы перегрузки заказов, "компания не справляется". Видимо в данной точки активно применяется лозунг, что ожидания потребителей - это проблемы самих потребителей.
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Пицца всегда вкусная, привезли заказ очень быстро, курьер очень вежливый, всегда беру в Додо, по этому адресу заказывала впервые
1
1
Ұйым жауабын қарау
ydalnmad
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Еда вроде и неплохая, правда иногда страдает сборка сендвичей (кривые и начинка сильно вываливается), два раза в пасте было много воды лишней, ну и могут пиццу очень криво разрезать, но это мелочи посравнению с доставкой. 🥲 Как не зайду в приложение, постоянно доставка не доступна (причем это не зависит от дня недели или времени), а после 20:00 вообще закрываются, когда буквально соседние дома/районы обслуживаются до 22:00 или 23:00, также часто наблюдала, что за 30-20 минут до закрытия уже поднимают все стулья на столы, даже при самовывозе негде было присесть подождать, постоянно караулить доставку такая себе идея, а когда доставка доступна и не угадаешь( раньше постоянно заказывали, сейчас чисто физически уже не закажешь...
5
1
Ұйым жауабын қарау
zliden616
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
По качеству пиццы ничего особого не скажу - такая же как и в остальных точках ДоДо - за предлагаемую цену вполне прилично. Доставка тоже норм - в плане скорости и вежливости курьеров. НО! Сама возможность заказать доставку работает отвратительно! Конкретно на этой точке постоянно что-то не слава богу: то доставка почему-то временно не работает, но не хватает ингредиентов на половину пицц из меню, то просто пишут, что пиццерия временно закрыта (хотя вроде бы должна быть открыта). В итоге: или заказывай где-нибудь ещё, или сиди голодный.
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Р.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отличное место где можно вкусно поесть и посидеть в тишине. Люблю заходить в Додо после тренировки. Готовят быстро, порции большие. В помещении чисто, персонал вежливый, есть туалет и там тоже очень чисто!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Чурсина
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Забыли начать готовить заказ, который был сделан за 6 часов до назначенного времени, в поддержке сказали, что не хватает персонала. Сказали, что смогут доставить только через 1,5 часа, либо отменять заказ. В итоге пошла забирать заказ лично, чтобы получить быстрее, зал пустой, персонал хохочет на кухне. Впечатление испорчено, заказывать больше не буду. *** и безответственность.
Ұйым жауабын қарау
Стас кит
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Заказали пиццу через приложение. Спустя час позвонил курьер и разнылся что он не может поставить машину у дома. Мол пойди и сам её забери свою пиццу. Естественно это не устроило. Со стороны Додо пиццы был принудительно отменён заказ. Все чётко по факту.
Ұйым жауабын қарау
Minnie Mouse
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Пицца отличная. Единственное, лучше все-таки самим забирать, а не заказывать доставку. Приятно посидеть внутри и небольшой детский уголок есть.
Ұйым жауабын қарау
денис давыдов
24 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Одна , если не самая вкусная пицца - додо ! Но как оказалось не во всех ресторанах ! Заказал на доставку пиццу из ресторана уд. Березовая аллея и был сильно удивлен на сколько пицца может быть не вкусной , когда включил видео приготовление пиццы из ресторана увидел что повар бросает продукты питания по столу и вообще ведёт себя вызывающе , иностранные "специалисты " хотел отменить заказ после увиденного но не стал и зря ! Насладится вкусной пиццей в этот вечер не получилось
2
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Береза
8 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
8 февраля в 14:15 был сделан заказ через мобильное приложение на пиццу Аррива с готовностью через 1 час, то есть, в 15:15. К указанному времени пицца не была готова, пришлось ждать еще 10 минут приготовления. Пиццу выдали чуть теплой и, внимание, не ту пиццу! Вместо Арривы положили сырную, которая и хуже по вкусовым качествам, и ниже по цене
Ұйым жауабын қарау
Лидия П.
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Доставка не в порядке приоритета, курьера грузили полчаса, хз где моя пицца, может сожрана, жду полтора часа, курьер мотается по району мимо меня. Отвратительный менеджмент. Upd: Господи, бедного пенсионера в жару послали загруженного в другой район, адекватные? Ну как-то если работают у вас возрастные, давайте им заказы в ближние дома, жесть
Ұйым жауабын қарау
Кимсанай Казакбаева
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Сегодня была на додо пицце покупала пиццу всё хорошо но ждали около 15 минут я хотела уточнить заказ спросила у кассиршы кассирша спросила у раздачнице а та раздачница которая резала пиццу сказала что не успеват и что отдаёт по очереди если мы еще будем торопит её что она добавить меня чёрный список. Это не красива так говорит я даже ничего плохого не говорила я не видели экран просто спросила при том ещё в ден рождения испортили настроение А девушка на кассе очень вежливая и изменилась.
1
Ұйым жауабын қарау
BlaZZer
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Лучшая пицца на районе. Персонал добрый и отзывчивый. Везде чисто. Один единственный минус это то, что нету аппарата самообслуживания (где ты сам можешь сделать заказ).
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Басмина
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
В заведение очень грязно. Пришли за пустой стол,он весь в крошках и пятнах от напитков. Туалет вообще в печально состоянии,грязные полы,раковина и сам унитаз. В раковине вода не спускается. В плане чистоты тут очень не приятно,ну а еда стандартно как и в любой додо пицце.
1
Ұйым жауабын қарау
Mary Fogel
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Заказали три пиццы, но поняли что не до едим и решили взять с собой. Как оказалось коробок не осталось хотя было видно что на кухне всё есть. Пришлось выкидывать несколько кусков 😡
Ұйым жауабын қарау
Грушевый Данон
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Заказывал здесь доставку на протяжении нескольких лет, а сейчас урезали зону доставки. В приложении бесконечно пишет "временно не доставляем по вашему адресу", хотя через поддержку выяснилось, что они просто исключили мой дом из зоны покрытия. Мол, далеко доставлять по пробкам. Хотя ехать до моего дома 10 минут и пробок на прямой улице никогда не было. Отвратительный сервис
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ложникова
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Касса не работала, и, похоже, никто не собирался ничего с этим делать. Работница в очках общалась со мной с таким лицом и таким тоном, как будто я пришла к ней в гости просить в долг! Я понимаю что все устают, работа тяжёлая, но она такая у всех, не идите в общепит если вам это психологически тяжело. С другим клиентом девушка так же общалась не уважительно. Пиццу выдали не очень вкусную, на Китай-городе готовят вкуснее.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Куделин Д.
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Грязно в зале. Вчера пришли поесть пиццу в районе 19 вечера, на нескольких столиках были неубранные подносы, уходили минут через 40 , ничего не изменилось, свой стол сами протёрли от крошек. Не сказали , что выбранные пиццы выгоднее взять по акции, как комбо, посмотрел потом в приложении, в районе 450 мог бы сэкономить. Конечно сам виноват, но для меня это уровень клиенториентированности. В чате формальный ответ, что сотрудники не видят акций и не могут вам их предложить. Когда написал,что ранее у них же так делали, ответили, что сотрудники видят какие-то определенные акции, но не все. Прям офигенно поработали с претензиями клиента, просто смех. Резюме: идете в эту пиццерию и хотите взять что-то по акции, заранее смотрите и выбирайте в приложении, сотрудники вам не подскажут, хотя пока сидишь внутри эти акции по громкоговорителю можно послушать😁 Ну а если у вас нет приложения и вы на кассе спросите нет ли у них акций, сотрудники, наверное, разведут руками и скажут мы не знаем, берите по полной цене. Ну это если мне в чате поддержки не на пи...ли. Вот так как-то.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Чисто. Быстро готовят прямо при тебе. Вежливый персонал. Когда висло приложение, помогди все исправить и заказать с акциями через приложение. Вкусная пицца. Заказывали и на доставку-все быстро, четко. Курьеры вежливые.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Заказал через приложение пиццу, время выбрал "как можно скорее", вот уже два часа прошло, ничего не везут, поддержка говорит не может дозвониться до администратора. Неожиданно низкое качество доставки
Ұйым жауабын қарау
Сергей Потапов
24 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Хорошее место. Пицца готовится по стандартам сети. В зале - чистота. Есть детская зона, раскраски для самых маленьких. Пиццерию рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия Лавринович
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Вкусно, но пицца с ананасами и курицей жирновата по соусу, отдали быстро, были слегка грязные диванчики и дует очень сильно от двери.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Nikita Izotoff
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Сделал заказ на улице потому что касса не работает (через приложение) в заказе выбрал «Буду есть в зале» После ожидал заказ в зале, время было 13:00 ,мне выдали заказ и сказали «мы закрываемся покушайте на улице , будет проводиться обслуживание техники» Пришлось в +36 градусов кушать на лавочке. Могли бы хоть предупредить заранее ,я бы не ждал и не заказывал. Это не хорошо
Ұйым жауабын қарау
Денис Денисов
10 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Быстро и вежливо приняли заказ. Брал додстер и пиццу. Всё горячее и вкусное. Удобное расположение - можно подъехать на транспорте. Внутри чисто и порядок. Еще зайду.
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Непонятно что происходит у них, но последние два заказа на доставку просто ужасные, везут порядка полутора часов, пицца в итоге холодная
Ұйым жауабын қарау
Карина Жемчугова
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Заказ приготовили быстро. На завтрак заказала сырники и омлет с томатами из печи с капучино. Осталась довольной, благодарю😇
1
Ұйым жауабын қарау
Мудряченко Владимир
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Сделал заказ, прождал его час. Курьер где-то на Сигнальном, 16, умудрился найти платную парковку и отказался доставлять заказ. Неприятно, и однозначно единица за такое отношение к клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Алина В
19 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Быстро, вкусно, уютно. Сотрудница на кассе невероятно милая женщина 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Нина О.
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Заказала два кусочка пиццы, кассир сказала, что это тянет на комбо, якобы напиток в подарок. В итоге кассир подунула супер дорогой коктейль, дороже, чем два куска пиццы! Мне он точно не нужен был, согласилась из-за акции. Кассир - Молодец!!!👍😄 и так цены задрали, так еще и успеваете подворовать у клиентов, браво!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Anna Andreevna
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Очень классная пиццерия! Ходим сюда всей семьей за вкусной едой и качественным обслуживанием! Ни разу не было такого, что бы мы остались недовольны посещением данной точки. Дети резвятся в детской, всегда есть раскраски если нет желания играть в детской. Коллектив очень дружелюбный, вежливый. Кассиры, просто ВАУ! Готовят быстро, качественно, а главное- ВКУСНО! Чистая уборная, чистый зал, на кухне чистота и порядок. Очень приветливые кассиры принимают заказы, всегда с хорошим настроением и улыбкой, благодаря чему настроение поднимается и у нас. Если пицца- то только "ДОДО"! И только на Березовой аллее!
3
Ұйым жауабын қарау
Советник
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Заехал по дороге на быстрый перекус. Качество отличное. Чистенько. Есть где присесть. Есть готовая свежая порционная пицца двух сортов. Народ приветливый. Поел быстро и вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Ермаков Юрий
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Уже который раз ничего нельзя заказать после 19:00, хотя указано, что работают до 20:00. Звонишь по телефону выяснить причину, ничего внятно не могут объяснить, девушки в трубку откровенно ржут. Спиливать все на загруженность пиццерии - смех, уже на протяжении недели - двух такая ситуация. Спасибо, Додо Пицца, держите планку дальше 🙃
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кукушкина
16 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Хорошое, чистое и удобное местечко. Есть детская комната. Приветливый персонал. Ассортимент хороший на любой вкус. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Георгий
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Заказывал пиццу Аррива в данном заведении. Очень вкусно поел, мне понравилось. Под Мобайл Леджендс самое то. Обслуживала низкая, тёмноволосая девушка, которая смотрела прям в душу, была очень вежлива, ответила на все интересующие меня вопросы. Лучший филиал!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Ноздрюхин
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Всегда заказывал пиццу в этом месте (и буду)😄 К услугам персонала и качеству обслуживания никогда не было вопросов, всë отлично. Качество и вкус всегда радовали. Доставка не подводила, постоянно должная температура пиццы. Стартеров и бруслетиков, кстати, тоже. Цены, акции и персональные предложения приятные. Расположение и обстановка просто отличные, всë на виду. То же самое и с сайтом - легко ориентироваться, понятный интерфейс, глюков никогда не наблюдал (скажем "привет!" приложению КФС). Продолжайте радовать новинками и качеством оказываемых услуг!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Любимая пиццерия, прямо в доме. Пицца и додстеры вкусные, милый интерьер, очень быстрая доставка, всегда чистый туалет. Хорошее наполнение пицц.
2
1
Ұйым жауабын қарау
А.Н.
26 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Прошёл 2 квартала, в надежде утолить свой голод вусной пиццей. Подхожу к прилавку - вот она, пеперонька, ждёт меня! И ещё какой-то ролл. Но парнишка на кассе, разве что не с воодушевлением заявил, что касса-то не работает (по причинческим технинам), только через приложение. А нет у меня приложения. Ну нет и нет. Я так думаю, что сегодня, 31 мая, план горит у точки по установленным приложениям или по заказам через него. Вот касак и "сломалась". В любом случае - кол за отработку. Ни извинений, ни сожалений. Додо в своём стиле, увы. Это второй раз, в прошлый раз у меня на глазах выбросили кусок пиццы, который я хотел купить, типа "кассу закрывают" уже. Правда, в другом месте. Но 2 раза подряд хотеть поесть и не смочь этого сделать - тенденция, однако. Ставлю кол с чистой совестью. P.S. Туалет, правда, работал. И даже был относительно чистый.
1
Ұйым жауабын қарау
Hellen Stenmark
14 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Отвратительно! Заказывали картофель фри и куриные кусочки и ДВАЖДЫ находили там волосы! Следите за чистотой и сроками годности продуктов? Очень сомнительно... После последнего заказа вообще отравились:( а ведь к вам приходят дети и заказывают пиццу часто тоже детям. Необходимо обратиться в Роспотребнадзор чтобы проверили ресторан и при случае закрыли.
2
Ұйым жауабын қарау
Ася Shat
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Прекрасная пиццерия, всегда чисто, очень вкусно готовят, дружелюбный персонал. Нет огромных очередей, не приходиться долго ждать заказ. Всегда выбираю данную пиццерию)))
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Микольчук
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Выгнали из пиццерии с ребенком. Типа работают до 20. Заказ отдали в 20, сказали на выход ,заказал в 19-30... Спасибо за такое отношение.... Додо упало в моих глазах буквально за год.... То пиццу холодную привезут, то из пиццерии выгонят.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Филина
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
А нам не понравилось все.сделади замечание что дети в игровой громко играют.а под вечера сидел бомж в пиццерии и орал чтобы ему кусок пиццы купили.плюч персонал какой-то сам в себе. Просишь латте кокосовый а тебе пробивают 2 маленьких латте.и кстати бомж потом вернулся. Фото бомжа прилагаю. А когда мы попросили книгу жалоб нам её не хотели давать без объяснения причины,хотя по закону я не обязана объяснять почему я хочу написать жалобу. Очень обидно за испорченное настроение.и жаль что люди не понимают что дети в 3 года редко бывают тихими. Игровая комната для детей подразумевает шум и игры. Возьмите пример с таких мест как Остерия. Они явно выше на головы 2 ,но имея игровую комнату все все понимают и к этому готовы!
2
Ұйым жауабын қарау
Kamelia Ii
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Очень приятная женщина на кассе. Если что-то нужно подскажет. Пиццерия чистая, но сама пицца показалась суховата
1
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Все очень вкусно! И пицца разная, и с колбасками и маргарита и с грибами! Но прошу поправить режим работы на яндекс картах или вернуться к прежнему режиму работы! Было очень обидно когда пришли и "поцеловали " Дверной замок!
2
Ұйым жауабын қарау
КафеКлик
12 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Приятный коллектив. Помогли найти розетку - зарядить телефон. Очень доброжелательные и приятные. Ну а вкус достеров - как всегда - лучше всех!!! Спасибо 🙏💕
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Андреев
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Посетили данное заведение с супругой 16.07.2023 примерно в 14.00. Из плюсов: уютная обстановка, вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная и недорогая еда, наличная и безналичная оплата. Минус один, но очень жирный: при нас делали заказ двое мужчин. Оба пьянющие, да ещё и с собакой... Когда я спросил у сотрудника, почему их впустили и приняли заказ, мне ответили, что не имеют права отказывать в обслуживании никому... Получается, в данном заведении можно запросто оказаться нос к носу с кем угодно, будь то наркоман "под кайфом" или вооруженный бандит... Не хотелось бы, поэтому сам больше не пойду и никому не посоветую...
2
20
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6