Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
56
Пікірлер
128
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
154 баға
Осы орында бағалаңыз

128 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Адиатова
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Отличное место с хорошим соотношением цены и качества! Заказывал пиццу «Маргарита» — вкус классический, ничего лишнего, всё на своём месте: свежий томатный соус, качественный сыр, ароматное тесто. Цена при этом очень приятная. Плюс удобно, что можно отслеживать заказ в реальном времени — это добавляет доверия. Буду заказывать ещё, спасибо «Додо»!
Ұйым жауабын қарау
Самирк Чурбанова
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Очень хорошое кафе, была я тут уже 3 раза. Я заказывала пепперони. Честно, это пицца была реально хорошая. Сочная и вкусная. Есть один нюанс, мы ждали заказ более 5 минут. Понимаю, много заказов, но всë равно было долго.
2
Ильзия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Это очень плохо. Для заведения, который позиционирует себя пиццерией - это очень плохо. Заказали пиццу Диабло, часто берём острую. Начинки мало, половина пиццы - это тесто, именно по бортикам, очень жалеют начинку. За тысячу рублей ты ожидаешь отличную пиццу, а здесь она хуже, чем в забегаловках. Очень расстроена, думала, что нашли новое место с детской игровой комнатой. 3 из 10, есть можно, но без удовольствия.
Ұйым жауабын қарау
Ксения П.
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Додо Пицца — отличное первое впечатление! Вкусная пицца и доброжелательный персонал. сразу привлекает внимание благодаря стильному интерьеру и панорамным окнам, через которые открывается отличный вид на город.
Ұйым жауабын қарау
Emil
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Наконец-то Додо открылось в Осиново, долго ждал этого, потому что ближайшая пиццерия Додо находится на Белинского, и на Горьковском. Всегда вкусно, быстро готовят, персонал приятный, цены тоже приемлемые. Все как всегда супер.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Илюза Валиева
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Отличное новое заведение посетили в Осиново . Удобное местоположение, сочные пиццы, вкусные коктейли и разнообразные десерты попробовали в красивом любимом заведении . Советуем для приятного посещения👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Кристина Бушкова
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
В заведении невероятно чисто и уютно, что создаёт комфортную атмосферу для отдыха с друзьями или семьёй. Интерьер очень современный, с яркими акцентами, которые делают место стильным и привлекательным. Персонал просто великолепен – вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. А еда, как всегда, вкусно и красиво оформлено! Каждый блюдо – это не только гастрономическое, но и визуальное наслаждение.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Зайнаева
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Приложение на заказ не сработало, пришлось пойти к терминалу и ждать дополнительно очередь у терминала. На кассе заказ не принимают если у тебя безнал. Картофель фри был недоготовленным и подаётся в закрытой коробке из-за этого он не хрустящий. Наггетсы тоже в закрытой коробочке, но уже холодные. Бруслетики вкусные.
Ұйым жауабын қарау
Мария Егорова
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
очень уютно,вкусно,красиво,добрый и вежливый персонал,чисто,пиццы очень вкусные,готовят быстро,всем советую,отличное место
Ұйым жауабын қарау
Ilnaz G.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Вкусная пицца, рекомендую. Все красиво и уютно, классная игровая для деток есть)
Ұйым жауабын қарау
Саня
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Здравствуйте мои хорошие. Что я хочу сказать, хожу в Додо уже 4 раз. Очень вкусно и круто, вайбово. Коктейль с Орео тоже самый любимый❤️ Но в дубайском чизкейке огорчилась. Ваще ужасный, не ломается, вкус ужасный, не берите его пжлста если не хотите не облеваться 👎
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Гурьянова
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Очень ждали открытия у нас в Осиново ☺️ Все очень вкусно, тесто просто нереальное, а какое кофе мммм Рекомендую!!! Еще огромный плюс- уголочек для детей, очень выручает 👏
Ұйым жауабын қарау
mewp
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
бог добрался до нас, открыв додо в осиново. очень чистый зал, просторно, много мест. хорошая детская комната, крупная. очень вкусно готовят, очень быстро. приятные, доброжелательные сотрудники. определенно любимое место!!
2
Ұйым жауабын қарау
998610 фаттахов
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Часто берём пиццу в этой сети. Данный адрес посетили впервые, взяли пиццу с ветчиной и шампиньонами. В итоге через час меня и мою супругу начало тошнить, вечер пришлось провести у унитаза. Больше сюда - ни ногой .
Ұйым жауабын қарау
марсель кечимов
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Вкуснейшая пицца, приходим уже не в первый раз, и точно придем еще, всегда вкусно, есть игровая зона для детей, очень чисто и приятная атмосфера, классно что открыли в нашем районе
Ұйым жауабын қарау
Роман Имуков
9 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Одна из самых атмосферных Додо где был: Классный вид, большой зал, разделен на зоны, и стол переговоров/дней рождений крутой
Ұйым жауабын қарау
EkaterinaYurta1994
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Рады, что открылась пиццерия в Осиново, очень не хватало еще заведений. Все чисто и новое, особенно понравилось наличие детской комнаты. Кухня тоже понравилась, было вкусно.
Ұйым жауабын қарау
PavlikPopov29
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Не совсем понравилось Сделал заказ раньше других людей по итогу они забрали быстрее Хотя заказ был один в один . Ожидания 10 минут . Хотя в заказе было написано что возможно заказать раз готовое . Так же нет салфеток Предложил обменять одну из пицц раз другая не готова сказали что так нельзя .
Ұйым жауабын қарау
goldiana82
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Очень чисто, уютно ☺вежливый персонал!!обязательно приду с ребёнком, есть детская зона(классная), спасибо, можно прийти поесть и попить кофе в приятной обстановке)
1
Ұйым жауабын қарау
f f
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
наконец-то открылись в осиново, очень ждали. все как всегда уютно и вкусно. атмосфера супер, а персонал улыбчивый и приветливый. теперь за любимой пиццей не надо ехать в город😛
Ұйым жауабын қарау
квас сыр косичка
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
лучшая пиццерия! еда всегда приезжает горячая,всё очень вкусно 😋 персонал очень отзывчивый,всегда все подскажут зал выглядит очень атмосферно, ждём его открытие.
Ұйым жауабын қарау
Кассз
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Прнкрасное заведение! Заказали 3 пиццы, оказались очень вкусные, сыр тянулся, были горячие и сочные. Так же взяли напитки и картошку, все было горячее и вкусное. Очень приятное место, рекомендую всем.
Ұйым жауабын қарау
Яна Хатыпова
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
приятное заведение,много столиков,есть зона для детей.очень вкусная пицца и еда на любой вкус,разные напитки,не дорого.приходите не пожалете!!
1
Ұйым жауабын қарау
Имукова Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Очень ждали открытие, как всегда все на высоте! Вкусная пицца, быстрая доставка! очень понравились закуски! Обязательно закажем еще
Ұйым жауабын қарау
Гулюса Мухтарова
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Персонал доброжелательный, атмосфера на высшем уровне. Время ожидания в норме. Еда и напитки вкусные. Блюда разнообразные. Все классно и круто
Ұйым жауабын қарау
галина михайловна
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
очень хорошее место!!приятный и вежливый персонал,еду приготовили быстро,было очень вкусно и насыщенно
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся О.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Вкусная пицца, чистое и ютное место, можно приходить на завтраки 🥪 хорошо что появилось в нашем жк, пицца 🍕 вкусная, разнообразная кухня :)
Ұйым жауабын қарау
Евгений Стебловский
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Очень вкусно! Пицца сочная и хорошо прожаренная, можно прийти еще. Цены умеренные. Пицца 400р .Минусов нет.
Ұйым жауабын қарау
Алиана Костыгина
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Все бы ничего, вкусно очень, свежи, все горячие. Но уже который раз портится настроение из за невнимательности сотрудников! Очень часто путают заказы, иногда давали заказ другого человека, я не понимаю как так вышло. Также иногда путали название блюд и получалось так что кто то в компании ест блюда не свои. Будьте внимательны!!
Ұйым жауабын қарау
Полина В.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Заказали пиццу мясной микс, так то она очень вкусная, но мясо на половину сырое, аж хрустит на зубах и на вкус противное. В других пиццериях такого не было
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Отличное место! Вкусные додстеры, стартеры и десерты🙃. Большое и разнообразное меню. 🔥 Давно ждали в Осиново ) уютная атмосфера, тихо и чисто. Приятная музыка.
Ұйым жауабын қарау
Алия Гибадуллина
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Очень приятное место! Отличная еда и атмосфера, готовят быстро и вкусно. Есть детская игровая. Всем советую👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Рамина Фахурдтинова
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Красивое заведение есть даже игровая зона еда очень вкусная сотрудники добрые к покупателям
Ұйым жауабын қарау
Анна Георгиева
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Заказали комбо, очень вкусная и сочная пицца, кофе тоже вкусный. Обслуживание отличное, персонал вежливый и отзывчивый. Чисто, уютно, будем заходить почаще ❤️
Ұйым жауабын қарау
Маша Сальцина
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Очень ждала додо в осиново. Очень люблю пиццу отсюдаи додстеры, теперь могу есть их чаще. Приятное заведение, очень уютно и спокойно
Ұйым жауабын қарау
ралина хайбрахманова
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Очень вкусная еда, приятный сервис, атмосферно, отличное место доя всей семьи
Ұйым жауабын қарау
Самира Хасанова
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
очень классное кафе,мне очень нравится тут находится,очень классная атмосфера,для детей очень классная игравая комната,приходите все!!
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Нурлыгаянова
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Первый раз посетили данное заведение, и нам все очень понравилась, приятная атмосфера, внимательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Руслан Дудковскай
12 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Хорошая пиццерия , большой выбор , вкусная пицца , быстрая подача , советую
Ұйым жауабын қарау
К Г
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Очень хорошее место, очень чисто и спокойно, заказ отдали горячим, все очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Никифорова
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Все было вкусно,очень приятная атмосфера.Обязательно придем сюда снова) С детьми самое то,есть детская площадка)
Ұйым жауабын қарау
Иршат Шагвалиев
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Еда вкусная. Кухня атмосферная. Обслуживание быстрое. Персонал приятный. Очень вкусно было, спасибо! Приду еще!
Ұйым жауабын қарау
Динар Х.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Криво обрезали зону доставки,в дом,который можно заехать только проезжая мимо моего дома доставляют,а в мой нет,поддержка отписывается тупыми шаблонами,не пытаясь разобраться в ситуации,предлагают забирать доставку от соседнего дома
1
3
Ұйым жауабын қарау
Аделина А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Хорошее, уютное место, приятная музыка. Радует, что есть игровая комната для детей. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Вероника ..
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
ужасно, готовят очень долго даже маленький заказ, колу принесли всю пыльную, как будто она тас тысячу лет стояла
Карим Шайхуллин
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Очень добрый персонал вежливый отзывчивый и не хамят и пицца очень вкусная
Ұйым жауабын қарау
камиль исхаков
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Отличный интерьер,готовят быстро и вкусно,обязательно приду сюда еще раз!
Ұйым жауабын қарау
Лилия Мухамадиева
12 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Очень вкусно, особенно пиццы . Выбор есть. Персонал вежливый. Уютная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Илин
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Очень вкусно мы рады очень хорошее обслуживание. Очень чисто . Персонал доброжелательный 👍
Ұйым жауабын қарау
Софья Денисова
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
наконец то открылось достойное заведение в осиново, очень вкусно и быстро . атмосфера замечательная , уютно 🥰
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3