Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
66
Пікірлер
467
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
1122 баға
Осы орында бағалаңыз

467 пікір

Әдепкі бойынша
настя селиванова
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Я уже несколько лет заказываю пиццу в Додо и очень доволен качеством обслуживания и самой пиццы. Доставка всегда приходит вовремя, курьеры вежливые и аккуратные. Особенно хочу отметить вкус пиццы. Она всегда свежая, ароматная и приготовлена из качественных ингредиентов. Мне нравится разнообразие начинок, можно выбрать что-то на любой вкус. Также хочу отметить удобную систему онлайн-заказа. Можно выбрать пиццу, указать адрес доставки и способ оплаты. Все очень просто и понятно. В целом, я очень доволен сотрудничеством с Додо Рекомендую всем, кто любит вкусную и свежую пиццу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Очень уютное место. Пицца, десерты, закуски, напитки наивкуснейшие. Всегда всё свежее. В самой пиццерии очень чисто, в санузлах тоже, что немаловажно. Есть уголок для детей и разные игры для взрослых. Персонал очень доброжелательный, отдача блюд быстрая. Постоянно акции, скидки👍👍👍 проводят детские мероприятия. Кто ещё не успел посетить, мои самые лучшие рекомендации
Ұйым жауабын қарау
o k
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Отличное место для отдыха, с вкусной едой и напитками, приятной атмосферой и даже небольшой детской игровой зоной. Ребенок любит пепперони:) Еще не успели посетить мастер-класс по приготовлению пиццы, но обязательно это сделаем!
Ұйым жауабын қарау
Господин Мой
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Ну что же,пора поменять свое мнение о данном месте.Рассказываю:заказал пиццу в заведение креветка и песто.Забрал и привез домой.Очень вкусная на каждом куске две или три креветки(первое фото).На следующий день решил заказать две пиццы так же креветка и песто и жульен.Приехало быстро за что спасибо курьеру.Когда открыл понял что две пиццы толком не разрезаны,ингредиентов меньше и теста намного больше.Попробовав понял что с креветкой очень кислая и соленая,из соуса ничего не чувствуешь не Грибов не криветку.У жельена середина не до готовлена,пицца прилипла к коробке.Так же была очень соленная. Вывод:не следят за своими же граммовками и качеством.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Гурьева
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Вкусная пицца,большое разнообразие. Напитки горячие и холодные.Отзывчивый персонал.Чистота в зале.Удобные диванчики .Мило провести вечер в кругу своих друзей.Обслуживание быстрое
2
Ұйым жауабын қарау
Ani Mil
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Огромное спасибо ! Были у вас на др и делали пиццу ) персонал на уровне 👍 все отлично провели ! Дети счастливы , все вкусно)
Ұйым жауабын қарау
ЮЛИЯ К.
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Любимая сеть пиццерий. Хорошо что в нашем городе тоже есть такое хорошее место. Всегда везде чисто, есть игровая зона для детей. Сын без воздушного шарика не уходит никогда)) Заказы выдают без задержек, часто заказываем и доставку по городу. Всем советую это место))
Ұйым жауабын қарау
Ксюша
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Одна из лучших пиццерий в городе!Всегда вкусная еда, приветливый и вежливый персонал. Заказы готовят быстро, что для самовывоза, что для доставки. Советую попробовать пиццу в этом заведении каждому.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Колеганов
11 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Самая лучшая пиццерия у нас в городе , имеються детские зоны и мастер-классы. Доставка быстрая и качественная, но если появляются недочеты обязательно исправляют и делают комплимент , готовят по всем стандартам , очень вкусно и аппетитно!
Ұйым жауабын қарау
Даня Ков
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Лучшая пиццерия в городе,все очень вкусно и быстро приготовлено,еда все горячая,приятный персонал,доставка осуществляется быстро,атмосфера благоприятная,в детской комнате чисто и
Ұйым жауабын қарау
Евгения Матвеева
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Любимая пиццерия. Вкусный и разнообразный ассортимент пиццы 🍕 дополнительные блюда, напитки и десерты в меню . Доставка , постоянные акции и предложения , бонусная программа, удобно пользоваться через приложение
3
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Мне не к чему придраться! Очень вкусная пицца, шоколадный фондан - просто любовь с первого кусочка! Что-то невероятно вкусное)) Заказала на сайте, оплатила на сайте, к нужному времени приготовили, минутка в минутку забрала! Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Очень нравится пиццерия Додо. Персонал приветлив, быстро обрабатывает заказ. В зале всегда чито, приятно сесть за стол/диван. Санузел тоже поддерживается в чистоте, видно что регулярно следят. Меню обширное, на любой вкус, цена -качество огонь! напитки горячие/холодные, пицца, додстеры, куриные наггетсы, кусочки, крылья, салат Цезарь, десерты, сырники...и много чего вкусного! Для детей есть небольшой уголок, "ни о чем" конечно, но мои дети ходят в Додо поесть)) всегда объедаемся, всегда вкусно и свежеприготовленные блюда. Очень часто в ЛК приложение прилетают акции/миссии/промокоды, с радостью участвую- экономлю, коплю баллы, это выгодно! Приходите в Додо, не пожалеете!
Ұйым жауабын қарау
Матвей Коротаев
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Очень приятное заведение. Вкусный додстер,пицца Аррива одна из моих самых любимых. Всегда в пиццерии убрано,персонал вежливый. И можно посидеть и поболтать в теплой компании за кружечкой латте.
3
Ұйым жауабын қарау
L
17 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Из доставок всегда выбираю додо за самый лучший ценовой сегмент и качество пиццы. Спасибо за то, что проводите акции и за то, что вы открылись в этом не самом лучшем городе
Ұйым жауабын қарау
Арсений Антипов
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Работают быстро,у помещении чисто,еда как и во всех предприятиях Додо на уровне. Жаль лишь только по коллаборации с ZZZ не успел на брелки и додстер,а так всё кул.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Владимировна
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Может мне конечно не повезло,но!!!! Взяла попробовать новую пиццу терияки, ну это же ужас, тесто сырое,борта на пицце где то густо, где то пусто, весь заказ сделан просто тяп ляп, учите пожалуйста поваров работать. Не вилку не салфетки не положили
Ұйым жауабын қарау
Максим Качура
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Пицца всегда на уровне, пробовал в разных городах, везде было вкусно, единственное начинки кажется немного больше надо класть! Радует конечно и постоянные акции и промокоды)
Ұйым жауабын қарау
Марк Красс
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
До-до… что тут скажешь? Всегда классная пицца по доступным ценам. Постоянные акции делают предложение ещё более привлекательным. Кайф. Закажу ещё
Ұйым жауабын қарау
Роберт Олейников
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Зашли в Додо, встретили недовольное лицо персонала. Забрали заказ, и решили налить кипяток. Оказалось стойки самообслуживания здесь нет. Попросили персонал налить кипятка (на что нам всегда приветственно соглашались, так происходило во всех Додо). Нам достаточно грубо отказали, сказав, что «если хотите кипяток покупайте чай». Из за такого отношения не хочется возвращаться сюда ни при каких обстоятельствах
1
Ұйым жауабын қарау
Hi_t_insider
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Много лет пользовался доставкой в итоге в один прекрасный день мой адрес перестал входить в зону доставки как выяснил, поддержка аргументируют тем что с данной зоны мало заказов и тд, я живу 2км по прямой от пицерии и самое забавное что адрес прям через дорогу в их зону входит, адреса куда дальше так же входят в зону, ну да фиг с ними, аккаунт удалил, приложение удалил, благо есть другие сервисы в городе по доставке еды которые более клиентоорентированы чем данная контора
1
Ұйым жауабын қарау
Ann Teplin
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Наверное, лучшая пиццерия в городе. Очень быстрая доставка, курьеры оч вежливые. Есть отдельное меню для детей. И безумно вкусные десерты. В помещении всегда убрано,персонал приветливый и всегда подскажет по составу. Так же радуют доступные цены и частые акции. Вообщем лайк))))
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Колычева
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Самое лучшее заведение в городе, всем рекомендую! Внимательные и вежливые ребята, мастера своего дела. Спасибо Вам большое!!! 💞💕💓 Всегда быстро, вкусно и недорого! Для деток проводят разные интересные конкурсы, мастер- классы! 😍👍
Ұйым жауабын қарау
Вероника
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
классная пиццерия, персонал очень добрый, время ожидания долгое, но это не важно потому что приходили большой компанией, интерьер уютный. мне все понравилось-вернусь не один раз
Ұйым жауабын қарау
Сол Гудман
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Ни доставки, ни пакетов, чтобы взять с собой. Расположение люстр оч низкое, головой ударялись раз сто. Никаких указателей, где туалет. На стене написано про ситуацию в стране(почему-то прямое слово определенных действий в сторону другой страны не пропускают, поэтому написала так). Норм ваще? Покушали пиццы Ps. Не знаю, как ответит на комментарий ниже от организации. Поясняю: сказали, что доставки ВООБЩЕ нет. Про люстры - неприятно постоянно ударяться головой. Про стену - «make pizza not w@r» - что-то такое. Вот к чему это в пиццерии?
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Лучшая пицеррия в городе, уже много лет показывает лучшие показатели по качеству, вкуса продукта. Очень приятная атмосфера в зале. Всегда играет расслабляющая музыка. Кассиры милые ребята
Ұйым жауабын қарау
Смайлик
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Хорошая пиццерия, молодые профессиональные сотрудники, есть окно для наблюдения, как тебе готовят еду. Всё было вкусно и удобно. Есть второй этаж с видом на город.
Ұйым жауабын қарау
Marina Ogurechnikova
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
вот честно скажу пиццу отдельно покупали в 2019 и 2020 гг ну такая безвкусица. Тесто толстое, пресное, начинка будто из остатков какой то еды. Не понравилось от слова совсем. На прошлой неделе был дождь, как назло рядом оказалось кафе. В самом кафе довольно приятная обстановка, на первый взгляд достаточно чисто и даже уютно. Заказали по кофе американо, кекс три шоколада и пончик (в коробке). Более менее сьедобным оказался кекс. Кофе отвратительный, вот лучше в переходе растворимый купить, он хотя бы не столько стоит. Пончик в коробке отдавал старым проголклым маслом, внутри ягодная начинка, которой ну ооочень мало и она липла к зубам. Все оставили и ушли. Выброшенные деньги на ветер. Больше я додо пицце шанса на реабилитацию не дам.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Добрый вечер, заказали пиццу, наггетсы и картофель фри, первый раз пицца была как недопеченная, 21 марта 25г, вообще первый раз так попали что пицца не вкусная от слово совсем, очень была разочарована качеством пиццы
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Серёж
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Очень нравятся пиццерии додо пиццы,осень вкусно привозят закза очень быстро!В пиццерии всегда очень чисто,осень добрве сотрудники Все стирильно,столикик всегда чистые Самая лксшая пеццирия в горде
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Обожаем Додо🥳🥳🥳 , дети в восторге, уже не раз были на мастер классе, детям очень нравится, сами приготовили, сами скушали 😁😁😁 очень любят Дотстеры и пиццу Сырный цыплёнок 👏👏👏
5
Ұйым жауабын қарау
Анна Ижогина
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Удобное расположение в центре города, прекрасный персонал — эта пиццерия на быстром наборе, потому что всегда вкусное❤️
Ұйым жауабын қарау
ALINA K.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Очень нравится пиццерия быстрая доставка и во время, очень вкусно и привозят ещё не остывшие пиццы, додстеры, доброжелательный персонал, высота на уровне, нравится заказывать в додо ресторан тоже очень чистый, сотрудники следят тщательно. Все очень хорошо)
Ұйым жауабын қарау
Артемий Фёдоров
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Всё супер! Всегда вкусная еда, вежливый персонал и приятная атмосфера. Скорость приготовления на высоте. Ходим сюда всей семьёй. Плюс удобное расположение заведения.
Ұйым жауабын қарау
Алина Федорова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Всегда всё быстро готовится, если опоздали с выполнением заказа , то дают бонусы или скидку, приятно. Вообще нравится бонусная система. Пиццу выдают горячую и свежую, капучино неплохой. В целом вкусно
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Войтенко
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Очень вкусная пицца и не только она, большой ассортимент, быстрая доставка, радуют постоянные акции и бонусы.
Ұйым жауабын қарау
Аня
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Отличное заведение, всё чисто, комфортно, заказ делается довольно быстро, само здание в довольно удобном месте, в общем, всё отлично.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Пиццу покупаю всегда только здесь, потому что быстро и вкусно. Никогда не было проблем с качеством, а для меня это очень важно, отравиться не хочу. Дни рождения часто проводила именно здесь. И доставка спасает от голода как минимум несколько раз в месяц точно.
2
Ұйым жауабын қарау
Серёгус Представлятор
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Большой и аппетитный ассортимент, уютная атмосфера, удобное расположено, есть возможность понаблюдать за созданием различных блюд!
3
Ұйым жауабын қарау
Семейство В.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Часто берём в ДОДО пиццу. Сегодня взяли снова и большую порцию бруслетиков. Вот на фото эта " КРАСОТА". брала на самовывоз. Приехала домой открыла , ну эстетики ноль. Все разного размера . При этом до этого, когда брали были очень красивые и одинакового размера. Я бы посоветовала руководителям обратить внимание на смену 2окт 2024г. Р.S. Честно говоря , как персоналу не стыдно такие закарюки клиентам отдавать.((( Особенно по центру вообще непонятная дуга((( Вставила фото из сайта. Вот такие нам и делали до сегодняшнего дня( Что-то сегодня пошло не так
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ткаченко
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Готовят вкусно , но вот сервис ….. при относительно небольшом количестве посетителей , мальчик на выдаче не в курсе готов ваш заказ или нет , при том что на табло давно горит статус , на вопрос , готов ли ? Ответ … да я не знаю !!!! Не рекомендую , грязненькая забегаловка , ощущения от сервиса портят все остальное
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Але
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Отличное заведение для времяпровождения в праздник или выходной. Всегда вкусная и горячая еда. Приветливый персонал, всегда обслуживают быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Синицина
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Додо просто супер ,братья просто были в восторге.Они были в восторге от касира который обращлся к ним как к взрослому и консультировал их по их критерию и желанию.А после этого еще ори увидели что можно вообще наблюдать процесс ,это воообще их удивило.Так же касир предложил им в следующий раз сделвть пиццу самим записавшись на мастерклас.В кратце ,пицирия суппер ,теперь только туда 😍
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Сергеевна
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Вообще как общепит и как всё устроено, мне нравится. Нравится игровая зона для детей, нравятся стоики, оформление, плюс раскраски и карандаши для детей) также удобно смотреть, через какое время твой заказ приготовится. Очень вкусная пицца "Жульен". Но мне очень не понравились додстер или как-то это называется, тесто твёрдое попадается и мясо думала будет настоящее, а там оно кусочками, как в дешевых пельменях, в общем отвратительно было. Плюс крылышки, как слизь 😅да вот такая у меня ассоциация. Я думала будут зажаренные. Половину не съели, не смогли. Выбросили. За пиццу лайк 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся
15 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Сделали заказ вчера,девушка на кассе продублировала все правильно пицца средняя сырная,додстер,дендвич,нооо по готовности про дотстер она забыла ,в итоге ждали час в общем пока сделают еще дотстер🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️причем в зале всего 2человека,а если бы 30 человек пришло !!!!!Сетевые так медленно не должны работать и летать в облаках🤷‍♀️!
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Все супер, готовят быстро и качественно. Большой выбор, как пицы так многого другого. Вообще данная сеть быстрого питания, довольно распространенная, поэтому рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Яна А.
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Лучшая пиццерия в Шахтах, уютное место и ребята которые там работают❤️❤️ Очень нравится тесто которое там используют!!! И главное, что тонко раскатывают
1
Ұйым жауабын қарау
София Хасиева
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Моё самое любимое заведение в городе. Вкусно, быстро, не дорого. Каждую успешно сданную сессию с подругой отмечаем здесь) Персонал вежливый, в помещении очень комфортно. Хочется приходить снова и снова.
Ұйым жауабын қарау
Никита Л.
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Все вкусно, цивильно, персонал вежливый всегда улыбается и все делает быстренько !!!☺️ За закуски отдельный респекты супер сочная тема и недорого 👌👍
1
Ұйым жауабын қарау
Сочный Апельсин
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Сервис хороший: быстро, доброжелательно. Но пицца - не очень, в других Додо - лучше. Ничинка только по центру, а по краям пусто. Поела вкусного теста.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6