Іздеу
Маршруты

DockChok

Шолу
Фотосурет
50
Пікірлер
100
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
228 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Polinka L.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Не пишите на эту точку об обслуживании другого персонала иной точки данного заведения, так как это портит репутацию лишь точки и бедного персонала, а не самого рестика. Могу смело объявить, что данная точка, именно тут всё отлично. Помещение малое, как никак это не столь востребованная кухня, поэтому подходит для обслуживания. Играет и показано на телеке к-поп, атмосфера ощущается миленько. Обслуживала нас очень милая женщина, всё есть в меню, никто не траванулся, всё вкусно и сочно, за достойную цену (те же корн доги очень сытные). Приготовлено в целом быстро, долго не ждали, подали горячим, насладились вдоволь. Так что, советуем.
1
3
Иван Ягнаков
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Кассир опоздал на работу,не могли пробить из-за этого заказ,помещение небольшое,поэтому были слышны разговоры с кухни о том,что вчера все оставили как есть и там грязь,по времени готовили нормально Заказывал корн дог,сосиска на половину от общей длины,самая обыкновенная. Бургер закрытого типа вкусный,котлета сочная,овощи свежие. Баблти обычный,топиоки немного,мороженное вкусное Все в целом неплохо,надеюсь будет лучше!
2
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Давно мечтала попробовать блюда корейской кухни и вот наконец представилась такая возможность. Всё оказалось очень вкусно и остро😂. Особенно понравился корн-дог и дайкон) Рекомендую посетить это место. Оно уютное и персонал очень вежливый!
1
1
Мария
18 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Прикольное место, места внутри конечно мало, но так все ярко оформлено,я люблю корейскую тему вообще) Взяла пибимпаб с рисом и курицей, овощи свежие, очень вкусно замаринованы,порция не маленькая.Если буду рядом зайду еще,попробую что-нибуть новенькое)
1
Алексей М
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Пришли в 10:07, не было кассира. Пришлось ждать: так как специально пришли в это место. В 10:23 прислали подменного, как я понял, взяли с нас заказ, приготовили: корн-дог неплохой, но сосиска на половину корн-дога и это абсолютно обычная сосиска из упаковки; картошка спиралька вкусная, чай вкусный. По одной звезде отнял за корн-дог(это основное блюдо этого места и оно должно быть показательно хорошим) и за опоздавшего кассира.
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Никогда раньше не писала отзывы на места общепита, на здесь рука не удержалась. Заказывали с мужем на самовывоз Том ям, Рамен, Корн-доги и капусту Кимчи. Трапезничать мы собирались в машине, уже далеко от данного места. Мы были очень удивлены, открыв пакет с заказом, что ложки нам не положили. Видимо предполагалось, что мы будем есть супы руками. Корн-дог же свою цену не оправдал от слова совсем, красная цена ему 100 рублей. По приезду домой, в Том яме обнаружилась огромная тигровая креветка, которая была не обработана от головы, панциря и клешней и тем самым заполняла своим телом всю емкость для супа. Выловив ее, обнаружилось, что особо и есть то там ничего. Капуста Кимчи было настолько соленая, что есть ее было не возможно. Рамен еще куда ни шло, но пробовали и повкуснее. В заключении хочу сказать, что это худшее место общепита за последнее время, где мы заказывали еду.
4
1
Данна Джумабаева
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Ооооочень вкусно, классная атмосфера, НЕДОРОГО! Мы втроём объелись всего за условно 2000₽. Богатый выбор и хорошее качество! Рекомендую всем ценителям азиатской кухни 👍
🤘🕸️Spider man 🕷️
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Чёткое и быстрое обслуживание, несколько касс, отличный вежливый приветливый и грамотный могут подсказать и проконтролировать. Ассортимент вкусняшек огромный + отличное расположение.
1
1
Виктория Х.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Если бы могла то вообще бы поставила -звезд! Приехали туда в 17:24 вечера сделали заказ, итог час двадцать ждали его, а всё потому что повар не сказал персоналу о том что у него закончилось кимчи! Каждый раз подходя к продавцу спрашивая о том когда будет сделан наш заказ они говорила что ещё 7-10 минут, по итогу мы ждали ничего! Оказывается поворот всё это время просто ничего не делал! Из всего заказа нам дали коктели, да коктели просто супер и только ради них они заслужили 1 звезду.
3
1
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2022
При входе в данное заведение нас встречает вежливый продавец, Юнги и Ёсан. По телевизору показывают клипы разных k-pop групп. Приятная атмосфера, уходить не хотелось. Персонал вежливый, продавец помог определиться с выбором и подробно рассказала про все меню. Время ожидания: заказ был приготовлен меньше чем за 10 минут. Достаточно сытное меню.
1
Karina Aparina
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Вкусные коктейли. Вкусные корн-доки, особенно сладкий . Приятная обстановка, для любителей аниме и айдолов. Места посидеть внутри правда мало очень. Меню периодически меняется и добавляется что-то новое.
Альфия Ермилова
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Атмосфера отличная😍 даже Шуга из BTS есть, это очень мило😁 Персонал нежный и добрый, всё объяснила, советовала. Еда мне очень понравилась. Уж не знаю как в самой Корее это подается и какой там вкус у этой еды, но то, что нам подали, было очень вкусным😋 единственное, хотелось бы, чтобы места было побольше. Если употреблять еду именно там, то там всего два места. Желаю им расширения😎😁
2
Кристина Белецкая
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Были на качи, заказали заказ ufo курочка Ким чи, сказали 20 минут, а по итогу ждали 40 минут Это хорошо что один заказали, а если бы два часа 4 ждали Долго делали заказ, кассир на кассе смеётся что повар медленно готовит Больше сюда не приедем вообще
Lemon Slice
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Хотелось бы отметить очень приятное обслуживание! Спасибо девушке, что работала вечером 04.09. Места не много, но интересно и атмосферно. Заказ был готов быстро, топпоки и чикен поп-корн были вкусные. Интерьер в корейском стиле, музыкальный фон соответствующий)) Цена несколько высоковата. Рекомендую друзьям))
Сергей Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Удобное расположение, вкусная еда. Помимо всего прочего у них появилась еще и шаурма-по мне так вкусная.
Екатерина Андреевна
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Посетили сегодня на фудкорте в Европе сити молл.Атмосферный декор. Кухня на 3. Брали несколько блюд, рамен пересолен, Корн дог с картофелем фри с бумажной сосиской, Корн дог с сыром просто был пустым,сыр явно вытек при жарке, вкус горчил из-за прогорклого масла. Удивил грязный блендер от молочного коктеля. Такие вещи должны мыться сразу, СанПиН никто не отменял.Не скажу ,что прям совсем не вкусно, но не вернёмся точно и рекомендовать не стану.
1
Денис Карелин
10 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Как вариант корейской еды, не плохо можно ознакомиться с азиатским колоритом пищи. Знаменитые лапша кимчи и корндоги есть, единственное важное НО, должно быть качество повара, и он должен быть знаком с корейской и в целом паназиатской кухней. Все блюда можно назвать иммитацией, оригинал при этом найти в Влг очень сложно)))))) Так что пробуйте ребята))))))
Никита Ф
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Отвратительное обслуживание, сегодня зашли заказать по корн догу и ким чи. Как итог пришли женьщина делала заказ, сказала выбирайте я подойду. Прождали 15 минут чтобы у нас приняли заказ, нажал уже на звоночек, она выглянула и сказала что занята и примит заказ только через 7 минут. Ну ещё 7 минут мы ждать не собирались, развернулись и ушли. Очень огорчены данной ситуацией, у нас банально не приняли заказ, и общались с нами на отвали.
4
Галина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Очень любим корейскую кухню. В Волгограде мало где можно ее попробовать. Узнав о существовании такого заведения решили заказать сразу весь ассортимент. В результате полное разочарование. Блюда стоят достаточно по местным меркам, а порции очень маленькие. Кимчи вообще никакая на вкус! Из всего заказа вкусный только кимчи чиге... и то скорее всего потому что из-за остроты ты особо вкусовых оттенков не замечаешь. Токпокки безвкусные! Ела это блюдо в других местах и знаю, что может быть по-другому. А человек, который решил познакомиться с корейской кухней может разочароваться и не дать ей второго шанса. Картофель вкусный, но вообще мало соответствует тому что на фото... Надеюсь что когда-нибудь повара данного заведения научатся готовить....
3
Лада Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Хотели посетить место, т.к. понравилось меню, закрыв глаза на то, что негде присесть, сделали заказ с расчётом на самовывоз, долго ждали выдачу(пол часа), а когда стали есть дома, обнаружили, что нам не доложили позицию. Впечатление испорчено, ходить не рекомендую Из плюсов -симпатично оформлен интерьер кафе -яркое меню, красивые фото -большой выбор дополнительных сладостей Из минусов - доверясь персоналу, не стали проверять сборку самовывоза, за что пожалели, нам НЕ ДОЛОЖИЛИ позицию - заказ готовился ПОЛ ЧАСА вместо заявленных 10-15 минут - не понравились блюда, ПОРЦИИ МАЛЕНЬКИЕ, начинки мало, кимчи пересолен, лимонад-цветная минералка - мало места, НЕГДЕ ПРИСЕСТЬ, т.к. все сидячие места занимают друзья кассира, не уступая клиентам - половина основных блюд в СТОП-ЛИСТЕ - также не выдали чек
2
miraclebe
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
всё очень круто. оформление и персонал. но вот лапша супер жирная, мне из-за нее стало плохо:(
1
1
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Как жаль, что руководитель, видимо, не может за всем уследить, так, 20.12. 19:00 подъехал, сделать заказ. Закрыто, свет горит, никакой доп. информации (объявление и пр.) нет. На тщетные попытки открыть дверь, сотрудница сперва просто с интересом посмотрела. Затем, через дверь, не вставая из-за прилавка, юная сотрудница по губам, артикулируя сообщает: «ТОЛЬКО ДОСТАВКА», либо руководство штрафует её за «здравствуйте, приносим извинения, всего доброго», либо же профессиональные качества данного сотрудника сферы услуг, под серьезным вопросом. ДОБАВЬТЕ ТЕЛЕФОН в карточку организации Яндекс Карт, чтобы, раз уж «ТОЛЬКО ДОСТАВКА», гость мог позвонить, и узнать, обслужат ли его.
Александр Грибанов
25 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Шикарное место для провождения времени и быстро перекусить. Девушка милая. Вкусно было. Повару огромное спасибо. Хорошо бы в нашем городе открыли такое же
1
Мила Косова
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Очент атмосферное местечко, маленькое и уютное. Очень вкусные закуски! Жаль, что мороженое не удалось попробовать! Но мы обязательно за ним приедем))).
2
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Ну вот только за идею.Реализация блюд все равно что моей бабушке объяснить как это готовить и с расстояния пушечного выстрела можно оценить.Бронебойный слой пресного теста и картошки через который кое как можно угадать сосиску и чисто визуально сыр.Если вам интересно как выглядит пол сосиски в кляре с воткнутой палкой,то закажите.Можно же сделать по кайфу(даже у Ивлева лучше получится...
2
dno mark
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Приехали 12.03 в 19:05, дверь закрыта, свет горит, внутри никого. Объявления никакого не висит. Подождали немного, потом прочитали отзывы и поняли, что смысла ждать нет. Очень неприятный опыт.
Полина
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Худшие токпокки. Соус водянистый, самих рисовых клёцок несколько штук, а для объёма лапши наложили. Кимчи упаковали в коробку. Нлобургер плохо закреплён, вытек соус от кимчи. К тому же, цены как в Питере, а порции даже меньше. Корндоги ещё не пробовала в этом месте, но теперь и желания нет. Не знаю почему отзывы такие хорошие... Хорошо хоть свежее
4
1
Катрина Даньшина
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Ужасный персонал. Первый раз были заказали корндок(вроде так), лимонад и моти. Спрашиваем начинку моти в ответ: «а я не знаю, они постоянно разные и какие попадутся не знаю»…🤦🏻‍♀️ … ожидание обещали 15 минут, мы ждали 50, и каждый раз нам говорили «еще 5 минут»…. Второй раз приехали в 21:40, закрытие в 22:00. Дверь была открыта, мальчик просто сидел, мы хотели заказать моти, но нам в ответ : «а мы уже закрылись», на фразу, что еще. 20 минут, ответ : «еу я кассу уже закрыл»
1
Станислав Богаченко
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Вкусно, прикольный интерьер, интересная еда, но места маловато. Все что там пробовал понравилось. Единственный маленький недостаток - плохая вытяжка в помещении.
Валерия Клевцова
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Делали доставку. К сожалению качество еды было просто ужасным. Яйцо подгоревшее, как и кусочки курицы. Соус ужасно соленый. Корн-доги были не вкусные, сыр не тянулся. Поке было вкусным, не считая яйцо, из-за него +1 звезда.
1
Викуся
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Были раньше на точке в Европа Сити Молл и было все хорошо. Сегодня приехали опять сюда и привезли гостей, чтобы попробовать корейские блюда. Половины меню нет в наличии, девушка на кассе ушла и сказала, что придет и подойдёт к нам, но мы ее так и не дождались. Из меню почти ничего нет,.т.к видите ли повар устал, потому что работает 2 недели без выходных. Кассир на вопросы отвечает не охотно, по меню ничего не знает. Рядом стоят ее подружки, тупо хихикают и отпугивают клиентов, так же, как и продавец. Музыка- выключили к-рор и включили непонятку, Инстасамку, Сода лав и каких -то блогеров, мат через слово. Это просто капец. Музыка поставлена по просьбе ее подружек, которые снимали какое-то видосики. Принесли пибимпаб - рис полусырой, яйцо ледяное, с креветкой который всего одна креветка, с курицей - два кусочка курицы. Отстой стал, а не корейское кафе
7
1
sinner_ban
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Если вы любите корндоги, то вам сюда. Места внутри конечно мало, но атмосфера прекрасная🥰
Сергей Асеев
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Отвратительное обслуживание, ожидание сказали будет 20 минут, в итоге ожидали более 1.5 часов. Цены как и блюда отвратительные. Работник зала, было видно как не хотел принимать наш заказ
Алина Хабарова
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Люблю это место, вкусно сытно и не дорого
Юрий Касухин
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Персонал вежливый. Приготовили быстро , а самое главное вкусно. Большой выбор напитков без сахара. Еда очень вкусная. Больше пространства и вообще супер.
1
mayshidai
11 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
это место оставило только негативные эмоции очень мало места, поесть практически негде, персонал странный, про еду вообще молчу плюс только один - записная книжка в которой можно порисовать пока ждешь хрючево
1
2
Дени
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Прожнали час, сказали извиняются за задержку, много доставок(последнее блюдо готовится), спустя ещё 30 минут сказали что дня него нет игридиентов и не смогут приготовить. В итоге уехали злые и голодные.
1
1
Стэнфорд С.
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Отвратительное заведение на Елецкой. Уровень сервиса очень низкий. Как и уровень работы с клиентами. До сих пор ни со мной, ни с моими знакомыми никто не связался по поводу сложившизся ситуаций, хотя писали им.
1
1
Полина Моисеенко
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
шли до док чока 40 минут в надежде перекусить, в итоге заведение оказалось закрыто! время было 4 часа дня! разочарование.
1
1
Insider 2281
6 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Прикольное кафе в своем стиле очень понравилось советую посетить ведь готовят вкусно но бывает дорого
Дюкарев Игорь Климентьевич
12 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Всем привет! Небольшое заведение, но уютно,комфортно, прохладно. Заходите, покушайте, цены приемлемые! Игорь.
1
justann
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Заказ принимали минут 15, женщина просто то не могла найти нужную позицию, то пропускала мимо ушей количество. Слава Богу, это испытание мы прошли…готовился наш заказ (2 корн дога, 2 токпоки и грибы эноки) 40 минут, так еще и по приезде домой мы обнаружили что, токпоки вообще не острые, а карбонара и еще на 1 штуку меньше заказанного. Самое интересное, что посчитали то правильно, а положить не получилось. ужасное место, если хотите поесть корейский стрит фуд, лучше поехать в европу сити молл. еще и не дозвониться им! хотели решить этот вопрос по телефону, но никто трубку не взял качество еды тоже не сильно впечатлило, возможно это зависит от повара, тк в европе сити молл было все вкусно.
1
Алексей Просандеев
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
+ Хорошая атмосфера + Помогли с выбором блюда новичкам + Предложили бесплатное кофе + В принципе - вкусно. - Суховаты корн-доги
4
Владислав
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Суп кимчи чиге просто удачный, кроме 2х куском сала или не знаю что это, и капусты там ничего нет… кроме остроты ничего не почувствовал… токпокки не плохой, чикен попкорн кайф
2
wdycfm
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
мне понравилось! заказала корн дог и токкпоки, не разочаровалась. корн дог очень сырный и тает во рту, а токкопки острый и приятный😃 обязательно вернусь ещё
1
Нелли Морозова ОВП
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Самый отвратительный том ям,что пробовали. Потраченного времени и денег конечно жаль. Такое чувство,что в суп скинули всё,что осталось на кухне, кокосовое молоко свернулось, сыр в корн-доге с привкусом «свежести»
3
2
Юрий Рябков
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Хорошее местечко. На удивление, даже похоже по вкусу на оригинальные рецепты. Вроде, единственное место в Волгограде, где можно оценить корейскую кухню.
1
Анастасия
12 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Персонал просто отвратительный, в европе были, вообще на нас никто не обратил внимание, парень стоял хихикал с курьером, девченка вообще убежала, когда мы спросили, можно ли сделать заказ, он на нас посмотрел и не ответил, стал дальше общаться с курьером, потом выбежала девченка сделать заказ, слушала наш заказ с открывком, больше слушала разговоры курьера с парнем,переспрашивала постоянно. Сервис отвратительный, больше в это заведение не приду, есть много других заведений, куда лучше сходить и еда и сервис будет лучше. В еде волосы, персонал не умеют делать возвраты.
3
1
Alex
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Очень плохо, очень сухо и просто отвратительно. Единственное светлое пятно — острый куриный поп-корн, в остальном же максимально отрицательное впечатление. Бургер вообще без соуса, а корн-дог с самой дешёвой сосиской из киоска рядом.
irin4ivanova7
27 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Обслуживание быстрое, сын любит их крылышки куриные, вкусно говорит)
  1. 1
  2. 2