Іздеу
Маршруты

Добрый грумер performance

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
181
Пікірлер
123
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
162 баға
Осы орында бағалаңыз

123 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Ходим в этот зоосалон уже несколько лет и всегда остаёмся очень довольны 🌸
Отдельное спасибо мастеру Татьяне - видно, как она любит животных и с каким вниманием относится к своей работе. Всё всегда аккуратно, красиво и спокойно, а это очень важно.
Всегда приятно возвращаться именно сюда 🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Голубничая
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Люблю этот салон, постоянный клиент. Очень рада, что открыли и в Первом Московском городе- парке. Все мастера профессионалы, не страшно оставлять собаку там. Результат всегда радует и доставляет приятные эмоции. Обстановка в салоне очень дружелюбная.
1
Ұйым жауабын қарау
106114 Мачина
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Уютный салон и доброжелательный коллектив , посещаем с Ричардом уже 6 лет, его шерсть требует частого систематического ухода, здесь ему это организуют на высшем уровне
1
1
Ұйым жауабын қарау
Lika Kakubava
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Ходим в салон «Добрый Грумер» уже не первый раз и всегда остаёмся довольны! Недавно попробовали СПА-процедуру «Имбирный пряник» — это что-то невероятное! Собака не только выглядит ухоженной, но и пахнет потрясающе💗 Персонал выше всяких похвал — заботливые, доброжелательные и настоящие профессионалы своего дела. Чувствуется, что к каждому питомцу находят подход. Всем советую этот салон, если вы хотите лучшего ухода для своего хвостатого друга✨
5
2
Ұйым жауабын қарау
ната а.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Хочу поблагодарить всех девочек работающих в Добром Грумере!Чудесное отношение,прекрасные стрижки и уход!Довольна очень!Особенная благодарность Татьяне!Мастер с чудесными руками!!!отдельное спасибо девочкам на рецепшене-всегда внимательно относятся ко всем просьбам,я очень рада что нашла ваш салон для моей малышки Тиффани!Спасибо вам всем!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Polina S.
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Прекрасное место, внутри все чисто и красиво, очень внимательный персонал, наш капризный мопс был в восторге, очень рекомендую данное место, спасибо большое 🥰
1
1
Екатерина Кадушина
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Всем своим 7ми килограммовым пухом нежно любим Настю и весь салон Добрый грумер. Самое важное это конечно мастера - профессиональные, постоянно развивающиеся и самое главное - нежно любящие всех клиентов. Мой дракон не из простых, но Настя и все девочки всегда найдут подход. И конечно же сам салон - эстетика в мелочах, чистота и красота. И конечно отношение к хозяевам. Просто любовь! Рекомендую всем от всего сердца. Поставила бы 10 из 5, если бы была такая возможность :)
6
1
Ұйым жауабын қарау
Лера
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Рекомендую данный салон, так как к каждой собачке находят подход и стараются создать комфортную обстановку.Стрижку моей собачке сделали аккуратно и красиво , не смотря на то ,что у нее сложный характер и она вертится в руках . Так и к тому же моя собачини вышла из салона довольная и счастливая Всем советую 💕🥹
1
1
Илана Аронова
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Отличный салон для наших любимцев. Больше всех любим Татьяну❤️Очень доброжелательная, профессиональная и любит животных. В салоне делаем гигиену, озонотерапию, линьку. Помогаем как можем нашему мопсу жить при атопическом дерматите. Очень благодарны, процветания вашему салону!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Новикова
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Уютный груминг салон, в стиле волшебного домика, создает сказочную атмосферу. Для тревожных песомам есть возможность наблюдать за своим питомцем. Отдельное восхищение вызвали индивидуальный поильник (браво за гигиену и заботу!) и потрясающее угощение — настоящее мороженое для собак. Это уникальное место, которое однозначно стоит посетить!
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Чернявская
16 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Самый лучший салон для животных и их хозяев)) Душевно, стильно, профессионально и очень по доброму. Поверьте, нам есть с чем сравнить)) Возим из центра Москвы и всем советуем!!! ⭐️
1
Ұйым жауабын қарау
Анна П.
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Замечательное место! Прекрасная атмосфера и профессиональный персонал. Замечательный мастер Наталья🫶! Отдаю своих собачек в их заботливые руки и всегда спокойна😊 Спасибо за чудесную работу и прекрасное отношение к животным ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Посещаем данный салон уже много лет, мастера всегда на высоте , несмотря на то, что в последний раз доверились стажеру-мастеру. Стрижка и гигиен.процедуры выполнены идеально! Спасибо за вашу работу!
1
1
Ұйым жауабын қарау
zayatssssss
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Отличный груминг-салон! Профессионализм мастеров на высшем уровне, животное чувствует себя комфортно. Результат превосходит ожидания — мой питомец выглядит прекрасно! Рекомендую всем владельцам!
3
2
dinnotop
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Очень давно хожу к девчонкам со свое шпицулей. Классное отношение, любят животных и свою профессию. Любые возникающие вопросы решаются. Рекомендую. После джакузи и маски для собаки гораздо улучшилась кожа, почти пропала перхоть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ш
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Рекомендую это место , всегда чисто и уютно . Ходим к Ирине , нашему Брунику нравится ,нашли своего мастера . Спасибо за сервис всей команде .
1
Ұйым жауабын қарау
Денис М
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Отличный салон ♥️ Татьяна шикарный мастер , навела красоту нашим питомцам . Йорку Джесси и мальтипу Луне . Девочки приоброзились к весне . Спасибо большое за терпение к нашей малышке Луне 😅.
2
1
Ольга Ивантеева
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Выражаем благодарность Топ мастеру Галие. Все очень понравилось, стрижка получилась хорошая. Нужно было сделать качественно, красиво и, чтобы было комфортно собаке. Грумер Галия замечательная, с опытом работы, видно, что профессионал. Спасибо Вам огромное!
3
1
K
KB
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Мою запись отменили, несмотря на то, что я заходила лично перед отпуском за 3 недели, объясняла ситуацию, что прилетаю с другого конца света, специально согласовала 2 записи одновременно… администратор просто решила забить и отменить! У меня 2 собаки возвращаются из уличного вольера, и полную химчистку мне делать теперь дома самой…
2
3
Ұйым жауабын қарау
Настенька
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Очень понравилось посещение салона добрый грумер)) подстригли собаку качественно, стильно, дали все рекомендации по уходу шерсти, а в конце я выбрала аромат духов и побрызгали пушистого друга))) собака не напугана, без стресса, довольная и красивая
4
1
Надежда Л.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
15марта были на услуге сухая линька, Администратор приветливая предложила чай/кофе во время ожидания, так же хотим выразить благодарность мастеру Лёле за очень быструю и качественную работу👍🏽
4
2
Ұйым жауабын қарау
Марина С.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Первая стрижка бивера. Мы даже и не предполагали, что у нас такая красивая собака с большими глазами) очень приветливый персонал. Работа хорошая, дали ряд рекомендаций по уходу. Собачке там же купили прикольную игрушку. Все понравилось, обязательно вернёмся. Спасибо большое)
6
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шмелев
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Посещаю с 2-мя пушистыми данный салон не в первый раз. Персонал молодцы, доброжелательны, любят пушистых и свое дело. Присылают фото, чтобы не беспокоились владельцы. Очень удобный формат записи, то что запрашивают вет.паспорт мне кажется даже лучше. Успехов Вам дорогие и процветания.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Очень любим этот салон, все мастера профессионалы, чисто, уютно, комфортно ❤️всегда учитывают пожелания.
2
1
Ұйым жауабын қарау
виолетта миронова
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Не буду говорить, что это ужасное место и никогда бы больше не пришла, но я расстроена и стоит написать отзыв этот. у нас есть свой горячо любимый грумер, но к сожалению, она заболела и пришлось срочно искать салон, где приведут в порядок перед поездкой моих собак. нашла этот салон, записалась, менеджеры очень вежливые, шли на встречу по моим просьбам записать собак друг за другом, за это первая звезда. вторая звезда за интерьер салона и чистоту , очень мило там а что по минусам, стригу я своих собак обычно в центре Москвы , за двоих собак отдаю 11 тысяч , стригут 1,5 часа одну , и конечно же идеально. тут я заплатила 8 тысяч за двоих, не такая большая разница за салон за МКАД. ожидала , что будет идеально, но к сожалению, за то, чтобы подпилить когти возьмут отдельную стоимость, это уже смутило, хотя это как сделать маникюр , без обработки) а далее после предоставления грумер у фото как я хочу чтобы было , объяснения дотошного что должно быть а что нет, я получаю одну собаку с квадратной головой , вторую собаку с головой такого огромного разамера , что смотрится непропорционально с телом. жаль, что когда я пришла , собаки были так рады мне, что я не смогла рассмотреть всю «красоту» оплатила и ушла. и только дома удалось рассмотреть стрижки. я искренне расстроена, что мои красавчики пудели оболванены. первые два фото - стрижка в салоне последнее фото- референс и нет, я не хочу сказать, что мастер плохо стрижет или обидеть его как то, но цена этой стрижки 4000 за двоих. обладатели пуделей знают, как важно чтобы их собаки выглядели идеально, ведь это их достоинство.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Супер место. Приятные специалисты, любящие свою работы и пушистых. Очень уютно, все объяснят, ну и самое классное что высылают фото питомцев в процессе груминга) Каждый раз смеюсь)
3
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Супер место рекомендую! В помещении чисто и опрятно , вежливый и приятный персонал! И особенно хочу поблагодарить грумера Натали , за ее подход к самому капризному клиенту , ведь работа с британцами , та еще задачка! Спасибо ей огромное! Делали комплексный уход за кошкой. Я осталась в восторге!
1
1
Ольга Нетунаева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Являемся клиентами уже более 5 лет и всем знакомым рекомендуем этот салон. Хозяйка Анастасия, просто прекрасный человек. Все мастера очень высокого уровня. Всегда со спокойной душой оставляем питомцев, знаем, что к ним будут относиться хорошо. Желаем процветания!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Посещаем этот груминг с пуделем Ричи с его первой стрижки. Были у разных мастеров, всегда всё на высшем уровне. Все пожелания учитываются, Ричи всегда уходит довольный и красивый! Отдельно отмечу уютный и милый интерьер, каждый раз приятно возвращаться!
1
1
Ұйым жауабын қарау
мария
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хочется сказать огромное спасибо всем специалистам. Вожу собачку в этот салон уже три года и всегда отличное отношение к питомцам, находят подход. Выполняют свою работу качестве и часто дарят различные приятные бонусы 🩵
1
1
Ұйым жауабын қарау
kazama j.
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Отвели собаку на стрижку, подстригли вроде бы красиво и без претензий. Но проблемы начались позже. Уже вечером дома я заметил, что сбоку шерсть лежит как-то странно. Оказалось, что там был выдран целый клок волос с кожей. Не знаю, как такое вообще могло произойти, но из-за этого пришлось долго лечиться — под густой шерстью рана постоянно прела и воспалялась. Очень неприятный опыт.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья М.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Очень классный салон. Все мастера очень обходительные, мой пес туда бежит с большой радостью. Работают там профессионалы своего дела и всегда прислушиваются к просьбам хозяев.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Малькова
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Привели кота на линьку, мастер вычесала из него еще одного кота 😅 Место отличное, все прошло хорошо, девочки очень приятные, участливые. Наш кот терпеть не может контакт с руками, дома его вычесать невозможно, а тут справились 👍🏻
1
1
Ұйым жауабын қарау
8838
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Отличный прием В самом начале хочется отметить профессионализм работников зоо салона "Добрый грумер". Персонал отзывчивый, вежливый. Люди умеют находить общую связь с животными. Огромное спасибо хочется выразить, мастеру Юле, за отличную работу. Наш Кекс , стал пахнуть Кексиком)).
3
1
Alissanda
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Обычно вожу своих шпицов к Татьяне на грумминг. Собаки трепетные, Татьяна аккуратно делает все процедуры, получаю от нее шикарных ухоженных собак. Сегодня были у Аллы почистить зубы. Алла очень аккуратно держит собак и делает процедуру. Собаки без лишних нервов с чистыми белыми зубами. Очень нравится, очень довольна, продолжаем ходить с удовольствием сюда
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья я.
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Татьяна - мастер класса Люкс. Всегда стильно, аккуратно. Нашему Тоффи 🐩с Татьяной комфортно и спокойно.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Первый раз пришел в этот салон и понял, что буду теперь постоянным клиентом. Добрые, приветливые и внимательные сотрудники. Позитивная атмосфера в салоне. Отдельная благодарность мастеру Юлии за качество работы!!! Мой лабрик очень доволен)
2
1
Ирина Голыбина
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Замечательный салон, посещаем со щенячества собаки, любим всей семьей. По-настоящему доброе отношение к животным, бережный уход, внимание ко всем пожеланиям 💓
2
1
Эльвира Д.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Ходим в Добрый Грумер к мастеру Тане. Вме очень нравится. И стрижка, и отношение к собаке, и система бронирования. Рекомедую!
4
1
Светлана Петренко
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Начнем с того, что когти стричь могут не все! с задачей отлично справилась только мастер Ирина! очень коротко хорошо подстригает, хватает но долго!!! после других мастеров хватает на неделю максимум!!! Как-то я записалась онлайн, к мастеру Ирине, пришла, но встретил другой мастер, забрала собаку , я у администратора спросила: - почему другой мастер? на что мне ответили, что Ирина уже ушла, я говорю, что об этом нужно как то сообщать ! на что мне ответили , когда дело касается подстригания когтей всего лишь, обычно разницы нет какой это мастер делает, непонравилось такое отношение, потому что разница есть!!!за все время нормально нам подстригала только один мастер - Ирина !!!это первое !!! второе , всегда подстригали когти за пятьсот рублей без подпила , в последний визит с меня взяли 800₽ , на что я спросила почему другая цена, больше на 300₽? мне сказали что стоимость обрезания когтей у собак средних пород стоит восемьсот, вырос якобы прайс, ( ну это окей, только об этом сообщать надо, а то рассылки всякие по триста штук в день делают , а сообщить, что прайс вырос - не могут!!!) на что я спросила, а почему средних пород вы выставляете счёт мне, если у меня кроличья такса? вес который не превышает четырех килограммов, это очень маленькая собака и относится к мелким породам, на что мне администратор ответила , что нам всегда пробивали как среднюю породу, а сейчас прайс поднялся, интересно они что не видят с какой собакой пришли??? Я спросила почему так , если кроличья такса это порода мелкая, адменистратор ничего не ответила на это и просто повторила что вырос прайс, очень странно что в салоне Не разбираются в этом , я конечно заплатила, но очень неприятно! Впрочем, уже все ровно, больше обращаться за услугами не планируем, потому что все ровно когти подстригать не могут, так и не научились, кстати последний раз подстригли опять так себе,какие были такие практически и остались, опять еле еле хватит на неделю, а 800р не забыли взять, дело не в стоимости , а в отношении, то мастера на свое усмотрение меняют и не сообщают, то не сообщают об изменениях в прайсе, то собака 4кг это у них средняя, ну такое , не рекомендую Прикрепляю фото с градацией по весу, пусть изучат сотрудники на досуге
3
1
Ұйым жауабын қарау
Милена Бадирян
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Ужасное место не советую .врагу не пожалею попасть к ним .Услуга не оказано полностью .Обозначили одну сумму по факту взяли по полной сумме еще и по хамски разговаривают с клиентами .Собачники берегите свои нервы ,деньги и время потраченную на таких особ !!!!вот так помыли собаку за 4200р без стрижки задней частью и лап . Администратор настаивал Чтобы я отметила бланке что у моей собаки есть колтуны за доп оплату хотя я и грумер подтвердили что у собаки нет колтунов. По договоренности два часа и 30минут по доп условии должно были постричь помыть и порядок привезти мою собаку но по факту после часа вернули мне собаку и забрали полностью сумму сказав что услуга оказана полностью администратор со своей стороны включила громкий звук музыки в салоне чтобы мои разговоры по видеозаписи не было слышны на будущее. Администратор обманным путём началом не сказала что будет изменять услугу и услуга будет со скидкой 3 600 по разрешению руководство а по факту она забрала у меня деньги 4 200 и отказался вернуть мне остаток
1
Ұйым жауабын қарау
Кондратьева Арина
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Второй раз обратились к грумеру. Очень нравится как все делают. Рекомендую это место на 100 %.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лидия К.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Ходили с собакой на комплекс. Почистили уши, глаза, железы, постригли ногти, вычистили шерсть, помыли. Собака заметно преобразилась. Персонал приветливый. В помещении чисто и приятный запах. Рекомендую, придем еще.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Суворова
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Возим периодически нашего пушистого котика на сухую линьку, очень нравится, эффект реально есть, самостоятельно так вычесать довольно сложно. Спасибо салону за поддержание красоты нашего пирожочка)
1
1
Эльвира Г.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Много лет ходим в данный салон к мастеру Татьяне. Ходим исключительно к ней, Татьяна прекрасный мастер. Но большой минус охото поставить администратору Ангелине, недружелюбная к клиентам, позволяет себе грубые высказывания. Руководству салона прошу обратить внимание на то как общается данный администратор с клиентами. На ввод новых правил, данный администратор не смог объяснить в дружелюбном контексте, скорее всего объявил как ультиматум в грубом контексте.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Нина Саркисовна
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Отличное место, вежливый персонал. Очень хорошо помыли собачку, обработали все зоны, которые были необходимы. Мне очень все понравилось, придем еще и всем рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Спасибо мастеру Надежде , наша Лори очень пугливая и нервная дама , с Надеждой Лори просто чудо) Спокойно и с удовольствием приходит на стрижку и после всех процедур выглядит шикарно 😌
1
1
Светлана Шапина
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Здравствуйте, спасибо огромное мастера Елене 💗. Очень понравилась, заботливая, аккуратная, чувствуется любовь к животным 😻
1
Ұйым жауабын қарау
Irina K.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Внимательные, профессиональные мастера. Мохнатые (бернские зенненхунды) всегда красотками выходят из салона!!! Признательна за красоту! И рекомендую салон🥰
3
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Хорунжий
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Ирина,огромное спасиб, мастер своего дела! Золотые руки и доброе сердце! Очень довольна работой, я в восторге !Всем рекомендую!!!! (Мои собачки очень капризные ,но Ирина нашла к ним подход)
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3