Іздеу
Маршруты

Добрый

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
89 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Миша Трудоношин
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
НАЕЛИСЬ ПЛЕСЕНИ СПАСИБО. Некоторые кондитерские изделия настолько долго лежат в магазине что уходят с прилавка с плесенью на стол людям, возврат вам конечно сделают но тот факт что вы можете съесть что то и отравиться не исключается, будьте внимательны в выборе скоропортящихся продуктов.
Олег Котюков
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Просто супер магазин Есть буквально все и работники приветливые и доброжелательные
2
803896 Ермакова Алла
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Отличный магазин ,все есть и продавцы хорошие.
3
С уважением Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Очень хороший магазинчик, всегда туда хожу.Есть проктически всё,цены приемлемые.
Александр Аникеев
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Приветливые продавцы, удачное расположение, товар на ладони....
2
дарья колесниченко
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Магазин хороший, туда хожу часто всех знаю но не всегда все есть.
1
Оксана Ртищева
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Магазин супер респект продавцам это самая тяжёлая работа.
1
нина шевченко
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Хороший магазин.
1
Александр Марков
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Есть все что нужно.
2
Человек
13 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2020
Неплохой магазин. Не Пять по той причине, что должно быть место для развития, не останавливаться
1
Л
Лана
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2019
Отличный магазин
2
  1. 1
  2. 2