Іздеу
Маршруты

Добрострой

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
310
Пікірлер
2777
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
9461 баға
Осы орында бағалаңыз

2777 пікір

Әдепкі бойынша
светлана с.
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Выражаю благодарность старшему продавцу отдела,, Обои,, Водопъяновой Елене!!Вот настоящий профессионал. Елена была внимательна к моим потребностям и пожеланиям, предлагала разные варианты обоев, все возможные и не возможные варианты. Путём невероятных её усилий, в течение 3 часов, покупка была сделана! Спасибо огромное! Побольше бы таких продавцов! Здоровья Вам, уважаемая Елена и терпения, у нас ещё прихожая без ремонта и мы обязательно приедем к Вам!!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Потапова
27 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Хороший магазин строительных материалов. Есть всё: от газонокосилок и электроинструментов, до кисточек и обоев. Выбор большой. Можно найти на любой вкус и кошелёк. Продавцы -консультанты ненавязчивы. Сами не напрашиваются, но, когда к ним обращаешься - всегда помогут, проконсультируют. Хороший график работы. Как-то срочно надо было купить потолочную люстру в новогодние праздники. Ничего не работало, а этот магазин выручил: работал вечером и выбор был.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шаров
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Выбор товаров достаточно большой, расположение самого магазина более, чем хорошее, стоянка для авто большая, персонала много, всегда помогут, вежливые и знающие товар, по крайней мере в своем отделе. А вот цены уже нужно сравнивать с другими магазинами, так на некоторые товары цена иногда выше чуть ли не на 50%.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Зубов
14 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и ценами, покупали там печь для бани 30.12.24 в то время когда куча остальных магазинов уже отдыхали. А нам срочно нужна была печь. В итоге печь куплена на 3 т.₽ дешевле чем рассчитывали, тут же взяли камни и термостойкий герметик. Дома всё установили, подключили и 31.12.24 мы с родителями уже топили баню с новой печью.
Ұйым жауабын қарау
natalyas76
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Это просто кошмар, а не магазин стал. В апреле покупала плитку керамическую поштучно всё было хорошо, девочки консультанты всё подсказали и быстро обслужили, но мне не хватило трёх штук и поехали с сыном в магазин докупить. Сначала долго искали консультанта чтобы выписать товар, вышло к нам Нечто небритое и в грязной и мятой одежде и на консультанта плохо похожее, которые абсолютно не знал, что и где у них находится, я всё сама показывала, дальше ещё лучше, мне заявили что плитка которую я покупала поштучно теперь продается только целой коробкой!!! Пригласил к нам типа старшего продавца, а тот ещё лучше "с перегаром" и тот категорически заявил что эту плитку только целой коробкой брать надо. Так что я развернулась и ушла. Теперь сто раз подумаю - стоит ли ехать в данный магазин.
Ұйым жауабын қарау
Галина
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Большой магазин с большим выбором товара. Продавцы квалифицированные и проконсультирует по любому вопросу. Ни разу не попадали на скидки и акции. На период ремонта в квартире были основными покупателями. Большое количество касс. Есть кассы самообслуживания. Цены как и в других магазинах.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Аня С.
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Чтобы у кого-то что-то спросить нужно пройти сначала пол магазина в поисках продавца,потом стоять ждать пока придет,а в итоге задать вопрос и не получить ответа,да и еще с таким недовольным выражением лица,но так не везде, например,в отделе обоев продавцы хорошие,подскажут,посчитают,а так в общем можно многое найти для ремонта
4
Ұйым жауабын қарау
Инна Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Хороший магазин с компитентными сотрудниками. Ужасная доставка. Быстро доставили, но мужчина не осилил себя даже просто подать товар из машины, акцентировали что занос не оплачен. Не просил никто заносить в дом. Можно было просто подать из машины. Хотелось бы видеть клиентоориентированных сотрудников. В следующий раз легче оплатить газель в 10 раз дешевле и уважительных доставщиков. Ехать было ровно 10 минут до места за достаточно дорогую стоимость.
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Кочерженко
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Слабые места магазина - это сотрудники, особенно строительных материалов, не дозовешься, замучаешься искать. Если, что купить, что знаешь, то все без проблем, самопокупайки стоят, касс достаточно, только в час пик небольшой тормоз. А вот с консультациями - проблема. Лучшие - товары для сада - всегда консультант, отдел красок, инструментов, плитки и дверей. Провод отрезать - минут 5 искать надо кого-нибудь, по крепежу вообще не знаю кто там что может и где его найти. Закрытый хоздвор вообще отдельная тема - как в лесу - никого не найти, да уже давно и не пытаюсь.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Затонский
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Вечером невозможно дождаться продавца по дереву. Один работник на весь строительный двор. Очень медленно. Нужно Добрострою учиться сервису у Лемана Про. В следующий раз если по пути Лемана Про то только туда
Ұйым жауабын қарау
Евгений Аксенов
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Отличный супермаркет для строительства и ремонта с огромным выбором товаров. Электрика, сантехника, отделка, интерьер, инструменты, всё необходимое в одном месте.
Ұйым жауабын қарау
Артём Аргунов
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Один из лучших магазинов в городе в своём классе. Ассортимент широкий. Отзывчивый персонал. (консультанты и менеджеры). Способ получения крупных товаров удобный. Есть где перекусить.
1
Ұйым жауабын қарау
873755 РОВ
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
В основном всё есть и главное в наличии. Своя доставка растянуть во времени. От некоторых позиций размеров отказались ну тут вопрос спроса. Новое посещение и разочерование всё красиво в цвет рисунок но качество мдф панелей ужасное покрытие отходит вместе с бумажным скотчем. Будем пробовать возвращать то что не использовал.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Лабзина
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Один из любимых строймагазинов. Найдется все! Большой выбор разных товаров, материалов для строительства и ремонта, хозяйства и дачи. строит смеси, краски, лаки, доски, электрика, куча разной мелочевки, которая необходима в ремонте и быту. Рядом с магазином бесплатная стоянка. Персонал в зале есть, за каждым отделом закреплен свой консультант. Всегда помогут, порекомендуют, покажут, подскажут. Лично для меня комфортный алгоритм размещения товаров. Много товаров для хозяйства. Мне нравится этот магазин, рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зубарев
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Отличный магазин, выбор оптимальный, практически всё можно купить, частенько проскакивают акции и хорошие скидки. Из последних покупок, покупал искусственную ёлку с хорошим дисконтом. Покупкой доволен.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Неплохой магазин строительных материалов. В удобном расположении, Есть места для инвалидов. Огромная парковка. Магазин оснащен специальными тележками, есть распил. Есть кассы самообслуживания.
3
Ұйым жауабын қарау
Ермошина
17 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент. Главное работает до поздна, что бывает очень и очень необходимо для экстренного ремонта.. В отделе сантехники нам помогал выбрать товар консультант, парнишка такой хороший, всё подсказал, предложил варианты, молодец, к сожалению не поинтересовалась как его зовут..
1
Ұйым жауабын қарау
Ланка 6385
25 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Очень далеко и неудобно расположен, транспортная доступность минимальная! Ценовая политика всегда непонятно от чего отталкивается, то очень дорого, то вообще нет ценников, товар на переоценке. Делают это специально, чтобы не продешевить при продаже. Доставка очень дорогая, да и её ещё надо постараться найти. Обслуживание никакое.
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Как и во всех магазинах, что-то есть, а чего-то нет. Цены на товар средние по Липецку. Проблема в том, что мало персонала. Парковка есть немаленькая, рядом магазинчики разные. Локация не для всех будет удобная, можно встать в пробку на подъезде к магазину.
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Суяков
17 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Хорошее место для покупок вещей нужных для стройки, ремонтов, монтажа/демонтажа чего либо, много различного ассортимента, ну и приемлемые цены на многое
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Подшивалова
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Хороший большой магазин. Для нас, удобное расположение, неподалеку живут дети. совмещаем приятное с полезным. Практически все есть, что нужно для ремонта и по хозяйству. живущие загородом и дачники оценят. все можно купить здесь. Постоянным клиентам скидки по карте магазина. Персонал достаточно дружелюбный и разбирающийся в товарах. При необходимости можно воспользоваться доставкой
3
1
Ұйым жауабын қарау
Туров И.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Магазин, в котором есть все. все в одном месте: крепежи, краска, стройматериалы и смеси, лаки, доски, электрика, сантехника, штучки для декора. все необходимое для ремонта и просто в хозяйство. это не магазин, а кладезь полезностей. еще и карту выдают, по которой идут дополнительные скидки за счет прошлых покупок. очень полезный магазин. инструмент дают в аренду. если нужно что-то подшаманить даже покупать не нужно или просить у знакомых. просто приезжаете сюда и арендуете. проще некуда
3
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Купил грабли копальные, час поработал, как пластилин во все стороны погнуть успел от любого корешка, вчера у соседа брал грабли, пол участка перекопал а им хоть бы что, никогда больше не куплю здесь инструменты 👎👎👎
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Хороший выбор товаров. Часто покупаю здесь разные товары: краску, кисточки, электрику, линолеум, панели ЛДСП и прочее. Два раза покупал фанеру. Бесплатная нарезка. Всё быстро нарезали под нужные размеры без проблем.
Ұйым жауабын қарау
Павел Фомичкин
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Масса строительных материалов в продаже, под абсолютно разные задачи. Особенно понравился выбор труб и комплектующих к ним. Если вам нужна конкретная вещь, состояние которой не требует личной оценки (как доска например), можно заказать доставку по интернету, магазин работает онлайн
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Смотрели в магазине терассную доску, на витрине образцы, которые "производитель снял с производства". Что они тогда делают на витрине? Уберите товар, если у вас нет возможности его продать. Чтобы покупатель не тратил свое время на него! Ассортимент доски в итоге маленький, все что понравилось - отсутствует.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Колосов
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Отличный магазин и для обывателей, и для профессиональных строителей. Найдется все, что нужно, выбор большой. Много товаров, много акций и скидок. В магазине действует карта лояльности. Удобный график работы. Дают инструменты на прокат, перечень и цены можно посомотреть на сайте
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Еремина
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Приобрела бесперебойник Стабик стар-500 питания для насосной станции, так как в частном секторе есть скачки напряжения, предыдущий прибор Ресанта отработал 7 лет. После покупки Стабик стар -500 отработал 2, 5 недели, мы отвезли его в сервис, его отремонтировали. Я забрала прибор и он на следующий день опять сломался, я в шоке, овезли в сервис , а там его не берут, отвезли в магазин и уже больше года нет ответа, ни денег ни результата. Писал муж претензию , результа ноль. Написала жалобу в Роспотребнадзор , там сказали подавать в суд на Добрострой.Раньше я была лучшего мнения о магазине, пока не сталкнулась с покупкой технического прибора. Я всем своим друзьям знакомым и всем кто читает этот комментарий не рекомендую покупать в Добрострое технические приборы, чтобы не получилось , как у меня. Хочу добавить отзыв, прошло около года после моего отзыва и Руководство Добростроя г. Липецка, так и связались со мной, хотя был ответ от них, что мы с вами свяжемся. Мой прибор лежит в магазине, ответа так и нет.Так что не верьте и не покупайте у них технические приборы, выбирайте специальные магазины, которые дорожат репутацией и клиентской базой.
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Жуков
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Лучший выбор стройматериалов и инструментов, необходимых для работы со с/м. Неплохой ассортимент сопутствующих товаров. Сотрудники в основной массе внимательные и отзывчивые, неплохо разбираются в ассортименте. С удовольствием воспользовался услугами магазина, чтобы купить газосиликатные блоки и необходимые сыпучие материалы. цены как всегда порадовали адекватностью
3
Ұйым жауабын қарау
Аня Кобцева
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Сегодня совершили покупку в магазине Добрострой, нам помог очень профессиональный продавец-консультант из отдела «Декор» Дмитрий Колесник. Огромное ему спасибо за помощь с выбором обоев, хорошо проконсультировал, рассказал о том, какие обои нам лучше подойдут и почему, оказал высококачественный сервис, помог с покупкой и погрузкой тяжелых рулонов. Спасибо огромное Дмитрию! Благодаря такому сервису вернемся в ваш магазин не раз!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Костенко
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Магазин большой соответственно и ассортимент тоже очень большой , цены в полне адекватные. Есть из чего выбрать , в некоторых отделах хорошие продавцы которые действительно знают свою работу и помогут если это нужно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Близнец
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
При погрузке товара чуть не поцарапала машину об узкие ворота когда заезжала во внутрь . Заезд в ворота ото льда не очищается , машину на льду крутит . Это просто какое то издевательство над клиентом !! На границе ворот не обслуживают потому что якобы кругом камеры и нужно заехать в сам магазин . Вы сначала ворота сделайте нормальные для всех типов машин и у заезда лёд отбейте чтоб машину не вело по ледовым кочкам , а потом работников штрафуйте . Неужели при въезде нельзя камеру поставить чтобы погрузка могла быть рядом с воротами без заезда во внутрь ?
Ұйым жауабын қарау
Николай Третьяков
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Счетоводы там конечно… дал точный размер, нужно было посчитать сколько газоблока мне нужно. Решили что будем брать самые большие. Сказали что по моему размеру нужно 42 шт. Привезли, еле выгрузили, тяжелые. По итогу 12 шт остались лишние 🤦‍♂️. На вопрос как мне их везти назад что бы сделать возврат, ответили: вызывайте грузотакси. Короче вывод: задолбался таскать туда сюда их, и еще и тратить свои деньги на грузотакси.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Непобедимый
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Отличный магазин,всегда можно найти то,что нужно.Большой выбор разного декора,красок,инструмента,в общем есть все для ремонта,отделки,дизайна.Если поговорить с менеджерами,то много подскажут,что чем заменить,чтобы сэкономить.Мне нравится этот магазин.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Julia S.
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Маленький выбор товаров, либо нам так попадается, что что-то нужно там нет и приходится ехать в другое место. И не понятно у кого спрашивать по товару в зале, подходишь к сотруднику в жилетке, а он говорит это не ко мне идите к работнику магазина, а ты тогда кто? не понятно…
2
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Поляков
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Один из крупнейших строительных супермаркетов в Липецке, удобное расположение рядом с объездной дорогой, большой ассортимент, цены плюс минус как и везде
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кривенцова
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
4 ставлю только за товар и цены! Нравиться большой ассортимент и приемлемая цена! Продавцам -консультантам ставлю 000!!!! Много раз заезжали в ваш магазин и продавца не возможно найти, спустя 10 минут находишь , говорят мы не с этого отдела начинаешь искать другого. Находишь тетю с недовольным лицом, начинаешь задавать вопросы, а в ответ весь негатив идет! И еще по телефону личные вопросы решает! Зато бумажку со своей продажей не забыла написать! А по факту это нее даже заслуга была! Проведите какие нибудь мероприятия со своим персонал, как они должны обещаться с покупателями!!! И не покупатели должны по всему магазину бегать и искать кто же мне продаст, а они стоять в своих отделах, а не кучкой решать личные вопросы в одном месте! Отвратительное обслуживание во всех отделах!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Пустынский
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Цены приемлемые (но не всегда!). Расположение магазина не удобное. Большой выбор товаров! Как дополнительный магазин строительных товаров, для здоровой конкуренции с другими нашими крупными магазинами - очень не плох!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Солонцов
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Всё что нужно, есть. для дачи и дома, стройка, ремонт. Цены разумные. персонал адекватный. Покупал у них бензопилу, отлично работает по сей день. Еще много чего брал по мелочи (гайки, доски… прочую расходку). очень порадовал выбор кирпича, для меня сейчас актуально.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Филин
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Магазин строительных материалов предлагает широкий выбор товаров для ремонта и строительства. Наличие карты покупателя делает покупки удобными и выгодными. Здесь можно найти качественные стройматериалы, инструменты и аксессуары. Персонал всегда готов помочь с выбором и консультацией. Чистота и порядок на полках создают приятную атмосферу. Цены честные, а акции и скидки делают покупки ещё более выгодными. Карта позволяет накапливать бонусы и получать дополнительные скидки. В общем, это надёжное место для строительства и ремонта.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Базарова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Прекрасное место, чтобы закупиться для ремонта. Есть всё. В данном случае приобретали обои и светильники. Хочется отметить сотрудника в отделе обоев - Зою (фамилию не запомнила). Она была очень участлива, помогала с выбором (а выбор огромный) , подсказывала какой материал лучше. В итоге мы уехали с обоями на всю квартиру и очень довольные
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Соколов
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Отличный магазин. ассортимент огромный и лучше цены в городе. даже если не найдешь именно того, за чем пришел, всегда можно подобрать качественные аналоги на месте. график работы рассчитан на самый широкий круг покупателей. во всех аспектах клиентоориентированный строительный гипермаркет! есть парковка
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Тамбовцев
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Нормальный магазин, с адекватными ценами и огромным ассортиментом… Ещё отлично когда работаешь персонально постоянно с одним менеджером, очень удобно.
Ұйым жауабын қарау
Ваня Боярсков
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Хороший магазин много чего есть для стройки и ремонта, цены достаточно приемлемые. Персонал вежливый, легко найти нужный товар 👍 советую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Папыев
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Постоянно тут затариваюсь. Все необходимое для ремонта, дома и дачи, тысячу мелочей можно купить. Большой выбор строи материалов, крепежа, смесей, красок. Работает прокат инструмента, так что нет необходимости покупать если вещь нужна на раз. здесь все есть.
3
Ұйым жауабын қарау
Natali P.
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Хочется поблагодарить за работу менеджеров отдела обои Зою и Наталью , которые не только помогли подобрать возможные варианты с учетом желаний и возможностей, но и грамотно рассчитать необходимое количество рулонов. Так же хочу отметить что выбор здесь огромный и однозначно рекомендую этот магазин.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Жемчужникова
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
01.09.24 покупала обои в магазине Добрострой. Персонал вежливый, чуткий. Отдельная благодарность продавцу отдела обои Юкаловой Татьяне. Очень вежливо отнеслась, грамотно и быстро рассказала про новинки,действующие скидки. Смогли подобрать расцветку и посчитать количество рулонов. Огромное спасибо!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9523
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Удивительно, откуда столько положительных отзывов. Касаемо магазина претензий нет: есть парковка, удобный доступ к товарам, но что касается работы продавцов и кассиров, то тут тихий ужас. Полный игнор, их нет, если они есть, то заняты, а если не заняты, то просто грубят. Кассиры грубые и недовольные. Тут можно выделить только отдел красок и отдел обоев. Очень неплохо работают, приятно общаться. Самые худшие продавцы — это отдел электрики и водопроводов.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Власов
15 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
хороший строительный магаз для повседневных хоз.нужд, для мелкого ремонта или небольшой отделки, или докупить пару мешков цемента, пару брусков, и пару кило саморезов для большой стройки - это всё есть. но для большой стройки дорого. если нужно 100 мешков - лучше искать материалы на базах. поэтому только 'четверка'. в остальном норм. хороший хозяйственно-строительный магаз для бытовых нужд.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Селедцова
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Постоянно пользуемся услугами этого магазина, устраивают цены и ассортимент. Большая часть позиций дешевле, чем у конкурентов. Цены и наличие можно сверить на сайте. Много товаров, участвующих в бонусных программах. Есть карта лояльности, по которой можно копить и списывать баллы. Заводите обязательно. По ней предусмотрен возврат товаров, тем более карту завести ничего не стоит. Магазин удобно расположен. Рядом парковка и кафе/пекарня, где можно перекусить. Стоянка у магазина бесплатная
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6