Іздеу
Маршруты

Доброном

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
109 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Очень хороший магазин, обслуживание всегда на высоте, хороший ассортимент продуктов, кроме мясной продукции всё есть, в летнюю жару спасает кондиционер, зашёл из пекла, купил что надо, пришел в себя, можно дальше жить
Ұйым жауабын қарау
Антонина Базирашвили
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Магазин хороший. Приятный персонал. НО!!! Я сама женщина не скандальная, но иногда ценники не соответствуют. Кассиры считают по другой цене. Есть разница в цене. Пожалуйста, следите за переоценкой.
Е
Елизавета Бордакова
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Всегда рядом! Персонал отзывчивый . Продукты свежие и по срокам все в порядке
1
Инесса Вылегжанина
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Хороший магазин!!! Мне нравится!!!! Можно купить всё. И продавцы вежливые, всё расскажут и покажут.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Болтушкин
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Хочется сказать только про мясные продукты. Очень часто это не вполне свежие. Всё остальное брать можно но внимательность не помешает.
3
Оксана Яковлева
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Уютный,чистый, хороший магазин,,у дома,, все можно купить необходимое
1
Надежда С.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Поставила бы 5 но мясо постоянно там с запашком, очень не приятно.
1
Алёна Рыбакова
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Вежливые консультанты и продавцы , всегда есть выбор
Leksandra Travina
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Вполне хорош,но ценники выставленны неразборчиво сложно ориентироваться. И ещё грязновато как-то в магазине 🤷
Виталий Кузьмин
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Здесь всегда свежие фрукты и большой выбор.
1
Н
Наталья Колбасова
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Вчера купила продукт по одной цене, а через день он дорожает!
1
М
Маргарита Метько
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Очень неудобный вход. С коляской практически невозможно зайти. А в остальном обычный магазин
2
Александра Теницкая
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Самый недорогой магазин в Киселевичах. Очень отзывчивый персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Гузеев Николай
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Магазин хорош, всегда там шоплюсь, потому что живу рядом.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гуринович
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Слишком маленький, да и сроки не всегда свежие.
1
1
Юрий Радьков
17 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Большой удобный магазин
Ұйым жауабын қарау
Павел Карнаушенко
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Немного неудобно расположен, но, в целом, неплохой магазин.
1
Денис
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Мой любимый магазин, спокойно и уютно, никогда давки нет.
1
М
Максим Беленович
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Слабый осартимент по продуктам... Овощи пакупать нет))))
Ұйым жауабын қарау
Виктор Шейкин
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Хороший магазин шаговой доступности в Киселевичах. Рядом аптека.
Ұйым жауабын қарау
Н
наталья х.
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Небольшой ассортимент товара
1
Наталья Осипович
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Обычный магазин с продуктами, обслуживание хорошее.
1
shadow-yorkh
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Не удобно расположены кассы.
Н
Николай Михненко
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Всё великолепно
Дмитрий С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Нормальный магазин
Ұйым жауабын қарау
А
Артемий Звездохлуев
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Сомнительное
АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ
9 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Как все.
1
  1. 1
  2. 2