Іздеу
Маршруты

Добрая

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
74
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
213 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Самойлова
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Сегодня заказала пиццу классическую, привезли минут за 30 в обед - это большой плюс! Пицца вкусная как и год назад, много начинки, несколько видов колбасы, много сыра, также идут помидоры и грыбы. Одно но - подгорело дно, очень жаль, но на вкус это не повлияло. Так как была голодная все равно поела и не стала жаловаться. Ребенку конечно пиццу подгоревшую давать бы не стала! И цена 600р это тоже плюс, недорого, но за доставку по городу плюс ещё 150 рублей.
1
Карманова Анна
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Отличная столовая! Очень приятное место с уютной атмосферой и внимательным персоналом. Все блюда были свежими, вкусными и подавались быстро – идеально для тех, кто хочет плотно и с удовольствием поесть без долгого ожидания. Особенно порадовала милая деталь – на столах стояли разнообразные конфетки 🍬 Такой небольшой, но трогательный жест сразу создаёт ощущение заботы и гостеприимства. Видно, что владельцы вкладывают душу в своё дело и стараются порадовать гостей. Обязательно вернёмся снова и порекомендуем друзьям! 👍 *Спасибо за вкусную еду и тёплый приём!
1
Вера Вальгер
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
На мой взгляд лучшая пицца в городе, в кафе большой выбор блюд, так что голодным не останешься. Единственный минус это место нахождения, далеко от центра...
Эмма Горбунова
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Поведение и отношение курьера доставки отбивает желание заказывать в данном заведении. Можно закрыть глаза на отсутствие вежливости, но, когда незнакомый человек, в лице курьера, задает вопрос «Ну че, как дела?» и «Че вас там не кормят», это отбивает желание продолжать делать заказы в будущем! Пиццу нельзя назвать таковой, больше похоже на пирог из того, что оставалось в холодильнике и исходил срок годности. Фарш с удачным запахом, который невозможно вывести и забыть. Верхний слой сыра просто ужасен! Больше заказывать тут не будем.
М
Михаил П.
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Заказали пиццу, приготовили быстро. Пицца сочная, вкусная. Не дорого для такого размера. На столе конфетки, сгущенка, майонез, хлеб. В кафе тепло. В меню есть и первое и второе.
2
Вероника Пономаренко
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Заказали сегодня 2 пиццы (гавайскую и деревенскую). Да, сделали очень быстро, но ужасно не вкусная.! Все в масле, в гавайской очень мало ананасов, а так же в этой же пицце попались хрящики. В деревенской попались волосы. Девушка, которая обслуживала тоже была не очень вежливая. В общем нам не понравилось, больше, пожалуй, заказывать не будем.
1
лина
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Что стало с пиццами? Приходят сырые, одинаковые, тонкие, мокрые. Заказали вчера две пиццы, классическую и пепперони, они одинаковые. Пепперони это острые колбаски, а здесь просто наложили обычной колбасы. Тесто сырое, есть невозможно. Раньше хорошо готовили, что сейчас стало?
1
Николай С.
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Еда вкусная, домашняя, хороший ассортимент блюд. Доступные цены, бюджетному туристу сюда! Выпечку нужно выбирать по факту, т.к. есть нюанс с жаренным в масле или брать печёное. Хороший спрос на пиццу с доставкой. Зал и столы приемлемо чистые, с учетом проходимости, убирают оперативно. В моём понимании(по интерьеру) это не кафе, а хорошая закусочная)
3
GoodDay505
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Салаты посмешище, накромсали огромные куски мяса, тухлое яйцо и помидор, хотя сама грамовка салата очень маленькая, заправки нет от слова со всем, остальные блюда еще более менее Заведение очень испортилось.
1
Андрей Былков
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Вопреки названию кафе "Доброе" персонал находился в не добром настроении и мы стали свидетелем стычки между девушкой которая принимает заказы и офицанткой обслуживающей посетителей. А так было вкусно
1
L
Lolla Perri
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Внимание на фото из интернета пицца пепперони и как она должна выглядеть Обратите внимание на цену 400 с лишним руб, на втором фото пицца пепперони которая мне пришла с этого кафе, ВНИМАНИЕ 600 РУБЛЕЙ!!!!!. Это просто ужас.! Раньше мы заказывали классику и решили заказать пепперони Я не спорю классика хорошая пицца Но это просто исчадие ада! Сама еда в кафе хорошая! За пиццу минус одна звезда! Просьба научиться делать пиццу пепперони. Спасибо
2
2
Sergey Kurovskiy
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Вкуснее чем сдесь ещё не ел) порции большие готовят очень вкусно. Каждое утро прохожу 2км чтобы там позавтракать) цены адекватные.
2
9
923470 Артем
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Еда вкусная,приносят заказ вовремя. Персонал неприветливый,бармен-администратор- огрызается и постоянно психует.
2
1
D
Darya P.
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Не раз заказывали пиццу, очень вкусная, тесто пышное мягкое, начинки много и чувствуется, что всё свежее. Молодцы !
3
Михаил П.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Выбор есть, кормят хорошо 👍, пицца вкусная, можно на заказ, рекомендую
1
Константин Скок
16 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Просто Добрая. Сухарики и все что на столе это социально и приятно. Добрее в Северобайкальске нет. Вкусно и с душой. Рекомендую
1
Иван Селифанов
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Замечательная, отличная пицца. хочу ещё раз туда попасть. Очень вкусная, насыщенная много ингредиентов.
1
Marusya
10 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Вкусная еда, чистое помещение, приятное обслуживание.
2
Slava Volk
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Скажу честно, лучшее кафе в городе ! Чисто , вкусно советую всем! Это русское кафе!!!
2
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Уже много лет заказываю только здесь пиццу с доставкой! Деревенская очень нравится!
2
1
Максим
14 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Отличное кафе вкусно и недорого
Алена Подставкина
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Очень вкусно кормят! Приятное обслуживание! Приемлемая цена! Кто хочет посетить? Зайдите, не пожалеете!
3
Сергей Бельков
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Нравится, что есть доставка. Выпечка приличная. Пицца на твердую четверку, тесто толмтовато, а так классно
3
Д
Дмитрий Кулаков
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Вкусно, сытно. Самое лучшее соотношение цены и качесва. Всегда свежие блюда
1
Kedja03
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Неплохие обеды и завтраки ,пицца посредственная , атмосфера 5/10 мало посадочных мест в обед не протолкнуться
1
Мама Тимофея (форточника)
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Очень вкусно и дешево
1
Cаша Соболев
11 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2019
Вкусная еда, только надо чтобы официант был отдельно, а приём заказов отдельно
7
Иван
13 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Вкусно уютно 👍то что надо
А
Анонимді пікір
28 тамыз 2018
Очень вкусная домашняя еда, большие порции, цены приемлемые.
9
Елена Олеговна
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Самая вкусная пицца в Северобайкальске !
3
С
Станислав Хамаганов
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Отличная кухня, вкусно и сытно, уютно. Рекомендую.
Инкогнито 7041
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Хорошая кухня, хорошее обслуживание
Екатерина Колмакова
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Вкусно готовят по домашнему
1
евгений воловиков
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Отлично и вкусно кормят
1
А
Анонимді пікір
16 қараша 2022
Средний чек, разнообразие, хороший персонал.
3
1
Сергей Константинович
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Самая вкусная пицца в городе ! Вкусная еда !
8
николай ладынский
6 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Кафе работает , вкусно и не дорого
3
1
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Хорошо готовят, но обслуживание и сервис нулевой😕
8
Алёна Скуратова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Очень вкусно, свежо
3
Александр Ткачев
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Всё очень вкусно
3
Галина Вихрова
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Самая классная столовая🥰 Обожаем пиццу и сосиски в тесте👍👍👍
3
Ольга Рогова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Раньше было вкусно, сейчас хуже и дороже
2
Денис Тупицын
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Хорошее место ,готовят очень вкусно
Владимир
13 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Вкусно, уютно. Спасибо
2
Сергей Волков
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Очень вкусно всё всё так по домашнему ☺️
1
Иван Лавров
8 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Дороговато. По вкусу ниже среднего.
1
Екатерина Запирина
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Отличное обслуживание, вкусно готовят! 👍👍👍
2
1
светлов михаил
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Каждый раз после приёма пищи в этом кафе вы бежите в уборную.. Какая санатория может тут быть если кошка с одног стола к другому скачет. ОЧЕНЬ долго ждёшь заказ.
3
Александр Петров
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Все супер,хорошее заведение вкусно кормят
3
902556 Елена
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Очень вкусная пицца!!!👍
1
  1. 1
  2. 2