Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
173 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
максим малахов
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Такое себе заведение, купил наушники за 2200 две двести пришло домой а под ценником ещё один ценник а ниже третий Стартовая цена наушников была около тысячи ста рублей,со временем они подорожали или как это понимать?
2
Ұйым жауабын қарау
Егор Сериков
30 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Хороший магазин бытовой техники и электроники чисто приятно отзывчивые сотрудники неплохой ассортимент товаров.
6
Ұйым жауабын қарау
Маришка 72
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Очень здорово что открылся в посёлке такой магазин. Не надо ехать в Тюмень.Ассортимент неплохой.Если чего нет можно заказать.Продавцы всё подскажут и покажут.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Баженова
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Хороший магазин даже можно сказать отличный. Покупали телевизор, машинку для стрижки волос, клавиатуру с мышкой да много чего по мелочи на кухню. Продовцы всегда внимательны, всегда подойдут все объяснят. Аккуратный и чистый.
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ивановна
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Все было бы хорошо покупала машинку стиральную молодой человек подошёл подсказал объяснил очень благодарна ему но но когда приехала забирать продавец Елена вытолкнула машинку на подъемник закрыла дверь и все поэтому разочаровалась
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга дударева
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Очень большой магазин хороший выбор. Не надо тащиться в город, чтобы купить крупную бытовую технику. Продавцы все вежливые. Не мешает бы сделать кондиционер в магазине очень душно
6
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Воинкова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Сегодня посетили магазин с намерением купить электрическую плиту. Посетителей максимальный минимум! Нужна была консультация , пошла к кассе, два продавца увлеченно пропадали в телефоне, на мою просьбу, даже не отвлекаясь начали решать кто пойдет. Выбрали кто. Но и тут то было, что в телефоне у него дело было важнее. Он старался с нами разговаривать, но даже глаз не мог оторвать от телефона, строчил сообщения. Когда лопнула моя деликатность и терпение, я сделала замечание. Он увидел что около него есть покупатели и начал громко говорить про товар, но мы решили, что в городе профессиональные продавцы и полная консультация. 17.09.2023
4
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Добрый день! Недавно была у вас в магазине. Огромный ассортимент , приятные, профессиональные продавцы , но есть большое «НО» , духота нереальная , от слово совсем ! Прошу принять меры , так как невозможно совершенно заходить в магазин и совершать покупки .
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Замятин
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Сотрудники магазина всегда помогут с выбором товара, подскажут и проверят, если товара нет, помогут оформить заказ.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Губинская
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Очень нравится это магазин. Персонал вежливый. Всегда помогают. Подсказывают.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Все хорошо, но ассортимента не так как в городе. Выбор не очень большой.
2
Александр Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, богатый ассортимент
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дихтярева Евгения
12 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
На входе ни кто не встретил, да и в зале ни кого не было. Пришлось звать сотрудников))))). Но и когда сотрудник пришёл, ни чего нового не рассказал. С другой стороны хорошо что ни кто ни чего не навязывал и не приставал.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Левченко
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Продавцы всегда хорошо и внятно объясняют о товаре, брала в этом магазине брала в этом магазине 5 вещей всё до сих пор работает
5
1
Ұйым жауабын қарау
ИРинА М.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Продавцы вежливые и всегда подскажут, что меня интересует, я довольна, так держать!
4
Ұйым жауабын қарау
иван пеплер
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Крутой магазин, купил наушники и кресло, кресло замечательное наушники тоже!
5
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Подсунули утюг в вырванной коробке дно, не заметила, хорошо что несла в пакете и ещё внутри стаканчик допнутый. Доверил ась продавцу. Обман, больше туда ни ногой!!
1
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лаврова
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Магазин хороший. Продавцы классные. У меня вопрос: нужно ли хранить коробку от купленой техники?и да.Я приду ещё не раз.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Бирюкова
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Хороший магазин, купила телевизор там. Цены приемлемые.
5
Ұйым жауабын қарау
александр сычёв
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Персонал хороший, всё подскажут,посоветуют
4
Ұйым жауабын қарау
Клара Лисицина
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Хороший магазин и рядом не нужно ездить в город консультанты всегда подскажут и посоветуют советуют
3
1
Ұйым жауабын қарау
Taras Levitskiy
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
У нас посёлок не большой, а магазин такого типа как DNS уже достижение, не надо ехать в Тюмень, выбор немного маловат, а так пойдёт
4
1
Ұйым жауабын қарау
Irin B
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Очень отличный, новый магазин. Хоть и небольшой, но выбор товара хороший.
6
Ұйым жауабын қарау
Ляся
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Отличный магазин,сотрудники вежливые и внимательные.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0832
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Отличноее обслуживание и вежливый персонал 👋👋👋
4
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
+ касса самообслуживания
1
Евгений Серебряков
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Удобный магазин быстрая доставка
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Щукин
17 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Не работал. Сильно сократили площадь зала. Тоскливо
1
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна З.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Отличный магазин
4
Ұйым жауабын қарау
Оксана Г.
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Большой выбор
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Шалабодов
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Нет минусов одни плюсы
4
Ұйым жауабын қарау
Маша
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Наушники за 300 рублей как за 1000
5
Ұйым жауабын қарау
Андрей Чернов
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Все есть и цены не плохие
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Благов
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Светло и хорошо
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир Желобецкий
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Хороший магазин
7
Ұйым жауабын қарау
Владимир В.
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Отличное место, хорошо, что его открыли в посёлке.
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2