Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
177
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
499 баға
Осы орында бағалаңыз

177 пікір

Әдепкі бойынша
Камила Халилова
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Обратились в магазин для того чтобы отдать свою кофемашину в сервисный центр, так как капучинатор перестал вспенивать молоко. Какое было разочарование , когда после трех недель ожидания , пришел не починенный товар, а полностью нерабочая кофемашина. Вся потертая , в мятинах и при включении просто из нее лилась вода… Но хочется отметить управляющего данного магазина, так как он помог нам быстро и оперативно решить нашу проблему, и заменить товар на новый. Спасибо за понимание и клиентоориентированность управляющего Дмитрия !
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Берковский
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Не так давно покупал технику, а именно стиральную машину. Хотел взять как можно дешевле и лучше. Менеджер Александр, мой земляк, кстати, рассказал все нюансы., хотя и был очень занят, как я понял.Взял стиральную машину марки LG, очень тихая, как и хотел, за что очень благодарен. Магазин с большим ассортиментом и вежливыми, а также понимающими продавцами, однозначно рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Орлова
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Недавно опять обратились в этот магазин и остались довольны. Купили телефон , получили и консультацию и обслуживание нового аппарата! Все работники хорошие! Но хочу отметить Владимира, очень хороший специалист! Несколько лет покупаем технику здесь! Больше спасибо! Желаю успеха и не меняйтесь.. Или только в лучшую сторону!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Удобное место расположения. Персонал молодцы. Подобрали четкую блютус колонку. Есть вся электроника, что и в обычном магазине. Цены приемлемые. Выгоднее купить в интернете, а у них забрать.
Данил Гопей
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Благодарю коллектив ДНС за отличное обслуживание и оперативность, уже очень долго покупаю в этом магазине и всегда остаюсь доволен. Вчера покупал Wi-Fi адаптер, консультант Валентина всё подсказала и объяснила. Буду и дальше покупать товар в этом магазине, всем советую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Все круто, очень доброжелательные, общительные продавцы, знающие свое дело. Зашел, так сказать прицениться, ушел с новой моделью телефона по хорошей цене! Отдельно спасибо Евгении, ответила на все вопросы вредного покупателя)))) Обязательно прийду ещё!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Арроча
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Если бы можно было меньше поставить ,я бы поставила - 10 продавцам консультантам этого магазина. Стояла возле товара который собиралась преобрести около 20 минут, хотела узнать его характеристики но за это время ни кто не подошёл, пошла сама узнать есть ли ещё консультанты, мне сказали что сейчас подойдут, простояла ещё около 10 минут но ни кого не дождалась, подошла ещё раз к этой же девушке, она была уже свободна и в полне могла мне рассказать о товаре но, проигнорировала и пошла к покупателям которые пришли гораздо позже меня. Я не пойму это что такая политика у ваших консультантов игнорировать покупателей???
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Касумов
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Отличный магазин, не первый раз покупаю тут технику. Отдельное спасибо продавцу Александру, всегда подскажет и поможет в выборе, расскажет разницу между моделями и объяснит все плюсы и минусы. Последний раз брал там сушилку для одежды, так Александр помог спустить и запихнуть в багажник, за что отдельное спасибо. В общем всем советую, магазин и сотрудники на высшем уровне
3
Ұйым жауабын қарау
petr k.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Приятно удивлен,вежливостью и компетенций,думал уже не встречу продавцов такого уровня как Олег,к сожалению не знаю фамилии,покупкой остались крайне довольны,руководству за подбор таких кадров,отдельное спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Лебединец
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
В магазине DNS качественная техника как на гаджет , так и на технику по дому Отзывчивые консультанты, всегда подойдут и подскажут всё что интересует Расскажут какие есть функции, так же недостатки Всегда беру разную технику в DNS, так как проверенное оборудование
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алеся Браун
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Замечательный магазин. Огромное спасибо сотруднику Владимиру...Вежливый,умеет найти подход к покупателю.,выстоял ....на все наши бесконечные вопросы ответил и подобрал подходящее нам.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Неоднократно покупали технику в данном магазине. Ребята-консультанты внимательные и адекватные. Нам помог Александр и выбрать, и спустить, и в машину погрузить. Благодарим! Будем обращаться в дальнейшем.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Б.
27 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хороший магазин, большой выбор товара как и во всех магазинах. Персонал приветливый, ответили на все интересующие вопросы.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Романенко
13 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Часто покупаем там технику ,продавцы всегда помогут в принятие решения ,относительно функциональных характеристик того или иного товара.Так же заказывали отсутствующие товары в магазине,через сайт,всегда все доставлялось в магазин,в назначенные сроки.Большенство техники в доме из этого магазина.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Белкин
14 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
5 звёзд за близость к дому и нет изменений в цене тоесть есть товар на сайте с одной ценой и есть ТОТ ЖЕ ТОВАР в магазине но С другой ценой в Этом ДНС такой ерунды нет ! цена одинаковая что на сайте что в самом магазине так же есть доставка и есть человек который приходит и сам всё настраивает или подключает в других магазинах только привозят
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Ну реально персонал нулевой. Я такой "клиентоориентированности" еще не встречала. Покупали морозильную камеру. Попросили показать, нам отказали, хотя она была в наличии. Типа "что на неё смотреть? Она вот как этот холодильник, только морозилка". Ну допустим. Ладно, покупаем не глядя. Выносите на осмотр, и мы забираем. Ответ тот же: "она в упаковке, что на неё смотреть? Раз запечатана, значит всё целое". Логика железная, конечно, в китайской технике же не бывает брака или недокомплекта. И никто же не мог её повредить при транспортировке. После настойчивой просьбы всё же показать вещь перед оплатой, стала раздражаться и переходить на хамское общение: "я распакую, перережу все тросы, нести без тросов сами будете. Вы что собираетесь ручки из скотча делать? Ха!" В общем пришлось ей всё же распаковать, тросы никакие резать не пришлось, они легко снимаются и одеваются. И это мы делали сами, консультант вынесла и ушла по своим делам. Не дождавшись её пошли на кассу сами (тележки никакой не предусмотрено, спуск по лестнице без лифта). К кассе она подошла, пробила чек и без спасибо и до свидания просто молча ушла. Я даже не поняла завершили мы покупку или надо ждать. В общем в итоге муж просто на руках вынес этот морозильник по ступенькам. В целом даже ручки из скотча не пригодились бы. В зале мы были единственные покупатели. Сервис кошмарный, в другом днс в городе, при покупке техники, нам консультант полностью от и до всё сам показал и просил грузчика отвезти и погрузить в машину товар. И тележку дали, разумеется. В данный магазин точно больше не поедем.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Мария Ларченко
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Покупала холодильник. Благодаря консультации Владимира выбрала то что действительно хотела. Рекомендую сходить туда скупиться.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Попова
10 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Можно отремонтировать технику, ребята посоветуют и всё расскажут! Есть в наличии запасные детали и также можно заказать то, что нужно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7468
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Очень хороший магазин доступные цены великолепный персонал хочется особенно сказать спасибо Евгению
1
Ұйым жауабын қарау
A
antonesso l am
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Время от времени приходится пользоваться услугами магазина DNS для покупок бытовой техники. У нас на Северной стороне достаточно большой ассортимент товаров. Не так давно покупал там роутер. Понравилось, что консультант был компетентен и помог определиться с выбором. Приятно был удивлен атмосферой и доброжелательностью, которая царила в магазине. В таких случаях на ум приходит мудрая фраза: "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других".
5
Ольга потапенко
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Ужасный персонал.... Приехали с бабушкой купить холодильник, походили выбрали... Подошли к кассе, где соответственно никого нет, стоим спокойно ждем, минут через 10 ожидания, подошла к консультанту, говорю - нам бы с доставкой оформить, сказали ждите. Ждём... консультант мимо нас прошел, ну думаю, может занят чем, тут еще люди появились, покупали микроволновку вроде, консультант обслужил их и ушел ... Вышли они оба, когда я сама в терминале оплатила холодильник, вызвонила друзей, чтоб приехали помогли и доставили бабушке холодильник. За время моего ожидания в данном магазине прошел только один чек, больше никто и ничего не покупал. При этом отговорка у персонала - они были заняты.... В общем, если в данный магазин пойдет пожилой человек, то есть от магазина большой плюс - пожилой не сможет потратить деньги))) персонал не клиентоориентирванный
5
4
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Maurin
13 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Ну, единственный магазин с таким ассортиментом бытовой техники, компьютеров и телефонов на Северной стороне. Очень удобно, даже если чего-то нет в наличии, можно заказать, на следующий день будет.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Пащук
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Нонмальный магазин. Можно заказывать товары с доставкой из DNS по другим адресам. Вежливые консультанты (по крайней мере нам попадались ).
1
Air Traffic Controller
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Не всё, что есть на сайте, в наличии на торговых точках. Но всегда можно оформить доставку. Персонал отлично знает своё дело и обязательно поможет с выбором техники
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Назаров
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Удобное расположение, парковка, отзывчивые продавцы, быстрая доставка) Всё супер, замечаний нет. Внутри много рядов с товарами, есть что посмотреть. Постоянно тут закупаюсь.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Афоничев
17 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Покупал в этом магазине Холодильник год назад, все исправно) работает, морозит не шумит) мне все нравится) по факту в магазине не плохой выбор техники, для Северной стороны очень не плохо! Очень рад был когда магазин открыли)
1
елена г.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Ужасный сервисный центр,ходила в сам магазин,так же помощи или ускорение процесса не достигли..Проблема с товаром стоит до сих пор,ужасно просто!Знала бы,ноги моей там не было.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Павел Бияк
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Удобный магазин,большой ассортимент.Качественные консультации
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Е.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Пришли с целью купить утюг. Утюги стоят в коробках, начали спрашивать у консультанта, как можно посмотреть подошву утюга, вес, насколько он удобен, ответ :"По параметрам и картинке на коробке, если хотите, то открывайте их сами и складывайте тоже".А зачем вам в магазине консультант и за что он получает зарплату?)
5
5
Ұйым жауабын қарау
Богдан Бойко
13 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Для Северной стороны неплохо. Есть какой-то выбор. Цены - как и везде по их сети. Что-то посмотрел, что-то взял. Недалеко от дома и в центр ехать не надо - это главный плюс. Рядом стоянка для автомобилей - тоже плюс.
3
А
Анонимді пікір
1 сәуір 2021
Долго ждал открытия и вот, наконец-то DNS на северной стороне! Очень удобно заказывать интересующие товары. Персонал доброжелательный, очень грамотный. Отношение к клиентам на уровне. Ассортимент приличный. Всем рекомендую.
5
2
Наталья с
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
В отсутствие большого выбора магазинов техники на Северной стороне очень удобно сделать онлайн-заказ и получить нужное в данном филиале.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Инчик
16 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Очень нужный магазин для северной стороны. Большой удобный. Много товара. Расписание работы удобное. Очень приятно было увидеть этот магазин в нашем районе.
5
1
Саша Шевченко
8 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Добрый день. Уже регулярно покупаем все на вылем уровне, рекомендую , в н. Севастополь, по адресу ул. Громова 42. Отличное обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
М М
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Отличный магазин, продавцы хорошо консультируют по товару, знают свою работу👍
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Купили через интернет-магазин машинку для стрижки волос Polaris. Всё работает, уже попробовали постричься. Много насадок. Покупкой довольна. Стригу мужа и сына сама
4
marinapoklad82
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Единственный магазин на северной стороне с более менее нормальным ассортиментом и ценами на товар. Можно заказать онлайн и получить в магазине. Хотя сейчас больше заказываю с интернет магазинов.
4
Александр М
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
ДНС, он и в Севастополе ДНС. Продавцы вежливы и терпеливы. У меня заглючил Тинькофф Пэй. Подождали мои попытки, объяснили, что Тинькофф иногда подглючивает. Посоветовали, как исправить.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Маркович
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Товары вроде не плохие, а вот персонал ленивый, ничего о товаре не знают читают с телефона по отзывам, брал мультиварку, бракованая, деньги вернули, спасибо и на этом.
5
4
Ұйым жауабын қарау
Никита Комарь
12 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Попались приличные консультант. Спасибо за профессиональные услуги. Очень рад. Приду еще 🤝
Андрей Юшкевич
15 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Слабенько. На сайте телевизор есть, потерял уйму времени, по открытии оказалось его нет. Консультант девочка, в информации и обслуживании, очень слаба. Растите и растите.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Шаркунова
12 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Пока что лучшая сеть в Крыму по продаже инструментов и техники.
1
Алексей Якупов
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Хороший магазин большой выбор бытовой техники если чего-то не нет в наличии можно заказать в интернет магазине привезут через пару дней
4
1
Елена Новосельцева
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Консультанты не компитенты Из 3их никто не подошел,пришлось исказать Девушка с длиной косичкой вообще хамка Отказалась проверять наушники для пк 1)Рассказав мне почему нельзя проверять на этом пк Еще услышала от нее в мой адрес 2)"Я не виновата что вы все пришли покупать в одно время" 3)" меня это не волнует" Просто в шоке ,такого я еще не слыша от консультанта
7
3
Ұйым жауабын қарау
Лонгвей Калинюк
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Глупый стиль выбора товара, долгое время ожидания, необразованный персонал. Бывали моменты, что о товаре знал больше чем они. Ужасный возврат товара, могут соврать лишь бы его не забрали обратно (придумать царапину которой на самом деле нету) Итог лучше купить подороже в другом месте. Чем тут подешевле.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Попова Полина
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Магазин хороший, но не порадовали сотрудники, на днях покупали электропечь одну модель принесли со склада посмотреть после того как мы сказали посмотрим ещё одну и взяли все таки другую у парня поменялось лицо и начал шептать я с ухмылкой с коллегой.после того как с выбранной моделью мы прошли на кассу мне даже не предложили её проверить да элементарно просто открыть посмотреть коробку все ли с ней в порядке пока я на этом не настояла,после чего мне прям на входе на грязном полу вскрыли эту коробку, слава богу все было хорошо.но неприятная ситуация теперь не хочется возвращаться в данный магазин
7
1
Татьяна Антонова
12 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Выбор хороший, цены адекватные, мало продавцов консультантов
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Яковлев
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Постоянно у них цены не совпадают с тем,что указано на ценнике!То диски для пс4 у них резко дорожают,то флеш-карты,если надо узнать что то по товару,они как тараканы при включении света- никого вокруг
1
Роман Чехов
16 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Неплохой магазин, брал здесь телевизор, к сожалению консультанты знают не все тонкости в характеристиках устройств, которыми торгуют, но в остальном помогли, хорошее место
6
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кормильцев
30 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Отличный магазин, много всего есть, также можно заказать через интернет!здесь заказывал кондиционеры ДНС 07 и 09 ценник отличный!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4