Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
47
Пікірлер
341
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
917 баға
Осы орында бағалаңыз

341 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Воронов
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Заходил приобрести себе телефон (сам в них не особо разбираюсь) при входе сотрудники сразу поприветствовали меня, спросили что интересует и мы пошли смотреть телефон. Консультация была проведена отменная, рассказали про разные модели и их плюсах что даже я человек не понимающий в телефонах все понял 🙂 Подобрали телефон к нему чехол и защитную пленку. Все сделали быстро и качественно, большое спасибо!!! Ps: Отдельное спасибо сотруднику Анастасии, за то что помогла жене с заменой товара. Буду рекомендовать всем этот магазин!!!
Ұйым жауабын қарау
Фатя
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Покупала электросамокат в этом магазине и осталась очень довольна сервисом. Хочу отдельно поблагодарить продавца Олега за помощь в выборе. Много рассказал о моделях, их характеристиках и помог подобрать лучший вариант под мои запросы. Видно, что человек хорошо разбирается в технике и действительно старается помочь. Сам самокат качественный, полностью соответствует ожиданиям и отлично работает. Спасибо за грамотную консультацию и приятное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отличный магазин, огромный ассортимент аудио, видео и бытовой техники. Продавцы всегда вежливы, внимательны, помогут сориентироваться в технике, оформить заказ. Приобретал стиральную машину, выписал прямо из магазина. В назначенное число, сотрудники отдела доставки привезли товар в целости и сохранности, причём на телефон поступило сообщение трекер, в котором можно отслеживать время прибытия заказа. Все выполнено оперативно. Смело могу рекомендовать данный магазин и торговую сеть.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Азат Э.
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Отличный магазин. Оперативно проконсультировали, запомнился сотрудник Александр 👍. Первое, помог выбрать быструю зарядку. Притом мы ориентировались именно на мою модель телефона. Были зарядки подороже, но сотрудник пробил именно мою модель телефона и рекомендовал более подходящую зарядку, которая оказалась даже дешевле, на 500 рублей,мелочь, а приятно) Поняв, что сотрудник ориентировался именно на запрос клиента с первоначальным желанием помочь, а не так сказать впарить подороже, решил присмотреть новый телевизор. Моё приятное удивление, что Александр понимал ещё и в этой технике 💪. Подобрал модели именно под мои запросы, всё рассказал про матрицу, герцы и другие примущества разных моделей. Чувствуется проффесионализм и товарищеское человеческое отношение! Куплю у них телевизор), + 50к магазину за счёт проффесионализма сотрудника 👍 Магазин рекомендую. Сотруднику Александру, уважение и респект. Хорошо, что есть ещё такие проффесионалы и порядочные люди! 🔥❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Аня
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Приятно приходить в магазин, где тебе действительно хотят помочь. В DNS большой выбор товаров и очень вежливые сотрудники. Консультанты знают своё дело на все 100%, помогли определиться с выбором телефона, всё объяснили и показали. Обязательно вернусь сюда снова!
Ұйым жауабын қарау
Карпов Павел
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Хороший магазин. Купил тут стиральную машинку, в магазине мне её оформили и доставили в тот же день. Доставка тоже хорошая, машинка приехала в отличном состоянии, её занесли прямо в квартиру. Супер!
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Н.
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Остался очень доволен посещением данного магазина. Особое внимание хотел бы отметить на профессиональном обращении сотрудника Анастасии. Пришел за несколькими товарами для кухни и получил не только подробную информацию о товаре, но и активную вовлеченность сотрудника в поиск наиболее подходящего для себя варианта. Очень рад что мне попался настолько горящий своим делом сотрудник. Спасибо компании за воспитания таких специалистов в своих рядах.
Ұйым жауабын қарау
Константин Алексеев
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Очень нравится этот магазин. При каждом моем обращении, продавцы были ко мне внимательны и радушны. Не раз совершал здесь покупки и всегда все на высшем уровне. товар качественный, без брака. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Олечка
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Пришла узнать о стилусе, спросила сотрудника сказал «ничего нет». Вышла, посмотрела в интернете, их море в наличии данного магазина. Пошла обратно, к другому сотруднику - какой-то стажер работал, очень приятный мужчина за него как раз и добавляю звезду. Помог найти все что нужно. Подозвал того первого по имени «Сань», на мой немой вопрос сказал «ну, они плохо работают просто» а на аргумент «так у вас вон в витрине именно Apple» ответил «ой да, ну видимо сегодня привезли». К слову время было 20-21 где-то)) ну да, полчаса назад наверное не заметил бедный пока в телефоне капался))) прошу провести проверку, беседу или хоть что-то с этим «Саньком»! А вот стажера берите) крутой мужик))
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Магазин просторный, большой ассортимент товаров. Продавец быстро подошёл . Консультация продавца понравилась , на все вопросы ответил. С удовольствием ещё зайду в этот магазин за техникой . Покупал наушники .
Ұйым жауабын қарау
Л
Лара *.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Сейчас нахожусь в этом магазине! Не компетентные сотрудники. Не смогли подсказать по поводу покупки и установки стиральной машины. Доставки день в день нет. Установки нет. Гарантии что технику привезут день в день доставки нет. Если я беру образец с витрины скидки нет, коробки нет. Сказали обернут в пленку. Если поцарапается ваша вина мы коробки не храним. Я не ругалась, но женщина подошла и сказала, что я скандалю. Я попросила ее уйти. Она сказала, что это я должна уйти. Не советую этот магазин
2
9
Ұйым жауабын қарау
Алексей Жильцов
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Отличный магазин техники! Покупал здесь роутер и остался очень доволен. Консультант помог мне выбрать идеальную модель, подробно объяснил все функции и ответил на все вопросы. Видно, что сотрудник разбирается в товаре и готов помочь.
Ұйым жауабын қарау
Антон Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Сегодня побывал в данном филиале ДНС. Очень порадовало отношение сотрудников к клиенту. Забирали крупный телевизор, 85 дюймов. Все без вопросов проверили даже с учетом того что образовалась некоторая очередь из клиентов. Так же девушка в пиджаке (к сожаленю не запомнил имя) - любезно предложила воспользоваться грузовым лифтом для погрузки, хотя у самого ТЦ грузового лифта для посетителей нет.
4
2
Руслан Зубарев
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Купил мышку, оказалась бракованной. Раз в пару часов срывало сенсор. Принес в магазин, описал проблему, сотрудник подключил мышь к своему компьютеру, поводил ей секунд 15 и сказал что мышь в полном порядке. Я попросил отправить мышку в сервисный центр, на что мне сразу же ответили, что сервисный центр не подтвердит дефект, и это бесполезная трата времени. Так и оказалось. За те 20 дней что мышь была в сервисном центре я уже купил себе точно такую же, и проблем как с предыдущей мышкой уже не было. Только что забрал бракованную мышь, вернувшуюся в магазин из сервиса, и мне сообщили что никаких дефектов не обнаружено. Вот спасибо!
4
4
Ұйым жауабын қарау
Арина Павервит
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Прекрасный магазин, консультанты добрые, всегда подскажут и помогут с выбором. Сегодня пришла в магазин с целью ознакомиться с ассортиментом аэрогриля, к нам с подругой подошла прекрасная Анастасия) помогла с выбором, поддержала разговор, посмеялась над шутками) помогла подобрать оптимальный вариант подходящий по всем моим запросам, ну что пока не взорвался😂😂😂, спасибо Анастасия))
1
Anastasia Krylova
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
В целом неплохой магазин, почти все есть в наличии, но к сожалению я не нашла никаких фотоаппаратов в наличии. Понравилось еще то что консультанты всегда готовы помочь, но при этом настойчиво не пристают, есть возможность гулять по магазину и за тобой не следят) но вот то за что я ставлю одну звезду, что руководство совсем не заботится о посетителях и думаю о персонале тоже, в магазине осенью насколько душно, что в течение 10 минут нахождения там становится очень плохо, еще немного и можно скорую вызывать! Поэтому обращаюсь тут к руководству, решите пожалуйста эту проблему, ведь в остальных местах этого ТЦ таких проблем нет!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хороший большой магазин. Все продавцы подходят и интересуются, помогли купить мне утюг. Видно, что квалифицированные, в технике разбираются.
Ұйым жауабын қарау
Александр Бирюков
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Обращаюсь к ним не однократно как физическое и юридическое лицо, в обоих случаях все идеально, помогут и подскажут всегда, очень приятно работать, рекомендую 🤝
Ұйым жауабын қарау
Владимир В.
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Заказал в интернет-магазине DNS монитор. Специально при заказе отметил, чтобы был не с витрины. Жал 3 дня, пока товар прибудет в магазин. Пришла СМС , прихожу забирать - приносят Б/У в разорванной коробке. Говорю, что заказывал со склада - отвечают, что ничего не пришло. Не стал забирать. Заказал еще раз - опять притаскивают Б\У. В итоге купил в другом месте , не рекомендую DNS, пытаются обмануть.
4
5
Ұйым жауабын қарау
Nikita N.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Заказывал наушники, пришли раньше на день, продавец помог настроить и объяснил тонкости эксплуатации, спасибо Анастасии за помощь!
Ұйым жауабын қарау
ГХГ
13 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Удобное расположение, хорошая выкладка товара, отзывчивый и грамотный персонал. Всю технику и нужные мелочи покупаю в этом магазине 👍 советую всем.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Антон И.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Спасибо большое консультантам Олегу,Магомеду,Анастасии зам директора За компетентность,простоту общения и дружелюбность. Не первый раз бываю в этом магазине, по всем вопросам что мне требовалось все решалось быстро и без конфликтов.
3
Полина Стефанова
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Всегда ходила в этот магазин,покупала недавно новый телефон,там же и наклеить мастер защитное стекло на телефон,сегодня уронила телефон,сняла эту плёнку и трещины на экране,что за обман такой? Говорят,защитная плёнка,а в итоге трещины и на телефоне
3
4
Ұйым жауабын қарау
Василий Краило
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Сегодня побывали в вашем магазине. Очень-очень понравилась консультация Анастасии, которая доходчиво и интересно рассказала нам о технических характеристиках товара и тем самым помогла определиться в выборе покупки 👍?
3
2
Вячеслав П.
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Анастасия спасибо большое! Вылечила флешку! Я уже было другую заказал и купил в итоге, потому что не 2.0 (32), а 3,2(64) за те же деньги. В магазине аппарат неудобный... На сайте продуктивней вышло. У меня телек кучу флешек накрыл корявкой какой-то. Думал и 2.0 туда же. Типа медленная. Формат не проходил ни на телеке ни на компах. А вот Анастасия прекрасная, дай бог ей здоровья, за пару минут форматнула. Дома проверил. Всё работает. Спасибо Вам, Анастасия!)
3
1
Елизавета Коврова
16 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
хороший магазин, большой, отличный выбор, есть все продавцы хорошие, но когда много посетителей их часто не хватает в целом неплохое впечатление
3
4
Ұйым жауабын қарау
2
248281 Храмова
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Большой выбор техники, очень просторный магазин, хорошее освещение, предлагают качественный товар. Покупала себе телефон, мои родственники теперь тоже ходят туда. Всем советую. Консультанты там опытные.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения А.
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Отличный магазин! Часто бываю тут, периодически совершаю покупаи. Все продавцы разбираются в товаре и могут ответить на мои самые сложные вопросы. Магазин очень большой, выбор товаров широкий. Класс!
1
Ұйым жауабын қарау
Elena Malova
13 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Обратились сюда, чтобы поставить защитную плёнку на телефон. С первого раза у менеджера вышло очень криво, край пленки попал на середину камеры. Переделали, вроде зрительно всё в порядке, но через месяц эксплуатации пленка поехала по экрану в угол, образовался пузырь, т.к. пленка упёрлась в чехол. Очень странное путешествие пленки. К телефону отношусь очень бережно, думаю, что качество материала и технология наклейки нарушены.
4
Ұйым жауабын қарау
максим🌈🌈
25 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Достаточно рекомендую “Днс”! Можно купить все из Яндекса даже Умный Дом! Есть телевизоры компьютеры и даже колонка из Яндекс Алиса! P.S. Рекомендую там все купить! Что захотите, персонал помогает вам найти что-то подходящее!
Ұйым жауабын қарау
Kirya_Gambro
20 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
много ассортимента. Качество хорошее! Персонал очень дружелюбный! Цены как не странно нормальные! Тут есть как телефоны, так и электроника для дома!
3
Ұйым жауабын қарау
Olga A
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Заходила купить батарейку,))) Меня встретили как родную , и даже помогли поменять . Спасибо большое,осталось приятное впечатление от сотрудников . Ответили на все мои вопросы , объяснили и проконсультировали. Теперь знаю куда идти за следующей покупкой.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Антон Назаров
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Всем привет. Магазин не плохой, покупал там мультиварку, консультант всё подробно рассказал показал всё объяснил чем я в общем остался доволен, покупал там ещё себе рюкзак 🎒 для ноутбука у которого очень много карманов для всяких мелочей, давно такой себе хотел и смог найти в этом магазине, магазин советую приходите покупайте!! Всем добра
2
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий Алятин
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Заказ Г-12124098 от 02.06.24,заказал кондиционер и установку, в магазине оплатил и покупку и услугу, за два дня до установки звонит какая то деваха, представляется РЭМ-сервисом, говорит мы подрядчики ДНС, которые занимаются установкой, сообщает мне что установить смогут только через две недели, так как у них большая очередь!!! Я ответил что меня этот срок не устраивает, т.к. я отпрашивался с работы, чтобы присутствовать при монтаже, на что мне последовал ответ: "Ну тогда я отменяю отказ!!!" В итоге сижу дома с коробками, без денег и без установки, "шикарный" сервис!!! Не рекомендую.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Селезнев
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Цена очень высокие выше рынка. Персонал вообще не знаю за чем там находиться всё равно не чем помочь не могут бессмысленно слоняться по магазину, до покупателей дела нет. Качество не выше других подобных магазинов то есть как повезёт. А в целом он большой выбор есть но персонал и цены вам врятли понравиться.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
9 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Половина товара убрана в коробки, мне чтобы посмотреть чайник, нужно каждый раз продавца дергать?
1
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Яценко
16 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Забирал самовывозом. Продали витринный товар, как новый. После вскрытия, части запчастей не было в коробке. Заказ 5Г-013049224.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Олег Широс
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Делали заказ 22,08 компьютера в магазине по ул.Вешняковская. Просили менеджера, чтобы все комплектующие для последующей сборки были со склада запечатанные. В итоге всё привезли вовремя и запечатанное. Заказывали услугу сборки системного блока. Собирала его сотрудница Вилена, собрала аккуратно. Ей спасибо, за сборку, комментарии и ответы на вопросы по компьютеру. Пришлось к ней обратиться на следующий день за установкой софта на компьютер, у нас не получилось. Она всё быстро установила. Спасибо ей и сотруднику Илье за помощь и консультации. Можно обращаться.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Д.
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отличный магазин Покупал телевизор очень выгодно оформили рассрочку Телевизором уже две недели пользуюсь все нравится Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Федоткин
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Ужасный персонал. Общение с клиентами 0. Желание работать 0. «сдачи нет, могу дать вам 1000 и это будет самая дорогая ваша покупка, делать я ничего не буду»
4
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Архангельский
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
10/10 всегда помогут! Всегда чисто! Выбор техники огромный) Персонал бомба, мужики шарят в технике) Что бы я там не покупал, никогда не попадался брак!
3
4
Ұйым жауабын қарау
Hide
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Большой и опрятный магазин. Удобное расположение. Адекватный персонал. Уже долгое время покупаю здесь разную технику, и проблем с возвратом товара по гарантии здесь никогда не было.
4
Сергей Чемодуров
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Консультантов не много, всегда приходится искать. Но есть пару человек, которые перекрывают это не удобство. Очень нравится, что за выдачей заказа всегда следят, всегда кто-то подходит или находится на месте, всегда приятно забирать товар. С таким магазином и другие не нужны, спасибо коллективу огромное!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Мартын
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Покупал готовую сборку ПК за относительно большие деньги. Хотел сделать себе подарок на Новый год. Но сотрудник и управляющий испортили все настроение. Мало того, что они отказывались проверять комплектующие под предлогом «Большая очередь, проверка много времени занимает, еще ни одного случая подмены комплектующих и т.д. и т.п.», так управляющий еще и начал спорить с нами, повышать голос, намеренно обострять ситуацию в духе «Ну тогда подпишите еще бумажку, что с пк все ок». Спасибо хоть не выгнал. К слову очереди не было, за все время было 3 получение заказа, включая нас. Видимо, управляющий не хотел открывать 2-ую кассу на выдаче, иначе я не могу объяснить неадекватное поведение данного работника. Не рекомендую данное место для покупок, пока не сменится управляющий. Номер заказа: Заказ Г-32310053 от 31.12.2023
5
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Игоревич
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Похоже, что отсутствие внимания к клиенту со стороны сотрудников магазина- это характерная черта всех магазинов DNS. К вам никто не подойдёт, ищите продавца сами. Первый продавец к которому я подошёл, не отрывая глаз от телефона, ответил, что он не отвечает за нужный мне отдел. Здесь я купил посудомойку, по одной единственной причине, цена.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Артём
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Просторный и чистый магазин, иногда совершаю здесь покупки. Сотрудники приятны в общении, всегда расположены помочь. Широкий выбор техники на любой вкус и кошелек.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Хочу сказать персональное спасибо консультанту Александру! Вежливый персонал и компетентные сотрудники !
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Крылова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Спасибо консультанту Павлу за то, что пошел на встречу и помог с заменой наушников, однако это единственное, за что я могу поставить большую и гордую звезду, потому что в остальном в этом днс находиться невозможно — жарко и хочется сбежать(
3
2
Ұйым жауабын қарау
Alex
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Обслуживание в магазине высший пилотаж , при заходе 17 30 , хотели с супругой посмотреть часы , постояли у витрины мин. 8-10 ни кто даже не подошёл, пришлось искать с кем можно пообщаться самому, нашли, оказалось дорогие часы только в коробке , а далее фантазируй сам как хочешь, потом хотели купить для кухни щипцы , они все под защитой также в зале ни кого , мимо пробегал продавец в рыжей футболке , на просьбу помочь он в грубой форме сказал я щяс занят и скрылся в конце зала ....
4
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Жуков
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень хороший магазин. Приятный персонал, большой выбор
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6