Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
24
Пікірлер
113
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
306 баға
Осы орында бағалаңыз

113 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Шаклеина
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Удобное расположение, есть рядом парковка, большой выбор товара, возможен заказ через интернет магазин, милые консультанты
9
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 сәуір 2019
Отличный магазин, профессионально обученый персонал, который способен порекомендовать нужный вам товар. Управляющий магазином (девушка) всегда войдёт в положение потребителя, и профессионально справится с любой сложной ситуацией! Отдельное спасибо за отзывчивость и возможность проконсультировать в любое время!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса Луначарская
14 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Не так давно,обращалась в данный магазин ,чтобы совершить покупку техники в новую квартиру .Продавцы очень вежливые и внимательные,помогли подобрать хороший товар.
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Шеремет
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Не плохой магазин и через интернет можно заказать, заказывал через интернет, если на писано, что послезавтра будет в магазине, так она и есть. Раза 5 заказывал, проблем не каких все гуд. Даже инструмент у них есть ассортименте.
Ұйым жауабын қарау
Кристина К.
16 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Технику последнее время берём здесь. Работает. Как-то стекла на телефон клеили, так когда отклеилось, бесплатно ещё 3 раза меняли. Оказалось, ни одно стекло не подходит. Деньги вернули.
4
Ұйым жауабын қарау
Sava
13 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Большой магазин с хорошим выбором, вежливый персонал советует что лучше выбрать, удобно расположен
7
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2019
Неплохой такой маркет... В целом днс-ов по городу немало. Этот не лучше и не хуже других. Удобно, если ты живёшь поблизости или оказался в том районе. В остальном не особо удобное расположение
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2019
Делала много покупок в этом магазине . Очень довольна и покупками и обслуживанием сотрудники внимательны техника качественная
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Медведева
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Большой магазин,приветливый и внимательный персонал!Не надо искать консультантов-они сами вас находят)))Ну и большой выбор.
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2020
Профессиональные сотрудники, вежливые и внимательные. Грамотная выкладка продукции. Быстрая доставка заказанного товара. Была в обоих салонах DNS г. Анапы и осталась очень довольна. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
К
Карина М.
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2018
Хороший сервис, но если сломается техника через месяц и есть гарантия год, товар по месту не принимают, на диагностику приходиться вести самим (((
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Мне нравится в этом магазине все! Тем более оперативная работа консультантов и работа кредитных специалистов , все отзывчивые и всегда готовы помочь ! Лучший магазин !
6
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
11 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2020
Покупал бытовую технику, три наименования и вентилятор. Когда приехал домой увидел в чеке, что на вентилятор без моего согласия продали страховку. Будьте внимательны при покупке.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
18 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Не плохой магазин, широкий ассортимент, но увы как и везде, консультанты не профессиональны, если приветствие, спасибо-пожалуйста, это все есть, но вот как стоит спросить про товар, так вот тут начинают плавать читать с планшета или смартфона характеристики, Сами не знают, хотя это их работа, прочитать я и сам могу.
4
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Лобашкин
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Выбор очень хороший, цены хорошие отсительно мюконкурентов по городу и местоположение хорошее.
6
Ұйым жауабын қарау
Иванов Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Начисляют честные балы и нет проблем с возвратом товара в случае его неисправности
4
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2018
Большой выбор товара. Цены приемлемые. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Рекомендую,👍
3
Ұйым жауабын қарау
Паша Б.
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Отличный выбор , удобно добираться , адекватные продавцы .
5
Ұйым жауабын қарау
Алексей Коновалов
15 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2020
Чистенько, ухоженно, консультанты средней приставучести. Однако цены и ассортимент - очень так себе
8
Ұйым жауабын қарау
Василий Бенько
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Отзывчивые сотрудники, компетентные, большой выбор товаров, цены приемлемые.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Приятно удивила быстрая доставка заказанного товара, раньше срока. Вежливый и очень приятный в общении персонал.
10
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
практически все там покупаем, всегда спрашиваем консультанта Игоря ) всегда дельно подскажет и не раскрутит на бабки
6
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Блошкин
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Консультанты сразу подбегают спросить, нужна ли помощь. Забирал также заказы, все хорошо, рекомендую. Скидки тоже иногда есть
4
1
Ұйым жауабын қарау
Deck
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
На днях покупал жене телефон самсунг а 50 заходили в другие магазины смотрели цены, скидки, возвраты, кэшбэки и так далее. Но везде стараются заманить скидкой но при этом необходимо набрать кучу ненужных товаров, и только после этого эта скидка придет на карту через два дня (наверное) фигня короче какая то. После чего зашел в магазин DNS узнали их условия и они меня честно говоря порадовали как обычно. Мне сделали замечательную скидку я смог взять на дополнительные деньги защитное стекло и бампер, и мне не навязывали ненужные товары и + ко всему у меня еще была скидка с прошлой покупки 1500 р что у меня очень порадовало. Так что этот телефон мне обошелся в очень даже приятную цену. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Фасад23рус
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Покупал камеру , выбирал долго консультант все таки нашёл то что я искал - цена качество.
7
Ұйым жауабын қарау
Альберт Даниелян
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Лучшее место в своей сфере! Прекрасный выбор. Хороший персонал
4
2
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Яникова
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2020
Большой выбор компьютеров. Грамотный персонал. Помогли выбрать
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Просто люблю этот магазин. И ввбор и обслуживание и цены: все радует!
6
Ұйым жауабын қарау
Миха
18 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Отличный выбор. Цены на любой кошелёк. Большая парковка, правда платная. В целом магазин такой же как и другие магазины сети.
6
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 наурыз 2020
Всегда все в наличии , обученные ребята знают толк в деле
7
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лавренко
9 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2018
хороший магазин , без навязывания доп услуг
3
2
Ұйым жауабын қарау
Кубаньгипротранс
13 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
ДНС отличается друг от друга только продавцами... как правило они все достаточно квалифицированные и работают на покупателя..
5
1
Ұйым жауабын қарау
дима тагвеев
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Нормальные цены, большой выбор комплектующих на компьютер
8
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Киреева
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Очень хороший магазин. Много выбора. Хороший персонал.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Назаров
12 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Удобная парковка, хороший ассортимент товаров
5
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Широкий ассортимент, помощь в выборе, и приятные цены.
3
1
Ұйым жауабын қарау
ольга я.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Хороший магазин.Покупали бытовую технику.Цены хорошие,обслуживание тоже.
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир Гордеев
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Большой выбор низкие цены, удобный сервис и ремонт
7
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав А.
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Брали как-то смартфон жене, все на уровне, сервис, обслуживание.
6
Ұйым жауабын қарау
Евгений Каширин
10 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Удобное расположение, нормальные цены, парковка платная.
6
Ұйым жауабын қарау
И
Иван П.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2019
Спасибо большое за внимание и понимание клиентов а также нет проблем с возрастом товара
3
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Хороший ассортимент, отличное обслуживание
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Рыльцов
23 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2019
Молодец продавец - консультант...помог со всеми вопросами от нас...подобрал что было необходимо !!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Федоров
15 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Дали наушники проверить, не маленький магазин, продавцы хорошие.
4
1
Ұйым жауабын қарау
GalacticRobot
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Отличный магазин. Есть всё, что может понадобится.
5
Ұйым жауабын қарау
Роман Ку
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Хороший магазин,!на разный вкус и кошелёк можно найти всё
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Хороший, вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Выбор товаров радует
4
Ұйым жауабын қарау
sepa037
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Огромный магазин,удобное место для погрузки габаритного груза.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Загородний
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Хороший магазин. Не дорогие цены, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бобина
18 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Мой любимый магазин, прекрасно обученные продавцы
5
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3