Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
157 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Лёха Kайгородов
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Всегда покупаю электро товары в днс, многое куплено и не разу не было проблем, как с электро, так и компьютерной периферией. По гарантии меняют товар на другой без проблем.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Усть-Ницинский КДЦ
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Большой магазин, хороший ассортимент, неплохие цены, толковые продавцы-консультанты.
1
1
Мария Журавлева
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Очень хороший магазин ,товара много и современный, продавцы вежливые иочень компетентный разкажет про товар и подскажет какой лучше брать
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Романченко
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Плюс широкий ассортимент Грамотный персонал Доставка Гарантия Минусов пока не знаю
5
1
Ұйым жауабын қарау
WizOr Play
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
На данный момент есть что изменить а это полки и их расположение, стоят не совсем правильно, так же лучше проработать менеджмент нужно, а по части персонала меня устраивает все, работают те кто может объяснить что это и для чего!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Хомутов
11 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Отличный магазин, больший выбор различного товара. Удобный сайт для оформления заказа. Продавцы всегда подскажут, что лучше приобрести.
3
Ксения Кручинина
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Вежливый консультант помог выбрать гарнитуру, иногда с товаром гораздо большей стоимости так не консультируют. Обязательно вернусь за новыми покупками😊
4
1
Ұйым жауабын қарау
Подпольный Ёжик
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хороший магазин. Огромный выбор товаров, что не может не радовать, но даже этот магазин не без минусов. Цены вполне приемлимы, но иногда качество хромает, ведь может попасться брак или использованный товар. Со мной лично такого не было, но было у моих знакомых. Персонал может помочь с выбором, но иногда могут и впарить некачественный товар незнающему клиенту. Покупать можно, но советую проверять прямо в магазине на работоспособность купленный товар. Удачи с покупками!
4
Андрей Курмачев
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Очень плохой магазин уже второй раз,убедился продали телефон не качественный отдавал в сервис бесполезно купил ерунду попросил обменять бесполезно также покупал гарнитуру оказалась не исправна
1
3
Ұйым жауабын қарау
Солнышко
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Хороший выбор , доброжелательная ,милая Валентина помогла в выборе.
1
Максим Ижболдин
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Прекрасный магазин! В нашем любимом городе это единственный честный и порядочный магазин техники. Хочется выразить огромное уважение и благодарность консультантам. Спасибо за то, что вы есть!
1
Кристина Гаврина
14 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Зайдёшь а нет никого. Продавцы не заинтересованы в продажах. Не очень вежливые
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Morozova
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Много чего здесь покупали, сотрудники приветливые и вежливые всегда помогут и подскажут
3
white ice
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Всегда покупаю комплектующие для ПК сдесь, очень доволен гарантией до 10 лет, хотя ни разу не делал возврат.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир.
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Отличные продавцы , хорошее обслуживание
1
1
Вадим Королев
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Вежливый персонал, быстро и хорошо всё объясняют
4
1
Ұйым жауабын қарау
Maikl Smith
14 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Магазин не обычный. Все есть, а чего нет, можно привезти. Стоит посещать почаще, новинки всегда есть
3
1
Ұйым жауабын қарау
Даша клмн 💋
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Наушники купили и микроводновку)) хороший магазин
5
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Ланцова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Продавцы втюхивают БУ товар даже не предупреждают.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Габдуев
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Приветливый и адекватный персонал
2
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна ветошкина
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Хороший магазин. Разнообразие товаров.
4
Ұйым жауабын қарау
Я-Мария🇷🇺
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Консультанты не особо заинтересованы в клиентах. В жаркую погоду нет кондеров в магазине. Включены вентиляторы.
3
1
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Ужасное обслуживание
3
2
Ұйым жауабын қарау
Туринск Северо-Восток
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Норм магаз, цены бы пониже.
3
Ұйым жауабын қарау
аркади абраамяан
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Классный магазин!
4
1
Ұйым жауабын қарау
фаина чусовитина
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Персонал внимательно относится к работе
3
Ұйым жауабын қарау
Павел
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Отлично
5
1
Ұйым жауабын қарау
Боцман
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Точно, быстро
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сергеевич
12 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
В городе лучший!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Анфия Шульга
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Все хорошо.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Воросцов
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Нормальный сетевой магазин
5
1
Ұйым жауабын қарау
валерий давыдов
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Хороший магазин
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2