Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
88
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
290 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
светлана игнатьева
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
В магазине обслуживание было нормальное , но доставка была отвратительная за 4600 рублей , Продавец сказала что доставка будет 18 00 до 20 ,00 часов , по смс обращение с 19; часов до 20 часов , по факту привезли 22 , 20 минут , на замечание. получили хамство ответ что у их доставка до 22 часов , из доставки с магазином не хочется иметь дело , следующее раз буду искать другую место покупки
Ұйым жауабын қарау
Косый Анастасия Константиновна
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Отвратительное обслуживание, сотрудники пользуются незнанием клиентов в каких-то технических вопросах. Девушка взяла 3500 за установку операционной системы и установку офиса. Во-первых эта процедура на сайте идёт за гораздо меньшую сумму, во вторых установлен абсолютно незнакомый клиенту офис, не было никакого вопроса о том, какой нужен, конечно, в первую очередь в голову приходит mikrosoft, но сотрудники, видимо, полагаются на интуицию. В пакет «максимум», как выяснилось, входит установка множества приложений. На запрос установки второго браузера было сказано: «ну вот сюда заходите, нажимаете и скачиваете» Максимум такой работе 500 рублей, никак 3500. Требую возврат средств, или компенсацию, обязательно обращусь в магазин лично с этим вопросом!
4
Ұйым жауабын қарау
Марфа
14 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Товары характерны для сети, а вот сотрудники оставляют желать лучшего. Консультантов в зале нет, искать надо, а если найдешь , то как то работают без энтузиазма. В конце концов , как на допросе, сами ничего не посоветую, не расскажут,. Кошмарные сотрудники, вид такой, что они одолжение делают.
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Делали интернет заказ с кредитом, пришло смс о готовности заказа к выдаче. Приехали для подписания договора, девушка грубая и не клиентоориентирована, на все вопросы по кредиту отвечала «Нет, я не знаю, я ничего не знаю про интрернет заказы, это не моя работа» хотя этот сотрудник специализируется на кредитах. Далее на стойке получения заказов, сотрудник не мог нам выдать заказ час, ссылаясь на то что заказ еще не готов, хотя товар уже стоял на кассе и был подписан кредитный договор. В итоге прождали часа полтора, и все равно заказ не выдали в приложении. Сервис отвратительный, возвращаться для дальнейших покупок желания нет.
4
Ұйым жауабын қарау
OlliiOllii
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Консультанта нужно в магазине разыскивать самостоятельно, 1 человек на весь зал. Долгое оформление. Заказали доставку, вес 10 кг - по городу, в магазине сказали 600 рублей, оплатили, когда приехала доставка,потребовали еще 1000.
2
Ұйым жауабын қарау
LoMaCtEp
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Пытался получить свой оплаченный товар более 10 минут. Все консультанты были "заняты". При нажатии на кнопку вызова просто никто не подходил. Бородатый дядя вообще решил принять 2 покупателей, которые приходили после меня, лишь не тратить время на выдачу...
Ұйым жауабын қарау
Shelly Webster
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Хороший магазин,ближе к дому, чем в тот,что в " Алисе". Покупала в этом магазине в разное время смартфон, ноутбук и колонки(ноутбук и колонки в том,что в " Алисе"). Колонки живы спустя 11 лет,хотя слышала много противоречивых отзывов о технике,выпущенной под брендом самого магазина. Недавно зашла,хотела посмотреть такие же,со звуком помощнее: веду блог об азиатском кино и анимации, и звук на видео, почему-то тише,чем в колонках, включенных на всю мощь,не нашла таких же,подожду,пока у них будет что-то типа моих,но больше размером. По самому магазину: сервис в DNS на Леншоссе нравится больше,чем в "Алисе", очередь была только днём,когда у людей обычно обеденный перерыв; консультанты вежливые и грамотные. Ассортимент самого магазина для меня отличается в лучшую сторону от магазина другой сети,что тоже близко к моему дому; то,что я не могла найти там,всегда было в DNS, например, баллончики с воздухом для чистки компьютера и другой техники от пыли я находила только в DNS—либо в другом популярном в городе магазине они заканчиваются и я не успеваю купить,либо они их закупали по одной штуке всегда, и мне просто не повезло,но их не было. Там вообще с салфетками и баллончиками для чистки техники проблемы всегда,магазин другой сети больше настроен продавать технику, видимо 🤷 Сейчас из-за милитаристкого конфликта,конечно,у всех магазинов проблемы: ещё в марте мне говорили,что стекла на смартфон, возможно, скоро,не будут продавать, можно, сказать, успела запрыгнуть в последний вагон поезда и заменить стекло; в июле,пока была в магазине, слышала, как консультант сказал покупателю,что стекол больше нет,но это не вина магазина. Надеюсь,DNS как-то смогут решить эти проблемы,а я к вам ещё точно зайду.
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Копылов
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Если нужна техника, покупаю здесь. Купил у них робот пылесом, телефон, умную колонку и смарт часы
Ұйым жауабын қарау
V
v30961
13 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Удобный очень недорогой сетевой универсальный магазин бытовой электротехники и электроники он же по сути пункт выдачи одноименного интернет-магазина. Грамотный и вежливый персонал. Большой выбор недорогих товаров. Удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
Ривкат А.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Очень плохое обслуживание. Девушки не хотели проверить телевизор. Только хи-хи, ха-ха. Сказали, что забирайте телевизор и пока, мы этим не занимаемся. Вышел молодой человек и с горем пополам проверил телевизор. Ребята, не хотите работать, уходите.
1
Ұйым жауабын қарау
Nikita Ovchinnikov
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Решил попробовать оплатить товар по ИП (печать не применяется). Счет ДНС выписал онлайн в личном кабинете. Счет оплатил, пришло подтверждение об оплате. Распечатал договор, накладную, счет, пришел с паспортом получать. Менеджер как обычно говорит, что ничем помочь не может, т.к. паспорта и этих документов не достаточно для получения товара. Нужно выписка о том, что я не применяю печать... (Я попытался уточнить , что это за зверь такой бумажный) менеджер удалился за консультацией. По возвращению сообщает уже другое, что нужно распечатать свидетельство о регистрации ИП... ИП мы регистрируем не выходя из дома, а в ДСН ходим с бумажками. Печально. Причем до ДНС без проблем забрал товар по паспорту в ЭТМ.
Ұйым жауабын қарау
Александр Мустафаев
15 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Пожалый лучший магазин в Выборге в своем секторе. Наиболее хороший выбор и цена. Возможность через сайт выбрать и купить товар. Не всегда продавцы компетентны, но это общая современная тенденция.
Ұйым жауабын қарау
Эмильен Б.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Хороший магазин. большой выбор товаров. Адекватный ценник. Консультанты помогли разобраться с выбором товара.
Ұйым жауабын қарау
ЛеликБолик
16 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Большой магазин техники в торговом центре.Продавцы-консультанты подскажут всё по товару,который Вас интересует.Цены разные,на любой кошелёк.Перед магазином парковка.
Ұйым жауабын қарау
Олеся П
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Спасибо Александру! Помог собрать системный блок. Все работает как надо. Быстро доставили, проверили. Также неоднократно брали другую электронику, все хорошо. Помогут с выбором, предложат акции и скидки. Может нам так повезло, но ничего плохого сказать не могу.
3
Ұйым жауабын қарау
Демидова Лена
12 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Большой выбор техники и очень вежливые и грамотные консультанты. И очень приятные цены. Магазином довольна и обязательно буду ещё делать там покупки.
Ұйым жауабын қарау
Петр Федоров
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Отсутствует консультант в зале. Позвали консультанта с кассы, по товару ничего подсказать не смог. Очень долго несут товар со склада.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Киселёва
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Все покупки только тут.Проконсультируют,помогут с выбором.Все работает.Тьфу-тьфу.Спасибо!Не теряйте марку.Удачи и процветания.
Ұйым жауабын қарау
Софья Полежаева
16 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Продавцы конечно не знают товар, не опытны. Продают что им надо продать. Магазин неудобной формы угловатый. Странный в расположении. Мне не понравился.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Соловьев
16 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Попали на акцию телевизора Dexp, за 43 дюйма со смарт тв и алисой отдали около 20 тр, телевизор отличный за эти деньги, качество хорошее. В магазине подсказали чем отличаются схожие по цене модели, что и определило наш вабор. Спасибо консультантам!
3
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Arhipov
10 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Искать долго не надо, прям на входе в ТЦ сам отдел Большой ассортимент в наличии Заказы выдают быстро Рядом большая парковка Есть подъезд к зоне выдачи Персонал поможет, расскажет, покажет
3
1
Юлия Мочалова
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Мама покупала газовую плиту,вопрос почему ей не подсказали что эта плита не предназначинала для природного газа,для чего нужен консультант,?! Лишь бы купили,или люди которые там работают консультантами просто ни чего не знают,день прошел число сменилось!!!!!обучайте людей ,что б покупатели были довольны покупками,а не строчили плохие отзыва,
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Петрухин
21 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Вообще я заходил в пиццерию. Уже оттуда обратил внимание на удачно расположенный, достаточно вместительный магазин цифровой техники. После еды пошёл присмотреть себе кое-что из электроники. Мне попался компетентный консультант, подробно объяснивший мне достоинства выбранной мной техники. А ещё там есть необычная фишка - на территории магазина имеется туалет!.. 🙂👍
Татьяна М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
В целом все нравится но продавцам нужно получится обслуживанию, очень уж много высокомерие. Понятно что они молодые их нужно учить как подходить к покупателю и оценивать покупателя"не по одёжке". Хотелось бы выразить благодарность кто работает на кредитах подход к клиентам на все 10 балов
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Настасья Я
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Персонал ужасный, никто не подошел пока сами не нашли продавца. Доставка вообще ужасная, мало того что раз в неделю, так еще и не привезли. Целый день прождали!!!
3
Ұйым жауабын қарау
rizjura
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Хороший магазин! Приличный выбор товаров. Вежливый и грамотный персонал! Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Мария Морозова
16 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Хороший выбор. Покупали телевизор. Большая парковка. Хорошие продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Всё отлично. Пришли, увидели, спросили, купили. Прекрасный персонал, помогли выбрать телефон.
виктор карпов
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Отвратительное обслуживание. В зале один человек, ожидание 20 минут и ни кого. На вопрос где персонал услышал НЕ ЗНАЮ. Плохой сервис
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Пашкова
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Сам сетевой магазин - претензий нет. Но в этом магазине продавцы - ну ничего не знают, помочь зачастую не пытаются, в принципе за ними побегать ещё надо. Купили здесь телик для дачи скорее "вопреки", чем " благодаря " таким продавцам... Продавец был полной амёбой, ничего внятно не ответил, на вопросы вообще зачастую не реагировал.
5
Ұйым жауабын қарау
С
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
На кассе простоять 15 минут - это высший пилотаж. Проходящие мимо продавцы не поинтересуются, ноль внимания на покупателя. Кстати, в звонок на выдачу позвонил - также проигнорировали. В итоге ушел. Заказ отменил.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Корогодин
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Сделал заказ через интернет магазин DNS. Товар был вовремя доставлен в магазин, о чём меня уведомили смс сообщением. Обслуживание в магазине очень хорошее. Посещение магазина оставило приятное впечатление.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Голдобин
19 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Подобрали товар быстро и был хороший выбор.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Не компетентный персонал. Долго ждал продовца чтобы купить наушники. Навязывают свои правила по горантийным случаям. Вобщем не понятно такой персонал или вся сеть магазинов ДНС.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Фролова
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Мне очень понравилось обслуживание. Купила стиральную машину за 7 минут и через час она была уже дома.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
25 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Купили магнитный держатель для телефона. Хорошо, что сразу в машине проверили. К торпеде не клеится. Пошли менять, все одинаковые, не клеятся. Печаль.
Ұйым жауабын қарау
Том Телегин
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Огромный выбор бытовой и цифровой техники на любой вкус. Отзывчивые продавцы, не всегда внимательные конечно, но ребята знают своё дело.
2
Karl Youghurt
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Судя по всему работает один продавец, забрать оплаченные товар надо ждать, позвать еще одного продаваца невыносимое задание.
3
Ұйым жауабын қарау
Марат Галимов
15 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
В общем ДНС, как и везде. Консультантов не много, постоянно заняты. Но если занялись вашим вопросом, то не бросят. По крайней мере у нас было так.
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Нравится этот магазин, покупала несколько раз телефоны себе и сыну, всё вежливо, всё расскажут, всё покажут.
Ұйым жауабын қарау
Сашулька
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Лично мне очень нравится, ребята все молодцы вежливые, всегда всё расскажут и посоветуют.
Ұйым жауабын қарау
Елена Смирнова
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Продавец был замечательный. Телефон тоже нашли который искали.
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Мавлудов
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
На мой взгляд, ассортимента маловато
Ұйым жауабын қарау
Михаил Слободинский
13 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Персонала не хватает, выбор ограничен по сравнению с другими точками днс
Ұйым жауабын қарау
Антон Петрашкевич
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Так и не дождался продавца... Хотел оформить покупку, несколько раз просил подойти, но никто не сподобился. Плюнул ушел.
5
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Борисов
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Безобразное отношение к покупателям !
Ұйым жауабын қарау
Александр Таранов
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Магазин как выручалочка когда нужен совет и консудьтация
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
30 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Выбор есть. Продавцы подсказывают. Купили сыну самые дешёвые часы- работают
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Егоров
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Так получилось, что в DNS было дешевле чем в Яндекс маркете, а покупали мы телевизор TCL на дачу
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лидия Куртова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Никакого обслуживания, зачем нужны консультанты непонятно, ведь они ничего не знают,говоря «там все написано»
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2