Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
117 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Нинель Ант
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Хорошее расположение магазина, добропорядочный коллектив. Посоветуют, покажут. Большой выбор одного наименования разных фирм. Минус-это всегда есть люди и очереди!
Ұйым жауабын қарау
A
Albi 21
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Всегда отдавала предпочтение этой сети, но с каждым годом сервис лишь ухудшается, последняя покупка оказалась браком и вопрос возврата пока не решён.. И всё бы ничего, но после падения рубля цены на товары стали не просто выше, а на порядок выше чем в любом другом магазине и пока нет никакого желания возвращаться в список клиентов днс.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лопатин
15 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
В магазине выбор большой, но чтобы получить консультацию надо простоять долгое время так как всего два продавца консультанта, цены ниже чем везде.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Сейферлинг
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Очень медленное обслуживание и нехватка консультантов. Сами многого не знают. Плюс не очень качественный товар. Купили телефон и хотели взять защитное стекло. Из трех стёкол все три бракованные и лопнули при наклеивании продавцом.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Охрименко
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2020
Вежливость сотрудников , профессионализм продовцов-консультантов Дмитрия и Виктории ну и наличие нужного товара, из недостатков отсутствие интернета нет сети и все
2
1
Поэт Friday
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2020
Широкий ассортимент, отличные консультации и сами консультанты! Низкие цены, большие скидки!)
3
1
Яна Жорина
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2022
Лучший магазин бытовой техники, да и в прочем любой техники, покупаем там телефоны и видеокарты, очень всём довольны Конечно же рекомедую
1
Ұйым жауабын қарау
cветлана К.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Магазин отличный, и все там вроде хорошо, но на базаре купить вещь проще, чем в этом магазине. В 12 часов дня сегодня телевизор стоил 6 999 руб, хотела купить, но не было с собой такой суммы, приехала вечером, этот телевизор уже стоит 7 999 руб!!! это что за отношение к людям? Просто издевательство! Предупреждать надо, что у вас в магазине меняют цены через несколько часов! Кошмар!!!
5
3
Светлана Гусева
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Очень отличный магазин! Персонал вежливый, грамотный. Помогли с приобретением сплит-системы. Ребятам бы премию!
Ұйым жауабын қарау
Настя К.
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Помощь в выборе, широкий ассортимент, постоянные скидки
5
1
Людмила В
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Продавцы и подскажут и помогут в выборе товара, всем довольна
1
pavel dorongov
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Отличный магазин. Большой выбор бытовой техники.
5
1
Елена Д
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Вежливое и внимательное отношение к клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Мирный житель.
18 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Большой выбор, цены как и везде.
2
Юность
12 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2020
Хороший магазин,хороший ассортимент.
2
1
НС
14 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Нормальный магазин для нашего городка. Было два, теперь один DNS 😁
1
Фокс Флинт
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2022
Цены взвинтили, мама не горюй!
Ұйым жауабын қарау
Виктор
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Хороший часто бываю.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Широкий ассортимент
2
1
Виктор Радченко
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Приветливый продавцы
Сергей Акименко
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Магазин огонь
Ұйым жауабын қарау
pri-prikazchikov
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Широкий ассартимент
2
1
николай затолокин
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Завышенные цены
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Новиков
18 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Немного завышены цены.
2
2
В
Вячеслав Б.
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Обыкновенный сетевой магазин
3
2
Юрий Г.
12 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Хороший выбор
2
1
lenulka -Sergeevna
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Магазин супер я в нём работаю уборщицей
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Карытина
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Отличный магазин с небольшими ценнами
4
1
А
Анатолий Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Обычный магазин
4
1
  1. 1
  2. 2