Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
98 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Носова
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Этот магазин в дк появился недавно. Занимает большую площадь. Хороший ассортимент, бывают скидки. Покупала там беспроводные наушники, фитнес браслет. Цены доступные. Рекомендую.
3
1
Анастасия Юдина
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Обычно прихожу забрать только онлайн заказы. А здесь срочно потребовался смартфон Пришла уже с нужными мне параметрами. Ребята не только быстро помогли найти отличный и не очень дорогой вариант, но и защитное стекло помогли наклеить. Всё быстро, аккуратно, мне понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Анатольевна
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Консультанты просто жуть ,толком не чего не объясняют и не советуют, купила пылесос с первого раза поняла что-то не то плохо тянет.Когда проверяли нечего не показал ,не рассказал когда начал упаковывать попросила показать как хоть снимается контейнер,и ещё вернули пылесос в контейнере был мусор . Не советую данный магазин
Игорь
17 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Не очень богатый выбор. Но самое основное есть: батарейки, лампочки, телефоны, расходники всякие. А если, что побогаче надо, вряд ли конечно.
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Владимировна
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Продавцы, мягко говоря, не заинтересованы в продажах. Разговаривают не охотно, как-будто одолжение делают, выбор небольшой, но это из-за того, что площадь маленькая. Цены как у всех сетевиков.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Дмитриев
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Ужас ! Продавцы не знают ассортимент , не может ответит на вопросы по товару . Больше не приду .
Ұйым жауабын қарау
Александр Евдокимов
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Был куплен пылесос по приезду домой он ели тянул пыль в итоге воемени вернуть не было приехали через 2 недели на возрат не приняли отдали по горантии и тут Самое интересное!!!!! Пылесос в ремонте по гарантии находился месяц !!!! Через месяц приехали его забрать и в гарантийном талоне отказ по причине не правильной эксплуатации! ( состояние такое же как при покупке так же гудит сосдает рабочий вид но пылесосит очень плохо практически не тянет )Интересно какой не правильной если он предназначен для того что бы пылесосить! Пылесосили 1 раз и то если это можно было так назвать !!!! Так же хочу добавить внешних повреждений сколов ударов не было ! Состояние такое же как при покупке.Факт продали не рабочий пылесос Гарантия не работает отказ времонте и еще он и находился целый месяц ! ( они наверное месяц думали как открестится от гарантии что бы не ремонтировать !?) Не советую данный магазин особенно с ихней Гарантией!!! Остались очень не приятные впечатления и испорченное настроение ! Просто развод на деньги ! Не советую данный магазин !
Ұйым жауабын қарау
Светлана Гурина
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Продавцы очень внимательные, посоветовали, что лучше выбрать. Рассказали и показали преимущества данной модели. Огромное им спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гудкова
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Очень плохой магазин, купили стиральную машинку и в итоге она к нам так и не доехала. Сделали возврат денег и их тоже дождаться не можем. Если деньги до конца недели не придут, буду звонить на горячую линию губернатора
Ұйым жауабын қарау
Светлана.С
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Магазин чистый ,ребята сотрудники очень вежливые и помогут выбрать что надо ,все расскажит и покажут .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Никитина
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Единственный минус для меня- не самый большой ассортимент. Товар качественный( брали краску для эпсонского принтера претензий нет к ней)
3
Олеся чориева
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Отличный магазин. Может конечно не супер большой , но всё удобно и можно подобрать по карману
Ұйым жауабын қарау
О
Олеся И.
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
О, это отдельная история)) там не знают ничего, друг у друга спрашивают. Такие дикие советы просто жуть! Я давно больше знала про пылесосы, чем они. Смешно было слушать)
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Голышева
18 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Ассортимент маленький,цены большие.Искала телевизор.Никто из продавцов не подошол.Больше ниногой.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения Тимашкова
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Полки грязные,товар в пыли. Ужасный магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лужинский
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Малый выбор товара в зале. Как пункт выдачи - отличное место
Ұйым жауабын қарау
Елена
16 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Большой выбор, цены нормальные, много чего можно найти и заказать при желании.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Ларина
10 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Продавцы не знают ничего, могут только прочитать, что написано на инструкции
1
Ұйым жауабын қарау
влад
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Во всех магазинах все очень дорого,брак запускался сдавать,больше с ними не связываюсь!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Филимонова
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Стараются ребятки, делают свою работу трудяги
Ұйым жауабын қарау
Вупсень Ягода
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Нормальная рабочая техника
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Кочетков
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Отсутствие квалифицированного персонала.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Клесарев
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Хорошо обслужили , всё рассказали и показали
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Петров
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Ассортимент ,на уровне низкого
1
Ұйым жауабын қарау
Эрнест Сурабянц
14 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Маленький магазин , мало выбора .
2
Ұйым жауабын қарау
iamaspid
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2022
Подсовывают бракованную технику под видом новой рабочей и отказывают в гарантийном ремонте.
1
Ұйым жауабын қарау
Кс,,,ха
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Классный магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Пастухов
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лютая
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Просто забирал товар
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Л.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Хорошо
2
Ұйым жауабын қарау
Зафар Донайев
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Класс
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2