Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
135 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Кононенкова
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Вот и настала необходимост посетить этот магазин! Понадобилась сабельная пила и не простая, а под женскую руку. Чтобы лёгкая была и компактная ,но функциональная! Посмотрев ассортимент и не найдя то , что нужно, я обратилась за помощью к консультантам магазина. Именно они посоветовали мне сделать заказ через их официальный сайт. Вместе мы нашли ту пилу, которую я хотела! Заказали и уже через несколько дней я забрала ее домой. Кстати, товар оказался очень хорошим и за приятную цену! Советую этот магазин всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Олег
13 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Неорганизованность! Купили сплит-систему с установкой. Специально 10 августа уточнил перед покупкой, что в Рождественское приедут и установят БЕЗ доплат. 5км от магазина до дома. Перезванивает жене менеждер и требует привезти чеки, чтобы оформить "доплату за доставку". Где доставка, если мы сами на такси увезли товар? Оформили установку на 12 августа. Не приехали. 13 числа звонит установщик и назначает на 14 августа. 14 августа - ещё лучше! Звонит установщик и заплетающимся языком рассказывает про "машина сломалась, приедем 16 числа". А можно нормально указывать дальность выезда мастеров? Например 10км от магазина. Или писать, что 2 шага от магазина - это уже выезд. Заодно не привлекать работников-алкоголиков?
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Михайлов
19 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Много чего купил в этом магазине, пока все норм. Телик,2шт, кондиционеры2шт, парогенератор, утюг, хлебопечь и многое другое. Из брака только попался чайник электрический, по чеку вернули деньги без проблем. Основной товар заказывал на сайте с доставкой в этот магазин. Продолжу покупки и дальше.
Ұйым жауабын қарау
людмила проскурякова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Очень хороший магазин!Часто покупаем там товары. Хороший коллектив,особенно хочу отметить Владислава. Внимательный,приветливый и грамотный менеджер.Хорошо знает ассортимент товара и всегда поможет выбрать .
3
Ұйым жауабын қарау
Keglit
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Хороший магазин, каких у нас раз два и обчелся, вообще считаю что городу необходимо развиваться и порабы переключиться на сетевые магазины, у которых и ассортимент огромный, хорошее обслуживание и самое главное есть интернет магазин. На дворе 21 век а мы как будто застряли в 20 веке всё также ходим по частным магазинам с их скудным ассортиментом и огромными накрутками.
1
1
Alex
11 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Близко к дому. Квалифицированные работники, удобное время работы, изобилие товаров. Удобно заказывать через сайт
Ұйым жауабын қарау
Елена Окорокова
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2021
Просто нет слов. Персонал абсолютно не заинтересован в обслуживании клиентов. На весь магазин одна девочка, которая не понятно чем занята, и мальчики, которые целый день разгружают какую то машину (или делают вид, что разгружают). Продавцы совершенно не компитентны ни в одном вопросе. Оценка только минус, нет никакого желания больше заходить в данный магазин, хотя товара много и можно было бы что-то приобрести.
4
Ұйым жауабын қарау
Саря Ошарина
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Хороший магазин бытовой техники!!!Я купила там машину стиральную в прошлом году,не дорогую,их фирмы.Очень довольна.Коллектив отличный .Все ребята отзывчивы.Быть Магазину DNS!!и Быть Добру!!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Степанов
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Для нашего маленького городка отличный магазин!!! С женой там пару раз мелкую бытовую технику покупали. Хороший выбор. Просторное помещение
3
Саша Шалаев
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Сдал телевизор по гарантии привезли а он как не работал так и не работает
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Шалаев
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Бардак сплошной, никому нет дела до покупателей. Никакой информации о заказах не добьешься. Просто не заинтересованы в обслуживании клиентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Водолейка
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Большой ассортимент и ребята хорошие, подскажут что нужно, везливые, отзывчивые.
1
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Не очень приветливые некоторые продавцы. Товар заказанный по электронной почте долго не находят.
2
1
Геннадий SEO
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Очень вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Павел
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Ассортимент маленький, в наличии редко есть то, что необходимо...как пункт выдачи заказов пойдет
Ұйым жауабын қарау
Вадим М.
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Хороший выбор, цены гибкие, есть рассрочка и кредит.
1
1
Ирина В
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
При входе в магазин стоит антисептик для рук и коробочка для масок. А масок в ней нет..... Не соблюдаются нормы борьбы с короновирусом....
3
3
362966 Артамонова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Уютный
Ұйым жауабын қарау
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2020
Покупали много техники, все работает, все устраивает
1
2
Л.ю.
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Персонал не отзывчивый, грубый. Очень долго ждали консультанта, а когда решили купить технику нам сказали что в наличии нет!!!...
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
28 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Стандартный магазин,персонал не дождешься чтобы проконсультировали
3
Ұйым жауабын қарау
Пономарева Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Захода понравилось магазин
Ұйым жауабын қарау
Владислав Долгирев
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Хорошиш магазин
Ұйым жауабын қарау
Aлександр Дрожжин
13 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Хороший выбор товаров
Ұйым жауабын қарау
artpach
7 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Минусов нету Там все забираю
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ткаченко
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
удобно, заказал через интернет, пришел, забрал
1
1
Олег Паршиков
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Хорошее месторасположение.
Ұйым жауабын қарау
наталья л.
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Большой выбор товаров
3
1
СЕРГЕЙ
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Отличные продавцы
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Е.
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Рекомендую данный магазин!
1
3
В
Виктор Гусев
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Всё супер
1
2
С
Светлана С.
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Приемлемые цены.
1
1
Aleksandr Zlobin
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
прекрасный магазин
1
1
Серега З.
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Заявлено одно по факту этого нет
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2