Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
60
Пікірлер
239
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
549 баға
Осы орында бағалаңыз

239 пікір

Әдепкі бойынша
Artem Йоу
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Очень доволен покупкой и обслуживанием в магазине DNS! Большой выбор техники по конкурентным ценам, всегда есть актуальные акции и скидки. Персонал вежливый и профессиональный — помогли с выбором, подробно объяснили характеристики и дали полезные советы. Быстрая и удобная доставка, товар приходит в отличном состоянии.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Голубева
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Давно собиралась написать отзыв, про днс. Покупала робот-пылесос. Уже 2 месяца радует нас, сам моет сам очищается, только воду менять! Спасибо большое высокому консультанту Кириллу , очень грамотный и внимательный. Подсказал про эту модель, помог оформить заказ, так как в наличии не было!
1
chiefgra
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Продают вскрытый переупакованный товар. Отзывы на своем сайте удаляют. Персонал вялый, ожидание продавца 15-20 мин.Периодически делаю заказы в этот магазин, но что то уже надоела эта рулетка с неизвестным состоянием товара.
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Bolotov
13 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Купил стиральную машинку за 21000р, говорят как забирать будете , за то что привезли машинку из торгового зала к машине у входа в магазин и помогли ее загрузить в машину взяли 1000р. За такие деньги мне ее домой доставили бы , считаю такое отношение к покупателю недопустимым и поэтому 1 звезда.
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Айтматова
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Огромнейшим образом благодарна магазину ДНС за консультанта Кирилла. Такой высокий парень, фамилию к сожалению не скажу. Голубев но могу ошибаться. Пыталась уточнить на сайте, но такой инфо нет. Очень оперативно работает, все четко и понятно объяснил. В настройке виндовс лучший из лучших. Помог дочке подобрать телевизор и настроил его к тому же, там теперб ютуб даже есть! Все быстро и четко! Обращайтесь к нему!
1
Ұйым жауабын қарау
мария с.
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Хотим поблагодарить менеджера Вадима за помощь в выборе телевизора. Вадим провел с нами много времени ,подобрал желаемую модель под наши потребности. Помог настроить телевизор ,рассказал как правильно делать настройки и пользоваться приложениями. Остались приятные впечатления
1
Ұйым жауабын қарау
Gaer
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Добрый день, пришел за конкретным телевизором, перед тем как пойти посмотрел наличие в этом магазине нужного мне телевизора числилось 5 шт. Прийдя в магазин нашел телевизор и попросил продавца вынести мне его не ветринный, на что продавец посмотрев в приложении, мне сказал,что остался только ветринный идите в ДНС в парк победы там есть в наличии. Я подумал, может я не туда посмотрел, перепроверил то что смотрел я. Они так и числятся в РИО 5 шт, я хотел найти этого же продавца (с длинными зализаными волосами)но не нашел подошел к другому и попросил тот же телевизор, не говоря,что мне сказал прошлый продавец. Мужчина вынес телевизор все отлично Вопрос, зачем продавец гоняет меня по городу вместо того,чтоб выдать товар? Было примерно в 15:30 08.02.2026 Номер заказа Г-03402322
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Л.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Не первый раз покупаю технику в этом магазине. Хорошие, добрые, вежливые консультанты, подберут технику под любой вкус и бюджет. Сама техника качественная, никаких проблем. Рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
KIRYA
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Консультанты что есть что их нет одно название, делают вид что вечно чем то заняты по итогу сидят у себя в подсобках без желания подсказать или хотя бы оформить заказ.. был даже случай когда женщина не зная что делать обратилась ко мне к обычному покупателю с вопросом о выборе мышки я в шоке..
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Васькова
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Отличный магазин! Большой выбор техники! Отзывчивый персонал! Ни один год покупаем технику только у них. Ни одного брака! Доставка всегда в срок без задержек!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Как корпоративный клиент, хочу выразить своё недовольство работой магазина и интернет-магазина DNS. В работе с магазином возникают сложности: * некорректное указание наименований товаров в счетах; * отсутствие связи с корпоративным отделом и бухгалтерией; * длительные сроки ответа на обращения (до трёх суток); * проблемы с получением заказанных товаров. Например, однажды при заказе товара мы приехали в магазин, но его не оказалось на месте. Сотрудник магазина сказал, что это произошло по независящим от них причинам, и предложил перезаказать товар. Мы согласились, но неприятный осадок остался. Сейчас у нас возникли сложности с получением товара. Управляющий магазина Илья отказался выдать товар и предоставить письменный отказ. Это вызывает недоверие и напоминает о ситуации 90-х годов, когда все вопросы решались на словах, без документального подтверждения. Не рекомендую связываться с этим магазином.
5
1
Ұйым жауабын қарау
иван з.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Полное отсутствие клиентоориенитрованности. При попытке выкупить интернет заказ 15.03.25 в ответ получили квест в виде поиска сотрудника именно в ОРАНЖЕВОЙ футболке, видимо остальные там для мебели. На протяжении 15 минут футболили по залу в поисках свободного менеджера, в итоге нахамили, но заказ так получить и не удалось. Сотрудник Дмитрий по камерам давал навигацию, что как минимум одного свободного консультанта он видит в зале (за которым теперь видимо должен бегать покупатель и платить за этот аттракцион), но потенциального клиента у себя за стойкой ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ он не разглядел, очень жаль. Уважаемое руководство, делайте выводы, вы теряете деньги из-за неумения и нежелания персонала работать
1
4
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Зашел за комплектующими для ПК. Почти все было в наличии прямо в магазине. Отдельное спасибо консультанту, помог подобрать совместимую оперативную память. Цены адекватные. Отличный магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Ренат А.
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Отличный магазин! консультант быстро сориентировал и помог определиться, цены приемлимые, покупаю не первый раз, все товары хорошего качества. Осталься доволен, пока что минусов не обнаружил.
1
Ұйым жауабын қарау
sabur7608
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Заказал тв на сайте. В наличие было 2шт, не оплачивал, написали -резерв до 4.01 . Поперся с области к ним . Приехал, оказалось 1 витринный в наличии, второй в резерве, в каком то более сильным,чем мой .Максимум, что сделали, начали впаривать Хайер . ---Ваш заказ 4Г-015577454------- Добавил номер заказа.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
13 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Нужен был роутер для подключения интернета в квартиру, сотрудник определил по площади квартиры какой выбрать вариант. Работает отлично. Рекомендую всем магазин. Отдельно спасибо большое Тимуру за помощь в наше не простое время. 👍🙏
Сергей Каштанов
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Отличный магазин! Глаза разбегаются, чего только нет. Ни разу не ушел с пустыми руками. Очень рад что есть магазин с таким ассортиментом и с хорошими ценами!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Г.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Продали заведомо испорченный на своем складе сложно технический товар, который невозможно определить при визуальном осмотре.
Ұйым жауабын қарау
Mur Mur
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Купили телевизор в Днс в Рио предложили услугу за 2000 Link Tv типо с вечными каналами в итоге привезли телевизор в деревню поработал неделю и приложение слетело. Обратно ехать за 150 км с телевизором не вариант. Приехали в днс с вопросом что делать консультант сам не знает? Дак зачем навязываете приложения которые не работают? Спасибо за сервис замечательны магазин)
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Волков
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Большой, светлый магазин, с богатым выбором техники! Зачастую цены ниже, чем на маркетплейсах. Отзывчивый и квалифицированный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Antarktika
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Приятные сотрудники, хорошее обслуживание и качественный товар. Покупать бытовую технику и электронные устройства одно удовольствие.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Жигулин
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
При покупке телевизора продавцы навязали дополнительную обцию ТВ каналы за 2500р.сказали что будет работать 1300 каналов (бесплатно и навсегда) развод на деньги, каналы показывали всего 3 дня и потом зависли.как с вами связаться???
Ұйым жауабын қарау
Egor Shavrin
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
сам посещение магазин не плохой,доброжелательные сотрудники,которые всегда подскажут где и что,но минус звезда за то что очень маленький выбор телефонов флагманского уровня,например из Samsung серии s на данный момент у них только s25+.
Анна Орлова
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Ужасная работа продавцов консультантов, ходят по магазину как сонные,на вопросы отвечают не хотя ,пол часа пришлось ждать продавца чтоб купить микроволновку,один продавец аж выбесил(не помню имени полный невысокого роста,с залысинами)на вопросы отвечал через нехочу.За что им только зарплату платят👎👎👎👎👎30 ноября в15.30 по времени
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Истратова
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Отличный магазин с большим выбором товара! Консультанты бысто помогли выбрать нужную вещь. Атмосфера приятная и позитивная, всем советую!
honest.lie
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Сколько лет хожу…всегда наблюдаю ленивый персонал. В магазине царит атмосфера безделья. Также стоит отметить, что много лет в магазине не пахнет, а ВОНЯЕТ потом. Вероятно, запах исходит от продавцов, которым не только работать лень, им гигиену соблюдать лень.
Ұйым жауабын қарау
Вадим
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Хороший магазин, менеджеры быстро и качественно дают консультацию по товару. Быстро оформили доставку, будем приходить и дальше.
1
2
Ұйым жауабын қарау
exzaneee
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Хороший сервис и грамотные специалисты. Хочу выделить консультанта Илью, который блестяще разобрался в моем запросе по подбору железа (процессор + видеокарта). Атмосфера в магазине приятная, чувствуется, что сотрудники работают как одна команда. Так держать!
1
1
DFsag _13
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Покупал наушники 1.5 года назад влага защита работает, когда покупал мышку 2 года назад когда сломалась по гарантии без проблем вернул
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Багринцев
2 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
На 1000 м2 работают 2 продавца. По компетентность и общение с клиентом я молчу. Уважаемое руководстао магазина, я понимаю, что надо сокращать расходы по максимум. Но купить товар в вашем магазине, иногда, просто не возможно, т.к нет персонала и никто не модет продать… Вот сейчас оплатил в терминале и жду, когда мне отдадут товар.
7
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
отличный магазин с отзывчивыми сотрудниками, хорошим выбором товаров, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Прекрасно работают с организациями. Документы всегда отдают вовремя и без ошибок. Директор магазина Илья всегда быстро решает все вопросы.
Ұйым жауабын қарау
Алесс
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Сразу с эскалатора попадаешь в ДНС. Очень удобно. Хороший ассортимент. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал.
Диана Кленовая
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Добрый день, посетила на днях данный магазин , очень понравилось обслуживание , консультанты вежливые и видно что , знают свою работу, помогли подобрать нужный мне товар .
2
1
Ұйым жауабын қарау
А. Л. В.
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Всё ок, покупали компьютер ,за отдельную плату установили программное обеспечение, советую.
Ұйым жауабын қарау
Ярослав
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
29.01.25 пришел забрать заказ не могут выдать 4 консультанта в смене,2 заняты клиентами,один потерялся,4 сидит на кассе в раскорячку и всем пофиг!!!!жду 15 минут уже!руководство ау.был в этом же магазине 27.01.25 вообще не мог никого найти!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Igor Zubarev
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Прекрасное место, персонал отзывчивый и всегда поможет. Иногда работников не хватает конечно на всех, но такое может случится в любом магазине. Огромный выбор товаров по доступным ценам. Ребята знают всё и обо всём, так что смогут подобрать самостоятельно самый выгодный вариант. Постоянные скидки и акции. Закупаюсь каждую неделю тут и всегда ухожу довольный. Любой брак оперативно заменяют или возвращают деньги. Советую!!!
6
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Каштанова
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Очень довольна обслуживание продавцов, быстрая выдача заказа .Большой выбор товаров .
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Д.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Худший магазин техники в округе. Покупал там геймпад - был бракованный. Помимо этого ассортимент мусорный, большинство товаров имеют только витринные экземпляры. И отдельная тема для обсуждения это персонал. Три-четыре оранжевых еле-двигаются по залу разрываемые постоянной возней с клиентами. Последнее что я тут взял это фен и я даже не получил его потому что у консультантов не нашлось времени чтобы меня обслужить, зато хватило сил чтобы хамить мне, как будто я им обязан тем что пришел купить фен за 2000.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Amina Bagirova
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Отличный магазин с отзывчивым персоналом и качественным товаром. Огромная благодарность управляющему Илье!
Ұйым жауабын қарау
Максим Павлов
13 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Невозможно дождаться интернет заказа. 2 консультанта, народу куча. Неужели нет возможности посадить одного человека на заказы?! Почему я должен ждать пока куче народу что то подберут, проконсультируют и тд.?!
5
Ұйым жауабын қарау
Natalya
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Спасибо большое консультанту Кириллу за помощь в выборе ноутбука и за установку программ )
4
Ұйым жауабын қарау
sergei kuzmin
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Хороший большой магазин. Есть разные электротовары: телевизоры, мониторы для ПК, кресла для ПК, холодильники и много др. Есть интернет магазин. Выбрал в интернете пришел и забрал в магазине. Есть доставка крупногабаритных товаров. В магазине чисто. Персонал вежливый. Всегда подскажут, что выбрать. Цены нормальные. Недавно стали продавать и инструмент: шуруповерт, дрель , шлифмашинки и др. С полным списком товара можно ознакомится на сайте магазина.
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Х.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
В начале февраля приобрели стиральную машинку, не успели запустить как она сломалась. Если хотите Геморой по возврату, покупайте в ДНС. Все это длилось около двух месяцев. В итоге возврат сделали. Извинений от компании не ждите. В магазине качество товара оставляет желать лучшего. Управляющий полный 0.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Тверь
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Сегодня была в магазине, хотела купить робот пылесос, перед этим посмотрела что есть 1 в наличии. Он действительно был, на витрине. В итоге прождала более 10 мин консультанта, который ушёл искать коробку и как была разочарована, когда консультант пришёл и говорит, что коробки нет соответственно нет комплектации. Зачем писать тогда на сайте, не тратила бы время и поехала в другой магазин
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Очень неприятно находиться в данном магазине. 03.05 посетили магазин, чтобы забрать оплаченную нами интернет бронь. Продавец очень долго искать товар, но нашел только выставочный, администратор сказал, что виноваты сами, заказывайте со склада, если новый хотите. Вопрос один - зачем нужен розничный магазин, если персонал не заинтересован в продажах совсем, а товар только «выставочный». Данное место к посещению не рекомендую! Лучше выбрать магазин по другому адресу, так как к сама сеть DNS всегда радует
5
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Лучший магазин электроники и бытовой техники нашего города, интернет магазин работает всегда бес збоев, выбор колоссальный))
1
2
Ұйым жауабын қарау
светлана андреева
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Ассортимент неплохой, но консультантов будешь искать долго... Не очень заинтересованы в небольших покупках
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Л.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Даже одна звезда - не заслужено. Вопрос к качеству продаваемого товара. Заказали онлайн ручной пылесос. При посещении бегло ознакомились с товаром и оплатили. Дома обнаружили трещину на корпусе. Естественно, сразу привезли в магазин. Принимать товар сотрудники ДНС отказались, так как до покупки товар осматривался. Но! Невозможно сразу заметить все недостатки. Также есть вероятность, что товар был заведомо испорчен в магазине, но продан под видом нового - в целях проверки составлено обращение в соответствующие органы. Покупателям - внимательно осматривайте товар, потому что доверия к сотрудникам и магазину нет. Пылесос покупался в подарок, поэтому разочарование в трехкратном размере.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Даша И.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
хотите просто получить оплаченный вами товар? у вас не получится. Нужно пройти квест с поиском свободного сотрудника. вопрос к руководству,почему нельзя устроить отдельного человека на выдачу заказов? остальные консультанты ходят по залу и перекидывают ответственность на других ребят в «рыжих рубашках».если вам дорого ваше время,лучше посетите другой магазин.
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5