Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
298
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
1243 баға
Осы орында бағалаңыз

298 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей дупик
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Купили морозильную камеру после включения обнаружили дефект, посторонний шум при работе компрессора, через неделю обратились в магазин по поводу замены либо возврата, сказали пришлют мастера прошла неделя тишина, похоже придется обращаться в суд. Сегодня предложили поменять на новый но чек дали другой изменённый из которого следует что я проверил камеру после доставки и претензий не имею доставка в субботу включать можно через три часа после доставки ни кто ждать не будет когда я проверю значит в случае дефектов я должен буду делать экспертизу за свой счёт поменять чек на обычный в магазине отказались вот такой беспредел фото прилагается. Сходил в магазин сделал возврат морозильной камеры,
Ұйым жауабын қарау
Анна Калабухова
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Раньше нравился магазин и обслуживание. Сегодня разочаровалась. Продали заведомо не то что надо и пытались не оформить возврат. Возрастные люди не все и не всегда понимают в электронной технике. Принесли образец, попросили точно такое же продать. Сказали что у них есть такое же но лучше, и уговорили купить. Когда принесли на возврат, сказали что мы тупые, не понимаем как подключать. Мы попросили объяснить. Нам ответили. Дословно: так. И больше ничего не сказали. Еле оформили возврат. Со скандалом
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Л.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Обслуживание. Сотрудник с таким нежеланием и закатыванием глаз показывал товар, что отпало все желание покупать. В остальном магазин неплохой. Но с кадрами стоит провести работу.
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Куклина
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Хороший магазин. Мы постоянные покупатели. Благодарны консультанту Ульяну за профессионализм и отличное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Белошаейка
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Большинство бытовой техники оттуда. Там такие" вкусные" акции!. Заказать и получить качественный товар просто и приятно😃
Ұйым жауабын қарау
Антонина Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Очень не нравится там. Народу не много, но все работники, а их наверное очень мало , почему то все прям такие занятые, всё что то бегают на кассе нет постоянного кассира. Что б купить батарейки я должна была ждать пока тот кто сидит за кассой, ходит и сам предлагает, объесняет и оформляет товар . Посадите пожалуйста кассира на кассу, как это положено.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Алушкина
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Отвратительное обслуживание!!! Подошли с покупкой 14.12.24 в 13:35 на кассу, консультант - кассир сидел в телефоне, посмотрел и просто проигнорировал... Ни поздоровался, ни каких действий не произвел... Мы развернулись и пошли на кассу самообслуживания.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Крупица
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Отличный магазин и в нужном месте. Можно приобрести любую технику на микрорайоне: и магазине и получить через интернет -магазин. Очень нужный магазин в этом районе города.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Казанцева
12 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Неплохой магазин. Но он гораздо меньше по площади,чем магазин на Комсомольской. Поэтому очень мало техники можно посмотреть вживую. Нравится тем, что если с купленным товаром что-то не так, то есть куда обратиться.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Мирзоева
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Технику, телефоны здесь покупаем. Кое-что заказываем в интернет-магазине, потом там забираем. Продавцы компетентные, всегда всё подробно расскажут и подскажут.
Ұйым жауабын қарау
Елена Елена
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Персонал работает через левую ногу. Консультанты про товар ничего не знают, только что на ценнике написано. Про разницу товаров одного наименования отвечают, что всё сделано в Китае.
Ұйым жауабын қарау
Зоя Кузьмина
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
Удобное место расположения, хорошая парковка, рядом с домом(раньше приходилось ездить в центр,где проблема припарковаться)Вежливый персонал, недавно покупали телефон,помог с выбором продавец консультант Дмитрий, очень приятный как на внешность, так и в общении парень,ничего не навязывал,а только рассказывал о моделях, которые выбирали мы,что лично для меня очень важно,не люблю когда впихивают,то что не нужно) Особенно хочется отметить сотрудника магазина,Геннадия!с ним сталкиваемся уже не первый раз,до открытия ДНС на Красной Сибири он работал в магазине Фрау Техника,это высококвалифицированный ,грамотный и очень вежливый молодой человек, знающий свою работу на отлично,умеющий грамотно разрулить любую ситуацию, даже если эта ситуация не очень приятная и была она связанная с сотрудницами банка,которые кстати вообще не были заинтересованы в продажах и вели себя по хамски!Но благодаря Геннадию,его умением разрешить конфликт ,мы ушли с хорошим настроением и с отличной покупкой,а в качестве возмещение ,так сказать морального ущерба)нам подарили подарок!!!Надеюсь,что руководство сети салонов ДНС очень ценит таких сотрудников!!!Удачи Вам Геннадий и карьерного роста!!!
6
2
Анна П.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Ну куда еще за техникой. Всегда приобретаю там подарки родным и близким. Большой выбор. По вопросам гарантии всегда вежливы и помогут и объяснят если сам чуток притупил😅 а чтоб не впаривали подороже на сайте сначала изучаю девайс подробно. Так покупала плойку и с 2мя джойстиками и с фифой. Хотя пытались предложить плойку с одним джойстиком и фифой и докупит 2й джойстик. А это на 5 тысяч дороже. Так что сначала изучайте на сайте отзывы и варианты комплектаций. 5 из 5
4
3
Оксана Исакова
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Подошла к консультанту он сидит в телефоне , задаю вопросы не отрывается от телефона . Уже когда терпение МОЕ закончилось попросила подняться и помочь мне с выбором, нехотя пошёл, сделал одолжение . Выбрали товар , принёс и попрощался , а проверить ..... подошёл другой консультант я его попросила проверить. Желание вернуться и купить что-то здесь ,НЕТ .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Evgeny
12 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Один из образцовых магазинов сети ДНС. Грамотные и вежливые продавцы, огромный выбор товара. Чистый и красивый магазин.
Ұйым жауабын қарау
Настя Л.
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Расположение магазина хорошее. Большой выбор товара. Если возник какой-либо вопрос консультанты помогают. На микрорайоне такого магазина нет,очень удобно. Радует большая парковка
4
2
С
Сергей К.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Всё отлично, качество обслуживания на высоком уровне всё понравилось и товары и отношение продавцов к клиентам
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Уйманова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Ужасный персонал. Сидят в телефоне. Никита продавец хам, каких поискать. Отношение к продавцам пренебрежительное. Управляющему советую поменять персонал, либо изменить мотивацию при начислении з/п, потому что заинтересованности у персонала в выполнении плана нет, судя по их поведению.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Серёга Галустян
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Хорошее место и удобное расположение для покупки большого выбора электронной техники в городе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Вежливый персонал, но такое ощущение что в магазине работают 2 человека. Есть касса самообслуживания, как я понялоа только по безналичному. Если в магазине нет чего то в наличии, то можно заказать, либо через консультанта, либо самой. Привозят на второй день
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 қараша 2019
Вежливые продавцы, хороший выбор различных товаров. Единственный минус в том, что когда купили блендер Philips, стоимостью около 4 тысячи рублей и на следующий день он сломался, мне с трудом (около месяца мы добивались) поменяли на новый. А так, если с техникой повезёт...
4
1
Павел Погорелов
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Грамотный персонал, покупали в этом магазине ноутбук, микроволновку, мультиварку, товары качественные, всем рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
22.01.2023 приехала в магазин за зарезервированной кофемолкой. Подошла к стеллажу осмотреть товар перед покупкой. Менеджер Максим буквально вырвал товар из рук, вел себя грубо и непрофессионально. Притом ему было объяснено, что этот товар уже выписан и я имею право его осмотреть перед покупной. Слава богу, проходил другой менеджер случайно, с которым я решила все вопросы. Настроение испорчено, буду делать покупки как раньше на комсомольской и в академ городке - там почему то все вежливые и внимательные, и покупать одно удовольствие.
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 желтоқсан 2019
Как и абсолютно в других городах,вечная проблема днс,что консультанты еле передвигаются! Приходится очень долго ждать,а порой и ходить за консультантом чтобы тебя обслужили. Из-за этого ни в один магазин ДНС не хочется ходить. Выбор товаров хороший. Две звезды,только за отношение к покупателю.
3
1
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Хороший большой выбор , персонал приветливый
1
Ұйым жауабын қарау
СЕРГЕЙ ЖОГОЛКО
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Самый доступный магазин с хорошими ценами. Цены что надо ПРИЕМЛЕМЫЕ! Уже не первый раз покупаю в этом магазине товар. Продавцы вежливые всё объясняют. Всем советую этот магазин.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 наурыз 2021
Заказываю товар в этот магазин потому, что рядом с домом, продавцы-консультанты внимательно выслушают, порекомендуют, при необходимости помогут с выбором имеющегося товара в наличии.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Т.
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Неоднократно посещала данный отдел Обслуживание хорошее, есть возможность взять в кредит.Цены не выше , чем в других салонах. Можно сделать заказ на необходимый товар , если его нет в наличии.Минус, что нет для клиентов места, где можно посидеть, ожидая обслуживания или оформления товара.Нет вентиляции, помещение не проветривается. Ps Не успела поставить звездочки в отзыве.
6
2
Александр Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Всё есть в наличии что искал, цены одекватные по сравнению с Эльдорадо и М-видео. Могу рекомендовать магазин.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2021
Сама сеть мне нравится. Большой выбор товара и цены бывают очень привлекательные, по сравнению с другими магазинами, но именно в этом магазине очень долго приходиться ждать консультанта. Или никого вообще нет в зале или они все заняты с другими покупателями.
3
Ұйым жауабын қарау
Козина Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Бывали но ушли в другой маг. Продавцов нехватает при обращении о консультации редко кого найдешь. Все заняты . Скидок нет .например берешь дорого и за наличку цена вообще не меняется.А это заинтересованость не только продавца но и руководства должна быть . Есть скидка есть покупатель . В декабре расматривали покупку холодильника. Цена от 45000 скидки нет. Ответ купили у соседей через дорогу точно такой же со скидкой в 1.500. Мелочь а приятно.Учитесь господа делать хорошие продажи на маленьких приятностях.
6
1
Олеся Моисеева
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Покупала у них телевизор, такой шустрый и внимательный продавец попался, жаль имя не запомнила. Качеством товара и обслуживанием довольна
3
Ұйым жауабын қарау
Таша Мечта
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2020
широкий ассортимент, наличие сайта, выбираю дома и иду в магазин, если вдруг нет в наличии того что я выбрала, то в течение суток привозят из другого места.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Г.
9 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Широкий ассортимент, всегда есть акции и скидки. И ещё очень нравится то, что если сломается купленный товар, то его поменяют на другой без проблем.
7
6
Александра Н.
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2019
Большой ассортимент продукции, чего нет, то можно заказать. Быстрое и вежливое обслуживание. Приятная обстановка, достаточно места и хорошее освещение.
3
1
иван жердев
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
жаль наушники jbl больше не появятся у нас в магазинах, спасибо консультанту за честность, он не впаривал другую ненужную продукцию, как делают другие, жаль имени не запомнил
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Шмаков
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
Просто огромный выбор электроники и товаров для дома. Под заказ даже дешевле. Заказывал электроинструмент, на следующий день пришла смс, приезжай и забирай. Понравилось.
3
1
О
Олег Т.
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Замечательный магазин персонал помог очень сильно 5+++ Покупал телевизор консультант красавчик посоветовал отличный телевизор и сделал скидку.
3
2
Александр Г.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Филиал магазина на микрорайоне в г. Бердск. Широкий ассортимент электроники, опытные консультанты(жаль что не все) .Можно заказывать через сайт магазина.
3
Ұйым жауабын қарау
НБ
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Нужно поработать с персоналом, а точнее наверное добавить консультантов. я минут 20 стояла возле наушников, которые давно выбрала, что бы подошли и сняли магнит, иначе по другому их не снять с полки. Я понимаю, что безопасность, но пока я выбирала и ждала консультантов, вылавливая мимо проходящих, а в ответ- минуту, к вам подойдут) Это было не в праздник, это были будни вечер
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Казаков
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Магазин — супер! Постоянно покупаю технику здесь! Еще ни разу не огорчился.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Впечатление просто ужасное вообще вот эта сеть днс лишь бы втюхать. А там как говорится хоть трава не рости! Сотрудники просто ужасно общаются с клиентами когда интересуешься о товаре! Всем на все пофиг! Втюхали а дальше разбирайтесь сами! Раньше был лучшего мнения о этой сети! Просьба обратить на сотрудников внимание администрации! Больше в это ужасное место не пойду!
3
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Федорова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Хотела как-то я в рассрочку взять телефоны, так 2 менеджера на меня посмотрели так, что я передумала типо "че пришла, че те тут надо". Не здрасти не досвидание. ПОСТОЯННО ОЧЕРЕДЬ. Консультанты нулевые вообще не подойти на сидоровой козе к ним, будто я возле них должна скакать и прыгать.. Вообщим мне не нравится обслуживание, а товар хорошо часто покупаю тут технику себе и близким. Спустите с небес продавцов и банковских менеджеров.
7
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2020
Не приветливые сотрудники, в прошлом году приобрела вентилятор, включили показали, когда пришла домой собирать, основной запчасти ( палки) на чем держится сам вентилятор не хватало, пришлось снова идти туда и ругаться, а вчера я в 11:44 сделала заказ на сайте 2 блендера, один сразу нашли, а второй искали минут 20, и оказалось что мой блендер продали в другой коробке, и сказали просто выберите другой, не извинений, нечего вообще, заказ делала в 11:44, а пришла за ним в 19:30, и никто не мог даже собрать заранее чтобы клиенты не ждали.... убогий магазин!!!
1
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Игоревич
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Пришёл за куллерами охлаждения, сказали нет и не бывает 🤣я аж опешал, в интернете заранее посмотрев наличие товара, пока прям на сайте сотруднику не показал, и это один из случаев, вы где продавцов таких клоунов 🤡 берете, которые в собственной базе не знают как искать товары
5
2
Инкогнито 8087
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Всё хорошо, правда недавно был случай, что продавай сказал, что м2 подойдёт. В итоге я страдал с компом 3дня, понял, что не подходит. Решил сделать возврат, а тот же самый продавец отказал. По итогу пришлось ехать в днс на комсомольской
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Верещагин
13 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Огромный ассортимент, нормальные цены, грамотные продавцы, рабочий интернет сайт.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Fad
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Сотрудники молодцы - всегда помогут! Ассортимент не большой но можно выбрать
Ұйым жауабын қарау
Ольга Матвеева
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Персонал абсолютно без инициативный и некомпетентный. Приобрели товар в другом филиале
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Сдавала в ремонт наушники - airpods, так как перестал работать левый наушник. В итоге наушник поменяли, но теперь стал появляться шум и недавно два наушника стали фонить. Раньше подобных проблем не было. Вероятность того, что поменяли наушники на хорошую копию очень высока (хорошая копия, оказалась не очень хорошей, раз начали фонить). Когда приходила забирать, наушники оказались разряженными (из-за чего не могла сразу их проверить), на мой вопрос, как мне их проверить - молодой человек ответил, что, дома проверю и приду ещё раз (интересно обслуживание). Сейчас гарантия слетела, и ремонт только за мои средства. К тому же, неисправность - "плавающая" то есть, то нет. Что они сделали в ремонте - так и не понятно. Но единственное, в чем убедилась - продукцию Apple, в данном магазине больше не покупаю (они не предоставляют соответствующие услуги). Безумно неприятная ситуация. Не советую покупать что-либо в данном магазине, так как подобные проблемы встречаются очень часто. Спасибо
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6