Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
215
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
694 баға
Осы орында бағалаңыз

215 пікір

Әдепкі бойынша
Роман
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Очень плохо. Не люблю ставить плохие отзывы, но здесь сделаю исключение. Заказывал телефон xiaomi 15t pro. Заказывал новый, т.к. витринные образцы, которые были в наличии меня не устраивали. Ждал 10 дней. По факту поступления, коробка с телефоном оказалась вскрытой и вся в грязных отпечатках пальцев. Причем прямо поверх одного из отпечатков наклеен стикер. Наивные доводы продавца о том, что телефон новый и что все их телефоны на складе вскрывают перед отправкой, меня не убедили. Жаль потраченного времени. Стыдно ДНС!
1
Ұйым жауабын қарау
Ланка 6385
25 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Честно говоря, мне не понравилось в магазине ничего, ни расположение товара, ни обслуживание, ни ассортимент на некоторые необходимые для покупки вещи! А больше всего добила доступность подхода к магазину! Пешеходы должны маневрировать мимо между машина нами, брошенными как придётся! Парковка хуже некуда!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лера Лагутина
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Персонал очень добрый и отзывчивый помогают и отвечают на все вопросы, выбор товара достаточно больше для каждого клиента по по цене и работе, качественно товара очень хорошие, вообщем я довольна этим магазином
1
Ұйым жауабын қарау
lsergey48
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Небольшой магазин, из плюсов удобная парковка. Ассортимент есть, но расставлен не понятно, где что находится приходится искать. Сотрудники молодежь «тусуются» все в одном месте за стойкой
Ұйым жауабын қарау
Пенчекряк
15 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Сотрудники некомпетентные. Впарили плохой утюг, который весь течет. Советовали телевизор с меньшим разрешением, чем я изначально собирался купить, утверждая что он лучше из-за бренда. Когда я указал на разницу в разрешении, сказали - а ну да, тогда лучше берите тот который выбрали)) Они там постоянно меняются и судя по подслушанным(случайно) разговорам, им не очень нравится там работать. В этом магазине мне продали б/ушные наушники, смартфон с изляпанным экраном( в магазине не стал смотреть спешил) и принесли на заказ обогреватель весь изодранный и исцарапанный, как будто им пользовались лет 10. Хотя я ставил галку - привести товар со склада. Продавец честно сказал, что можно не пытаться заказывать заново - вынесут тот же самый. Когда-то давно покупал здесь стиральную машину, себе смартфон и еще по мелочи - всегда был доволен. Но в последние 3-4 года магазин испортился.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Violetta Soboleva
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Отличный магазин! Персонал отличный поможет в выборе ,спасибо Екатерине помогла в выборе технике очень компонентная и доброжелательная девушка. Всё подробно и понятно объяснила отличный сотрудник! Спасибо ей большое❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Маркова
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Огромное благодарность сотрудникам данного магазина, быстро помогли решить проблему, которую не могла решить с марта и никто кроме сотрудника данного магазина не мог нормально все объяснить. Была очень приятна удивлена.
1
Есаян Виталий
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Заказывал ноутбук, когда он был в наличии. В начале писалось 7 дней доставки, по итогу прождал 2 недели . доставка была перенесена по неизвестным причинам. Позже позвонили и сказали , что его нет в наличии и никто ничего не привезёт. Заказ был отменён. Спасибо днс за сорванную работу и нервы!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Купили паровую швабру Kitfoŕt KT-1008,мощность 1500 ,много разных насадок,запасная тряпочки для мытья пола.Можно отпаривать занавески, мыть пол ,ковры и т .д .Отмыла свой белый линолеум без труда , нагревается очень быстро ,пар горячий ,грязь из микрощелей на белом линолеуме сама вылазила наружу ,осталась очень довольна, спасибо тому кто придумал такую чудо-помощницу🤗
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Иноземцева
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
10 августа 2024 г. В магазине ("ДНС Ритейл") по адресу: г.Липецк, ул.Космонавтов,8 я хотела купить Пылесос вертикальный Deerma DX115C. При оформлении покупки выянилось, что отсутствует коробка с комплектацией. На складе коробку не нашли. О причине отсутствия не знают. Мне предложили оплатить пылесос и поехать в другой такой же магазин по адресу: ул.Советская,66. Приехала в магазин, но там такая же история: сам пылесос есть, а коробки с комплектующими нет. И тоже не знали причину отсутствия. Попросила продавца помочь в поиске такого пылесоса в других магазинах города. Оказать такую услугу они могли бы. Отказали. Деньги за оплаченный, но так и не купленный товар вернули. От этого магазина - "ДНС Ритейл" и от некомпетентных продавцов осталось негативное впечатление. Моя рекомендация к будущим покупателям: не покупать товары в магазинах этой фирмы!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
алина мурзина
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Отличный магазин техники. Неоднократно за собой наблюдала,что вся покупаемая техника приобретается именно в DNS. Техника качественная,работает уже не один год. Мы довольны. Заказывая с сайта даже выходит дешевле.
1
Татьяна Горемыкина
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Убрали много точек DNS. Многих товаров нет в наличии. Продавцы-дети,в частности на Космонавтов (у самолёта). Ни консультацию не могут дать,ни заказ оформить. Коробки помятые. О многиех аппаратах совсем понятия не имеют. В кнопочных совсем не соображают,да их там почти и нет. Про стационарные сотовые вообще не слышали. Ясно что прогресс смартфонов прет и прет,но есть же и старики. Ты-- продавец и будь добр быть компетентным.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Heli Mothet
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Отличный магазин для какой либо покупки электроники и бытовой техники. Магазин большой и вмещает большое количество разнообразных товаров, особенно товаров apple. Очень довольна, и всем советую этот прекраснейший магазин DNS
2
Ұйым жауабын қарау
Mikhail S.
30 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Когда в городе то захожу сюда что-то купить по мелочи: шнуры, мышки, диски ssd и другое. Всегда отличные цены и сервис.
Ольга Дмитриева
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Покупали недавно телевизор в этом магазине, попали на скидку, даже в интернет магазинах выходило дороже, так что нам повезло, как будет работать телевизор другой вопрос. Картинку включили только когда мы решили его брать, так что сравнить было не с чем, объяснили экономией энергии, хорошо что заранее понимали, что нам нужно, за продавцом пришлось идти самим, никто сам не подошёл. Цены мне показались ниже чем в других подобных магазинах.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Мороз
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
23.03.24 была в данном магазине. Хотела купить ноут и купить симку оператора связи. Сотрудники совершенно не компетентны в данном вопросе. Парень не смог мне никакого оператора предложить...комп выдавал ошибку, а девушка продавец равнодушно сидела в своем телефоне и делала вид, что она там не работает. Хуже магазина я еще не видела. Не рекомендую этот магазин никому.
5
Ұйым жауабын қарау
Кеменов А.
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Выбор товара достаточно большой. Хотелось бы более активной работы от продавца-консультантов. Очень часто советую т обратиться к кому то...
1
Привереда обо всём
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Продали некачественный товар, который с трудом удалось вернуть. Так потом увидел этот же товар на полках, то есть , его переупаковали и снова попытались втюхать( ВНИМАНИЕ) мне же через неделю... Персонал не квалифицирован, зачастую, на твои вопросы не отвечают, либо отвечают, но что-то из головы, могут "википедию" какую-нибудь открыть, либо "левый" обзор и выдать его как свою мысль.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Sanek Чайников
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Покупал телефон,особо не чего не рассказали не прокунсультировали ,купил защитное стекло лопнуло почти по центру,качество плохое зато дерут деньги как за оригинал,вообще персонал не рыба не мясо,так себе,ещё и коробку от телефона хотели себе оставить,спрашивали.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Пустынский
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
У нас в городе много магазинов этой сети - это большой плюс в комбинации с приемлемыми ценами и ассортиментом. Минус: нет сервисного центра (ближайший в Воронеже), а тот который был раньше — был ужасен (специалисты низкого класса. Может поэтому и закрыли!) Можно ещё долго писать о плюсах и минусах, но мне - лень!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
18 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Техника любая, от пылесоса и фена, до компьютеров и телевизоров. Грамотные и вежливые сотрудники. Я остался доволен и делал покупки в DNS несколько раз. Нет проблем с возвратом если товар вам не подошёл. Удобно предварительно выбрать то что интересует на сайте магазина и узнать в каком магазине интересующий вас товар в наличии.
4
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Хреновый магазин и сайт! Выбрали с продавцом тостер, заказали, и вот день покупки, товар оказался не комплектный, продавец только развёл руками. Так что товар который представлен на сайте может сильно отличается! Пришлось купить, так как заказывал для подарка на НГ, а времени на другой заказ уже нет. Скидку просил, не сделали, и вообще не делают(в других магазинах делают. Больше сюда не ногой!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сварог
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Весьма пригодное место для покупки электроники и бытовой техники. Зал большой и вмещает большое количество разнообразных товаров. Персонал квалифицированный и очень вежливый. Броблем с товарами у меня не возникало ни разу, так что 5 звёзд весьма заслуженно
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Петрухина
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Большой выбор. Бывают хорошие скидки. Все товары качественные. Доставка быстрая и надёжная 👍
2
Ұйым жауабын қарау
SvetlanaN
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Заказали товар с доставкой,в день доставки пришло смс,что доставка задерживается,,,на этом все,,, никак пояснений- когда ждать итд не было
Ұйым жауабын қарау
Полина Долматова
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Обычный магазин как и большинство таких. Ассортимент мало чем отличается от других. Консультанты вежливые и всегда готовы подсказать, рассказать, не навязывают что-то конкретное, а стараюсь подобрать именно то, что ищешь
2
Ұйым жауабын қарау
ostykanet
13 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Неквалифицированные и некомпетентные сотрудники. При мне ругались на кого какие продажи мои пробить. Я по честному разделил на обоих потому что меня не консультировали и покупки были импульсивные.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Савелий Сенатский
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Все отлично купил холодильник по низким ценам, все отлично советую посещать именно этот магазин
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
19.08. ровно в 10,00 ТЦ ЕВРОПА на Советской-пришли покупать телевизор, минут десять искали продавцов, нашли, не знает где на пульте нажать меню, но это еще полбеды, попросили проверить перед покупкой звук и соответственно др. функции, получили истерику, что ничего не проверяют, так как в магазине отсутствует тех. оснащение для этого, только на "ВКЛ" и "ВЫКЛ" проверяют технику, стоимость 40000, короче плюнули ушли в эльдорадо-там и проверили , и все рассказали показали, 2 раз я сталкиваюсь с ДНС и еще раз убедилась-магазины отстой, особенно по обслуживанию!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Alexandr Butmanov
20 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Большой выбор , не особо людно и просторно , при конкретной цели можно найти подходящее предложение дешевле чем у конкурентов . Можно заезжать .
2
Ұйым жауабын қарау
Mr_Shadow_Rus
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2020
Неплохой выбор, есть возможность заказать что-то из другого города через сайт. Очень нравится, что покупая товар дают купон на следующую покупку, которым можно оплатить 100%, а не как у других развод. Можно было бы поставить 5 звезд если бы не продавцы, которые вообще нулевые и даже не хотят разбираться в функциях или свойствах продаваемых ими товаров
3
А
Анонимді пікір
17 маусым 2022
Хорошие продавцы. Оперативно сделали возврат денег за смартфон. Покупался для дочери на день рождения не подошол по функцыаналу. Часто покупаем там технику . Выбор большой . Отзывчивые и не навязчивые продавцы.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Красильников
14 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Шикарный выбор, приемлемые цены, толковые продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Зябликова
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Большой выбро разной техники особенно техники apple Искала синий 13 айфон на 256 gb единственное место где нашла то что нужно
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Обслуживание клиентов желает лучшего. Один продавец обслуживал других клиентов, к нему вопросов нет. Другой сидел на кассе, после просьбы помочь, последовало 0 реакции и даже никого не позвал. Ждал консультации пока в зал не зашёл другой продавец и то как я понял выходил не ко мне. Консультации толком и не было, выбрал товар сам. Продавцу нужно было просто найти коробку и тут проблемы... Вообще в данном магазине в тц энергия не раз сталкивался с полным безразличием со стороны продавцов. Я как понимаю что днс стал практически монополистом и поэтому чехать хочет на обслуживание клиентов. В магазин приходишь за покупкой, а не просто посмотреть на товар.
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Много что покупали в этом магазине, ни разу не возвращали из-за заводского брака. Продавцы вежливые, уделяют достаточно внимания, на все вопросы отвечают без раздражения)
3
Ұйым жауабын қарау
Надя K.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Выбор товара не плохой, цены приемлемые, продавцы вежливые, на скидки и акции не попали но надеемся что они не разочаруют, качество товара не плохое, смотря что преобретать
3
2
Ұйым жауабын қарау
Влад О.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Консультантам на все плевать, сидят в телефонах, общаются с друзьями. Чтобы узнать о наличии товара, пришлось несколько раз просить, чтобы работник пошевелился. Дата посещения 30.09.2024, в районе 17 часов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Л.
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Покупал колонки, через неделю вернул, деньги вернули в тот же день, так же покупал вентилятор все прекрасно, вежливые продавцы. Днс- ТЦ Квартал, НЛМК. Не знаю почему у некоторых покупателей возникают проблемы с возвратом.
5
Ұйым жауабын қарау
Компания Г.
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Ужасное отношение к покупателям! Я произвела возврат товара 15 мая 2022 года, сегодня уже 28 июля 2022 года и возврат средств до сих пор не произведен. Трижды заезжала в магазин, каждый раз обещают вернуть, смотрят чек, записывают данные и благополучно забывают вернуть! Наглецы! Так что не связывайтесь с этой компанией никогда!
7
3
AnJ
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Отличный магазин, большой выбор компьютерной техники, относительно приемлемые цены, можно даже сэкономить на чем-то... Заказать можно все, в зависимости от ваших накоплений.
6
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
07.07.2020г. приобрела сплит-систему CANDY. При установке кондиционера монтажниками их же магазина, было обнаружено, что товар бракованный, причем брак заводской. Сразу позвонили в магазин и сообщили о неполадке, они согласились сделать обмен, но на следующий день пошли в отказ, так как оказалось нужно провести экспертизу. О какой экспертизе тут может идти речь, тут как не крути вина продавца, не качественный товар их, монтажники их. Причем брак обнаружен не в ходе его эксплуатации, а при установке специалистами продавца. Написала претензию и отправила в головной офис. Ни когда больше не буду приобретать товар в этом магазине и не кому не рекомендую.
8
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий К.
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2022
прекрасный магазин днс как всегда способен удивить. за начало 22 года был сервисе уже 4 раза. заказал клаву, получил заказ, при проверке дома выяснилось что часть клавиш не работает. вернул. купил еще одну такую же в другом днсе, ситуация аналогична, часть клавиш не работает. приобретал мышь, дергался курсор, поменял, на замене не работает колесик. Сегодня опять топать в сервис, хотя этого можно было бы избежать будь в магазинах стенды для проверок. ранее обращался с монитором, материнкой, раза 3 с наушниками. 7 из 10 покупок возвращаются обратно в магазин.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Последние два раза покупал сборки ПК. В первый раз был неработающий жесткий диск, во второй раз я не проверил совместимость чипсета системной платы с процессором. В таких случаях, я считаю, и проверяются компании. Днс без вопросов все поменял и сделали это в достаточно короткие сроки 3-4 дня. Надеюсь эта практика в магазине постоянная, буду и дальше у вас покупать!
4
1
Владимир Бессонов
16 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Отличный представитель сети. Грамотное и быстрое обслуживание. Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Купила кабель, на следующий день пошла сдавать. Проконсультировалась предварительно в ближайшем к дому магазине. Сказали без проблем, только из-за того, что картой оплачено, нужно приехать в магазин, где была совершена покупка. Приезжаем в тот магазин оформлять возврат. Сказали ждать 14 дней, потому что нужно провести техническое обследование. Что они там будут обследовать, не понятно. Одно разочарование от этого магазина. Уже были с ним связаны неприятные ситуации. Даешь шанс, ну может исправились, ничего подобного
4
1
Ұйым жауабын қарау
kuruma
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Отличный магазин, большой выбор техники, хорошо обслужит персонал рекомендую всем
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Не плохой магазин. Широкий ассортимент товаров. Приемлемые цены. Таких магазинов много по городу. Качество техники меня радует. В последнее время покупаю только там технику.
3
Дмитрий Романов
16 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Стандартный сетевой магазин. Выбирали посудомойку, робот пылесос-себе и родителям. Мониторил цены- в итоге покупал в днс. В этом магазине нарвался на продавца , ну короче не совпали по мнениям. В остальном все норм.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Большой выбор,продавцы спрашивают - чем помочь? Но не навязчивые что очень хорошо. В общем если не знаете что купить, Вам помогут сделать правильный выбор.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5