Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
50
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
226 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Leonid Chukanov
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Мы пришли в магазин, чтобы нам наклеили на телефон защитную пленку. Однако сотрудник, который выполнял работу, оказался некомпетентен: плёнку испортили, наклеили кое-как, и в итоге она выглядела отвратительно. Мы её сняли прямо при сотруднике, на что он сказал, чтобы мы пришли потом, и нам всё переделают. В итоге деньги потрачены впустую, а работа выполнена просто ужасно. Что мешало сразу сказать, что сегодня нет возможности качественно наклеить плёнку?
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Карпенко
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Выбирали телевизор,консультанту Никите Павлову огромный респект все рассказал показал несколько вариантов очень приятный в общении сотрудник!
1
Ұйым жауабын қарау
Eugeny Ladyguin
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Отличный магазин. Персонал профессиональный, доброжелательный и готовый дать совет по любому вопросу. Хороший выбор товаров, удобно все посмотреьть и выбрать
Ұйым жауабын қарау
Марина Ильина
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Хотела проконсультироваться по поводу планшета. Обратилась к консультанту, который в это время был рядом, что-то делал в витрине с телефонами. Спокойно, вежливо - извините, не могли бы Вы рассказать о модели? Консультант даже не повернулся в мою сторону, что-то начал бубнить в витрину, слов было не разобрать. На вопрос, а можно ли поговорить не со спиной, не отреагировал. Всё понимаю, возможно, была срочная работа... но неужели не сказать было в глаза - я сейчас занят, обратитесь к другому сотруднику?????даже имя назвать не могу, видела только спину
1
Ұйым жауабын қарау
Роман З
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Здравствуйте! Классический магазин электронной и бытовой техники. Если чего не нашли на маркет плейсе найдете в нем. Рекомендую к рассмотрению!
2
Е
Елена Ф
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Замечательные сотрудники: получили исчерпывающие ответы на все вопросы, была оказана помощь в подборе товаров. Нам очень нравится совершать покупки в этом магазине
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Фролов
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хароший магазин, отзывчивые продавцы, подешел к одному, спросил про машинку, он мне все только во рассказал, очень благодарен ему, магазин отличный, советую!
2
СашаЛора СашаЛора
12 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Очень нравится сеть магазинов. Легко и просто выбрать товар по фильтрам, получить счёт и приобрести в конкретном магазине. Экономия времени радует. Продавцы, в большинстве случаев, приятные молодые ребята.
4
Ұйым жауабын қарау
Alexander
17 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Лучше отслеживать скидки,они там часто бывают,поэтому чаще заходите в магазин;комплектующие для компов качественные;с телевизоами нужно осторожней
Ұйым жауабын қарау
Ирина Мартынова
12 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Небольшой отдел сети DNS, продавцы очень внимательные и квалифицированные, выбор не сильно большой.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Сергеевич
18 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хороший отдел, вежливый персонал, обслуживают быстро и грамотно. 5-ка. Если нет в наличии быстро проверят а других магазинах и поставят в резерв или закажу. Молодцы!!!
6
Ұйым жауабын қарау
Мария Руппель
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Очень нравится этот магазин! Покупали там чайник и духовку. Ребята, которые там работают, грамотные и приветливые. Качеством товаров тоже довольны. Так что рекомендую!
6
Ұйым жауабын қарау
Двисова Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Консультации ненавязчивые, по делу. Небольшой клиентопоток, нет очередей. Однажды консультант отговорил от бессмысленной покупки,наверное, с этого и началась симпатия именно к этому магазину сети😉
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Тимофеев
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Правильный магазин, а также понравились продавцы консультанты, доступно объяснили про товар без вранья.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2021
Удобное расположение в городе, наличие парковки у ТЦ. Широкий ассортимент, чисто, вежливые консультанты. Возможность сделать онлайн заказ с доставкой в данный магазин.
4
Юрий Шувалов
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Пусть небольшой по площади, но всё срочно-необходимое здесь есть: и комплектующие, и смартфоны, и тв- оборудование... Ребята здесь хорошие работают, не приходится ждать особо или бегать за продавцами. Предпочитаю именно этот магазин.
4
Сергей Г.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Доброжелателные продавцы консультанты. Особенно хочу отметить консультанта Наталью, грамотно, не торопясь помогла подобрать необходимый товар.
1
Ұйым жауабын қарау
Akimazer Blakov
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Отличное место, хорошие цены, отличный персонал быстро понимающий что интересует клиента.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия З.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Продали б/у роутер, не сообщив об этом! Пришли домой, а роутер переименован и запаролен. Как так???? Нам о таких нюансах сказано не было. Отвратительное отношение к клиенту.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Безкоровайный
13 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Понравился магазин местом расположения, ДНС становится магазином всё у дома, близко, быстро, много чего есть в наличии, довольно грамотные и честные менеджеры.
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Федорова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Приветливые продавцы, быстрое оформление кредитов. Чаще всего в наличии есть чехол для телефонов, выставленных в продаже, по крайней мере для меня это было очень важно.
4
Лиза С.
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Небольшой магазин. Выбор электроники есть, но не такой широкий. Вежливые продавцы, всегда готовы помочь, дадут подробную характеристику товара.
4
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Дмитрович
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Нормальный магазин техники. Сетевой же) По крайней мере, в этом конкретном магазине есть адекватные продавцы. И даже с чувством юмора)
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 ақпан 2018
4 раза приобретали зарядку на телефон, каждый раз ненадлежащего качества ( первые 2 раза сотрудники молча меняли сразу (без упаковки), 3 раз старший сотрудник со словами "дергают меня со своими проводами" не хотел обменивать товар без упаковки. В 4 раз старший работник Ершова Вера начала дерзить, говорить о том, что нужно покупать нормальные провода (оригинальные) и требовать упаковку (хотя пару раз сотрудники брали без упаковки)). Сотрудники в магазине не здороваются, при входе никого нет, кроме кассира, который так же не здоровается, обслуживание оставляет желать лучшего. Крайний случай был 27 февраля 2018 года, с 14:00 до 15:00, Акваполис.
4
1
Владимир К.
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Консультанты не особо тебе пытаются помочь в ввиду их отсутствия, тут скорее вопрос к руководящему составу, 2 консультанта на такой большой магазин маловато, в остальном претензий нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Буршаков Борис
25 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
В целом магазин хороший, но туда только за серьёзными покупками, очень мало специалистов в зале, приходится ждать одного специалиста, он и подсказывает и на кассе отпускает.
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Митченкова
19 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Если знаете что вам надо то нормальный магазин, но если сомневаетесь и хотите получить консультацию сотрудников то вам точно не сюда
Ұйым жауабын қарау
Сырничек
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Уже три года приобретаю технику в данном магазине, советую его своим друзьям и родственникам, обслуживание на высшем уровне. Всем советую)
4
Владимир К.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2020
Пытался заменить неисправную мышь, сначала сказали, что они не смогут заменить потому что нет паспорта, когда пришел с паспортом направили в сервисцентр. Я отказался туда идти, тогда мне сказали что нужна экспертиза, только 500 рублей это не те деньги что бы я тратился на поездки к ним, тратил время и портил нервы, плюнул, ушел. Буду обходить данный магазин стороной
4
Ұйым жауабын қарау
Dasha Vitovitskaya
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Большой выбор. Вежливый персонал , всегда чисто
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Дёмин
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
Доставили из Питера подставку под ноут охлаждающую за 1,5 дня! Классно! Обслуживание норм гарантия есть
4
Калинин Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Добрый день , Ужасное отношение к людям , купил кофемолку , два раза смолол кофе , перестала работать , принес по гарантии , замену не предложили , забрали на диагностику , на две недели , кофемолку за 2 к , смешно! Хочу обратиться к руководству данного магазина : Если уже торгуете не качественным товаром , потрудитесь совершать обмен на другой продукт в момент обращения !!! Почему человек по вашей вине должен оставаться без товара приобретённого по необходимости , хоть и за такие деньги или покупать новый товар и нести дополнительно расходы????????? Это ни сервис , это похоже на издевательство !!! Деньги вы же сразу берете , две недели не ждёте что бы проверить как работает ваш товар!!!!! Так нежелательно брали товар на гарантию , как будто я должен всем менеджерам магазина!!! Еще и предлагая самому мол отвезти в сервис со смыслом что так будет гораздо быстрее !!!!???? Это что за отношение???? Почему я должен тратить время ездить там куда то за бракованный продукт!!!??? Безобразно!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Н
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Покупали батарейки, часы. Профессионально и вежливо.
Ұйым жауабын қарау
Персиковый гусь
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Отличный магазин техники. Ток проверяйте, что вы первый.покупатель товара. Часто дают вещи, которые кто-то открывал.
2
Ұйым жауабын қарау
Степа Григорьев
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Не дали 15 айфон за студенческий
1
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2019
Нами был приобретён якобы качественный лазерный принтер. Через 7 дней использования в нём проявился существенный недостаток не позволяющий полноценно его использовать. Принтер был доставлен нами в их сервисный центр где данный недостаток не был подтверждён и его отдали нам как исправный! Через день его работы недостаток снова проявился и был заснят нами на видео. Ни вкоем случае не рекомендую использовать данный магазин и их сервис!!! А продавцы хорошие. ( больше хорошего там видимо нет.)
4
1
Роман
14 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Хороший магазин. Бывают интересные акции. Удобный сайт.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Персонал вежлив, но рассказывает но рассказывает о той технике, которую им нужно продать. Выбор не велик...
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Кузнецов
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Рекомендую Максима , хорошо разбирается в вещах
2
Алина Дубровская
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Хороший магазин, техника высокого качества
2
Ұйым жауабын қарау
Алик Хабиров
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Суперский магазин.много скидок и акций
3
Ұйым жауабын қарау
денис березин
24 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отличные ребята
1
Alex Shint
10 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2019
Хороший магазин, но очень маленький. Из-за этого крупный товар только под заказ. А так эту сеть рекомендую.
3
Игорь
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Отличный магазин. Есть практически всё что нужно.
4
София Павлова
10 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Хороший магазин, постоянно покупаю в днсе
6
Ұйым жауабын қарау
Наталья Владимировна
30 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Большой магазин, внимательные продавцы, всегда помогут.
4
Алексей Петров
14 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Хороший магазин. Самое главное что есть сайт, заказал на сайте, забрал в магазине... Очень удобно!
4
Ұйым жауабын қарау
Георгий Г.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2018
Заберал ноутбук в данном магазине,товар оказался бракованным.
3
1
Дмитрий Довгань
17 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Нормальный сетевой магазин, персонал хороший.
3
Ұйым жауабын қарау
Э
Эвелина А.
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Всегда раньше покупала в ДНС ,но последний случай все подпортил !так и не получила я свой айфон 12 про Макс
4
  1. 1
  2. 2