Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
95
Пікірлер
176
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
650 баға
Осы орында бағалаңыз

176 пікір

Әдепкі бойынша
Арти Мориарти
18 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Самый приятный ДНС. Народу, правда, всегда много, консультанта свободного не всегда найдешь, но это мелочи. Очень нравится ассортимент всех товаров в этом магазине! Ещё нравится, что можно заказать товар не с витрины, а со склада - в пленочке, в заводской упаковочке, новенький. 80% бытовой техники дома - отсюда. Комп собран весь через ДНС. Радует, что можно смотреть статистику цены - это просто шикарный инструмент! Скидки и акции тоже регулярные. Взял телефон за 29 вместо 40, оперативную память для ПК, в своё время брал по акции за 3500. Ценники всегда адекватные, а главное повышаются и понижаются в зависимости от доллара и битка - если рынок идет на спад, то и цены практически сразу идут вниз. Обмен и возврат тоже всегда был без проблем. Рекомендую как этот филиал, так и сеть в целом.
Ұйым жауабын қарау
Вик Тор
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Магазин шикарный. Большой ассортимент товаров. Есть терминалы для оформления товара самому. Есть постомат для получения заказанного товара без консультантов (стоит в коридоре, перед входом в основной зал). Качество работы консультантов страдает. То, что можно сделать быстро, они делают медленно, неохотно. Не особо разбираются в товаре, так что проще самому инфу почитать/нагуглить. В целом, магаз на твёрдую четверку.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Буянтуева
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Ужаснейший персонал, ведут себя грубо с покупателями, чаще всего собираются вместе и ведут разговоры между собой, от этого консультантов по магазину очень мало, и самый главный минус это не заинтересовать покупателя в покупке, а прям навязать!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Данилов
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Всё технику покупаем только там. Приемлимые цены, хорошое помещение. Ассортимент огромный, на разный вкус и цвет. Всём рекомендуем.
Ұйым жауабын қарау
Олег Савелев
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Отличный магазин, очень большой выбор товара, хорошие консультанты, всегда помогут с покупкой нужной вещи, еслимне что то нужно для компа, всегда еду к ним! Рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сергеевна
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Хороший магазин. Куча приветливых консультантов, которые на перегонки к тебе бегут со своей помощью, что радует)). Ассортимент большой
1
Анастасия М.
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Всегда беру технику , только в этом магазине, вежливые продавцы-консультанты, всегда помогут, правда сначала из нужно дождаться 🤣возвраты были только пару раз и то всё сразу заменили и незначительные,качество техники нравится, до сих пор вче служит, доставка тоде хорошая, загрузят, аккуратно поставят. Советую! 🌸
3
Ұйым жауабын қарау
Zharg Tsyr
23 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Один из магазинчиков известной федеральной сети. Находится в самом центре города, на первом этаже торгового центра. Большой ассортимент техники для дома и офисов. Цены в последнее время не дешёвые. Часто бывает такое, когда покупаешь витринный образец чего нибудь, большая вероятность что на нём царапины, сколы, не говоря уже про слой пыли. Упаковки иногда не бывает или же каких то частей. И самое главное витринные образцы сбагривают за те же деньги, без скидок.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Фатьянова
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Покупали кофемашину. Как только вошли, сразу подошел консультант. С полуслова понял что нам надо. Выбрали два варианта, сравнили. В результате очень довольны покупкой и обслуживанием. Не пожалели, что для покупки выбрали именно этот магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Zoa Li
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Сегодня купила, увлажнитель воздуха и колонку . очень понравилась обслуживание , прям удивили , спасибо 😎🔥 Ко мне подошёл молодой человек высокий, с кудряшками , буквально за 5 минут всё чётко объяснил , коротко и понятно. Администратор молодой человек, спокойно так же всё объяснил и даже показал как пользоваться увлажнителем воздуха 😎👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤩🤩🤩💃💃💃Хочу по благодарить персонал за высокую и качественную обслуживание, молодцы 👏👏👏👏.
Владислав Озеров
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Хороший ассортимент, неплохие цены. Часто сложной поймать консультанта, но хороший уровень автоматизации процесса покупки, можно почти все сделать самому. Отсутствие окон (полуподвальное помещение) и канализационные трубы на потолке с "вытекающими" звуковыми спецэффектами добавляют шарма магазину :-)
3
2
Ұйым жауабын қарау
Арсений
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Три дня жду доставку , операторы врут, переключают на друг-друга, якобы звонят курьерам и уточняют и обещают перезвонить и пропадают ! ТРИ дня везут доставку в цент города, а ты их должен три дня сидеть дома ждать!!!
Ұйым жауабын қарау
Удачливая
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Выбор товаров большой и хороший. В этом плане претензий нет, расположение данного заведения удобное, но персонал.... Вчера ходила покупать наушники, посмотрела и хотела посоветоваться, попросила подойти консультанта. Прождала достаточно долго, ещё раз попросила, еле подошли с таким видом " сама что - ли не может выбрать". Ладно, пошла расплачиваться и там такая же картина: не вежливая девушка кассир, да ещё чек не отдала. Спросила про гарант. талон, только тогда чек отдала. Добавили бы ещё сотрудников, хотя там их много бегает и стоят. Вопрос: почему они позволяют себе так обращаться с покупателями? Зашла с отличным настроением, а вышла☹️
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Купили ноутбук 2 февраля, консультант должное внимание и добросовестное обслуживание. Возникла необходимость в установке операционной системы, т. к. ноутбук продавался без неё. После установки системы в сервисном центре этого же магазина ДНС, уже дома выявились недостатки, а именно : операционная система была установлена неккоректна, в результате чего, отсутствует кнопка перехода в спящий режим, после нажатия кнопки завершение работы ноутбук не включается,не работают комбинации кнопок по управлению звуком и экраном.
3
Ұйым жауабын қарау
Романов Виталий Игоревич
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
К сожалению, сервис оставляет желать лучшего. Зашел, чтобы купить определенный товар: консультант был занят другим клиентом, быстренько спросил у него, однако потом он обратно переключился на того клиента. Других продавцов почему-то в зале не было. В итоге я ждал почти полчаса, чтобы консультант вернулся ко мне. Не беда, понимаю, что занят. Однако за это время в зал подошли другие продавцы и я чисто ради эксперимента решил понаблюдать за ними — подойдет ли кто-нибудь ко мне. Нет, никто не был заинтересован в клиентах. Я не эгоцентричный человек, плюс, конечно, время было около 7. Магазин работает до 9. Но вы ведь на работе. Почему вы слоняетесь по углам и не можете подойти?! Уже несколько раз наблюдаю такое в этом магазине. Постоянно приходится бегать по залу и искать продавца.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мэрисью
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Поставила два балла чисто за какой никакой выбор техники. Консультанты там из серии : мне этот мир уже абсолютно понятен и далее по тексту. Помогать не стремятся, как говорится, солдат спит - служба идёт. Прошла за выбранным уже пылесосом, не надо меня ни консультировать, ничего, всеравно простояла сорок минут, ждала пока *занятые* продавцы мечутся по залу в поисках выхода домой. А время то день 🗿 Нужен был ещё керхер парогенератор, но там уже брать не буду из вредности. Пойду где быстрее.
4
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Добрый день всем читающим, хочу поблагодарить и отметить сотрудника данного магазина ДНС, а именно зам. управляющего Надежду. Надежда очень сильно помогла в курировании, сопровождении крупного заказа и его дальнейшей поставке, так как сам я находился не в городе. Отзывчивость, исполнительность, доброжелательность и точность - такие впечатления у меня остались о сотруднике после общения и взаимодействия с ним. Пока в таком магазине работают такие отзывчивые профессионалы я буду однозначно рекомендовать этот магазин к посещению и работе с ним.
4
Ұйым жауабын қарау
Просто С.
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Большой магазин разной электроники. Тут и телевизор можно купить и электродрель. В выходные часто недозовешься продавцов консультантов. Цены вполне приемлимые, комплетующие для пк тут в большой ассортименте. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Токаревская
13 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Лучший магазин техники. Всегда вежливый и внимательный, тактичный персонал. Быстрый подбор необходимых вещей, качественное обслуживание. Доставка всегда вовремя. Советую всем.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Нормальный магазин. Сколько беру там товаров, всё работает. Но с персоналом беда, не найдешь, иногда хамят. Хожу из-за того что цены нормальные и товар тоже ещё не подводил. Нужно на сайте выбирать, а потом приходить и самому искать, так я и делаю.
3
Ұйым жауабын қарау
Лада Шиповская
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Плохой магазин, вернее его персонал. Не нужны там покупатели. У нужного товара небыло ценника и вообще никакой инфы. Консультанты типа все заняты, конечно, чайник это же не смартфон, выручка маленькая. Так не продавайте чайники! Ждала, искала консультантов - ноль эмоций.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Касьянова
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Хотела купить смарт часы в подарок, консультанты все были заняты сказали ждать, прождала 40 минут. Потом сказали выберите сами сфотайте штрих код , а как выбрать если я ничего не понимаю в них. Вообщем очень расстроилась и ушла ни с чем.
Ұйым жауабын қарау
gercog441
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Прекрасный магазин. Самый большой и разнообразный выбор техники. Вежливый, профессиональный персонал. Граммотные консультанты.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Владиславович
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент Товары разного качества. Очень удобно делать заказы оплачивать. Магазин гарантийные условия соблюдает что очень важно. Удобное расположение. Персонал может что то подсказать.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Г.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Обслуживание ужасное. Продавцы убегают ссылаясь на занятость. В Гэлэкси всегда натыкаюсь на игнор. Просишь на помощь в выборе товара, всегда заняты и ссылаются друг на друга. Работают на отвали.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Отзыв конкретно про консультантов. Когда вы приходите покупать товар, они бегут к вам наперебой. А когда нужно сделать возврат некачественного товара, вы никому не интересны. Всё будет делаться медленно и через не хочу, т.к. денег за эту работу они не получат. Девушка-консультант, которая продавала нам утюг в первый раз, попалась нам и тогда, когда мы пришли менять его на другой. Долго удивлялась, как это так, что он оказался бракованным, ткнула на другой с предложением поменять на него, сказала что сейчас переоденется и подойдёт к нам (На тот момент прошло уже минимум полчаса с начала рабочего дня). И потерялась, в течении ещё 30 минут так и не появилась, имя её я к сожалению не запомнила. Никто другой из консультантов тоже не подошёл за это время. Выбрали сами. Очень неприятное чувство после похода в этот магазин. 05.06.24
5
Ұйым жауабын қарау
Сэрэгма Шойжилоева
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Классный магазин. Покупаем технику только здесь и всем советую. Недавно приобрели телевизор. Покупкой довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Николаев
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Купил в этом магазине 5 единиц встраиваемой кухонной техники при условии, что доставят эту технику 1 апреля, т.к. на 2 апреля назначен монтаж кухни. Продавец заверил, что технику доставят в срок. В 16:00 1 апреля не дождавшись звонка позвонил сам, чтобы выяснить статус доставки. Выяснилось, что доставка назначена на 4 апреля!!! В магазине сказали, что ничем не могут помочь и могут только вернуть деньги за доставку! В погоне за выручкой обманули и продали технику заранее зная о невыполнимости доставки. От безвыходности пришлось заказать грузовое такси. Во время погрузки выяснилось, что все 5 единиц техники продали с витрины и просто обернули в пленку!!! Зная, что положение безвыходное и доставка необходима 1 апреля сбагрили витринные образцы, даже не удосужившись упаковать в заводские коробки! Категорически не советую связываться с этим магазином!
4
Ұйым жауабын қарау
светлана лю
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Отличный магазин с отличным выбором, низкими ценами на качественный товар. Персонал внимателен, отзывчивый, все обьяснят, все покажут и посоветуют👍👍👍 Так же имеется удобная парковка. Успехов и процветания магазину🪷🪷🪷 Карьерного роста сотрудникам)))🌷🌷🌷
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина П.
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Классный магазин, большой выбор техники, цены и качество товара на любого покупателя, рекомендую.
879607 Дигмелашвили
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Большой плюс ассортимент товаров большой ,но ,но.Большое минус в обслуживани,хотела купить пылесос дорогой, но увы абсолютно ни кто не подошёл все молча,ходят . Минут 10 просто стояли.В итоги ушла в соседний магазин ,где благополучно обслужили.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рафикова
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Ужас! Хотела купить МНОГО чего в этом магазине, в итоге купила 1 вещь, продовцов нет. 1 час проходила по магазину в поиске продовца. Пробили на кассе товар, дали пакет не по зармеру покупки, пакет порвался. Взяла 2,а нести я как должна? Это не возможно. Решите проблему с упакованием товара!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Гэрэлма
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Магазин отличный, как с продавцами, так и с ассортиментом!!! Логистика расположения отделов очень интересная, очень все нравится. Продавцы вежливые, сервис отличный!!!! РЕКОМЕНДУЮ данный магазин!!!!
1
4
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Консультантов не найдешь когда они действительно нужны! Прождала пол часа, так и не сделав защитную пленку на телефон! Одна девушка разрывалась на всех.
Ұйым жауабын қарау
kosta9999
18 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Сам то магазин хороший, выбор товаров большой. Но консультанты-продавцы не работают! Телефон пришел покупать полчаса ждал пока девушка (вот ей спасибо) подошла, хотя возле стендов толпилось штук пять, обсуждая что-то между собой. Динамики для магнитолы, ждал-ждал пару пробегавших мимо тормознул: ответ - не мой отдел... Плюнул и ушел в другой магазин, там купил. В общем, лучше - там посмотреть, пощупать, прицениться и проехать в их магазин-склад на пр.Автомобилистов, благо цена одна. Ещё проще через инет заказать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей А.
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
По факту это магазин самообслуживания, относительно удобно когда точно знаешь что берёшь. Но когда не знаешь надо искать сотрудника. Классно что работает молодёжь, отзывчивая.
2
Елена Базарова
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Не первый год закупаем технику в данном магазине, цены норм. Но работа консультантов желает лучшего, всегда надо искать по залу, их вроде бы много, но увы найти сложно, как в лабиринте 😁 играем в прятки. Характеристики техники в сравнении дать не могут, может нам попадались некомпетентные. Плюс терминал для оплаты, приложил карточку и все. Не надо стоять в очереди.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Данила
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Магазин богат на ассортимент, но! Продавцы как-будто музейные работники. Занимаются усердно какими-то своими делами, наверное очень важными. Подойти спросить что-то, как бы на отлуп не нарваться. Трижды попросил помочь разобраться в модемах, каждый раз отправляли в отдел модемов, типа ждите там. При этом в одном месте собралось около десятка продавцов и никому нет дела до покупателей. На третий раз подошёл, спросил, может все-таки кто-нибудь мне поможет с модемами? На очередную попытку отправить меня обратно, я уже не вытерпел и начал в голос рассказывать всему магазинному персоналу, как надо работать. Только тогда подошла девушка и выполнила свой служебный долг. Чтобы что-то купить, это надо очень постараться и надеяться, что продавцы тебе морду не набьют, за то, что их потревожил. Это ДНС в Еврозоне.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Баженова
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Приехала за картриджем для принтнра. Не посмотреть, а купить. Подошла к троим консультантам, в это время они не были заняты работой с клиентами- отправили поискать других. До сегодняшнего дня уже много лет приобретала технику в этом магазине. БОЛЬШЕ - НИ НОГОЙ.
3
Ұйым жауабын қарау
Арт Романов
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Хороший выбор товаров ,продавцы очень вежливые ,духовой шкаф не подошёл поменял без проблем, хороший магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Васильева
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Большой ассортимент товаров, дешевле чем в М.Видео, удобное расположение, но не дождешься продавцов- консультантов, их очень мало. Нет парковки.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Авезов
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Купил планшет. Оказалось что экран поцапарапанный. А ещё долго ждал сотрудника.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Калашникова
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Вежливый персонал, уточнили нужна ли помощь при выборе товара, подсказали про акции и скидки. Предложили разные модели и рассказали о технических характеристиках, которые важны и нужны лично для меня.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Крутиков
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Много в наличии, грамотные продавцы, приемлемые цены
Margi Ch
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Бытовую технику берём в этом магазине, огромный выбор товаром, часто бывают акции на товары, если с техникой неполадки, то её меняют без проблем,
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Черняев
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Понравилось буквально всё -помещение, персонал, ассортимент, скидки на цены и т.д. Приобрёл телевизор и уехал по делам.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Сильченко
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Магазин большой, ассортимент хороший. Паркануться негде.
Сергей Сапунов Николаевич
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
ДНС сервис каких мало . ну так начнем купил в данном магазине . посудомоечную машину 08,12,2023 15:45 номер чека 0095 . заплатил 37499+доставка и монтаж ,1390 привезли машинку . через день в целом вложились в сроки как и обещали.на следующий день должен был приехать установщик . день нету два . неделю ,звоню уточняю мне сообщают мол мы вам звонили вы трубки не взяли . я думаю может действительно так и было . проверил журнал звонков заказл детализацию нет . не было на звонка, не пресловутого сообщения . вообщем через нервы и долгие разговоры . спустя неделю приехал установщик установил на этом история не заканчивается, а становится еще интересней . 10,01,2023 посудомоечная машина потекла и затопила пол кухни . мы позвонили в днс сообщили о проблеме о том что унас оборудование которое ранее у вас приобретали вышла из строя . вообщем опять переключения с одного отдела на другой, опять нервы, опять время . и не приятный осадок как водится показали все свое отношения к покупателю .в итоги за машинкой приехали только сегодня опять заплатил за ее демонтаж . машинку забрали . еще одна странность, что заказ наряд у них от 23,01,2024 выходит получается так, что они должны были раньше забрать, но видимо по пути лошадь сломалась. говорю ребята а почему не ответа лишь пожимание плечами, видмио точно лошадка мохноногая сломалась по пути, также как и моя посудомоечная машинка , спрашиваю и представителя ДНС когда нам ее отдадите мне в ответ сообщают следующую информация мол от 15 до 45 дней . получается так оплатил за все и остался при том что деньги ушли а машинки нет , это же скотство, по отношению к людям, уверен не я один такой, с таким отношениям столкнулся, интересно у них есть вообще отдел по работе с клиентами в данном формате, ну значит будем через органы правопорядка добиваться защиты своих законных прав . отвратительная организация .
5
Ұйым жауабын қарау
ayur
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Все хорошо, сняли звезды за консультанта Евгения. Может только рекламировать, но объяснить ничего не может. Ситуацию спас консультант Алексей, который заменил убежавшего в истерике Евгения. Евгений, сидите дома с такой стрессоустойчивостью.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жаргалма Базарова
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Магазин хороший, выбора много. Не раз делали покупки, довольны товаром. Служат не первый год. Персонал доброжелательный.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4