Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
52 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Артем
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Собрал пк в днс с услугой сборки. сразу же стал зависать и перезагружаться. Итог-сервис, подождал неделю, все равно перезагружается, но если раньше проблема была спустя 10 минут, то сейчас через 3 часа и я это не докажу, тк стоять 3 часа на осмотре я не могу, да и не будут так делать... пк стоит 63к, крайне расстроен, на встречу не идут, говорят мол следы эксплуатации есть, тк запустил, хотя, причём так говорили на след день... не прошло 2 недель, я разочарован, не знаю, что делать..
Ұйым жауабын қарау
Аскар Искандиров
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Отдал пк в Сервисный центр, поменять по гарантии блок питания, все провода были хорошо уложены, когда починили все провода торчали в системном блоке, в задней части комок перепутаных проводов. Поломали wi fi адаптер, а от держателя видеокарты отвалилась деталь.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Перестал включаться телефон самсунг а 10, который приобретал за 8000р в днс на ленинградской в 2019 году. Принёс в сервисный центр, в панораму, взяли вежливо ("развод"!!!!!) на диагностику и сказали что перезвонят и скажут цену ремонта. Через 2 дня звонят и говорят сгорела материнская плата, ремонт будет стоить с заменой детали 6500. При этом ни какого документального заключения не предоставили. Я отказался. Какого же было моё удивление когда я отремонтировал в частной мастерской на чкалова 4 этот телефон за 1500 рублей. Мог бы начать бучу с ними подать в суд но не стал связываться с этими дельцами судя по вызовам написанным ниже. Также в 2016 году покупал у них холодильник за 20ку Веко через 2 месяца начались проблемы с открыванием двери слишком плотно примыкала изоляция и дверь открывалась с трудом. Короче моё мнение качество товара у них так себе (не утверждаю может случайность) но это моё мнение. С 2005 года покупаю электронику только в эльдорадо и ещё ни одной проблемы не было, это не реклама а моё субъективное мнение. Благополучия и процветания вам днс.)))))))
Ұйым жауабын қарау
Ольга Емельянова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Удобно добираться и график работы после 18.00. Компетентный персонал, особо хочется выделить работу руководителя Максима, который может адекватно оценить ситуацию и решить вопрос.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Зотов
12 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Мне понравился сервисный центр. Вежливые и компетентные консультанты. Несмотря на законные 45 суток ремонта, обычно делают быстрее (зависит от запчастей в наличии). Очень доволен обслуживанием DNS
1
3
Ұйым жауабын қарау
Карасай Курушев
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Купил внучке ноутбук в тройке жк перовский,уважаемые люди избигайте эту фирму, работают непорядочные специалисты,сколько не носили в ремонт по гарантии так и не сделали. Ноутбук оказался бракованный и нерабочий, пришлось отправить в городТверь в ремонт где отремонтировали сегодня 12.03.2023 года,завтра отправять к внучке Оренбург. Так работать нельзя,я пенсионер хотел сделать подарок внучке и просил ваших специалистов помочь выбрать и помогли выбрать. Специалисты с Твери все дефекты опишут тогда и отправлю еще отзыв. Во всех соц сетях напишу о вас и от вас надо держаться дальше и избигать ваши магазины. Также все напишу в антимонопольный комитет и прокуратуру.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Соколов
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Отличный сервисный и центр! Обратился с гарантийным ремонтном, очень быстро помогли заменить бракованные комплектующие. Прям рекомендую!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Рождённый в СССР
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Сдал в ремонт ноутбук. Пытались делать его 3 месяца, но так и не получилось. очень не доволен.
10
1
М
Марат П
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Крайне разочарован в сервисном центре ДНС (DNS) в городе Оренбург по адресу 70-летия ВЛКСМ, (ТЦ Территория), приди туда первый раз не сомневался в том что телефон починят и все по гарантии решат , а оказалось ВСЕ НАОБОРОТ, купив смартфон honor 7a pro через три месяца выяснилось что он не может звонить и принимать входящие вызовы причем проблема давно известная (помогает только перезагрузка телефона), но днс сам не чего не ремонтирует в данном случае и отправляет телефон в сервис MS Оренбург, мало того что смартфон пролежал больше 25 дней в ремонте заменив плату на нем, проблема осталась, теперь сервис говорит что проблема НЕ ОБНАРУЖЕНА при последней сдачи телефона в ремонт испортили защитное стекло(не показав этот факт при выдачи телефона в днс сервисе), сами сотрудники днс сервиса не коммуникабельные, не предупреждают что мол проверьте телефон сразу не отходя от стойки, Не думал что такая крупная сеть как ДНС может быть не "клиенториентированая".
12
3
Николай
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Была проблема с телефоном. Все культурно и понятно обьяснили, взяли телефон и дали замену. Сделали все быстро чем я думал.
4
2
А
Анонимді пікір
23 тамыз 2019
Сервис оставляет желать лучшего! Обещали вернуть деньги за товар,а приехав выесняется что они такого не говорили.Не разбериха и медленная скорость работы,прошу руководство СЦ смотреть кого ставят работать на объект.
12
1
Алексей Федоскин
11 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2019
Очень долго делают, купил нетбук, через 2 дня сгорело зарядное устройство, почти месяц пролежало у них... Забрал, теперь тормозит ужасно, не знаю теперь что делать
10
3
И
Инна Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2018
На 4-й день после ремонта компьютер опять вышел из строя. Опять пришлось нести его в Панораму. В случае повторения проблемы обращусь в Роспотребнадзор для проведения экспертизы качества ремонта.
11
2
VLADIMIR IVKIN
14 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2019
сдавал в ремонт читалку. сделали за неделю. Похоже на сладе своем запчасти не держат. очереди не было.
6
3
Fox Mortem
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Очереди более двух человек не бывает, работают быстро
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
17 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Вобще то быстро проверку проводят и выносят решение
7
2
Nikita Afonin
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
работают посредственно, но без нареканий Вопросов к ним нет все по закону о ЗПП
5
2
Никита Л.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2018
В целом хорошее обслуживание.
4
7
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Хороший, вежливый персонал ,очень доволен.
3
3
  1. 1
  2. 2