Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
94
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
470 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Для этого города магазин норм, хотя для продаж бытовой техники торговый зал желательно побольше. В магазине чисто, светло. Персонал более-менее сведущий в технике которую продает. Обслуживание довольно-таки быстрое. Один огромный минус это отсутствие подъездного пути и площадки для погрузки крупногабаритных товаров. Магазин находится в центре города. Посетить можно, а может быть даже и нужно.
1
Ольга Разумова
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Спасибо магазину, в лице заведующего,который помог не только оформить покупку, но и организовать доставку холодильника. Связал с шофером, осуществляющего доставку. Вообще, всегда бы так удачно делать онлайн покупки.
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Очень нравиться этот магазин, большой выбор товаров, есть возможность заказать через интернет, а получить здесь, приходит быстро, и качество отменное.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Yulia Shadrina
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Приветливые и в меру навязчивые продавцы находят подход к любому покупателю. Выбор в магазине не самый большой, но по сети можно заказать с доставкой в магазин то, чего не нашли.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Вежливый персонал, консультируют и отвечают на все вопросы. Быстрое обслуживание. Есть доставка. Помещение большое, можно свободно ходить, товар удобно расположен.
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Хотели приобрести стиральную машинку. Выбора мало, а продавец-консультант не заинтересован в продажах, не рассказал про другие машинки, а продолжил сидеть на стуле. В итоге поехали в нормальный ДНС в г. Балаково
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам
16 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Продавцы консультанты заняты собой и разговорами о «важном» выбор товаров средний, я бы сказал даже скудноватый, но все де выбор есть. Перед нами люди покупали телевизор и после проверки им забыли отдать пульт👀 поэтому все проверяли досконально. Сама техника обычная, работоспособная так что к электронике вопросов нет.
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Морозов
16 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Пришёл, купил, ушёл. В целом большой магазин. Нужен был кабель, с лёгкостью нашёл его и выбор был. Пришёл прямо перед закрытием, быстро помогли оплатить, не жаловались
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Фокин
12 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Вежливый и грамотный персонал, можно купить все что нужно, отличное качество товара. Рекомендую этот магазин.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Малолетков
12 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Магазин просто классный. Есть всё что нужно и не нужно из техники. Продавцы консультанты знаю свою работу и могут подсказать всё что нужно. Много какой техники покупал в этом магазине. Качество отличное.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Есипов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Покупал там беспроводные наушники.В итоге примерно через месяц они перестали работать,но отлично работали если вы были на зарядке.Тогда как раз и терялся смысл этих беспроводных наушников.Потом вообще сломались полностью,очень разочарован качеством в этом магазине
2
4
Ұйым жауабын қарау
Миранда
12 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Магазин радует привлекательными скидками, акциями! Коллектив хороший, в плане работы, знают всё и проконсультируют без проблем!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
11 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Очень давно являюсь покупателем этого магазина. Широкий ассортимент товаров, если чего-то нет в наличии, можно заказать, привезут через1-3 дня! Всегда проконсультируют, помогут с выбором. Консультанты всегда доброжелательны, компетентны и с юмором))
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Потемкина
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Пиобрела месяц назад утюг поларис рir2497ak зн 2400 Вт с керамической подошвой. В магазине DNS. Очень понравился в использовании лёгкий, белье разглаживает идеально даже после стирки на 90 и активного отжима. Очень незаменимая функция режим самоотключения, даже если отвлекся он сам отключается, что не мало важно в наше время(когда ты порой отвлекаешься на построение звуки, разговор по телефону и т.д.). Хочу ещё один плюс заметить это его очень длинный шнур. Можно гладить непосредственно около телевизора не мешая окружающим смотреть его. Раньше я использовала переноску сейчас свободно обхожусь без нее. Рекомендую данную модель.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А С
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Двоякое ощущение. Есть продавец, которому нужно показывать характеристики товара. Видела как покупатель показывал ему как мясорубку собирать. Сравнительно недорогая техника. Что называется дёшево и сердито. Брали там морозилку, морозильный ларь, холодильник.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 қараша 2019
Мне нравится этот магазин, потому что там широкий ассортимент выбора товаров, постоянно на множество товаров скидки. Персонал всегда вежливый и к каждому покупателю находят свой подход.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Роньшин
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Отличный персонал. Помогут подобрать то что хочется, многое советуют из личного опыта (товар). Своевременная доставка
5
Ұйым жауабын қарау
Ания Бессонова
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Доброжелательный и клиентоориентированный персонал, быстрая доставка и самое главное качественный товар, директор магазина уважительный и располагающий к себе клиентов сотрудник
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Савченко
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Персонал вежливый в меру выбор товара большой есть доставка качество товара все не проверял но жалоб нет
3
Ұйым жауабын қарау
Lyblunika
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Хороший магазин, все понравилось, вежливые продавцы. Некачественный товар ни разу не попадался
4
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Гаврилова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Приветливый персонал, всегда грамотно консультируют. Удобно, что можно заказать ту или иную модель нужной техники через сайт, доставка быстрая.
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья П
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Вежливые продавцы, рады помочь. Хороший ассортимент в наличии и под заказ. Качество на любой кошелёк.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
Покупала уже несколько товаров. Холодильник, телевизор, телефоны, и многое другое. Качеством товара довольна. Обслуживание хорошее.
4
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Плаксинa
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Продавцы совершенно не заинтересованы в покупателях, заняты какими своими делами, матерятся между собой, на обращение с просьбой помочь, делают такое лицо, что не приятно даже вести дальше диалог, совершенно не грамотные, читают только что написано на ценнике, двух слов связать не могут, очень часто отовариваюсь в этом магазине, лично к магазину претензий нет, но при сегодняшней покупке, наблюдала насмешки а свой адрес, и как продавцы пинали стояли друг друга, решая кто пойдёт меня обслуживать, очень не приятно, прошу руководство приглядеться к своему персоналу.
8
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Китов
17 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Маленький магазин, телевизоры и мониторы все выключены, видимо экономят энергию) Если хотите купить телевизор, то оценить качество изображение в сравнении с другими не получится)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Блохин
9 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Хороший магазин. Широкий выбор товаров. Вежливый персонал. Приемлимые цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Д.
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2021
Покупали водогрейку за 13 тыс. Для нас это не маленькие деньги! Хотелось что бы качественно и на долго. Но... Ровно через 2 года, как по расписанию и окончанию гарантии, она сгорает. Потёк бак, всё попало на проводку и замкнуло. Чуть не сгорели. Многие знакомые то-же жаловались, что заканчивается гарантия, можно сразу выкидывать, так как вся техника купленная в данном магазине выходит из строя!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2020
Практически все покупки электроники и фототехники были в ДНС. Вежливые продавцы. Удобно заказывать с сайта, если нет товара в наличии. Товар перед оплатой проверяется. Ну и бонусная программа тоже нравится.
3
2
С
Сергей Шнуров
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Продавцы нормальные, вежливые, объяснят что да как, цены ниже, чем в других подобных магазинах. Как-то делал заказ, заказал в понедельник, пришел в четверг. Однозначно рекомендую!
3
1
Л
Любовь Нефедьева
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Купили жёсткий диск на ноутбук на 3 день привезла его обратно т. К он не работал но прежде чем его отправить на экспертизу меня начил унижать директор магазина что это по моей вине я его уронила я отдала его не надёжном мастеру и что это он его уронил вопшем отправили его на экспертизу пришол ответ спустя 5 дней ответ был отрицательный что это заводской брак. Вопщем хам директор этого магазина
4
Алексей С.
16 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Выбор в ТЦ большой одежда разная салоны связи электроники все мягко говоря по приемлемым ценам выбор большой доставка существует
3
Ұйым жауабын қарау
Иван
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Казашонок продавец молодчик, все объяснит, подскажет, честный, отзывчивый. Надо его управляющим рекомендовать..!
4
Ұйым жауабын қарау
Раиден21
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Çeşitler çok fiyatları uyğun güzel elektronika mağazaları ev eşyaları konusunda bir numara tavsiye ederim
2
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Васильев
17 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Часто возникают проблемы с возвратом товара, долго ждать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Заказываю товары там часто, всё нравится, продавцы квалифицированные.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Борисова
11 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Ежедневные акции на отдельные группы товаров, можно сэкономить на покупках.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Киселев
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Самый замечательный магазин бытовой техники, отзывчивый коллектив, приятная атмосфера, грамотные специалисты)
6
5
Ұйым жауабын қарау
Валерий Усик
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
Грамотные консультанты,приемлемые цены,Большой выбор товара.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Фролков
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Нормас
Ұйым жауабын қарау
Заступова Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2020
Широкий ассортимент, удобно делать заказы, отзывчивые продавцы
3
1
Ұйым жауабын қарау
сергей леб
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Цены приемлемые все устроило
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Данилов
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Владельцу DNS, да всего тц до покупателей нет никакого дела: зимой - жарко, летом - душно и жарко. Никакого комфорта. А если бы позаботились, то и покупатели дольше задерживались, а, следовательно, и покупали больше. Но, им всё до фени, лишь бы больше выручки и быстро, какие уж траты на вентиляцию и кондиционеры. Этим грешат все тц и магазины нашего города.
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Щеглова
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Отличный магазин! Прекрасные продавцы, профи в своей работе.
4
Ұйым жауабын қарау
Константин Дубойский
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2020
Быстро и качественно с пояснениями обслуживают очень внимательные к каждому покупателю.
4
1
надежда воронина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
Ни раз брала там технику, ребята помогут разобраться, и быстро все доставят до места.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2019
очень хороший магазин всё есть и сделано очень качествено
2
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Д.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Большой выбор электроники, продавцы помогают с выбором.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Illa
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Хороший магазин , выбор достаточно большой
4
Ұйым жауабын қарау
сергей б
14 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Всех продавцов на обучение... термины знают, но не знают что они значат. Функции консультации сводятся к умению читать аннотации на ценниках и фасаде техники. "Читайте в интернете, к нам идите покупать" это их девиз.
7
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2019
Техники маловато, обслуживание отличное.
4
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2