Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
64
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
253 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Ризаме Файт
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Очень хорошее обслуживание. Нам нужен был зарядное устройство для ноутбука, попросили сотрудницу подобрать нужный. Девушка всё понятно объяснила, на все интересующие вопросы ответила. Очень вежливая сотрудница. Цены, как по мне, нормальные. Обычный средний ценник. Выбор большой.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сергеева
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Сегодня с мужем посетили данный магазин,нас обслуживал молодой человек,понравилось то что он ничего не впаривал,спокойно показывал товар,вообщем отношение было нормальное)Именно ставлю 5 звезд из -за таких классных продавцов-консультантов.А еще хотела бы поделится мнением о технике Polaris,очень крутая и совсем недорогая.Сегодня купили утюг и весы кухонные,утюг гладит не хуже Tefalя ,легкий,удобный,и весьма справляется со своей работой.
3
Троценко Тихон
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Магазин небольшой, если много человек, то перемещаться неудобно. Ассортимент отличный и цены тоже. Сотрудники вежливые, все объяснят. Есть терминал самообслуживания.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Беспечный
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Классный магазин. Всегда нравился хоть и небольшой зато рядом и всегда можно заказать доставку до него, если чего-то нет в наличии. Консультанты адекватные, не впаривают всякую дичь
3
Ұйым жауабын қарау
натали
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Приобрела комплект варочную панель и духовой шкаф маунфельд и хочу выразить благодарность сотрудникам,а именно Андрею, который профессионально все обьяснил и помог оформить заказ,т.к. покупала онлайн первый раз и были вопросы. После оформления был с нами на связи вплоть до доставки домой. Спасибо руководству за организацию работы. Прошу поощрить Андрея фамилию не запомнила. Всех с наступающим.
3
1
Валентина М.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Пришло мне желание иметь наушники! Я в них вообще не разбираюсь. А хочется что бы цена=качество, а понятие качество растяжимое, субъективное. Помог мне в этом консультант Андрей, повезло мне с ним, как я поняла, музыка его хобби, в наушниках шарит как Боженька))) Всё разжевал, показал, объяснил. Осталась довольна.
3
2
Юлия Зибзеева
19 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Магазин небольшой, перемещаться некомфортно... товар прям нависает над вами. Сотрудники вежливые, помогают с выбором, объясняют, шутят. Впечатления остались только положительные. Есть терминал самообслуживания.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Николаев
13 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Не везёт, так не везёт. В этот раз с покупкой ноутбука Lenovo. Через месяц выяснилось, что не производится звук при подключении в ТВизору. Обратился на горячую линию и понеслось: никто ничего сказать не может, толи в сервисный центр ехать, толи в место забора ....одним словом- мрак. Обратился в ТТ где забирал заказанный в интернете бук. Написал претензию и попросил провести проверку качества на месте, для фиксации дефекта и составления акта. В итоге, после многих минут , выяснилось что все это сделать они не могут , лучше мне обратиться с жалобой в СЦ по ремонту Lenovo. Всетаки забрать претензию я заставил, но вот определить порядок проведения проверки качества и сроки этого- так и не удалось. Ждём 10 дней и начнём усложнять взаимоотношения, поскольку не приятная ситуация . Выводы- очень не профессиональная горячая линия , ужасная система работы с претензиями, полное непонимание законодательства и низкий уровень проф навыков руководства ТТ. Про клиентоориентированность я промолчу....говорить то не очем - её нет....
3
Ұйым жауабын қарау
Николай якушев
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Заказал жесткий внешний диск . Ждал смс. Даже заказа не нашли. Пришлось ехать на Кузнецкий проспект. Там есть ДНС. Все купил нормально. Считаю отнесся мастер без ответственности. Больше не приду.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8420
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Благодарим менеджера Андрея за помощь в покупке телефона, за подробную и квалифицированную консультацию в выборе модели телефона и пользовании данным изделием. Очень грамотный и внимательный спе Ч
3
Ұйым жауабын қарау
А
Артём С
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Спасибо продавцу Виктории, помогла с выбором, проконсультировала по всем интересующим вопросам! Всё работает, в выборе не ошибся. Грамотный специалист, отличный магазин. Рекомендую
3
А
Александр Иванов
14 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Был сделан и оплачен заказ, сказали через неделю будет доставлен в магазин, но увы прошло более двух недель, сказали, что товар уже закончился, деньги правда вернули, извинения со стороны работников магазина DNS прошли мимо. Жалко потраченное свое время
3
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Отличные сотрудники, знаю свое дело, не нужно повторять по 5 раз. Объясняют четко и понятно. Самое главное нет навязчивого сервиса и вежливые.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шарипова
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Если ДНС то очень хороший, есть там мальчик, парень. Не помню как звать покупали печку духе очень хороший очень вежливый компетентный посоветовал то что на самом деле хорошая и выбрали и заказали через интернет за что большое спасибо
3
Анатолий Жуков
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Тихий магазинчик в середине торгового центра товара очень много сложно найти что либо в том числе и продавцов.
1
1
Вероника
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Очень узкие проходы. Высокие стеллажи с товаром. Высок риск развития клаустрофобии. Часто приходится ждать консультанта или бегать за ним по всему магазину. Персонал вежливый, компетентный.
3
Саша Семёнов
11 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Продавцов консультантов никогда не хватает место проходное проще самостоятельно выбрать чем дождаться консультации
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
12 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Удобное расположение,прекрасный выбор,внимательные консультанты.
2
Иван Вдовин
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Хороший магазин много различных товаров хороший персонал рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Крисанова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Хороший магазин, есть, что выбрать тем более находиться в ТЦ Променад 2, отзывчивые консультанты.
3
Ии Ии
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Хороший магазин. Ребята всегда все расскажут, подскажут.
1
Ұйым жауабын қарау
Ачкасова И.
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Широкий выбор товаров. Цены демократичные, продавцы внимательные, консультации исчерпывающее.
2
Алексей Парамонов
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Мини DNS. Заказы забирать годится. Некоторых групп товаров вообще нет. А так всё в порядке. Мелочь какую-то можно найти.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ж.
13 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Слишком маленькое пространство, неудобно находиться. Покупатели друг об друга запинаются.
14
А
Анонимді пікір
9 шілде 2019
Хороший магазин и рядом с домом . Единственное плохо, это некоторые консультанты , ленивые и хамоватые .
4
Лена Сергеева
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Отличный магазин! Радует,что есть толковые продавцы. Мало,но есть.
3
Ұйым жауабын қарау
Балабаев Вадим
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Они поменялись, стали другими, хотя, вроде знакомые лица остались. Скучилось там, проходы уже стали, ассортимент вроде бы и возрос, а мне он как бы и не нужен. Это я так, побрюзжать))
2
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Очень приветливые продавцы-консультанты, все отлично обьясняют, приятно!
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Спадлов
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Не магазин а помойка , продаваны не компитентны , не проконсультировать не объяснить...не рекомендую.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Тамаровская
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Хожу как на выставку, люблю наблюдать как появляются новинки. Приобрела беспроводные наушники, так классно теперь.
3
Павел Еланцев
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Расположена рядом с домом, персонал Приветливый
1
Ұйым жауабын қарау
Рафаил Абузяров
19 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
Хороший маг, но ценники стоит проверять. вроде одна стоимость, а на кассе уже другая
6
Ксю...
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Очень жаль что нет продукции именно днс, exp мне полностью не нравится, любая техника с их торговой маркой что не попадалась вся косячная
3
Ұйым жауабын қарау
Мила Расторгуева
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Завышена цена) на электронном сайте дешевле
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Г.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Дружные сотрудники. Помогли подобрать нужный мне товар)
3
Ұйым жауабын қарау
Юля L
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Уже как-то скучный стал, многие жалуются, что фуфло продают, или вообще б/у. Не знаю, сама там давно уже не покупаю ни чего.
5
И
Интересное с полезным
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Лучшие люди, которые расскажут и покажут, даже если много людей
3
Сергей коханов
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Молодцы, беру технику только там.
3
Евгений Дорошин
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Магазин как магазин.главное удобно расположен ( для меня)
3
Владимир
17 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Хороший магазин с большим количеством товара !!!
2
З
Зхц Монстер
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
норм товары
3
Ұйым жауабын қарау
сергей штрех
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Отличный магазин прекрасный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Мистер Икс
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Жаль не все есть, а так норм магаз
3
Ұйым жауабын қарау
oksana r.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Хороший выбор и нормальные цены.
3
D
DOCTOR-DOCTOR, MD
14 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2020
Очень тесный магаз. Заходить не хочется. Сельпо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
R
RUSSIAN BEAR
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличный магазин 🏬
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Стандартный ДНС как и Везде) Приветливые продавцы консультанты)))
3
М
меньшикова
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Купил там хороший телефон
2
Ұйым жауабын қарау
Тюкин Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Продавцов фиг найдешь, высокие цены
3
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Гончаров
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Покупаю только у них, из ассортимена.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2