Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
369
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
1243 баға
Осы орында бағалаңыз

369 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Коробейников
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Попал сюда случайно. Искал жене подарок. Магазин очень понравился, агромадный выбор товара. Очень понравилась вафельница фирмы Kitfort. Не большая,компактная,но достаточно мощная и цена приемлемая.Её дизайн и компактность жене тоже очень понравилось.Особенно понравились рецепты вафель,которые можно на ней приготовить.
Ұйым жауабын қарау
Лиличка Январёва
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Очень удобное расположение, есть парковка нормальная. Купить можно всё очень быстро , если чего-то нет можно заказать. Консультанты есть, но все грамотно объясняют. Но купить не проблема, а вернуть, это кошмар целый и не факт что примут.
1
lev buinov
19 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Достойный выбор домашней техники.. знаете, что можно добавить? Электронных музыкальных инструментов. В городе негде купить.. а так, лучший в городе магазин. Персонал на уровне, помогли с выбором, именно помогли , а не навязали своё.. и выбор мне понравился.. так держать и успехов Вам.
Ұйым жауабын қарау
Александр Филиппов
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Мой любимый магазин. Здесь можно приобрести практически все товары для дома и быта. Товары хорошего качества, рассчитанные на все категории граждан. Ассортимент очень разнообразен, действует система скидок и накопление бонусов. Грамотный и вежливый персонал, который всегда готов придти на помощь при выборе покупки. Всегда уходишь с хорошим настроением и непременно хочется вернуться снова.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Милько
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
В магазин попали случайно. Очень понравился большой выбор техники. Персонал грамотный, вежливый . обходительный особенно хочется отметить консультанта Кристину, продемонстрировала и рассказала нам все характеристики телефонов. В результате шли за одним телефоном а купили другой.. Спасибо большое за консультацию.хочется пожелать процветания магазину. И побольше такого персонала. Как Кристина.
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Руднев
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Персонал всегда вежлив, а зал в частоте. Нравиться, что буквально на входе тебя ловят сразу с вопросом, что Вам нужно. Очень быстро сортируют товар, а при проблемах оформления не заставляют ждать сотрудника. Лучшая точка из всех.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Л.
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Хороший магазин, с очень большим перечнем товара. Отзывчивые, знающие свою работу консультанты. Не понравилась очередь при получении товара, из-за нерасторопного продавца.,,,😔
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ш
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
* **Комфорт и простор:** В магазине много места, нет ощущения тесноты, легко перемещаться. * **Отличная организация:** Зона выдачи товара продумана до мелочей, всё быстро и без задержек. * **Вежливый персонал:** Сотрудники всегда на подхвате, отвечают на вопросы, помогают с выбором. * **Чистота и порядок:** Несмотря на поток людей, везде чисто и аккуратно.
3
Vic355
15 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Добрый день. Это один из лучших магазинов ДНС, большой, светлый, просторный. Персонал вполне квалифицированный, парковка большая, товар получать удобно, если крупногабаритный товар есть удобный подъезд, персонал грузит товар в машину. Есть терминалы для выбора товара, где можно выбрать товар, посмотреть характеристики, отзывы.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Грамотный персонал (в большей его части по крайней мере),огромный ассортимент техники и инструмента.цены низкие без всяких акций и распродаж( не раз проводил сравнительный анализ среди крупных торговых сетей нашего города,и всегда в пользу днс).Из всех магазинов в городе, предпочитаю Гипер ДНС на Волочаевской,в любое время найдется место для парковки и есть постамат в котором часто забираю заказы онлайн без ожидания и очередей.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Г.
11 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Большой хороший магазин, большой выбор товаров и широкий ассортимент, жаль не приспособлено для людей с ограниченными возможностями, лестница , лестница , лестница , выдача крупногабаритного товара снова лестница
Илья
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Считаю что ДНС (по крайней мере в Приморском крае) лучшие магазины бытовой техники, огромный выбор товаров, прекрасный сайт где можно найти нужный товар и узнать в каком магазине он есть, персонал шустрый, отзывчивый, в общем отличная сеть, рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Константин камаз
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Отличный гипермаркет, вежливый персонал, обученый знает все по технике легко рассказывает про неё. Может подобрать по цене и качеству. Для людей есть не только бытовая электро техника но и для дома электро инструмент всех марок и и видов кому что нравится. Можно оформить доставку привозят быстро не только по городу но и в деревни. С доставкой до дома
1
Ұйым жауабын қарау
Харимау-Дахан
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Достоинства: Возможность заказать товар через терминалы, выдача через постамат, что очень удобно. Большой выбор. Вежливый персонал. Недостатки: Неудобное, для пешехода, расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Рожнова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Очень не довольна продовецами! Пришла купить телефоны, но на меня ни разу не обратили внимания! Есть сравнение на Волочаевской, там молодцы продавцы всегда помогут. Решила на Чичерина купить, это ужас. Отношение, как с быдлом! Отношение если ты не выбираешь айфон, самсунг или хуавэй, то с тобой не очем говорить.... После этого вообще не хочется ходить в эти магазины. И к стати на Пушкино тоже такое же обслуживание!
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Литвиненко
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Проблема с консультантом, на мои вопросы не смог ответить, с выдачей товара беда, замучилась искать где забрать, толком даже не объяснили куда идти
Ұйым жауабын қарау
Анна Суржик
13 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Большой современный магазин. Достаточно большая парковка. Интернет заказ можно получить в постамате, что очень сокращает время получения товара. Достаточно часто пользуюсь именно этим магазином из-за доступности парковки.
Ұйым жауабын қарау
Марина миронец
11 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Хороший магазин...огромный ассортимент товаров..Забежала быстро сделать покупку к празднику.. Всё удачно случилось, консультант был вежлив и подсказал всё о чем я спросила..
Ұйым жауабын қарау
Мария Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Огромный магазин, хороший выбор! Отзывчивые продавцы, всегда готовы помочь. Парковка очень удобная и большая. Выбор товара большой, жаль только мы не нашли крепления на кондиционер, хотя говорили что в Днс они могут быть, но в остальном всё хорошо 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Силантьев
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Удобное место, со своей парковкой. Магазин двухэтажный. На первом этаже есть кулер водой и кофемашина. Кофе недорогой 100 р. За 250 мл. Продавцов немного и они ненавязчивые, что отрадно. Правда, между ценой на ценнике товара и ценой при оплате может быть разница, надо следить внимательно!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Кулагин
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
консультанты не заинтересованные в продаже товара .даже ценники левые клеют , подходишь узнать цену на гриль, а там телефон написано какой-нибудь отправляют в интернет магазин , но когда туда заходишь и показываешь на товар говорят его нет купите , что есть
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пальцев
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
5 потому что нравится магазин, но это в большей степени если ты сам знаешь что тебе надо, пришел купил и ушел, можно даже не приходить приложение работает отлично, можно все купить и тебе привезут, а так куча людей в разных футболках, не понятно к кому обратиться, можно стоять часами у интересующего тебя товара и к тебе никто не подойдет
1
Ұйым жауабын қарау
Enemy Public
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Безобразное обслуживание в магазине на Пушкина, стоишь и выжидаешь когда соблаговолят пробить тебе чек, как будто милостыню просишь, обслужите меня, в магазине почти нет покупателей, но ответ все заняты-ждите, не рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
ianchenkovvlad
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Хороший магазин, но не сразу обслужили, мне нужна была зарядка и консультация по ней, показали пальцем и сказали "зарядки там". Но потом подошёл другой консультант, и быстро мне помог
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Самохина
17 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Большой магазин, приличный выбор по разным направлениям, но очень долгое обслуживание, неспешные продавцы-консультанты. Возможность заказать и забрать товар. Удобный подъезд и парковка.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Ч.
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Очень большой выбор, грамотные консультанты, 2 этажа, свободно, ходишь по магазину и нет ощущения заставленности проходов. Есть товары, которые на выставках не представлены даже во Владе.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Хорошайло
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Лучший магазин техники для дома на Дальнем Востоке нашей страны. Быстро перестроил свою логистику в современных условиях. Достаточно доступные цены и приемлемое качество товара.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Анатольевна
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Персонал - как повезёт, или супер консультант, или всем пофиг на тебя и никого не видно в зале. Выбор товара хороший, парковка удобная, качество товара соответствует заявленному, скидки и акции бывают, доставка есть, доставляют аккуратно и предупреждают заранее о выезде.
2
2
Ұйым жауабын қарау
александр нестеров
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
К магазину притензий нет,хороший с большим выбором ,но вот сервис это проблема.консультанта не поймать.даже если свободен то явно будит убегать от тебя.но даже если поймал знание товара очень слабое.так что если что то понравилось сразу можно лезть в интернет,либо вертуальный магазин днс там впринципе не плохая инфа по товару + отзывы.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Песня
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Персонал почти не найдёшь. Выбор и ассортимент отличный. Парковка хорошая. Сложно въехать с кольца. Поиск товара отсутствует как был раньше.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Б.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Заказал ИБП и клавиатуру на Пушкина, оплатил. Не успел выехать, звонит менеджер. Клавиатура,к сожалению неисправна. Предложил проехать на МЖК. Пока ехал, выяснилось, что в ИБП нет необходимости. В магазине буквально сразу всё поняли, заказ отменили. Клавиатуру взял отдельно. Едва вышел из магазина, деньги уже вернулись на карту. Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Алексеев
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Выбор товаров огромный, из этого следует, что часто нужна помощь консультанта. В последние раз 5, когда я был в магазине невозможно найти свободного консультанта. Кнопка вызова консультанта на терминале в зале бесполезная, никто не приходит. Проще самому выбрать товар, оплатить его на этом же терминале и ждать очереди на выдачу, которая отображается на специальном экране в торговом зале у стойки выдачи товара. С гарантией проблем нет, сколько обращался с ремонтом или заменой товара по гарантии - проблем не было
3
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Шемаров
12 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Магазин супер огромный. Есть всё: начиная от бытовой техники и прочей электроники, до бытовой химии. И представленных в магазине моделей достаточно чтобы сделать выбор. В любом случае могут помочь консультанты. Только они порой разбегаются по всему магазину и выцепить бывает тяжело) Парковка достаточно большая. Скидки часто встречаются.
4
1
Н
н о
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Отличный магазин, большая парковка, ассортимент товаров только радует , вежливые продавцы, быстрый и главное качественный ремонт при поломке техники, уже не первый год покупаю технику именно в этом магазине, да , бывает что то ломается, но ремонт конечно делают быстро, возврат денег производится так же быстро если не могут отремонтировать. Многим магазинам стоит поучиться именно у этого магазина .. Процветания, процветания и ещё раз процветания такому магазину
3
1
Frozzt
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Отличный гипермаркет техники, большой выбор, огромный зал с выставочной техникой, грамотные консультанты, покажут и расскажут, включат и выключат.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Хороший магазин, большая парковка, большой выбор, внимательные сотрудники. Скидок и акций хотелось бы побольше, очень удобно, что можно заказать товар которого нет в наличии, привозят довольно быстро.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина Терешкова
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Большая парковка, много сотрудников, быстрое обслуживание, даже если аншлаг из посетителей, вежливый и компетентный персонал. Просторный магазин, большой выбор
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Спицына
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Персонал конечно... Не понятна позиция компании, столько жалоб на нарочитое безразличие персонала, но ни чего не меняется. Выбор хороший, интернет магазин замечательный, но все положительное заканчивается когда приезжаешь забирать в магазин. После встречи с продавцами и сотрудниками выдачи покупать уже ни чего не хочется
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Корзун
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Отзывчивые продавцы. Хороший ассортимент. Есть всё от мелкой бытовой техники до крупной. Только плохо что в сети ДНС не продумана бонусная программа
3
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Bronskaya
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Здравствуйте!Замечательный магазин, с грамотными консультантами!Большой выбор техники и товаров для дома.Особенно хочу отметить сотрудника техсервиса,который подбирает комплектующие к ПК и занимается перекидыванием данных со старого,на новый телефон купленный в этом магазине!(делает всё быстро и качественно). Для тех кто не имеет возможности сразу оплатить покупку,предусмотрена рассрочка от банков на несколько месяцев,которую можно оформить на втором этаже магазина, что очень удобно!
3
3
Алина
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Отличный магазин. Отзывчивые добрые консультанты. Помогли выбрать телефон. Всё подсказали, рассказали. Ничего лишнего не навязывали.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Полякова
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Прекрасный магазин. Очень хороший выбор товаров. Мы там покупали маме робот-пылесос, очень внимательные продавцы. Нам всё понравилось.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ермакова
16 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Иногда скидки получаются путем завышения цен, кконсультантавечно не найдёшь, приходится искать по всему магазину, а они стоят в куче и разговаривают. Не всегда охотно что то объясняют и рассказывают. В гуме есть консультант Денис, очень хорошо все рассказал, подсказал про ноутбук, хотя знал что мы его не будем брать. Объяснил плюсы и минусы данных моделей, а так же проконсультировал про телефоны. Рекордную магазин, но стоит поискать достойного консультанта, т.к. ассортимент большой
3
1
Ұйым жауабын қарау
Tanehka
10 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Консультанты приветливы,очень радует,так и должно быть в хороших современных магазинах.Вмегда подскажут,объяснят и помогут разобраться в технике,за это им большое спасибо.Так же е можно приобрести товар по акции и в рассрочку,это очень замечательно!Магазин выглядит очень современно ,приятно его посещать.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Долматова
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Отличный магазин. Два этажа. Удобный подъезд. Не маленький выбор товара. Мне попался не плохой консультант. Единственное стояли долго на кассе-была очередь, чтобы проверить товар.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Васильев
15 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Отличный магазин, большой выбор, роутер искал , всё быстро нашёл и купил. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Аврелий
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Ужас, потратил 40 минут на покупку ссд, сначала мне его продают, говорят есть в наличии, дают талон на оплату, оплачиваю, стою жду, жду, потом подхожу к стойке, а у вас под заказ. Пошел делать возврат, не можем, вы оплатили кр кодом, жесть, я час не мог уехать
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Беркут
9 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Заказал телевизор.цена ну примерно около 120 т. Р. На день рождение, подарок. Ждал 4 дня. Приехал забирать, а мне говорят(мы случайно, ваш телевизор выставили на полку.) не могли бы вы подождать, ещё дня 4.мы вам новый привезём. Ни извините, ни простите. Может это и не главное. Но отношение было просто похерестическое. В итоге подаю жалобу, на официальный горячий номер. А мне говорят, мы конечно разберёмся! Но вы об этом, никогда не узнаете. Вот в принципе и все! Конец
1
Ұйым жауабын қарау
О
Отзовик
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Магазин большой имеет 2 этажа. Выбор техники хороший, продавцы консультанты всегда расскажут и покажут технику и ознакомят с ее характеристиками. Так же у них есть сайт, где можно заранее присмотреть себе технику и ознакомится с ценами. Покупала в этом магазине 2 раза стиральную машину и мультиварку, обслуживанием довольна.
3
1
Т
тамиля ♠.
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Хороший магазин, большой выбор товара, отличное обслуживание. Сегодня приобрели там робота пылисоса фирмы Polaris. Пылесос ототличного качества, работает хорошо, убрал дома весь мусор, развлечения ребенку, интересно за ним наблюдал.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6