Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
77
Пікірлер
88
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
294 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Coins Meat
30 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Очень хороший магазин! Не сразу, правда, удалось найти, так как обычно они в подвальчике, а тут почему-то на втором этаже, что достаточно не очевидно, причём ещё относительно и небольшой он тут. Но это ладно. Магазин, не смотря на неочевидное своё положение и малый размер, всё равно порадовал разнообразием своих товаров. Много всего разного тут можно прикупить, а также потестировать прям на столике. А продавцы тут просто милашки: бегают вокруг, улыбаются, интересуются личной жизнью, задают какие-то вопросы и помогают как только могут - оказывают помощь так, как её понимают. Одним словом молодцы просто! Коллектив очень добрый и весёлый у них! Очень приятно было зайти! Так держать! И ещё цены порадовали очень сильно! Цены очень низкие! Качество товаров отменное! Купил - никаких проблем! Всё работает! Чудесный магазин! Обратно выходить тоже легче было: поиски выхода на улицу уже не отняли так много времени, как поиск входа. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу магазина за это! Спасибо вам огромное! Очень классный магазин!
2
Ольга
23 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Хотели купить телевизор родителям. Все телевизоры отключены. Проверить можно только с флешки само изображение. Как проверить тюнер? - ответ никак. "У вас есть 14 дней на проверку всего". Тоесть я должна его привести домой, проверить и потом, если что, увести обратно. За свой счёт. Почему? -Потому, что в магазине не ловит сеть. Зачем располагать магазин в месте где не ловит? В остальном удобный манащин- не склад. Много есть товаров в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ковалев
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Пришел выбрать телевизор, говорю: хочу посмотреть конкретную модель ( на ветрище стоит куча телевизоров распакованных) мне сказали, что включать нельзя, матрица изнашивается, если оплачиваете - то можно включить. Эм, простите что?! А как я буду выбирать телевизор, как мне понять устраивает меня картинка или нет ? Магазин посетил 23.12.24 в 15:00 Прошу руководство дать ответ по этой ситуации!
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Получить товар можно без проблем, всё быстро. А вернуть - как повезёт, может попасться адекватный человек (возвращали не подошедший роутер без проблем), может попасться отбитый менеджер, который возмущается, что заказанное и виденное только на картинке кресло (а в магазине их выставлено всего несколько штук, так что посидеть на интересующем не выйдет) может не подойти по удобству, тянет время, сочиняет сказки, что ты по приколу таскаешь огромную коробку к ним на 2 этаж, угрожает найти следы эксплуатации (интересно, какие, пыльные колёсики или сам что-то поцарапает и предъявит?) и отказать в возврате, говорит, не заказывай здесь больше. Когда всё хорошо, любой магазин хороший, но в такие моменты понимаешь, что организация хромает, раз персонал может так наглеть.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Канарейкин
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
зашёл чтоб купить молодежный компьютер ардор гаминг за 90к с 3050, а его там не было
Ұйым жауабын қарау
О
о
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Купмла кондиционер с установкой .Продавец описал, рассказал по каждой заинтересовавшей модели ,помог с выбором .Установили только через 15 дней Хотелось бы конечно пораньше . Установили быстро ,чисто, совсем без пыли работали очень аккуратно ,со знанием своего дела , молодые парни .Все работает замечательно . Спасибо за отличную работу !
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Беленький
17 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Мне он нравится. Что когда был в подвале, что сейчас на 2-ом этаже. Покупаю здесь по мелочи: роутеры, батарейки, телефоны, фотоаппарат... Консультируюсь по телефонам. Всё спокойно и обстоятельно объяснят. Сервис ненавязчивый, хотя всегда спрашивают: чем помочь? Может я всегда хочу что-то спросить? Советую для посещения.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Уральский
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Нормальный магазин с неплохим выбором компьютерных и не только товаров, удобное месторасположение. Ну и сама сеть ДНС сейчас по ценам наиболее привлекательна по сравнению с другими подобными ритейлами, по крайней мере в Самаре. Единственная "ложка дегтя" - покупал как то бытовую технику, потерял чек, пришел с банковской выпиской, попросил восстановить чек - отказали -(
Ұйым жауабын қарау
Черепаха М
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
отвратительный магазин. на сайте товар в наличии, после заказа выясняется, что его нет. заказали аналог дороже, заказ оформили, написали "в пути". через три часа позвонили и известили, что это единственный витринный образец с двумя вмятинами и царапинами, других нет. видимо, купить там холодильник невозможно.
Ұйым жауабын қарау
Валерий
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Хороший магазин,приветливый персонал.Продавец-консультант Анжелика всегда поможет выбрать товар.Спасибо! Особо отмечаю консультанта Максима и Виктора грамотного специалиста.Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей В
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Высший балл отделу ДНС в апельсине в частности, и фирме ДНС в целом. Да, и ассортимент товаров присутствует, и персонал подскажет что выбрать, при этом не навязывая безумных платных услуг. Но самая главная фишка ДНС - это гарантия, с большой буквы. Всегда на стороне покупателя, что очень важно. Покупаешь, не боясь нарваться на возможный брак, потратить потом кучу времени и нервов.
3
Ұйым жауабын қарау
РАМ
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Большой выбор техники, удобное расположение всех магазинов в городе,но как то раз у меня зашёл спор с продавцом консультантом который уверял что на эту модель телефона (не помню какую именно) ниже цены чем у них, нигде не найти, 😄 вышло так, что он ошибся! Торговая сеть магазинов Эльдорадо обошла эту позицию смартфонов!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сергеевич
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Хороший магазин. Небольшой, но необходимые расходники для принтеров и различная периферия в достатке. Есть большой выбор мониторов, планшетов и прочего. Чего нет - могут доставить. Консультанты хорошие, ненавязчивые, но с выбором помогут. Магазин расположен в цокольном этаже ТЦ Апельсин.
7
2
Ұйым жауабын қарау
илья
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Отвратительное обслуживание В Самаре в т ц "Апельсин" пришёл за морозильной камерой мне отказались погрузить в машину. Сказали тащи как хочешь
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андреевич
14 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Отличное место. Огромный выбор техники. Захожу регулярно в связи с тем что рядом живу. Учтивый персонал. После ремонта дороги народу в Апельсине и DNS совсем немного, но с выбором в ДНС все отлично. Если что можно заказать через интернет и получить в Апельсине:)
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Р.
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Брал ноутбук без винды ставил всё сам, не получалось поставить драйвер Wi-Fi приехал помогли бесплатно, ребята молодцы. Хотя эта услуга платная.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
20 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Хороший ДНС, большой и немноголюдный. Стандартный ассортимент, если чего-то нет в наличии - можно заказать. Персонал приятный. Находится в ТЦ апельсин, на цокольном этаже
3
Павел
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Территориальное расположение магазина очень удобно, близко к моему дому.Доставка производится очень быстро в течении двух - трех дней. Оплата принимается при получении товара - когда его проверят, если это необходимо, как наличными денежными средствами так и банковской карточкой.
9
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Яскожук
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Продали провод для зарядки телефона самсунг под видом и по цене оригинального, не оригинал. Не работает
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Переведенцева
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Покупала ноутбук сыну. Если быть осведомлённой в продажах и хоть немного разбираться в технике, то все хорошо. Советую подготовиться перед походом в магазин.
3
Андрей Жогов
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Очень доволен продавцами, обслуживанием. Большое спасибо
Ұйым жауабын қарау
Аквамен
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Очень удобно, что рядом есть Днс, не нужно никуда ехать, пришёл и получил товар, заказанный онлайн. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Гуля.
19 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Вежливый персонал, дают полную консультацию по товару, помогут подобрать, то что нужно.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Отличный магазин. Грамотные компетентные консультанты. Обслуживание на высоком уровне. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Все быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 қараша 2015
Не хотели мне давать замену телефон, пока мой телефон я вернул по гарантии - хотя в законе сказано что обязаны дать. Вопрос решился в течении 2 дней - мне позвонили с магазина и предложиили приехать и дали телефон, пока мой в ремонте! Никаких непредвиденных обстоятельств, но перед этим пришлось консультироваться с адвокатом.
5
2
Мария
15 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Магазин с достаточно большим асортиментом и приемлемыми ценами. Но консультанты довольно неразговорчивые и часто не знают товар который продают.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Сергеевич ---
22 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
днс хороший, нравится сеть этих магазинов. Можно прикупить и что то по мелочи и большую технику. Так что рекомендую 👍👍👍
3
иван грибов
14 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Вежливые консультанты но выбор не особо большой места для такого магазина маловато
3
1
А
Анонимді пікір
6 қаңтар 2018
Грамотные советы консультанта Ильи помогли сделать правильный выбор. Хотя, ассортимент не богат... И очень душно..
5
2
Олег
26 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Хороший магазин, хороший ассортимент, отзывчивый персонал
3
Юрий
30 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Здравствуйте 👋 Когда-то 2020 перед новым годом позвонил сюда И отложил смартфон единственный со съёмной АКБ батарейкой на тот момент от производителя dns DEXP, где нераспакованный был в наличии , В Ноябре мне сказали по телефону что если хотите Получить скидку то сами закажите товар и оплачивайте заранее
3
1
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Огромный ассортимент- впечатляет!!!! Работают профи. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Каменский
9 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Внутри толком ничего нет. Но, хоть продавцы прям оперативно работают и подсказывают. Такая оценка из-за размера магазина
4
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Хороший магазин,купили вентилятор по акции он нам уже 2 года без продыха работает и ни разу не сломался!
5
Георгий Помелов
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Очень вежливые продовцы и цены доступные.
1
Ұйым жауабын қарау
Эвакуатор Тольятти
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Низкие цены, расторопный персонал, удобный интернет магазин и выдача товара.
3
Дмитрий Титов
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Отличные сотрудники, в отличии от коллег из Парк Хауса. Встретили, помогли с выбором. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР Р.
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Наушники огонь
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Немноголюдно. Спокойно. Заказы выдают быстро, брак назад принимают. Нормальный отдел.
12
Ұйым жауабын қарау
Алексей Рыжков
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Ценники не соответствуют реальному товару.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Всегда подскажут и расскажут что интересует и помогут с проблемой!
4
1
Любовь Горева
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Хороший магазин, покупали технику здесь, скидку нам сделали, очень приятно было
3
1
Светлана Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Очень душно в магазине,нет системы кондиционирования
4
Николай К.
13 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Нормальный магазин, ассортимент маловат, но компенсируется работой с приложением.
3
1
imadog q.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Артем прЯм оч быстро помог мобилку взять, все посоветовал
1
Ұйым жауабын қарау
Meteor V Ebalo
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Максимально помогли подобрать товар, рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Тарасов
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Адекватные продавцы, старший менеджер следит за порядком
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
17 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Большая сеть по городу, купил там Honor, увлажнитель и вообще кучу всякой техники
7
1
Татьяна Преймак
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Пришлось недавно обратиться сюда за зарядкой, вежливо, профессионально
Ұйым жауабын қарау
Дарья Сары
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Очень хороший магазин. Бывают часто скидки
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2