Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
58
Пікірлер
138
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
511 баға
Осы орында бағалаңыз

138 пікір

Әдепкі бойынша
Лия Крашенинникова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Заказ шел 5 дней, вместо обещанных 3! Без объяснения причин доставку задержали! При получении товар не проверили, коробка помята! Дома обнаружила неполный комплект (нет щёточки для чистки бритвы). Очень недовольна сервисом!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Гунбин
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Персонал вежливый, выбор товара неплохой, по цене приемлемой. Качество как и везде в магазинах это от производителя зависит, доставка имеется с выбором по времени.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Всеволод Халецкий
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Худшее место. Спустя целый год после покупки, обменяли и заменили компьютерную мышку, но спустя месяц после покупки видеокарты не смогли её заменить. Целых 3 месяца зарабатывая на новый блок питания и видеокарту, но они не смогли заменить мне прошлую видеокарту, чтобы я смог приобрести новую.
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Карельский
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Купил смарт часы, по итогу выяснил что нет одной функции , очень важной для этой покупки, на следующей день пошел менять товар, персонал пошел на встречу, поменяли, объяснили, взял другие, покупкой доволен
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Метелева
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Посетила данный магазин для покупки подарка мужу. Для более удачного выбора попросила консультанта рассказать о товаре. Как же я была удивлена,когда увидела,что консультант ищет описание товара в интернете. Так ничего конкретного мне и не смогли объяснить.
1
Ұйым жауабын қарау
4
463737 Русских
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Штат похоже сокращен, долго ждал для совета, консультации продавца, помог терминал с электронным каталогом товаров ( точнее отзывы). Выбирал электроинструмент для личного пользования. Для таких целей приемлимые цены. Нужной модели в этом магазине не нашлось, предложили выбор, доставка на такси товара в любой адрес по городу, или самому добраться до другой точки и купить. ( удобно) Поэтому тверда ЧЕТВЁРКА.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Киров
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Пришла за покупкой в кредит на Московскую 102 . Приехала уже 2 раз . 1 раз в кредите и покупке было отказано из-за кадрового голода « не было кредитного менеджера» 2 раз было отказано из за некомпетентности старшего продавца «в программе не зарегистрирован еще» Потеряно: время , деньги и желание купить у вас товар !
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гилева
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Хороший магазин, начале лета были холода в квартире холодно пошла за обогревателем. Обратилась к продавцу он грубо ответил не сезон и ушёл к другим покупателям, подошёл другой продавец спросил что подсказать, нужен обогреватель. Да сейчас не сезон все убрано на склад, сейчас выберем и принесу. Хороший вежливый. Что первому продавцу сложно было так сделать
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Катаев
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Как и во всех магазинах сети, работают очень опытные специалисты, способные и подсказать, и рассказать и объяснить, при этом не лишенные у мения общаться с людьми, что в вопросах электроники и ТП нечасто встречается
1
1
Инкогнито 777
12 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Хороший магазин. Находится в удобном месте вблизи обоих вокзалов : авто и ж/д. Товар широкого ассортимента: бюджетный и брендовых марок. Консультанты магазина стараются предложить интересующий товар и рассказать о нём.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Amelie M
15 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Очень нравится, продавцы вежливые, все подскажут, посоветуют что лучше подойдёт по вашим требованиям, покупаем здесь тк по гарантии товар с братом вернуть легко и не только в тот же магазин но и в другом городе, мы часто переезжаем и это очень удобно.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина Коваль
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Заказ, приехал неделю приехал назад, но сотрудники не могут выдать заказ из-за сбоя в системе, сотрудники и пальцем не пошевелили для решения проблемы и просто заморозили 60тыс Заказ все еще не выдан, на звонки не отвечают
3
Ұйым жауабын қарау
uzbagov
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Сложно сказать что то определенное С одной стороны обычный днс С другой стороны , здесь либо хорошие компетентные сотрудники, с другой стороны заходишь в магазин и просто не найдешь ни одного из них, просто тишина и умиротворение,бери что хочешь и выходи, хотелось бы видеть за рабочим местом хотя бы больше одного сотрудника
1
Ұйым жауабын қарау
АНУФРИЕВА Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Хороший магазин ,вежливый персонал ,товары хорошего качества.рекомендую 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Герасимов
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Отличная работа консультантов, и хорошие наличие товара
1
Роман Иванов'рар
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Ужасно. Пришли посмотреть товар, нас постоянно последовал консультант. Потом мы приобрели защитное стекло на Samsung а32, ждали минут 5 пока на кассу кто нибудь придет. После покупки обнаружили что стекло бракованное (были трещины). Подошли к консультанту который нас преследовал чтоб она заменила нам стекло. Как только мы попросили она посмотрела на нас начала цокать и закатывать глаза. С горем пополам нам заменили стекло!!!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Mne Vseravno
12 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Ассортимент товара в магазинах хороший. Удобно расположено по городу много магазинов. Но, видимо, владельцам надо серьёзно изменить работу с персоналом. Для меня самый удобный по расположению магазин на Дзержинского, но на посещение этого магазина тратится очень много времени, даже если прихожу за конкретным товаром, который не нужно выбирать. Продавцы постоянно заняты чем-то более важным, чем покупатель, ходят размеренно, даже покупку оформляют медленно, в зале консультанта не дождёшься. В торговом центре "Максимум" продавец появился быстро, подобрал подходящий товар, очень удобно оплатили товар через терминал. Но разговаривал с нами таким тоном, что мой пожилой отец расстроился и всё время норовил сбежать, потому что в разговоре с многомудрым продавцом ощущал себя слишком тупым и не достойным покупки электронной техники. Если б меня не было и я не включила бы дуру в общении, то магазин покупателя потерял бы. Персонал нуждается в тренингах по работе с клиентами.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений О
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Менеджеры не совсем компетенты, а так обычный магазин. На паркову попать большая удача, мест не хватает
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Русских
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Ужасное обслуживание! Пришёл с флешкой на которой был отчёт о моей системе компьютера в текстовом виде, полученный через программу Эверест. Попросил продавца подобрать мне подходящую оперативную память на 8 гб. Так он мало того что не знает программу Эверест, так ещё и подумал что я пришёл купить ещё одну флешку на 8 гб. А когда я ему ещё раз всё разъяснил так он сказал что не будет ничего смотреть на флешке, мало ли там вирусы!! 100 раз так покупал оборудование, а тут даже флешку побоялся проверить!
2
2
Ұйым жауабын қарау
MARK2580
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
DNS в который я хожу закупаться уже наверно лет 8-10, огромная история покупок, почти всегда остаюсь довольный. Из минусов забираться высоко, лестница у них слишком крутая и не безопасная. Бывает ждёшь долго чтобы поймать хоть кого-то из консультантов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Д.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Консультанты не клиентоориентированны. Подошел попросить помощи , консультант ушел по своим делам даже не посмотрел на меня, что-то пробурчал. Каждый занят своим делом, так и не нашел нужный мне товар, поехал в другой магазин.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Максим М
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Консультанты сонные, подсказки от них не ждите, все на своей волне. Лучше выбрать другой магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Владимировна
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Хочу посоветовать данный магазин, очень отзывчивые консультанты, даже помогли с неформальной просьбой, хоть и не обязаны. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Миронова
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Все супер, персонал отзывчивый Большой выбор товара Хорошее расположении, очередей нет 👍
1
2
Ұйым жауабын қарау
Оля Шишкина
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Купили пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua, отлично и тщательно убирает квартиру, заходит во все уголки. Отличный помощник для дома
5
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Хороший ассортимент,цены радуют. Но работу с персоналом провести необходимо.. Добавьте персоналу премию за продажи что ли,стимула что либо продать,помочь с выбором - ноль. В зале находились 10 минут, никто даже не подошёл, не говоря уже о помощи в выборе. Терминал самообслуживания и то приветливее :) ТЦ Клён
4
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6803
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Отличный магазин. Продавцы приветливые, помогли подобрать нужный товар, ассортимент большой, помогли выбрать.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Лугинина
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Ужасный магазин. Некачественно привлекли защитную пленку на стекло. Угол отошёл в течение недели. При покупке обещали переклеить в случае возникновение проблем.Переклеить отказались. Хамское отношение со стороны продавца Александра. Не выполняют обещания. Магазин на Дзержинского 62.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Коптюр
13 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Идиотизм! На сайте товар в наличии, приехали , продавец говорит оплачивайте, вынесем. Оплатили . товара в наличии Нет!!! Заставили писать заявление, Якобы мы вернули товар не надлежащего качества, в Разницу с Покупкой в 5 минут!!! Деньги , по чеку в течении 5 Рабочих Дней возврат! А самое смешное, что этот товар Обмену и Возврату не подлежит !!! Ждем денег. В Срок не вышлют, идем в суд!!!
6
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 ақпан 2023
Ооочень долгое обслуживание. Попросили открыть и посмотреть товар, но со стороны одного из продавцов-консультантов столкнулись с хамским поведением, полным отсутствием желания выполнять свою работу. При этом ещё вëл себя как будто ему все должны. Через некоторое время вообще бросил нас и ушëл к другим покупателям и больше не подходил. Причëм также не подходили и другие консультанты.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Илона Михина
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Иван прекрасный продавец. Помог, был вежлив. Все отлично!
1
1
Евгений Олегович
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Прекрасный магазин в красивом месте. Помогли с наушниками. Была проблема: скачет громкость. Оказалось проблема в переходнике. Спасибо консультанту Артëму, работавшему 23 февраля.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мишель
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Хамское отношение к покупятелям , выбрал товар, подошел на кассу,на кассе никого не было-заходи и бери что хочешь. Обратился к менеджеру-универсалу Александру- в ответ услышал хамство. Время ожидания составило 30 минут. Не советую Адрес данного магазина.
4
1
Ұйым жауабын қарау
в
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2022
Купил себе аудио систему midi. Всё работает хорошо персонал помог с выбором. Колонка работает звук качественный, басы хорошие. Советую.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Раздыбайло
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
На сайте товар в наличии, а по факту в магазине его не оказалось. Говорят : "все что есть всё на полке" Продовцам нет дела до покупателей, громко и весело обсуждают свои дела. "Отличный магазин" , ушёл в местную сеть на Октябрьском пр-те и купил там то что искал.
13
3
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Магазин хороший, консультанты есть - но мало. Приходится самому искать сначала, что бы дождаться совета от продавца, не всегда в зале найдёшь их.
5
Ұйым жауабын қарау
Лариса Д.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Ужасный магазин! Продавцы нулевые в никакой ориентации на на покупателей! Купили чайник оказался бракованный! Продавцы убежали никто не помогает решить проблему. Единственный продавец Дмитрий объяснил что теперь только сервис..! Закрыть этот позорный магазин!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
Покупал 2 ноутбука, оба пришли во вскрытых упаковках с перескотчевыванием, в одном ноутбуке не было салфетки между клавиатурой и монитором. Хоть и сами ноутбуки без повреждений и царапин, осадочек от того что кто то по ним лазил остался.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий  Курушин
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Хороший дискаунтер. По некоторым позициям перебивает другие федеральные сети. Рекомендую приобретать недорогую бытовую технику, электронику и комплектующие для компьютера.
8
Андрей Денисов
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Ужасный продавец, блондин с ,, косичкой,, на голове. Пока не ответил на смс в своем телефоне, не слушал меня. Товар не знает, принцип работы тоже, одним словом,, не компетентен ,, в своей работе. Не советую туда обращаться.
4
1
Ұйым жауабын қарау
N
Natalya N.
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Доставка на уровне первобытного строя, позвонить по доставке невозможно, горячая линия не компетентна в вопросах доставки. Очень разачарована этой компанией. Не советую в ней покупать, лучше переплатить, но товар получить вовремя.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Тарабукин
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Этот магазин сегодня сделал мой день. Спрашиваю сотрудника на кассе по наличию товара ( сказал название). Он через минуту уверенно говорит: "что да, все в наличии". И пропадает на минут 20 . В это время я жду и наблюдаю различный треш. Из чего делаю вывод, что на покупателя конкретно в этом магазине всем пофиг. Колхозный магаз. Приходит человек с кассы и говорит, что интересующий меня товар отсутствует. Думаю каждый проникается в подобных ситуациях. Еще недавно днс был годным магазином, не один раз что-то заказывал и покупал. Но теперь это какое-то днище.
9
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Кравченко
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Широкий ассортимент товаров, приятные скидки и бонусы. Продавцы помогут сделать правильный выбор.
5
Наталья Комарова
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
В последнее время разочаровал этом магазин.Телефон,нетбук прослужил около года,а сейчас бесконечно что-то ломается,ремонтируем,то одно,то другое.Конечно не магазин виноват в качестве продукции,но он же такую закупает и продаёт нам,и не всегда дешевую
6
3
А
Анонимді пікір
6 қараша 2019
Большой ассортимент, очень хорошие продавцы-консультанты. Покупала 2 телефона. Обслуживание на высшем уровне. Цены адекватные.
6
5
alvaresmigel
14 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Так то обычный магаз электроники,жаль продавцов не дождешься, эх прошли те времена когда ,за тобой ходили с вопросом:"а что вам подсказать?"Сейчас ходишь ищешь продавца,а их нет.Или есть ,но говорят:"Щас товар приму и подойду!"Типа нефиг отвлекать от важного дела ..
8
T Leonid
30 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Удобно использовать вместе с их сайтом. Выбрал товар, посмотрел наличие в торговой точке, приехал оплатил и забрал.
3
1
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
заранее плата на складе 15-20 тыс.Обещают горы по факту ни о чем
3
Ұйым жауабын қарау
W
Wandervul Foudre
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Отлично обслужили, помогли и решили проблему с моим заказом, рекомендую сюда. Персонал хороший. Цены такие же как и везде, конечно же дорого, но наверное такова политика ДНС.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Храмцов
16 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Магазин электроники, довольно не плохой, альтернативы особо в любом случае нет
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3