Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
149
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
664 баға
Осы орында бағалаңыз

149 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Радеева
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
01.03.25 мною был куплен планшет Kenshi E28 в магазине DNS на Калмыкова 5 A. Оказалось, что он не новый! Аккаунт постороннего человека и скаченные приложения на "новом" планшете меня повергли в шок! Считаю что в данном магазине не весь товар новый. Администратор даже не соизволила появиться. Мошенничество? Как вы считаете?
Ұйым жауабын қарау
А
Аселя Алтынбаева
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Пришли в магазин, прождали долгое время, ни один из консультантов так и не подошёл, хотя мы сами обратились к ним за помощью. Ужасная работа персонала
Ұйым жауабын қарау
Сауле Музафарова
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Заходила посмотреть электрический чайник. Расставлен товар удобно, неплохой выбор. Но! Я не особо разбираюсь в параметрах и преимуществах этого товара и хотелось квалифицированной консультации в этом вопросе. Не подошёл ни один продавец- консультант. Поизучав чайники разных фирм, я присмотрела себе тот, который мне понравился визуально, да и по моим предпочтениям по набору воды, очистке и т.д. Возник вопрос- как проверить? Мне, пробегая мимо, ответили- вон стол с розетками - проверяйте! Я распаковала товар, включила в розетку. И сразу запах горелой резины меня напрег...) Я постояла , повертела в руках, сложила все в коробку и ушла. Ни один продавец так и не подошёл ко мне. Видно, чайник мне был пока не нужен!))) Да и желания заходить в этот отдел у меня пока нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Сагандыкова
10 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Уважаемые работники этого днс, хамоватее персонала я ещё не видела. Управляющая просто не компетента,попросили проконсультировать они в троем одного обслуживания так ещё после замечания управляющая встала демонстративно пошла с йогуртом в свой кабинет и хамила.
Ұйым жауабын қарау
Алла
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Обслуживание на высшем уровне. Заметно конечно, что сотрудников мало, но все стараются уделить время каждому клиенту и ответственно подойти к каждому вопросу. Все относятся к тебе вежливо и внимательно, безусловно девушки с кредитного отдела располагают и всегда разборчиво объясняют условия по рассрочке и кредиту!) Закупались большим кол-вом техники и остались довольными, все работает исправно и без нареканий!) Единственное, что позже обращались по поводу отпаривателя (перестал подавать пар), обратились по гарантии и в этот же день было предложено сделать обмен на другое устройство!) Лояльность для клиентов ДНС, это просто пушка!!!))
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Стрижкова
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Магазин не плохой. Сотрудники вежливые,все обьяснили доходчиво по заказу онлайн . Но доставка очень долгая. Обещали через три дня доставит ноутбук. Ждем уже неделю и не знаю дождемся ли. Нервы на пределе. Ноут был очень нужен,но не хотели брать с витрины. Видимо специально так делают,чтоб с витрины забрали. Не советую заказывать у них .
1
Ұйым жауабын қарау
Wiley fox
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Удобный магазин со среднерыночными ценами. Выбор товаров не большой, но всегда можно заказать в интернет магазине. Покупками довольна, всё работает! Коллектив молодой, приветливый.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Принцева
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отвратительное обслуживание. Сотрудники магазина ни когда не подойдут не помогут с выбором товаров. Надо звать, что бы подошли подсказали, ещё и хамят, выскажешь своё недовольство по поводу их обслуживания, они отвечают не нравится не приходите.
2
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Плужников
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Ужасный магазин, купил микроволновку, через месяц сгорела, такая же ситуация со стиральной машинкой, катают по гарантии туда сюда уже второй раз и толку ноль. Не советую там даже батарейки брать!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Хороший магазин, люблю покупать у них. Удобно выбрать в интернете, а окончательно определиться с выбором помогают грамотные продавца-консультанты. Работают быстро, минимум ожидания. В общем, все супер! Рекомендую!
6
Подболотов Константин
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Место расположения и время работы устраивает т.к с другого нп, но персонал в 50%желает лучшего, покупал бюджетный саудбар для небольшой квартиры один не мог разобратся как он включается, второй длинный и в очках стоял умничал с другими клиентами что за 10к это не стоит брать, надо брать за 25к и больше, хотя сам предлогал клиенту телевизор сомнительного качества и малоизвестной фирмы и общался как с недалекими.
11
Асель Н.
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Низкие цены, персонал супер, девочки с кредитного отдела Ксения -умничка! Расположение удобное, возврат и брак беспромлем принимают
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Купили плиту на сайте для бабушки. Оплатили доставку. В дату доставку ждали весь день, так и не привезли, никто не позвонил, пока сами не набрали магазин. Говорят, ждите. На следующий день привезли и говорят, платите за подъем 200 руб за этаж. Для бабушки 800 руб деньги, а тащить на 4 этаж она не сможет. Хотя доставка до квартиры по условиям ДНС.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Харченко
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Консультанты не держатся за клиентов! Мы час прождали, когда они натрещатся со своими знакомыми. Но на нас так и не обратили внимания. Лишились хорошей выручки! И так происходит очень часто!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сергеев
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Постоянная текучка сотрудников, продавцы как сонные мухи, еле ползают по магазину. Оплаченный заказ ждал 40 минут, это для меня антирекорд.
1
Ұйым жауабын қарау
Danil April
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Хороший просторный магазин, опрятные вежливые сотрудники, чистые витрины.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Отзывчивый, общительный персонал, не за кем не приходится бегать, подскажуо и покажут действительно стоящий продукт, не навязывают дополнительных услуг Приятны в общении
2
3
Дарья Жукова
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
Ребята молодцы, работают с энтузиазмом, приятно делать покупки в днс, огромный выбор техники и цены в сравнении с другими магазинами ниже
3
1
Н
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Обслуживала девочка стажер. Плохо ориентирована по товару.Не смогла рассказать о функциях и технических параметрах телефона
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий
14 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Большой ассортимент и низкие цены !
Светлана В.
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Брали планшет. Пришла с твёрдым убеждение, что мне нужно. Продавцы нашли это и подобрали сумку и аксессуары. Довольна. Молодцы!
4
Александра Б.
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2018
Отличное обслуживание,товарами довольна,доставка быстрая.Часто бывают акции и скидки
3
1
ирина г.
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Покупали там технику, всё работает хорошо и доставка через онлайн магазин работает хорошо
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 желтоқсан 2019
Дорого всё
6
2
Александр В.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Продали телефон с установленным графическим паролем. До сервиса не дозвониться. Подарил телефон ребенку на НГ, а там пароль. Сервис хуже, чем на китайском рынке.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кориков
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Процессор пришел с гнутыми ножками и я еще и должен ждать, пока они его свозят за мои деньги на диагностику, бред какой-то
2
3
A
Are LaW Zolotov
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Всегда здесь приобретаю товар , широкий ассортимент и грамотные и не навязчивые продавцы . Если проблемы с поставкой товара , то позвонят и сообщит. Рекомендую
1
Виктория Нетесова
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Хороший магазин, большой выбор, удобно пользоваться интернет заказами. Быстрая доставка
3
1
НаталиЯ
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Сняла одну звезду. Была много раз и много, что преобретала. Но последний раз не понравилось обслуживание. Приходила за телевизором, не помогли с выбором
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
В магазине электроники часто приобретаю товары, есть ассортимент ,доволен качеством обслуживания.
3
1
Артём Борисенко
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2019
Я собирал компьютер и мне цены очень понравились. Хороший ассортимент и качество тавара.
3
Вячеслав Владимирович
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Широкий ассортимент, помощь в выборе, возможность заказать отсутствующие товар.
4
vitta
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
Только в этом магазине нашла эл.печь,которая мне была нужна. Продавец обслужил быстро.ПриЯтный,вежливый
3
1
Анастасия Терехова
11 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Большой выбор, средние цены, быстрое обслуживание, вежливые продовцы- консультанты.
9
3
Андрей Дорошенко
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2018
Вялые мухи, ой извините.. Продавцы.. В целом если знаешь зачем пришел, хороший вариант цены в Карталах. Странная система бонусов, как изменили ее в году 2015, так ни разу еще карта не пригодилась
3
2
Света Вербицких
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Отзывчивый персонал, цены некоторых товаров ниже чем в других магазинах, большой выбор.
12
1
Ирина Симонова
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Ужасное отношение консультантов, никогда сами не подходят, бегать за ними надо, ещё и глазки закатывают.... фууууу. Не первый раз из-за этого выбираем другой магазин!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Марулин
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Товар хороший, расположение удобное, а вот с продавцами не всегда все ладно.
1
1
i4815
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Хорошо, что в нашей дыре есть сетевой магазин техники, можно заказать на сайте любой товар и тебе его привезут в это отделение. Нет больше необходимости ездить в большой город за техникой. Персонал тоже адекватный и вежливый. Проблем еще ни разу не было.
10
1
андрей
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Поставил 3* за то что срок хранения очень маленький(онлайн заказ)... уехал на выходные а твой заказ уже отправили обратно без согласования со мной!
2
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 1563
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Магазин неплохой, а если чего нет , то можно заказать онлайн.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Г
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Нормальный магазин, но маленький ассортимент, приходится заказывать в интернете и ждать пока завезут
3
1
Егор Чернышев
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Магазин электроники всё есть как и в других магазинах компании доставка есть
4
Анатолий Г.
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2021
Консультанты молодцы Подошли один раз спросили и если ты сказал нет помощь не нужна я пока просто смотрю то они отходят от Вас . А не ходят за Вами как коршуны купи , давай подскажу , давай помогу 🙄
3
Андрей Шелль
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Сервис хромает, то не дозовешься консультантов, то на твой вопрос смотрят на тебя, как на умственно неразвитого человека, стараюсь туда не ходить, а заказывать всё через интернет.
1
Анастасия Кий
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Широкий ассортимент, отзывчивые работники, всегда там берём
9
Константин Мягких
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Приятные продавцы-покупал планшет и наушники... все подробно объяснили,проконсультировали,показали!
ольга кугель
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Большой выбор. Есть все. Компетентные специалисты. Рекомендую.
8
Юлия Бабакова
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Хороший магазин,очень часто скидки бывают.
Ұйым жауабын қарау
ALEKS21010
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Мало продавцов, долгое ожидание
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3