Іздеу
Маршруты

DNS

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
147
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
538 баға
Осы орында бағалаңыз

147 пікір

Әдепкі бойынша
Ахмут Хайруллин
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хороший магазин.отзывчивые консультанты. Помогли вернуть в торопях выбранный холодильник и подобрать модель получше. Так же купил у них стиральную машину с сешкоц микроволновку и пылесос.
Ұйым жауабын қарау
Rustam Urazbakhtin
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Персонал отзывчивый работают оперативно подскажут если надо помогут с выбором!! Выбор техники очень большой всегда езжу в этот магазин!! Качество товара зависит от вашего кармана дешевая техника долго не прослужит и это правда!! Расположение магазина очень удобное есть парковка!!! Доставка быстрая привезут когда вам удобно!! Меня все устроило рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Bah
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
прекрасное место, много выбора, очень вежливый персонал) мой личный респект за быструю и оперативную помощь в случае возникновения каких-то вопросов) вот такого монстра мне там собрали
Ұйым жауабын қарау
Данил Фазлыев
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Хороший магазин, персонал приветливый, сам ассортимент товаров большой, есть где разойтись. Продавцы готовы проконсультировать и помочь с выбором, стоят везде, чтобы вовремя подойти. Сам не раз брал оттуда товар и качество всегда на высоте. Заказы всегда выдают вовремя, без опозданий, особенно если есть в наличии. В общем, 10000000/10
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 4706
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Сам магазин хороший, огромный выбор, что касательно сотрудников, ужас, сотрудники выдачи открыто обсуждали мою покупку, но больше меня возмутило, сотрудник по имени Тимофей, в разговоре с другим сотрудником выражался не цензурно, при моей 7-ми летней дочери
1
Ұйым жауабын қарау
Странник
19 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Большой выбор товаров, хорошо подобраный персонал. Всегда помогает с выбором товаров. По этому адресу приобретал музыкальный центр, холодильник, стиральную машину, два телевизора и много разной мелочи от телефонов до батареек.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий .
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Ну ,выбор конечно есть, техники очень много и всякой разной,для дома можно найти всё что нужно, персонал не плохой, вежливый объясняют доступным языком, всё показывают и демонстрирует по вашей просьбе,что то там покупал, сейчас не помню.рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Алексеева
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
В магазине DNS на Кольцевой меня в первую очередь поразил выбор товара, глаза разбегаются. Продавец - консультант нам все показал, рассказал отличие между различными моделями холодильников. Вежливое обращение, приятно было совершить покупку. Огромная благодарность персоналу!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Лиана Галимова
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Выбор техники огромный, да и сам магазин большой. Но консультанты не консультируют… Пришел в магазин, сам товар выбрал, а потом ищешь консультантов по магазину, чтоб пробили🤦🏼‍♀️и не первый раз так. Ладно, плевать на консультацию, но почему покупатель должен бегать по магазину и искать сотрудников, чтобы купить товар? А как нашел и ждешь пока упакуют, начинают окружать другие консультанты и предлагать помощь(где ж вы были все, когда я искала вас чтоб помогли в выборе🤔)и не только по этому адресу так. Как-то покупала мясорубку и подошел сотрудник, который сказал что через 10 минут подойдет. Ок, но спустя 15 минут ожидания никто не подошел, да и воообще в зале никого не наблюдала. Сама выбрала, а потом пошла искать человека, который проверил и пробил бы мне ее✌🏻 Или мне по жизни везет на такие ситуации😑
2
1
Ұйым жауабын қарау
александр шнайдер
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
👍👍👍👍👍Очень грамотные сотрудники данного магазина! В полном объёме и доходчиво доводят информацию до клиента! Работают быстро и качественно! Управляющий магазина грамотно и тактично отвечает на все спорные вопросы если они возникают! Уже лет 10 являюсь клиентом данного магазина и вся техника только с днс!
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Х.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Конкретно испортились, обещали поставить товар в указанный срок, не выполнили. задержка обещается более чем на 2 недели, так как высшее руководство решили отложить старт продаж Samsung galaxy s24 ultra на 14 февраля 2024 года, так мне сообщил менеджер по работе с корпоративными клиентами. Но почему-то на сайте для заказа и оплаты данная модель доступна. В итоге испорченное настроение из-за не удачного предзаказа флагмановской модели телефона. хотяб не писали на сайте предзаказ , позорище. Что это за предзаказ когда ты получаешь телефон в последнюю очередь. Счет на оплату № СЧ6-021444 от 22.01.2024
Ұйым жауабын қарау
Андрей Зотов
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2019
Хороший магазин. Покупал в этом магазине планшет и дважды смартфоны, кроме того периодически покупаю батарейки для игрушек внуков и разные мелочи (чехлы зарядные устройства и т.д. и т.п.). Магазин находится в ТЦ Меркурий, который я посещаю два-три раза в месяц, продавцы приятные, грамотные. Цены на товары нормальные, поэтому твёрдая пятёрка.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Мухаметшин Рамазан
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Замечательный магазин техники как и сервисный центр, рекомендую этот магазин, хороший персонал, большой выбор товаров, удобное расположение и быстрая доставка.
1
Ұйым жауабын қарау
Ринат Зарипов
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Персонал хороший работают отзывчивые ребята, выбор товара большой, качество товара, тоже отличное
Ұйым жауабын қарау
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Большой выбор товара на любой вкус и цену, удобное расположение. Никогда не дождешься продавца консультанта, такое чувство что они прячутся от покупателей.
Ұйым жауабын қарау
Alexandr
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Большой выбор товаров. Покупали микроволновку. Хороший выбор моделей разной ценовой категории и разных размеров. Взяли модель фирмы LG в черном цвете. Покупкой очень довольны.
Ұйым жауабын қарау
ЦО 29, Линда Асеева
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Внутри очень душно. Персонал вежливый, имеют терпение по долгу все объяснять, на кассе не создаются огромные очереди. Вся техника в отличном состоянии.
Ұйым жауабын қарау
Kseniya
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Оперативно решили вопрос с обменом бракованного товара по гарантии. Спасибо Юниру руководителю очень клиентоориентированный сотрудник!
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Шаронова
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Были с внуком, покупали телефон. Обратились к консультанту за помощью Подошла к нам консультант Ангелина. Очень доходчиво рассказала ,объяснила про выбранные нами модели. Рассказала о плюсах и минусах. Подобрала для внука модель телефона по нашим требованиям. Спасибо Ангелине огромное. Придем еще и будем советовать.другим.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Неонила
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Сегодня посетили магазин с целью выбора холодильника и стиральной машины. На удачу попался продавец - консультант Александр. Хотелось выразить благодарность за дельные советы, грамотные рекомендации. Юноша молодец, теперь знаем на что нужно обратить внимание при покупке быт. техники.
3
Олеся Латыпова
13 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Посещала несколько раз данный магазин, купила термопот, но к сожалению через пару месяцев на термопоте перестала работать подача воды ,принесла его обратно в магазин, мне без проблемы заменили на более лучшую модель.Продавцы вежливо общаются с покупателями.
Ұйым жауабын қарау
Анна Лукманова
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Хочу выразить благодарность менеджеру Максиму. Помог подобрать холодильник и стиралку. Грамотно и быстро все обьяснил. Всё показал и оформил. Помогает нам уже не в первый раз.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Веркис
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Магазин с приемлемыми ценами, вежливые консультанты, широкий выбор товара.
Ұйым жауабын қарау
В
Венера Аптреева
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Очень дружные ребята .Динис супер консультант !Спасибо большое тебе ,за правильно подобраный фен!А вообще ДНСу минус, что нет рассрочки как в других магазинах!
Ұйым жауабын қарау
Павел Юдин
13 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Отличный магазин, но продавцов мало, хотя если что то ищешь и знаешь что то нормально, покупал морозильную камеру, на следующий день привезли все отлично, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Anton Baum
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Почти вся моя электроника оттуда,включая бытовую и компьютерную. Продавцы обычно грамотные и спокойные.выбор техники большой плюс заказанное по сети доставят в ближайший к вам магазин.Свой СЦ
1
Евгений Бахарев
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Хороший большой светлый магазин, большой выбор техники. Цены приемлимые, для тех людей которые привыкли покупать аппаратуру в магазине а не через интернет.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Коновалова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Хороший магазин.Выбор большой.Ехали за МФУ,в итоге взяли его и телевизор .Есть один минус.Мало продавцов-консультантов.Пришлось ждать, пока освободится человек.Сотрудники приветливые,вежливые.В целом всё хорошо.
3
Олег
19 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
хороший выбор товара.хорошие консультанты.быстро и удобно.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Гумеров
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Покупать в данном магазине действительно можно, но с установкой купленной продукции возникают проблемы которые вынуждены решать сами и даже если неудобства были совершены по вене работающего персонала, когда приходишь решить вопрос отношение к Вам уже как к отработаному материалу и интереса не представляете, короче заказывать устанвку куханной или бытовой техники не рекамендую
3
Ұйым жауабын қарау
ШамПури
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Привет всем кто ходит за покупками днс. Будьте бдительны когда будите покупать процессоры без куллера мне там продали бу процессор с начало не обратил внимания а потом когда начал проверять проц то она не давала те чистоты которые заявлены на заводе продавцы покупают бу с Китая а потом продают вам как новый процессор навар получается не плохой так что берите в коробке с куллером там цена вообще копейки переплата около 300 р будет но за то гарантия и уверенность
8
2
Ұйым жауабын қарау
П
Павел М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Отвратительный продавец Виктор. Зашел купить телефон. Xiaomi mi 3a 128гб серого цвета. Данный телефон был в магазине один. Подозвал Виктора. Он увидев цену сказал что не рекомендует брать этот телефон так как стоит давно на ветрине. Есть такой же но синего цвета стоимость на 2тр дороже и не с ветрины. Пока ходил в машину . Виктор сказал извините телефон уже продан и ценник на нем отсутствовал. Тел был с желтым ценником цена 12990р если не ошибаюсь. Отвратительное обслуживание. Виктор развел руками и сказал что скорее всего его зарезервировали через интернет. За 2минуты? Звонил в службу поддержку на что мне сказали разбирайтесь сами с администраторами... Вот такое отличное у нас обслуживание..
3
2
Азат А.
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Ужасное отношение кроме телефонов и телевизоров продавать не хотят о другой технике либо не знают либо не хотят возится не дождался консультанта и ушел просто
1
Ұйым жауабын қарау
Лев Кочерин
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Удобно расположен, не составляет труда найти, широкий ассортимент товара, грамотные консультанты!
3
А
Анонимді пікір
5 маусым 2019
Большой ассортимент, удобные часы посещения магазина, грамотные консультанты. Покупаешь именно нужную технику.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Ramil Boss
20 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Хороший магазин. Купил кронштейн для телека на стену. Оказалось не ту купил.на следующий день приняли без проблем.браво!!!
1
Ұйым жауабын қарау
александр бычков
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Большой выбор техники, от смартфона до сковороды. Цены очень адекватные. Хорошее местоположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Вася
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Давно всё покупаю в днс,вообщем всё нормально,но был неприятный случай купил чайник недорогой за 600р,а такой же в светофоре 320 и самое неприятное что через 2дня крышка сломалась и ремонтировали его аж 1 месяц, так вот магазин хороший, но хотелось бы чтоб дешевого и некачественного товара было как можно меньше на полках.
3
Диляра
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Позовчера заказала для телефона чехол Redmi 4x Xiaomi,вроде бы,сделан был заказ,пришла на следующий день,говорю заказала чехол для телефона чехол Redmi 4x Xiaomi,консультаент посмотрел в компьютере заказ,а он и говорит,а заказ не был заказан,я говорю как это,не было заказа?Он спрашивает вы у кого спрашивали,я говорю,парень приходил заказывал у консультанта но он был без бейджика.А консультант говорит,ищите это без бейджика,я говорю как я его должна найти,если меня не было при заказе,но вы походите по спрашивайте,я говорю ага,сейчас весь ваш, персонал соберу и распрашивать будем, кто такой парень консультант который заказ не заказ принимал!В итоге жду смску второй день!Получила я чехол обещанный как обещали черный,но не чёрный а прозрачный,теперь буду знать,что верить нельзя!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сухарева
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Заказывали здесь плиту, очень понравился магазин, надежная и быстрая доставка, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Картяева
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Не плохие консультанты. Есть выбор. Приемлемые цены.
Ұйым жауабын қарау
Эльвина
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Покупала технику не раз, всегда попадались хорошие специалисты которые подсказывали.
Ұйым жауабын қарау
Варвара Шапко
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Большой выбор техники удобная парковка вежливые сотрудники
6
Ұйым жауабын қарау
Денис Мальцев
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Очень не понятные магазины просишь у них видео карту за 150000 - 160000 рублей. Отвечают что им запретило руководство продавать и брать заказы. Это разве не маразм???
1
1
Ұйым жауабын қарау
Salamia
14 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Продавцы - толковые. Заказ из 2х позиций поочерёдно при мне распаковали, включили, настроили. Помогли к машине вынести и загрузить!
1
Марат
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Все есть в этом магазине. Сотрудники приветливые, на вопросы отвечают, не навязчивые
Ұйым жауабын қарау
MARS
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Отличный магазин, в конце прошлого года приобрел здесь телевизор в рассрочку,быстро,без суеты оформили нужные документы
3
Тимур Ижбулдин
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Продавец Алексей помог , проконсультировал по Колонкам, телефонам и маршрутизаторам . очень терпеливый человек. Спасибо !
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
юля валеева
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Мне нравится
2
Ұйым жауабын қарау
Арслан ТТ
20 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров, отличные цены
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3