Іздеу
Маршруты

ДНКОМ

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
30
Пікірлер
152
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
220 баға
Осы орында бағалаңыз

152 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Комиссарова
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Сегодня сдавала анализы в этой лаборатории. У меня длинный список сложных исследований крови, специалист помог мне с ними разобраться, объяснил подробно и доходчиво что эти анализы показывают. Очень профессионально. Ходила перед работой, все прошло быстро и четко. Рука у специалиста очень легкая, практически безболезненно, хотя с сдала 4 пробирки. Данную лабораторию мне порекомендовал доктор, некоторые сложные анализы делают только тут. Сам пункт рекомендую. В следующий раз пойду сюда. Тем более, что при последующих визитах дают скидки.
Ұйым жауабын қарау
Полина Лихачева
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
я из тех, кто в предобморочном состоянии уже на пороге лаборатории😄 но тут и правда все прошло шикарно) я прочитала отзывы, доверилась и не зря — взяли кровь очень быстро, не больно, мед.сестра заботливая, предложила воды или лечь на кушетку, если прям не по себе. ещё понравилось, что дают проверить пустые пробирки — убедиться, что там ваше ФИО. В общем, положительные впечатления и даже настроение поднялось после посещения :) Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность коллективу этого офиса! Прекрасные специалисты! Кровь берут просто идеально! Всегда очень внимательны, правильно рекомендуют сдавать анализы! Особенно хочу сказать спасибо врачу Ольге, делает забор крови просто шикарно! Ничего не чувствуется! Спасибо большое за труд вашего коллектива!
1
Ұйым жауабын қарау
А
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Очень приятный персонал. Процедуры выполняются без спешки и без болезненных ощущений (проходила курс внутримышечных инъекций: сделали все безболезненно в отличие от других лабораторий)
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Чудесное место, хожу на капельницы уже 8-мь раз ни одного следочка нет. Спокойно, аккуратно всё делают. Кровь и анализы тоже быстро и хорошо Сегодня 17.11.25 брала кровь у меня медсестра Нара. Невероятная, так аккуратно и комфортно, я даже ничего не почувствовала. Отличный новый работник. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Тася Ушакова
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Сдавала в данной лаборатории анализы - все очень четко, внимательно! Результаты делают оперативно. После сдачи крови у меня была сильная слабость - за мной заботливо присмотрели - и нашатырь и конфетку и водичку предложили, окошко открыли . И пока не убедились, что со мной все хорошо, домой не отпустили 😁❤️ Спасибо за доброе отношение!
1
Ұйым жауабын қарау
Tatiana H.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Идеальная, просто лучшая лаборатория в районе, 10 звезд! Высокопрофессиональный, отзывчивый персонал, современное оборудование , идеальная чистота. Делала курс капельниц, сдавала анализы- все идеально. Спасибо за ваш труд, уважаемые врачи Ольга, Людмила, Владимир!
1
Ұйым жауабын қарау
SunnyRainyDay888
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Отличная лаборатория! Рекомендую! Чисто, просторно, хорошо и аккуратно с первого раза взяли кровь. Вежливый приятный молодой человек быстро и профессионально взял кровь, оформил документы, всё уточнил, что я просила. Одним словом, я очень довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Хочу выразить благодарность команде ДНКОМ за высокий уровень сервиса! Всё чётко, быстро и профессионально: от записи на анализы до получения результатов. Очень довольна — обязательно буду обращаться снова и рекомендовать вас друзьям.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Л.
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Лучшее место для сдачи анализов в Москве! Максимально короткие сроки, все профессионально и оперативно. Забор крови отдельная песня, если бы так брали кровь в детстве, то не было бы детских травм😉
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Все прошло отлично! Администратор помог разобраться с кучей назначенных анализов из разных мест, медсестра очень комфортно и с первого раза взяла забор крови. Осталась всем довольна, буду обращаться еще.
Ұйым жауабын қарау
Катерина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Прекрасный центр, все делают аккуратно и быстро! еще есть система лояльности при регистрации в личном кабинете. Удобно сдавать анализы около дома !
Ұйым жауабын қарау
Alexa
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Потрясающие сотрудники и врачи, очень клиентоориентированные и добрые, кровь из вены взяли незаметно, для меня это восторг. Отдельная благодарность Ольге и Владимиру.)
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория С.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Срочно потребовалось сдать анализы перед операцией, искала клинику, работающую рано утром. ДНКОМ встретил приятным запахом стерильности и чистоты. Быстро внесли в базу данных, подробно всё объяснили и результаты готовы на следующий день! Отдельное спасибо хочется сказать встретившему меня администратору Ольге, которая сама очень быстро и безболезненно выполнила «действо») Очень приятная, приветливая и доброжелательная женщина 🌸
2
Ұйым жауабын қарау
Maksim B.
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Замечательный персонал, благодаря ним посещение лаборатории прошло максимально комфортно! Особая благодарность Ольге, сотруднику лаборатории. Мне довольно сложно сдавать кровь, но Ольга создала комфортную атмосферу, благодаря которой процедура забора крови прошла без проблем для меня 😊
1
Ұйым жауабын қарау
stupidfriendship
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Постоянно пользуемся услугами ДНКОМа, однако впервые обратились конкретно в точку на м. Профсоюзная и оказались неприятно удивлены. Нас встретила грубая девушка, вела себя очень неприятно, будто мы ей что-то должны, хотя мы пришли сдавать анализы за свои же деньги. Помимо этого, анализы были оформлены странным образом - результаты придут на 2 дня позже обычного, хотя ни праздников, ни выходных дней не предвидится. Для ускорения пришлось сдать кровь повторно в другой точке на следующий день. В будущем однозначно будем избегать визитов в данное место.
Ұйым жауабын қарау
А. Т.
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Настоящие профессионалы работают в лаборатории на ул. Профсоюзной д. 98, корп.1 Очень ответственный и знающий администратор Александра, медсестра с лёгкими умелыми руками Саният. В лаборатории всегда чисто, как и положено в мед. учреждении. Можно подкрепиться фруктами и сладостями после процедуры. Рекомендую эту лабораторию.
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Хорошая лаборатория с широким перечнем исследований. Отзывчивый и внимательный персонал, который охотно помогает разобраться с анализом и его специфичной подготовкой.
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Т.
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Отличная лаборатория, обслуживание прекрасное, результаты очень быстро поступают. Многие знакомые врачи отмечают точность анализов именно здесь. Да ещё все виды узи тут есть и клеща можно сдать на анализ, летом вообще актуально. Пока нет никаких нареканий, надеемся и не будет, действительно работают профессионалы👍
1
Ұйым жауабын қарау
Полина
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Сдаю анализы только тут Приветливый персонал,6 апреля брала кровь очень приятная женщина Есть система скидок и доверие к данной лаборатории по словам врачей !
Ұйым жауабын қарау
ELENA UFIMTSEVA
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Внимательные, доброжелательные и вежливые сотрудники. Забор крови выполнен специалистом не больно. Очень чисто. Минус помещения, что сильный шум вентиляционной системы.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чубарева
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Хорошая и чистая клиника,приятный консультант на ресепшене, делают быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
Мария Павленко
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Удобное месторасположение ( 3 минуты от метро и кофейни, если натощак анализы). Чисто, без очередей. У меня тонкие, перекрученные вены те взятие крови всегда проблема. В данной лаборатории без проблем и без синяков! Работают быстро, тактично. Результаты в этот же день вечером. Рекомендую!!
2
Ұйым жауабын қарау
OlgaSКoch.
13 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Комфортная лаборатория. Светло, чисто, порядочно. Нет очередей. Всё очень оперативно, удобно. Цены средние по Москве. Я выбрала их, т.к. мои анализы были дешевле, чем у соседей). Не пожалела. Добрые люди здесь. Да ещё и результаты пришли очень быстро. Забрали кровь после 12ч, уже вечером все было на почте.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Все отлично! Персонал приветливый, вежливый, приятный. Очередей не оказалось. Помещения комфортные, чистые. Очень хорошее место!
1
Ұйым жауабын қарау
Zoya K.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
В ДНКом мне посоветовал обратиться мой врач, потому что они делают самые сложные анализы и дают самые корректные результаты. Но я была абсолютно очарована именно этим центром, потому что там работают самые вежливые и доброжелательные специалисты, а медсестра Ольга Владимировна так незаметно и под приятную беседу взяла кровь, что я вышла с анализов в самом прекрасном настроении! Теперь буду приходить только сюда!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Мне очень нравится это отделение: расположение, как быстро, качественно и вежливо работают специалисты! Рука у медсестры очень лёгкая!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Евгения
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Очень вежливые специалисты. Когда люди смотрят вам в глаза и улыбаются, это всегда запоминается в душе, потому что на сегодня это большая редкость! обычно менеджер за стойкой просто фиксирует информацию с ваших слов, не глядя на вас. Очень чистое и светлое отделение на Профсоюзной, это важно! Медсестра Ольга Владимировна очень добрый веловек и кровь берет бережно.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Суховирская
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Спасибо вам за тёплое отношение и заботу. С самого входа чувствуется внимание к людям — всё спокойно, доброжелательно и по-человечески. Очень приятно, когда даже такая обычная процедура проходит с комфортом и улыбкой. Благодарю от души! ♥️
Ұйым жауабын қарау
Natalia I.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Очень приятное отделение, вежливый и приветливый персонал. Оформление (была первый раз в ДНКом) прошло быстро, а взятие крови на анализ безболезненно.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Прекрасная лаборатория, вежливые и доброжелательные люди! Грамотный подход к пациентам любого возраста. Посещали всей семьей - остались довольны посещением данного филиала.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна П.
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Отличная лаборатория, приятный персонал, нет очередей. Сдавала анализы как сама, так и ребенок - всегда отлично берут кровь.
1
Ұйым жауабын қарау
nadiya baykova
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Самая лучшая из всех лабораторий нашего района. Идеальная чистота. Очень профессиональный персонал. Вежливые и внимательные сотрудники. Приходили и сами, и с ребенком. Ребенка есть чем занять (стол с наклейками, раскрасками и пазлами), после взятия крови ребенку дали «Диплом за храбрость». Всегда есть акции, скидки, можно предварительно проконсультироваться по телефону. Однозначно рекомендую к посещению.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир З.
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Отношение к клиентам доброжелательное, персонал и специалист по взятию биоматериалов замечательные, в хорошем настроении - и пациентам это на пользу.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Асипова
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Огромное спасибо специалистам! Безумно милые и внимательные люди, отношения к детям и подросткам на высоте!!! Кабинеты чистые и просторные, обслуживание быстрое и приятное)
2
Ұйым жауабын қарау
Алеся Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Не в первый раз пользуюсь услугами этой лаборатории. Персонал всегда вежливый. Анализы готовы даже раньше обещанного срока. Сегодня приходила с ребёнком 5 лет. Сдал кровь из вены без проблем, ещё и диплом за храбрость получил. Остался очень доволен, даже попросил ещё раз прийти, сказал, что сюда с удовольствием будет ходить сдавать анализы.
2
Ұйым жауабын қарау
А ☀️
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Второй раз сдаю анализы в ДН-Ком(30.01.25). Очень довольна обслуживанием, начиная с администратора-кассира, очень приятный молодой человек, а также персонал который берет анализы очень аккуратные. Используют современные эластичные бинты, что мне тоже нравится. Все очень чисто! Результаты приходят очень быстро! Новым посетителям делают очень приятную скидку. Спасибо персоналу за приятное обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Ш
14 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Посещаю не первый раз. Все быстро, четко. Вежливый персонал. Быстро приходят результаты. Можно смело рекомендовать эту сеть. Врачи рекомендуют сдавать именно здесь. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Г.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Отличное место, все сделали быстро, качественно и безболезненно, ответили на наши вопросы, и после посещения осталось приятное впечатление, однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Кобин
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Давно сдаю тут кровь, меня уже по фио запомнили, даже если прихожу через год. Персонал очень дружелюбный и профессиональный! В общем большие молодцы, продолжайте в том же дцхе!
1
Ұйым жауабын қарау
angelina kushner
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
хорошая клиника! мед персонал супер! максимально безболезненно все было. результаты пришли в этот же день. рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Очень удобное расположение, недалеко от метро и по пути на работу. Очереди не создают, работают быстро. Медсестра очень профессионально и быстро осуществляет забор крови (хотя другим доставляло сложность отыскать вену).
1
Ұйым жауабын қарау
Sandra S
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Чисто, вежливый персонал. Анализы получила раньше обещаного. Спасибо , рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Заур К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Выражаю большую благодарность Владимиру! Добрый и чуткий специалист. А иглу вводит в вену - словно укус комарика. В общем красава он ✌️
Ұйым жауабын қарау
Иван Потапов
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличный сервис! Добрый, профессиональный и отзывчивый персонал. Большое спасибо Владимиру и Ольге!
2
Ұйым жауабын қарау
александр серебренников
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Отличная лаборатория. Очереди не было. Оформление и забор анализов прошли быстро.
Ұйым жауабын қарау
Клим Канцель
12 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Очень приятный персонал, профессионально взяли кровь из Вены, даже ничего не почувствовал
1
Ұйым жауабын қарау
Иван К.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Понравилось качество обслуживания, хороший персонал, уютное место, спасибо за качество и скорость!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Белкина
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Приятный персонал ,хорошая лаборатория Взяли кровь аккуратно ,даже не заметила )
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья тим
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Большое спасибо Тригину Владимиру Владимировичу за доброе и внимательно отношение. Анализ нужен был срочно, Владимир позвонил и попросил срочно по готовности выслать результаты. Все получилось. Всем спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4