Іздеу
Маршруты

ДНКОМ

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
17
Пікірлер
10
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
12 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория К.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Отвратительный сервис , девушки на ресепшн ничего не умеют , ждала 40 минут , ничего не соображают , путаница очереди , сдачи нет , не понимают какой анализ нужен , первый раз вижу такой отвратительный сервис в Днком .
1
1
Ұйым жауабын қарау
sandra.pyzhova
23 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Чудесный девочки медсёстры и Администраторы! Очень приятно посещать данную лабораторию для капельниц, не бюджетно, но цена вполне оправдана!
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Заявленный режим работы с 9:30, о чем есть запись как на сайте так и на двери заведения. Но хамоватые женщины на ресепшен в грубой форме заявляют что работают с 10:00.
Ұйым жауабын қарау
Лейлу А.
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Ужасный сервис администраторов, девушки вообще не адаптированы к нормальной работе с клиентами, поведение хамское, отвечают на вопрос даже не выслушав
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Отличная лаборатория, медсестра вежливая, внимательная, прекрасно взяла кровь.👍
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Литвиненко
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Ребята - почему так поздно открываетесь?? (С9:30) Анализы сдаются на тощак, хоть мы живем в 2х минутах от данной локации - но приходится ехать в те лаборатории которые работают с 7 утра . Пересмотрите графики 😁
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Гузенков
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Находится на втором этаже, справа от эскалатора, к сожалению нигде вывесок об расположении нет, трудно отыскать. Персонал вежливый компетентный, готовый помочь с любым вопросам
Ұйым жауабын қарау
Оля
11 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Приехали, еле нашли. Сюрприз!!!!! Первая в мире лаборатория, которая работает с 9:30!!!!!!!!!! Это - шок.
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Elena
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Регулярные сложности с системами: то программа висит, то касса сломалась, в итоге нет возможности воспользоваться услугой
2
Ұйым жауабын қарау
диана диана
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Я думаю у них самые точные лаборатории в Москве
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2