Іздеу
Маршруты

Для Вас

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
73 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Нежная Зефирка
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Магазин хороший, всегда чистенько, всё свежее, персонал вежливый , всегда всё подскажет, вот только цены на мороженое можно узнать либо у продавца, либо на кассе весят листочки с ценами и там меленько всё написано, что ооочень неудобно. Вот представьте идёт ребенок за мороженым и у него 100₽ . Он видит большое разнообразие этой холодной вкусняшки, но ему надо вложиться в сумму и он начинает бегать то к витрине с мороженым, то к листочкам с ценами, либо дергать продавца, который в это время обслуживает другого клиента. Очень не удобно
Галина М.
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Небольшой магазин с самым необходимым набором продуктов. Чисто, удобно, приятный вежливый персонал. Соленья, молочка, заморозки, колбасы, сыры - вам, что нужно для ужина.
Адекватный человек.
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Хороший магазин у дома. Цены на порядок выше, чем в сетевых магазинах. Обширный ассортимент, приятный персонал. Рекомендую.
ElenaVS
13 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Хотелось бы, чтобы продавцы в рабочее время находились на месте, а при попытке их позвать не кричали из подсобки, что принимают товар, а подошли и отпустили покупателя. Стоять и ждать, пока вы закончите с приёмкой, и опоздать из-за этого на работу – ну такое. Минус один постоянный клиент. Три балла только за удобное месторасположение и хороший ассортимент.
Тамара Ерашева
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2021
Это наш « Колокольчик»»,мы его так называем.Очень хороший магазинчик.Всегда свежие продукты,очень внимательные и хорошие девочки работают👍👍👍
3
Роберт Татосян
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Большой ассортимент товаров. Низкие цены. Профессиональный коллектив. Очень удобное расположение.
2
Марина Горшкова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Наш любимый магазин! Продавцы Алла и маленькая тёмненькая женщина- самые лучшие и приятные в городе!
3
Надежда Ключенкова
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Магазин из прошлого...) здесь до сих пор Саха наразвес!) И самая вкусная селёдка!)
1
Маршмэллоу
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Хороший магазин. Продукты качественные. Обслуживание отличное.
3
Олег
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
В этом магазине всегда все есть. Очень приятно
3
Алексей Алтуфьев
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Продают жвачки ,которые просроченны на 2 года
Ирина Мамонтова
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Супер, всё есть и рядом!!!
1
Александр П.
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Магазин небольшой, но выбор хороший, часто пользуюсь.
2
Борис Исаев
13 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Хороший, аккуратный магазинчик, быстрое обслуживание.
3
likwidator13
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Очень хороший магазин. Рядом с домом
2
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Хороший магазин, нормальный ассортимент не смотря на небольшую площадь.
Елена Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Всё отлично)
3
Юрий
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Есть все необходимое
1
Владислав Богданов
19 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Хороший магазин, работает давно
Дмитрий Булгаков
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Лучший магазин в районе.
Юрий Агеев
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Отличный магазин
С
Сергей Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Всё хорошо !
3
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2020
На троечку
  1. 1
  2. 2